Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 5
0
Подскажите пожалуйста, а грунт 862 Амфиболит черный (Ам1301)  стоит ждать? или лучше другой заказать?

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Ксения, что-то известно по моему заказе? А то больше мес прошло. Хикари там и фильтр мат.

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 29
0
Ксения, у меня в предоплату перешло только часть заказа, остальное стоит ждать, или заказть замену?
я оплачу то что в предоплате, но можно он у вас полежит, пока остатки придут, а то он мне с учетом офиса очень дорого выйдет?

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
ксения,здраствуйте. завтра будет машина ? нам приезжать за рыбами?итересует,приедет ли моя рыба,за которую я оплачивала в предыдущий раз,которую я в прошлый раз профукала? в какое время быть готовой,чтобы сразу же примчаться....

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
olgaiv, в пути, это в закупке Акваристик)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
legosa, рыба приедет, машину обещали к 15-00, что именно приедет отпишу чуть позже,как обычно много пристроя)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Margo23, да, пока этого нет в наличии, тогда в данных об оплате напишите что в офис не отправляТЬ)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
dogdikoff, неа, его что то давно не присылают, наверно не будет уже

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
насяня, да, можно будет обменять если нет повреждений типа сколов) у меня только ульяновские аквы, все тьфу-тьфу-тьфу, маленькие объемы  до 50 л изредка бывает брак - но его меняют, по большим объемам не встречалось такого.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
голубая стрекоза, в прайсе нет, только под заказ есть ювели и еще что то, уточнять цену можно по конкретной интересующей модели.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Nasanka, Пластиковый террариум-переноска подходит для транспортировки и содержания рыб, рептилий, амфибий, мелких и средних грызунов,выглядит так

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kler, в этой закупке нет, в закупке Акваристик вроде кто то заказывал такие штуки)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ksenta, посоветуйте, пожалуйста, для аквариума 180 литров компрессор, терморегулятор и фильтр.

Наименование:                 7555 HL-CB-8300150 Обогреватель с терморегулятором 150W на 150-300л. 400мм
 Артикул: 7555
 Цена: 338
 
Заказать Каталог


Наименование:                 7559 HL-ACO-2203 Компрессор аквариум Super silent 22,  2.5W (120лч)
 Артикул: 7559
 Цена: 210
 
Заказать Каталог


Наименование:                 7561 Фильтр HL-BEAUT-700C внутренний с дождевалкой 10Вт (690лч до 250л) угольн.картридж
 Артикул: 7561
 Цена: 409
 
Заказать Каталог

Это по минимуму, а по максимуму я бы предложила фильтр ФАН и нагревалку Акваэль

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kler, от Серы никогда не отговариваю, весчь, но у меня китайские пашут- вот такой например в 400 л стоял , продувал толщину нормально даже на 2 каналах

Наименование:                 7762 HL-ACO-5503 Компрессор аквариум Super silent 55, 4Вт (210лч) с регулятором потока 2 канала
 Артикул: 7762
 Цена: 339
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
 
Вот такие рыбы приедут! оплачивать будем на месте при получении.


 БОЦИЯ клоун 65
ТЕТРА лимонная 20
Орнатус 35
Барбус суматранский 20
БАРБУС вишневый 25
Креветка вишневая 27
Сомик Коридорас голубой 38
Золотая рыбка "Риукин красный" 50
НЕОН 15
ГУППИ ассорти (пары) 25
Анциструс сомик 25
Пецилия Красный коралл 25
Черепаха красноухая 84
Краб красный 4см 80
Улитка улиткоед 35
Ампулярия желтая крупная30
   Акв.растение Кабомба 55




  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
К 15-00 и до конца рабочего дня жду вас с сачками и емкостями с аквариумной водой!

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
Kler, от Серы никогда не отговариваю, весчь, но у меня китайские пашут- вот такой например в 400 л стоял , продувал толщину нормально даже на 2 каналах

Наименование:                 7762 HL-ACO-5503 Компрессор аквариум Super silent 55, 4Вт (210лч) с регулятором потока 2 канала
 Артикул: 7762
 Цена: 339
 
Заказать Каталог
ок, сейчас почитаю отзывы про тот и другой и в корзину )

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
ksenta, добрый день!

Я сегодня оплатила.

В корзине в поле информации об оплате имеет значение формат занесения даты? Я всё прописала, но вместо флэшей в дате точки поставила.
Или это не принципиально? :Стесняюсь:

Покупаю в первый раз, поэтому боюсь ошибиться и сделать что-то не так.


  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
ksenta, добрый день!

Я сегодня оплатила.

В корзине в поле информации об оплате имеет значение формат занесения даты? Я всё прописала, но вместо флэшей в дате точки поставила.
Или это не принципиально? :Стесняюсь:

Покупаю в первый раз, поэтому боюсь ошибиться и сделать что-то не так.

Может, кто-то из опытных покупателей мне сможет ответить?

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Уфф...Вопрос снят, оказывается - всё редактируется.
Сорри :Стесняюсь:

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 39
0
ksenta
Я оплатила часть заказа. Завтра с утра отправлю остальное. Деньги на карте закончились :( Заранее извиняюсь, если к 9-00 не успею вдруг...

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 18
0
Подскажите, пожалуйста. из моего заказа ничего не ожидается?

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Ксюш, этот заказ оплачу обязательно 15 марта(со временем проблемы были), до 9.00 не успею(отделение СБ начинает работать в 9.00=(()прошу забрать мой заказ, а то в Павлово мне его ещё ждать=(

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 18
0
ksenta, Ксения, отметьте оплату, пожалуйста, а то переживаю!

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 39
0
ksenta,
Оплатила все. Извините еще раз за задержку.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ребят! По оплатам- всем все отмечу в выходные, кто приедет за рыбой- на месте разберемся,ок?
Кто опоздал с оплатой АТА-ТА!!! :Ай-яй-яй: Платите быстрей пока я не проверяла отчет)))

Рыба и аквасы приехали- жду вас всех за рыбкой! :Elf

В наличии остались:
Неон голубой- 70 хвостов- отличного качества, восторг!!!
Барбус суматранец- 20 хвостов
Креветка вишневая-20 хвостов
Краб Красный-2 клешни)
Черепаха- но она вроде под заказ
Золотухи- 10 штук отличный цвет ,отличный размер
остальное частично не приехало, частично уже забрали так сказать " с колес".


 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Галина 2511, нет, мангра так и не привезли есть мопани у меня в пристрое

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Ксения, подскажите, а тумба с моего заказа приехала?
Если приехала, то еще вопрос - она в разобранном виде?

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 18
0
ksenta, подскажите, пожалуйста, а когда можно будет забрать с Автозавода аквариум/тумбу?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Anchutca, да, приехала, в разобранном

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Yuliya*, уже можно

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ребят! По рыбам всё)))) остались только золотые красотки 9 шт. и одна красноухая черепаха :Крейзи:
Все остальное забрали,быстро однако... в следующий раз закажу побольше :Elf

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 6
0
Ребят! По рыбам всё)))) остались только золотые красотки 9 шт. и одна красноухая черепаха :Крейзи:
Все остальное забрали,быстро однако... в следующий раз закажу побольше :Elf
Да уж, побольше :)

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 18
0
Нимфеи не было?

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
0
Неончики красавы.Спасибо.И термометр прикольный.И какую же заказать щетку?так чтоб не забыть. :)

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 1
0
Скажите пожалуйста есть ли под заказ аквариум марки aquaEL-BRILLLUX  60- 72л.Если есть примерную цену и варианты расцветок.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Ксюшенька, я последнего краба у тебя забрала и неонов, и барбусов. Хочу сказать большущее спасибо, неончики в этот раз и правда отличные, все остальные тоже. Мои море-жители чувствуют себя отлично и передают привет. Большое спасибо за твои труды!!!!!!!!!!
Очень жду в следующий раз петушков!!!!!
Кстати, поменянный аквариум в полном порядке, не течет! За него отдельное спасибо. :901 :901 :901

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Ксения, не подскажите? А доставку до дома вы не делаете? А то машина сломалась, а у меня тумба пришла...

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 5
0
Ксения, изменила в заказе фильтр.
расфиксируйте пожалуйста мои заказы, хотелось бы откорректировать их.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2013, 18:38:55 pm от Helenka »

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 18
0
Nasanka, Пластиковый террариум-переноска подходит для транспортировки и содержания рыб, рептилий, амфибий, мелких и средних грызунов,выглядит так

Спасибо за фото, интересуют   размеры, нужены терр для содержанию пауков, поэтому важны высота, длина, ширина

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Галина 2511, нет,из растений была только кабомба и то не помню куда подевалась))) вроде не продавала никому)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Helenka, все расфиксировала)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Anchutca, это вам нужно самостоятельно с курьером договариваться, он и доставит, платить непосредственно ему, сколько он берет- не знаю, может рублей 200-300, если нужен его телефон- напишите в личку)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
burak1011, спасибо за отзыв! Успехов)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
голубая стрекоза, отправила запрос

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Неончики красавы.Спасибо.И термометр прикольный.И какую же заказать щетку?так чтоб не забыть. :)
И тебе спасибо на добром слове))) по моему вот эта щетка, по крайней мере из этой серии точно
Наименование:                 3198 Щетка дочистки акв-в CW-0905 двухсторонняя (53см)
 Артикул: 3198
 Цена: 28
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Nasanka, вот размеры к сожалению не подскажу, нет такой информации, в интернете только литрах указан- от 1.3 до 9 литров они бывают

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 18
0


Это по минимуму, а по максимуму я бы предложила фильтр ФАН и нагревалку Акваэль
Ксения, фильтр в каталоге я нашла, но какой из них подойдет?  :Думаю:
И еще нагревалку Акваэль не найду... Подскажите, пожалуйста! :Стесняюсь:[/td][/tr][/table]

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
добрый день. подскажите грунт который в автозаводском офисе в пристрое есть нельзя в советский перебросить?

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 1
0
Подскажите, пжлст, как скоро вы привезёте заказ? Заказала сегодня.