Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Sergei598, пришла , можете забирать

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kasitia, 28 числа

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оля-ля, кладите в корзину позицию на заказ и укажите в комментарии размеры

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Слакси, хорошо)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
oksi1, нет с кораллами пока напряженка, может после НГ привезут

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Margo23, нет, я не переписываю, а копирую ваши заказы, поэтому если меньше- то сможем вернуть

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Olya Kor, заказы оплаченные чуть позже срока буду разбирать в выходные с новым заказом и отмечу вам оплату

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Dollis, aquahome.fromru.com

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ZhedikTanya, какой у вас фильтр?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
goodwin, выше написала)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
goodwin, для юнистара подойдет вот эта 
Наименование:                 8299 Губка Москва КРУГЛАЯ d100*200
 Артикул: 8299
 Цена: 92
 
Заказать Каталог

 или любая другая с близкими к этому размерами

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
 :907m помогите, залила аквас и увидела, что боковая стенка отходит от другой, склеивающий материал растянулся и стал пористым, как губка, что делать, подскажите  :907m

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 3
0
ksenta, то есть, если сделала заказ сегодня, то до нг получу? Так быстро, аж не верится)))

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
:907m помогите, залила аквас и увидела, что боковая стенка отходит от другой, склеивающий материал растянулся и стал пористым, как губка, что делать, подскажите  :907m
везите назад, думаю, должны обменять брак

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
везите назад, думаю, должны обменять брак
Боюсь необменяют, куплен почти год назад, а по правилам обменивают в течении трех дней

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Сделали стяжку аквариума, подскажите надо его переклеивать или может стяжки достаточно?

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Скажите, если заказать аквариум, то когда примерно я его получу?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kasitia, да,если будет в наличии-то получите до нг

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Olya Kor, в субботу

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Olya Kor, а на сколько литров банка? если небольшая- лучше купить новый, мет. стяжка-не лучший вариант, она ускорит износ шва

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Olya Kor, а на сколько литров банка? если небольшая- лучше купить новый, мет. стяжка-не лучший вариант, она ускорит износ шва
На 110 литров, а не подскажите  можно ли его в высоту укоротить (мне так и так для черепахи нужен, а этот высок для нее) и еще если закажу сегодня акву получу уже после праздников?

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 7
0
у меня в заказах зафиксированы только аквас+крышка, подскажите какие Терморегуляторы в наличии, чтобы мне с аквариумом пришли, а то рыбки то все замерзнут!!

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Нужен аквариум восьмигранник-32 литра+крышка к нему(Е14 миньон на 56-в-32 л), также фильтр FAN- MINI (130), Морская галька Каспий (МГК 1301) 1кг -две штуки, 862 Амфиболит черный (Ам1301) - пять, 729 Грунт декоративный 1 кг (белый кварц) - одна штука, 202 Амфиболит/Яшма смесь черный с желтым 1,5-3мм (Ам/ЯшЖ1301) - одна штука, и 140 Магнит д/чистки малый одноцветн.В-110100.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Olya Kor, не уверена, т.к. у них гнутые стекла стандартные, я заказала вам обычную , приедет в пятницу, в субботу разберу

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ShamanSky, аквариум уже подтвердили, по товару накладные  будут позже

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ZhedikTanya, выбирайте любой,я если что вам замену поставлю такой же мощности

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
0
А до НГ можно будет забрать?

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Сделала заказ, успею в этот выкуп? спасибо

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Olya Kor, не уверена, т.к. у них гнутые стекла стандартные, я заказала вам обычную , приедет в пятницу, в субботу разберу
Извините, я непоняла чтовы мне заказали "с обычными стеклами" квариум? что-то я совсем туплю...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ShamanSky, да, если запишетесь на автозавод

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Olya Kor, ну стандартную лагуну 110 л

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
SandroNull, да, по товару заказ буду завтра отправлять

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Olya Kor, ну стандартную лагуну 110 л
Аааа, спасибочки))))  :902

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 7
0
готова заказать недорогой 50-75 ватт, у меня в заказе есть, меняйте, на то что есть, аквас 60 литр :904m

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
0
Что дальше нужно делать, чтобы весь заказ получить на автозаводе до НГ?

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
подскажите пожалуйста когда заказ можно забрать? висит в доставке, оплатила 17 декабря (а то скоро новый год-это подарки под елку)

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
0
Выставите счёт,плизззз.....готова оплатить :904m

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ZhedikTanya, ок

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
goodwin, надеюсь завтра будут накладные) и выставлю счет всем)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Юлик5, ваш заказ давно на автозаводе,забирайте скорее!!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ShamanSky, вовремя оплатить и в субботу приехать в автозаводский офис)

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 3
0
ShamanSky, вовремя оплатить и в субботу приехать в автозаводский офис)
А в горьковском офисе намного позже будет?

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106
0
Здравствуйте, я заказ в корзину положила, а что теперь дальше, Вы уведомите когда надо будет проплачивать?

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106
0
Здравствуйте, я заказ в корзину положила, а что теперь дальше, Вы уведомите когда надо будет проплачивать?
 ВЫ мне не дозвонились, и значит не заказали? Вроде нет пропущенных вызовов, а сейчас нельзя дозаказать?

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
0
А оплатить когда/куда нужно?

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
ksenta, а в этой закупке по срокам как когда чего??? Я наполнители заказал.

И я еще чота тут мешочков для наполнителя не нашел. Даже не знаю как называется.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2012, 19:43:55 pm от bukavra kereotke »

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
0
ksenta, собрал тумбу,качество оставляет желать лучшего!!! На неё только цветы ставить!!!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Sergei598, ну они вообщем не обещают суперкачества,но исходя из опыта эксплуатации ульяновских тумб.а у меня их было аж три- нареканий по прочности нет, на первых двух стояли полутонники, на третьей 200л. Единственный недостаток- не из влагостойкого материала, поэтому в случае проливов приходилось все до капли вытирать тщательно.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bukavra kereotke, здесь машина приходит раз в 2 недели по пятницам, с четверг оплачиваете в пятницу приходит машина, в субботу  я разбираю груз. По мешкам для наполнителя- чет такого не встречала.
В этом году последняя машина в пятницу 28 числа, но на нее заказ уже сформирован, так что попадаете только к следующей машине

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ShamanSky, завтра придут накладные со сборки и у вас в разделе "предоплата" появятся реквизиты, оплатить нужно будет четверг-пятница, не позже т.к. 29 числа я поеду разбирать заказ. Неоплаченные заказы разбирать буду только в следующем году.