Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
ксюш,привет,забыла тебе сегодня позвонить(заработалась совсем) по поводу пристроя(таб от черной бороды и грунта),когда будешь в офисе?

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Цитирую комментарий к заказу: "внешник опять не привезли, будут только в след.раз, их заказали" - буду ждать!  :ага: поэтому повторила заказ!  :Спасибо:

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 33
0
зАКАЗЫВАЛА И ОПЛАТИЛА  Кварцевый гравий бежевый пестрый . СТОИТ ОТКАЗ - МОЖНО В СЛЕДУЮЩУЮ ЗАКУПКУ ПЕРЕНЕСТИ ЗАКАЗ И ОПЛАТУ?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
То есть лампы все таки отдельно надо брать?Подскажи пож.какие подойдут для второго варианта?И про фильтр-какой подойдет?
напиши в комменте- укомплектовать лампами, иногда они это делают,если есть в наличии, если нет- то когда получиш крышку- нужно будет измерить длину между цоколями и купить люм. лампы в любом магазине по электрике или хозяйственном.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Цитирую комментарий к заказу: "внешник опять не привезли, будут только в след.раз, их заказали" - буду ждать!  :ага: поэтому повторила заказ!  :Спасибо:

ок,ждем следующей машины!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
udjin-22, можно конечно, только напишите замену, вдруг этого грунта опять не окажется в наличии.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
То есть лампы все таки отдельно надо брать?Подскажи пож.какие подойдут для второго варианта?И про фильтр-какой подойдет?
фильтр фан-2 или Фильтр HL-BEAUT-700C

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксения когда можно ждать мой заказ по лампе
постараюсь выяснить сегодня-завтра

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 2
0
Ксения, выкупите мне пожалуйста какой-нибудь грунт, подобный тому, что я уже 3ю закупку заказываю.Пожалуйст а!!!!!

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 33
0
udjin-22, можно конечно, только напишите замену, вдруг этого грунта опять не окажется в наличии.
А что мне с этим делать?
К оплате: 269
Оплачено: 314
Переплата: 45
Первый раз с переплатой встечаюсь...

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
ксюш посоветуй хороший внутренний фильтр на 100 литров, только чтобы без дождевалки был, может из акваэлей что-нибудь есть. И еще - нужен черепашатник, надо примерно длиной на полметра. В каталоге вроде меньше размерами и есть ли в них лампы для обогрева?
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2012, 20:46:02 pm от Оксанча70 »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
А что мне с этим делать?
К оплате: 269
Оплачено: 314
Переплата: 45
Первый раз с переплатой встечаюсь...
это значит что то не пришло и осталась сдача, ее можно учесть в следующем выкупе, а можно вернуть на карту или телефон)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксения, выкупите мне пожалуйста какой-нибудь грунт, подобный тому, что я уже 3ю закупку заказываю.Пожалуйст а!!!!!
положите в корзину артикул "на заказ" и напишите в комменте например " 3 кг темного мелкого грунта" и я попрошу поставщика положить что нибудь из наличия.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ксюш посоветуй хороший внутренний фильтр на 100 литров, только чтобы без дождевалки был, может из акваэлей что-нибудь есть. И еще - нужен черепашатник, надо примерно длиной на полметра. В каталоге вроде меньше размерами и есть ли в них лампы для обогрева?
дык у них у всех в комплекте флейта идет, ее можно ставить а можно не ставить. Современные фильтры предполагают минимум 2 варианта инсталляции ( короткий выход+аэрация или дождевалка без аэрации). Если прям очень хороший фильтр нужен- то это в закупку "Акваристик" заходи,там как раз  у меня стоп во вторник. Посоветую Эхейм серию Биопауэр или jbl cristal pro.

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
Скажите пожалуйста,что необходимо для аквариума?Мы выбрали Аквариум лагуна на 200 люЧто еще нужно преобрести,чтобы он функционировал?Напишите пожалуйста весь комплект,чтобы потом только рыбок запустить.
Мы пока чайники в этом вопросе :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
И еще вопрос:Крышка идет без ламп?Так патроны на 2 лампы?И сколько ватт покупать лампы,чтобы было хорошее освещение?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
mari-gus@mail.ru, из абсолютно необходимого -вам еще нужен фильтр,например вот этот 
Наименование: 7561 Фильтр HL-BEAUT-700C внутренний с дождевалкой 10Вт (690л/ч до 250л) угольн.картридж
 Артикул: 7561
 Цена: 386
 
Заказать Каталог
, грунт, термометр, сачок,скребок,кормушка, корм. По желанию- искусственные растения, керамика, компрессор, распылитель,объемный фон и т.д.- нет предела совершенству.
Крышку выбирайте с люминесцентными лампами, сами лампы продаются в хоз. магазинах, а специализированные (красные синие или с опр. спектром)- есть здесь в закупке или в аквариумных магазинах. Мощность 20-40 ватт в зависимости от длины и производителя

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Ксения вы выяснили по моему заказу - это лампы

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксения вы выяснили по моему заказу - это лампы
пока нет в наличии, я просила заказать несколько разных ламп, возможно в ближайшем выкупе что нибудь появится

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
ксюш,сегодня забрала пристрой, :Благодарю:

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 5
0
Ксюшенька,а что с моими нагревателями,в этот раз зафиксируются? А то фильтры к ним я уже получила :Ромашки:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксюшенька,а что с моими нагревателями,в этот раз зафиксируются? А то фильтры к ним я уже получила :Ромашки:
бум надеяться, выкуп на след.неделе)

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Сегодня забрала заказ. Но в нем не оказалось лючка для крышки, которую у Вас ранее заказывала.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Здравствуйте. Сегодня забрала заказ. Но в нем не оказалось лючка для крышки, которую у Вас ранее заказывала.
я вам в комментариях писала, что поставщик снова забыл про нее и не положил в коробку. Но я помню и буду с него требовать в ближайшей машине!

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Спасибо. Буду ждать. Мне в корзине какие-то пометки делать?

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 33
0
Мне нужен ФОН для "Аквариум Лагуна TV на 78 л" и очень нужна помощь - выбрать лампу - тыкните "носиком"???

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Спасибо. Буду ждать. Мне в корзине какие-то пометки делать?
можете сделать)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
udjin-22, длина лампы какая нужна? измерьте длину между цоколями. фон вот:
Наименование: 4124 Декорация Тритон 40 см 1м в ассортименте
 Артикул: 4124
 Цена: 36
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
ксюш.привет!ты про меня не забыла?разговаривали по телефону ,по поводу "КОРАБЛЯ"в аквариум

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
подскажите пож-та, необходим ли компрессор для аквы на 100л или достаточно фильтра (фильтр уже есть), если да то посоветуйте какой

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ov7878, привет! я не забыла, просто на этой неделе у поставщика не будет машины, поэтому и стопа пока нет.
Olya Kor, если в фильтре установлена насадка для подачи воздуха- то на такой объем фильтра достаточно.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
можете сделать)
Сделала))

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 1
0
Привет,я не поняла на счёт грота,поясните пожалуйста и оргсбор это за всё?Чем отличаются грунт  №46 и №43?
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2012, 21:02:22 pm от лёва »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Привет,я не поняла на счёт грота,поясните пожалуйста и оргсбор это за всё?Чем отличаются грунт  №46 и №43?

грота который вы заказали нет в наличии, они  включили в счет другой похожий, он чуть дороже. я вам написала сумму уже с оргсбором ( прайс+ оргсбор). Скиньте артикулы грунтов, я уточню.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 1
0
Я извиняюсь сильно,но можно за место грота и грунта заказать фильтр№7561.

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
ксюш,а машина когда будет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Я извиняюсь сильно,но можно за место грота и грунта заказать фильтр№7561.
добавляйте в заказ, если получится еще отредактировать счет,то заменю, но не факт.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ov7878, в пятницу

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 32
0
Ксюш а песчанника в пристрое нет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксюш а песчанника в пристрое нет?
в пятницу будет 2 кг в пристрое

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
 ксюш,а в моск.офис когда отвезешь? в выходные сможешь?чтобы я на след.неделе в среду  или четверг смогла забрать,т.к. 23 я уезжаю.если нет,то тогда пускай у тебя полежит(конечно если что-то придет)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ov7878, отправлю в офисы,   только во вторник, т.к. в субботу может не быть курьера. Напомни мне пжл чтоб не отсылала

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
и еще,ксюш,подскажи,пжл,у меня в акв лампы из хоз.магазина,может стоит купить специальные(а то говорят на черную бороду освещение тоже влияет)?и еще есть (я не знаю как правильно назвать)  :Смеюсь:"тест" чтоб измерить рН в акв? :Ромашки:
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2012, 00:04:45 am от ov7878 »

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Всем добрый вечер! :)
Девочки, я новый участник на этом форуме.  :(
И мне надо аквариум. Склоняюсь к большому, плюс нужна тумба и все остальное.....
Как тут заказывать, вроде разобралась, но вот консультация специалиста не помешала бы.
Хотя бы понять как подобрать тумбу к аквариуму ? И ещё, не вижу всех картинок в каталоге, т.е. некоторые вижу но большинство нет.
Буду признательна за советы.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ov7878, привет! если есть возможность то конечно лучше специальные лампы, от спектра освещения конечно зависит рост акв. растений, в т.ч. и водорослей типа черной бороды. за тестами заходи в мою закупку акваристик- там кстати и еще много интересного для тебя будет, раз ты серьезно интересуешься аквариумистикой) если что спрашивай-помогу выбрать!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Всем добрый вечер! :)
Девочки, я новый участник на этом форуме.  :(
И мне надо аквариум. Склоняюсь к большому, плюс нужна тумба и все остальное.....
Как тут заказывать, вроде разобралась, но вот консультация специалиста не помешала бы.
Хотя бы понять как подобрать тумбу к аквариуму ? И ещё, не вижу всех картинок в каталоге, т.е. некоторые вижу но большинство нет.
Буду признательна за советы.
Насколько большой аквариум вас интересует? в каталоге представлены максимум 450 литров, но на заказ могут изготовить и больше. Тумба в каталоге идет под тем же артикулом что и аквариум, к которому она предназначена. Как определитесь с объемом- я вам помогу подобрать все необходимые прибамбасы к нему.Картинки в каталоге не все есть, если что интересует спрашивайте, подскажу.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
не подскажите в каком офисе моя кормушка, что-то я уже запуталась :907m

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Насколько большой аквариум вас интересует? в каталоге представлены максимум 450 литров, но на заказ могут изготовить и больше. Тумба в каталоге идет под тем же артикулом что и аквариум, к которому она предназначена. Как определитесь с объемом- я вам помогу подобрать все необходимые прибамбасы к нему.Картинки в каталоге не все есть, если что интересует спрашивайте, подскажу.
спасибо Вам за помощь, я Вам в личку написала

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Olya Kor, на автозаводе)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Sena, вот список того что вам нужно:
 
Наименование: Аквариум Прямоугольный-200л
 Артикул: 17-пр-200
 Цена: 2139
 
Заказать Каталог


Наименование: Крышка эл.балласт под люм.лампы для 12-пр-200 л
 Артикул: 17-пр-200
 Цена: 1739
 
Заказать Каталог


Наименование: Тумба для 12-пр-200 л
 Артикул: 17-пр-200
 Цена: 2760
 
Заказать Каталог


Наименование: 7512 Фильтр HL-BEAUT-1000C внутренний с дождевалкой 20Вт (100л/ч до 360л) угольн.картридж
 Артикул: 7512
 Цена: 578
 
Заказать Каталог


Наименование: 2125 Термометр Тритон - 08 (393733) 1/50
 Артикул: 2125
 Цена: 17
 
Заказать Каталог


Наименование: 3199 Сачок аквариумный 6/7 см (металл)
 Артикул: 3199
 Цена: 20
 
Заказать Каталог