Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
anna8283, эх, незадача... я забыла что вам не нужно отправлять в другой офис и конечно же все отправила! а аквариум так и стоит на автозаводе.Могу аквариум дослать вам в офис или на автозаводе заберете?
да, его тоже на горького,раз все там...

У меня вот эти позиции стоят в доставке:


601 Аквар. растение Amazon (малый) (606432) S- 1    Доставка     1     -     59     9     68    Подробно
Получил
 
 7490 Tropical OVO-VIT 300мл Окрашивающий корм для молодых и нерестящихся рыб    Доставка     1     -     112     17     129    Подробно
Получил
 
 7080 Tropical MICROVIT Basic 75мл специальный порошковый корм для мальков различных видов рыб    Доставка     1     -     100     15     115    Подробно
Получил
 
 Аквариум Прямоугольный-15 л    Доставка     1     -     149     22     171    Подробно
Получил
 
 Крышка Е14 миньон на 3-пр-15    Доставка     1     -     159     24     183    Подробно
Получил
 
 2144 Растение аквариумное Tetra Ambulia 30 см. S-3 (606630)

+еще три :

9434 Галька морская светлая №2 (3-5мм) 3,5кг 110    Офис     1     -     98     1     99    Подробно
 
 7379 Растение пластиковое Увирандра цветущая 10 см М02910    Офис     1     -     19     3     22    Подробно
 
 3025 Растение аквариумное Tetra Anacharis 10 см.

Это все в офисе на Горького уже есть?

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
0
На сколько литров,может я возьму.Подскажите,если фон брать то только целым рулоном(15м) или я не правильно поняла.
oksi1,Аквариум Панорама-25 л, с крышкой.

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 3
0
Ксения,ответе мне!Почему в офисе был не весь мой оплаченный заказ,в раздачах стояло две позиции,а дали одну!

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
привет, Ксения! Посоветуйте, на аквариум который мы заказали Дельта на 200 л,  какой внутренний фильтр лучше заказать?

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
0
ksenta, собрал тумбу сделанную на заказ, у основания на которое устанавливается аквариум посередине горб, также внутри тумбы нет полок и присутствуют многочисленные царапины!!! Вобщем тумбой не доволен!!!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
oksi1, панорама 25

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ОЛЬГА79
Наименование:                 290 FAN 2 (112)
 Артикул: 290 F
 Цена: 574
 
Заказать Каталог


Наименование:                 7561 Фильтр HL-BEAUT-700C внутренний с дождевалкой 10Вт (690лч до 250л) угольн.картридж
 Артикул: 7561
 Цена: 409
 
Заказать Каталог

вот эти

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
mk_2, у вас видимо слетел комментарий, увирандра не пришла, можете перезаказать или верну деньги

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
anna8283, поняла вас,завтра подготовлю к отправке на горького

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Gordy, давайте посмотрим что придет, я завтра еду разбирать, а там уж решим

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ОЛЬГА79, 595*595*600

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Sergei598, давайте поменяем! без проблем!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
oksi1, фоны иногда бывают отрезами по полтора метра, смотрите в каталоге, где цена меньше 100 р-это как раз оно

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 3
0
mk_2, у вас видимо слетел комментарий, увирандра не пришла, можете перезаказать или верну деньги
Для сдачи,скинула номер телефона в личку.

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 61
0
ksenta, Ксения, я по поводу грунта из пристроя, я в субботу на автоз. была, вы мне не успели ответить, может когда очередной заказ придет вы мне отправите в мой офис? Деньги вам на карту перекину.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
Оставила заказ на аквариум,не подскажите крышки только черного цвета,серого не бывает?
И разница в цене есть между  с люминесцентными или обычными лампами?
Посоветуй те мне ещё компресор.Спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
mk_2, ок, напишите еще какой оператор и сумма

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
miricka, вам пестрого 15 кг правильно? положите в корзину позицию на заказ и напишите в комментарии что это грунт из пристроя, как будет очередной стоп- я этот заказ включу в счет и отправлю вам в офис)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
oksi1, на такой объем крышка только с Е14, с люминесцентными только на заказ, будет подороже стоить. Крышки бывают только черного цвета. Вот такой компрессор подойдет
Наименование:                 7162 HL-ACO-2201 Компрессор аквариум Super silent 22 1,8 (78лч)
 Артикул: 7162
 Цена: 116
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Извените что так поздно оплатила пометьте оплату и подскажите когда товар придёт в офис

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, когда будет новый сбор? Нужен корм)))

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 18
0
А декорации для аквариума есть (замки,корабли и т.д.)?

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 61
0
miricka, вам пестрого 15 кг правильно? положите в корзину позицию на заказ и напишите в комментарии что это грунт из пристроя, как будет очередной стоп- я этот заказ включу в счет и отправлю вам в офис)
да, Кс.ения вы мне советовали, что-нить из этого "Оптимальная фракция 3-5 мм, наиболее естественно смотрятся пестрые грунты, типа гравия бело-коричневого,гальки морской и т..п.." Не нахожу в каталоге, нашла только гальку 5-10мм, слепая, ткни мне плиз. :)

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Скажите пож-та, а фоны для аквариума негде посмотреть, хоть как они выглядят

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
Я вас замучила своими вопросами  :Стесняюсь:,у меня ещё вопрос:грунт по сколько идёт(кг),а именно галька 3-х цветная средняя и крупная?И незнаю как заказать фон,может вы мне поможите.?Оставила заказ на крышку.Посоветуй те мне помпу к которой можно распылитель присоединить. :904m

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
извените но мне так и не ответили может не увидели

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
привет! Ксения, скажите, а стоп когда планируется,? это ребенку подарок к Дню рождения 07.12 :) :Ромашки:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
sm1228, ок, но разбирать неоплаченные заказы буду в следующую субботу, оплату отмечу позже

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ОЛЬГА79, машина планируется на следующую пятницу

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Olya Kor, неа, по фонам вообще картинок нет к сожалению

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
oksi1, галька трехцветная есть в пристрое по 3 кг пакеты- 120 р, по 4 кг мелкая 196 р, к фильтру распылитель не присоединяют, его присоединяют через 3 мм шланг к компрессору, т.е. если хотите "многапузырьков")) то нужно заказать сам компрессор,шланг и распылитель, по фонам- выбирайте только те что дешевле 100 р, но картинок к сожалению нет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
miricka, да он в пристрое всегда есть, можно сразу и посмотреть и забрать, выше девушке по ценам отвечала, там килограмм 20 этой гальки)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Айзекая, сбор идет постоянно, машину предварительно ожидаем на следующую пятницу

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mandarinka^..^, да есть, смотрите раздел Керамика, в пристрое есть лодка около 15 см

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
У вас в пристрое галька,какой калибр,мне надо вот такую,возьму 2 пакета.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
отметьте пожалуйста оплату и ответьте на вопрос когда заказ поступит в офис

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 18
0
Нет ни одной картинки,как выбрать керамику?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
sm1228, заказ уже в автозаводском офисе, но он не оформлен, т.к. не был оплачен вовремя, приезжайте на автозавод и пусть сотрудник мне при вас позвонит-я объясню какую крышку выдать

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
oksi1, "калибра" на фото не видно, вы напишите фракция какая в миллиметрах. Или если вам нужна крупная, прямо камнями- то смотрите в каталоге грунт где написано "сетка"-это несколько таких камней в упаковке сеточке

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mandarinka^..^, да, картинок поставщик не дает, могу только добавить заказ по описанию, например корабль 15-30 см, замок  не выше 30 см, можно в поисковиках по названию искать, что именно вы хотите?

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
Грунт надо 10-20,что из себя представляет подложка под аквариум?Можно поменять аквар.на 55л,у меня заказан на 45?
4124 Декорация Тритон 40 см 1м в ассортименте,правильно поняла,что 40см это ширина,1м длина?
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2012, 21:09:09 pm от oksi1 »

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Ксюшь,привет,а есть стерилизаторы погружные? Используемые самостоятельно на присосках не для подключения к выходному отверстию фильтра

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
0
ksenta,когда заказ можно будет забрать???

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 40
0
Ксюш прошел слух что у тебя есть насадка стерилизатор уф для фанов, вроде как 600 руб а я не нашла.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Ксюш прошел слух что у тебя есть насадка стерилизатор уф для фанов, вроде как 600 руб а я не нашла.
в фильтре выставите "Фильтры" - и там он - Стерилизатор, стоит третьим сверху в списке, сама купила такой!

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 40
0
Спасибо а на какой объем он рассчитан ?

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Спасибо а на какой объем он рассчитан ?
Думаю, на небольшой объем, т.к. всего 0,5 ватт мощность у него, литров на 50-100 максимум

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
А как же мой заказ? Рзфиксирован :(((

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Fox, закончились они, я их заказала

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Natia, как слухи  быстро распространяются))))
Наименование:                 9765 Стерилизатор УФ MINI UV 0.5w диспользования со всеми внутренними фильтрами Fan
 Артикул: 9765
 Цена: 600
 
Заказать Каталог

« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2012, 17:09:59 pm от ksenta »