Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 2
0
я извиняюсь за настойчивость, а что с моим заказом?

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
ksenta,
а когда можно ждать мою крышку на заказ?

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 47
0
ksenta,
Есть ли в наличии аквариум в форме сектора 55л. (восьмигранник тоже впечатлил)? и какова вероятность что есть на складе??

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 61
0
ksenta, Ксения, а мой заказ уже можно забрать или вы его отправите в Советский офис?

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106
0
Подскажите, чем отличаются аквариумы панорама от Лагуны ТВ, это разные производители? И где можно посмотреть фото этих аквариумов.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Подскажите, чем отличаются аквариумы панорама от Лагуны ТВ, это разные производители? И где можно посмотреть фото этих аквариумов.
лагуна - прямоугольный (четырехугольный) аквариум с передним стеклом - округлым, панорама - аквариум в виде трапеции - шестигранник.

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 75
0
Подскажите, где мой аквариум? :907m

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
Подскажите, чем отличаются аквариумы панорама от Лагуны ТВ, это разные производители? И где можно посмотреть фото этих аквариумов.
Вот здесь можно посмотреть:
http://aquahome.fromru.com/laguna.html

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 13
0
ksenta, Добрый день,  в каталоге нашла попугаев и хомячков, а  может случайно и кролики есть декоративные??

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Подскажите, чем отличаются аквариумы панорама от Лагуны ТВ, это разные производители? И где можно посмотреть фото этих аквариумов.
Вот тут размеры и формы ульяновских аквариумов, наглядно
http://aquaprorzn.ru/ul.html

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
посоветуйте термометр и нагреватель для аквы в 110л?

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, мне Камень Песчанник не дали, а стоит как выдано(

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 29
0
Ксюша, извините за тупость, я так поняла тумба моя будет в автозаводском офисе?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Margo23, да, она уже там, при получении проверьте пожалуйста, ваша ли тумба, потому что там три примерно одинаковых пришло.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Jayn, нет, кролов нет пока)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Слакси, он у вас случайно не объединен с другим заказом? у вас нет неполученных заказов по этой закупке?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Olya Kor,
Наименование:                 300 Рег. нагреватель  Aquael  Т-100 (100 W)
 Артикул: 300 Р
 Цена: 394
 
Заказать Каталог

Наименование:                 3603 Термометр Тритон - 07 (393702) 154
 Артикул: 3603
 Цена: 24
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
KATY99, в офисе)в автозаводском)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
miricka, да, можно уже получить, но крупногабарит не отправляю, забирайте на автозаводе) проверьте при получении ваше ли)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Gordy, в следующем выкупе, в этом не успели

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
any_2003, на складе есть все из аквариумов , мы же у производителя покупаем)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
oksi1, да, машину обещают в этом году, точнее скажу в понедельник

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Dollis, ответила в личке

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
0
Слакси, он у вас случайно не объединен с другим заказом? у вас нет неполученных заказов по этой закупке?
1 растение на доставке стоит, а этот камень, как выданный уже

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 47
0
ksenta, в корзине заказ на аквариум-сектор 55 литров! добавьте пожалуйста к заказу еще крышку для аквариума!

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 8
0
скажите для аквариума с черепахами какой фильтр купить а то замучились воду менять и мыть надоели уже до жути, может черепахи кому нужны ?

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
0
помогите пож-ста :907m.....нужен сменный фильтр,он в виде тряпочки в которой помещаются шарики,что за фирма не знаю((((((

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 3
0
Извините за оффтоп, но может кто то пристраивает аквариум небольшой под мальков??

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
0
Ксения, здравствуйте! Заказала Аквариум Панорама-50, а под него поддон есть? Подскажите, пожалуйста, под аквариумы надо что-то подстилать, может коврик какой?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Слакси, давайте зачтем за какой нибудь заказ или верну на телефон, скорее всего не пришел он, а  комментарий об этом слетел.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Maria2011, можно на заказ поддон изготовить он будет стоить примерно столько же сколько крышка, обычно под аквариум кладут туристический коврик-подложку

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kasitia, есть в пристрое на автозаводе 5 л с крышкой

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
goodwin, а фильтр то какой? внешний,внутренний? может легче фильтр будет поменять)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
mare-c, какой объем аквариума? нужен мощный фильтр для черепашника. А черепах если надумаете пристраивать- сфотайте и в теме выложите- наверняка кто то захочет их купить)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
any_2003, положите ее в корзину или в примечании к заказу напишите что нужна крышка

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 29
0
Margo23, да, она уже там, при получении проверьте пожалуйста, ваша ли тумба, потому что там три примерно одинаковых пришло.
забрала, вроде свою. Еду домой и переживаю, на упаковке тумбы написан размер 62х20, а я заказывала 63х20. Вы ошиблись, когда подписывали или она действительно на 1см меньше?

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
0
goodwin, а фильтр то какой? внешний,внутренний? может легче фильтр будет поменять)
У меня фильтр unistar pow 300-1,для него мне нужна тряпочка)))))

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
0
А грот как можно посмотреть.т.к. многие картинки не открываются....може т есть сайт где можно посмотреть?

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
Вот таких нет или похожих кораллов?
Заказала ещё фильтр и обогреватель
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2012, 23:31:39 pm от oksi1 »

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
0
ksenta, а моя тумба ещё не пришла???

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
скажите для аквариума с черепахами какой фильтр купить а то замучились воду менять и мыть надоели уже до жути, может черепахи кому нужны ?
они с лягушками уживаются и чем их кормят? :Думаю:

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
они с лягушками уживаются и чем их кормят? :Думаю:
лягушками!

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
лягушками!
:Хи-хи:
Вы про лягушек серьёзно :Ужас:?
Они по размеру какие,наши лягушки со спичечный коробок,как их съесть то можно  :Не знаю:

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
0
Слакси, давайте зачтем за какой нибудь заказ или верну на телефон, скорее всего не пришел он, а  комментарий об этом слетел.

Давайте я опять закажу этот камень и помечу, что оплачено, очень хочется его :)

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
:Хи-хи:
Вы про лягушек серьёзно :Ужас:?
Они по размеру какие,наши лягушки со спичечный коробок,как их съесть то можно  :Не знаю:
черепахи - хищники, вырастают примерно до 15 см. в диаметре как минимум, бывают и больше. Видела, как такая черепаха за время транспортировки её из Москвы в Нижний забила огромного 30-см. сома! Обгрызла его со всех сторон!
Вообще черепах нельзя держать ни с рыбами, даже с крупными, ни тем более с лягушками!
Вобщем, черепахи это хищники, лягушек они будут рассматривать как живой корм и рыбу в том числе, даже крупную.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Нужен поддон для 100 литрового аквариума. Размер: 290*690.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Скажите, а оплата прошла, а то я что-то волнуюсь, ничего не слышно :)

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 7
0
подскажите мне к фильтру губку надо подобрать, как это сделать? какую заказать? есть сайт где фотки и размеры можно посмотреть? :907m

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 3
0
А когда примерно придет заказ от ближайшего стопа, который будет 24 дек?. мне как бы не очень срочно, но все равно хочется в сроках ориентироваться))

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 2
0
а где ссылка на сайт поставщика?