Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Если вдруг не получится в субб с доставкой в офис, можно я с Вашего разрешения заберу аквариум из дома? А то так получилось, что у меня два сомика уже неделю колбасятся в ведре, еще время на запуск аквариума..., в общем боюсь, что они помруть.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Добрый день! Если вдруг не получится в субб с доставкой в офис, можно я с Вашего разрешения заберу аквариум из дома? А то так получилось, что у меня два сомика уже неделю колбасятся в ведре, еще время на запуск аквариума..., в общем боюсь, что они помруть.
Ксения аквариумы домой не возит! Они доставляются на машине поставщика из другого города сразу в Автозаводский офис, где и остаются!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Natia, Наташ, выбери просто "корма", там глюк какой то

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia, Юля, клетку я надеюсь получить с этой же машиной, если с этой не привезут-тогда объединять не будем)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Annaleo, если вам срочно- то можете забрать прямо из офиса в пятницу вечером или в субботу, но т.к. товар к этому моменту будет не промаркирован, вам придется попросить сотрудника офиса набрать мне-чтоб я объяснила, какой именно аквариум отдать)

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 2
0
Annaleo, если вам срочно- то можете забрать прямо из офиса в пятницу вечером или в субботу, но т.к. товар к этому моменту будет не промаркирован, вам придется попросить сотрудника офиса набрать мне-чтоб я объяснила, какой именно аквариум отдать)
Отлично, спасибо, именно так и поступлю. Сообщите, пжл, во сколько в пятн. можно будет ехать в офис (чтобы товар там уже был).

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
iulia, Юля, клетку я надеюсь получить с этой же машиной, если с этой не привезут-тогда объединять не будем)
ХОРОШО

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Подскажите пожалуйста еще размерчики 62-с-55 Аквариум Сектор-55 л ...
Сектор это такой же как и Дельта, только с выгнутым передним стеклом?
И можно ли ссылочку или фото тумбочки под акву для Сектора 55 и Дельты 57?

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
ksenta ,
подскажите пожалуйста, есть тумба 79х49, какой максимально аквариум российского производства из вашей закупки на нее можно поставить (по размерам имею в виду), прямоугольный либо панорама.
и есть ли у вас в закупке фильтры-водопады

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Annaleo, к закрытию , после 18 часов вообщем

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
FrolovaE,435*435*370 да, стекло выгнутое. Под такие аквариумы идут не тумбы, а подставки,т.е. "шкаф"без дверок, каркас по размерам аквариума, но фото у меня к сожалению нет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Gordy,вот такие пойдут Прямоугольный-140   755*330*560  Панорама-70   680*290*370, а водопады посмотрите в закупке "Акваристик"

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 38
0
Ксения, можете подсказать, какой корм для сомов есть в наличии - чтобы сейчас заказать и получить в этот выкуп?

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
А ФАН-1 у меня в корзине не прошел фэйс-контроль чтоли??? Или нет у поставщика???

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
0
2 позиции не перевели в предоплату можно что то на замену заказать (губки магнитные, сифон)

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
FrolovaE,435*435*370 да, стекло выгнутое. Под такие аквариумы идут не тумбы, а подставки,т.е. "шкаф"без дверок, каркас по размерам аквариума, но фото у меня к сожалению нет

А по стоимости подскажете?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Есть ли возможность заказа аквариумного комплекта с тумбой цвета бук Juwel Rio 180 c доставкой в автозаводской офис?

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Ксюша, в "Кормах" не нашел SERA Shrimps natural (корм для креветок), есть ли возможность его заказать, какая фасовка,  и в какую цену?

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Завтра планируем забирать аквариум в автозаводского офиса. Он пришел?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Annaleo, да, пришел

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
karagansky, это вам в закупку Акваристик, ссылка в главном посте темы есть, выше)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
MadMax, уточню

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
FrolovaE, зависит от модели, но обычно в районе 1000 р.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
nnmilk, да, меняйте заказ, но привезут только в следующий выкуп

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bukavra kereotke, да, в наличии похоже нет, а вот фан 2 и фан -3 прошли))) мож в следующий раз появятся

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Vasilek, два выкупа назад я   своим брала Сера випачипс, артикул 6156, был в наличии.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
FrolovaE, зависит от модели, но обычно в районе 1000 р.


Извините, что замучала вопросами .....
62-с-55   Тумба для 62-с-55 л - это другое? Можно ли узнать ее размеры?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
FrolovaE, уточню размеры)

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
Ксения, оплатила растючку и клетку одной суммой. Оплату пометила.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Подскажите 7143 Коряга натуральная Mopani Super Small  и 7836 Коряга натуральная Opuwa Small какого размера примерно?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia, ок,растючка пришла, в офис пока не отправляю,ждем клетку,да?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Lelik*, 10-15 см примерно

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 38
0
оплату отметьте, пожл., висит долг.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Vasilek,поздновато))) ваш заказ уже в офисе, отметить не могу, пусть сотрудник позвонит мне при выдаче, я попрошу чтоб с вас оплату не брали

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 10
0
Ксения, здравствуйте) спасибо за полученный заказ  :Спасибо:все так быстро, оперативно! грунт красивый получился! только немного не рассчитала с количеством(( может у вас остался еще в пристрое "202 Амфиболит/Яшма смесь черный с желтым 1,5-3мм (Ам/ЯшЖ1301)"-пару пакетиков?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Svetoks, спасибо за отзыв, грунт к сожалению уже весь "ушел", если только снова заказать

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Заказала аквариум Сектор на 55 литров и крышку, а как заказать подставку под аквариум? :Думаю:

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 17
0
Ксения добрый день! Можно добавить в каталог аквариум Лагуна-ТВ-71 высокий и крышки к нему. Спасибо)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
FrolovaE, добрый вечер! кладите в корзинку позицию "стол заказов" и пишите в примечании что вам нужна подставка)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
AlexA241280, на него крышка только с простыми лампами, по старому прайсу цена 810 аквариум и 410 крышка, новые цены на него узнаю только на след. неделе, там повышение было небольшое, положите пока в корзину позицию "на заказ" и напишите в комменте что это лагуна-71 с крышкой.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 17
0
А уточните у них пожалуйста- на заказ возможно будет изготовление крышки на Лагуна-ТВ-71 с люминисцентными лампами, и соответственно цена вопроса.Заранее спасибо.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Посоветуйте корм для живородок

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Ксюш, а по рыбе нет новостей? Будет или удалять заказ из корзины?

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
ksenta, зафиксируйте, пожалуйста заказ. Больше передумывать не буду. За минусом 396р (помните, наверное).

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
AlexA241280, тут сожалению нет технической возможности, у них производство не рассчитано на короткие лампы, попробуйте обратиться к умельцам, вручную мастер может сделать или купите подвесной светильник 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Счастлив@я.мама, мы минималку не набираем, рыба то есть)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bukavra kereotke, ок, стоп завтра, про сдачу помню)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Olya Kor, уточните ценовую категорию и количество, тут разброс от копеечного "акваменю" и "Рыбята" до приличных серовских и тетровских кормов) Я гуппей  кормила акваменю

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 17
0
Ясно, спасибо за ответ. Давайте тогда я этот аквариум со стандартной для него крышкой в след.выкуп закажу.Сейчас боюсь подвести с оплатой))) :904m

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
0
ksenta, добрый день!
Заказал крышку на 50 л. Смогу ее забрать в субботу на автозаводе?