Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 48
0
хотела идти платить, а заказ в раздачи упал, можно тогда в офисе оплатить? подскажите, отсадник будет или другой какой-нибудь заказывать?

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
0
ksenta, когда в автозаводском офисе можно будет получить заказ?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Fox, нет, в этой закупке нет такого точно, фильтр уже едет)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Sergei598, уже там, ваша тумба и сачок стоят прямо у входа))) забирайте скорей)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
myrnaylana, да, платите при получении, отсадник перезаказывайте)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
e-v-sokolova@yandex.ru, можно в офисе, ваш заказ уже ждет вас там)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
igor09, очень рада,что вам все понравилось) вы из-за бактериальной мути брали? за сколько он справился? и есть ли сейчас налет на стекле или нет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
canetta, в каталоге не понятно какие размеры ,я напишу поставщику, узнаю)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Sergei598, нет,лучше перезакажите на аналоги если хотите получить быстро или подождите пару выкупов- возможно появится в наличии

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
farforovaia, я напишу им если минималку по живности наберем, но думаю учитывают)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
farforovaia, по лампе- у них есть аква гло, но там они как то по ваттам пишут в каталоге, а не по длине, и не часто включают в счет. а лучше в закупке "Акваристик" закажи, они всегда в наличии

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
oksi1, 600*220*360

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
В пристрое ЛАГУНА -30 ЛИТРОВ С КРЫШКОЙ!!!! Цена по каталогу, кому надо-пишите :902

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Яселька), поняла) это старый и новый артикулы видимо, но я могу уточнить)

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
... но я могу уточнить)
уточните, пожалуйста!!!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Яселька), уже написала поставщику)

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Ксюнь, заказала "На заказ" - Аквариум Jebo R-331 (20 литров) цвет - светлое дерево (БУК) - его нет в каталоге.
Это вообще реально или из области фантастики? и сколько примерно стоить будет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксинча, Оксан-уже кто то спрашивал- такие маленькие не возят, самое малое что я видела в этой закупке по Джебо- это 40 литров вроде или 49 не помню точно, но прикольненький такой, мне ваще понравился)

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Ксения, скажите пжт, мой заказ пришел или нет? У меня до сих пор доставка стоит...

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
0
Я могу из пристроя забрать ЛАГУНУ -30 ЛИТРОВ С КРЫШКОЙ!!!

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 61
0
ksenta, Ксения, посоветуй пожалуйста грунт, не очень мелкий и как думаешь на 140л, достаточно будет 10кг?

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
ksenta, а если вдруг наберем минималку по рыбе, то когда её нужно будет забрать? Точнее когда машина приезжает?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
ksenta, есть новости?

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
ksenta, я назаказывала кучу разных грунтов,  в надежде что хоть что-нибудь придет.
реально мне нужен какой-то один, посмотрите плз, какой гарантированно есть, от остальных я откажусь   :907m

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Gordy, а вы знаете что после стопа отказываться уже нельзя?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
anna8283, аквариум на автозаводе давно стоит)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Яселька), молчат пока, еще раз отправила запрос, может судорожно ищут на складе)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Gordy, речной гравий даже в пристрое есть бело-коричневый, может не имеет смысла заказывать? возьмите в пристрое

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Счастлив@я.мама, в этот выкуп точно не набрали пока, а когда наберем -будет как обычно в пятницу после обеда

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Sergei598, хорошо, как поедете за тумбой-сразу берите и лагуну, только пусть сотрудник офиса мне позвонит, я объясню что отдать, денежку на месте оплатите, цена по каталогу

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
miricka, советую найти в яндексе "аквариумный калькулятор" и посчитать нужное количество грунта.Там вводишь размеры аквы, желаемый слой- и он рассчитывает. Оптимальная фракция 3-5 мм, наиболее естественно смотрятся пестрые грунты, типа гравия бело-коричневого,гальки морской и т..п. Эффектно , но менее природно смотрятся белые и черные грунты- кварц,мрамор, амфиболит, они и в псевдоморе неплохо смотрятся, можно смешать белый с черным- прикольно выглядит, но тут главное чтоб размер был одинаковый у грунтов. Разный размер брать нельзя- мелкие камни забьют пространство между крупными и слой будет очень плотным-отсюда анаэробные процессы, сероводород и замор в перспективе...
Для выращивания растений и большинства рыб требуется нейтральный грунт,  та же галька например,а вот мрамор будет повышать жесткость воды,что не понравится даже простенькой растючке.
 а в цихлидник пойдет любой, им (цихлидкам) жесткость нипочем,лишь бы дно прикрывал, ну и о растениях тут можно забыть  )))

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
ksenta , мне надо какого-то темного, для креветочника. Бело-коричневый мне не подходит. Есть черный, темно-серый, темно-коричневый, темно-зеленый или их миксы  с малиновым или кирпичным (не с желтым и не с белым и не с розовым) фракции 3-6мм?
Еще я решила неправильную крышку себе оставить про запас, пусть будет, и заказала вторую. Проследите плз чтобы в этот раз правильная пришла  :)

farforovaia , знаю. Поэтому до стопа у орга и спрашиваю, что есть в наличии.

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 61
0
ksenta, Ксения, не нахожу в каталоге гальку морскую бело-коричневую 3-5мм? может в пристории есть, по калькулятору посчитала 15кг надо.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
0
ksenta, можно аквариум удалить из заказа, я сегодня из пристроя забрал!

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 9
0
У меня опять недостача в заказе. Нет щетки для чистки аквариума. А ещё я заказывала зАмочек, а пришел сундук

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
igor09, очень рада,что вам все понравилось) вы из-за бактериальной мути брали? за сколько он справился? и есть ли сейчас налет на стекле или нет?
Стерилизатор помог с цветением воды (летом зацвела, с тех пор никак не мог побороть). При использовании по два часа в первые двое суток эффект был не значителен. Затем убрал все наполнители из фильтра, вместо них набил синтепон, включил УФ-стерилизатор на постоянку. За 24 часа аквариум был прозрачен. На стеклах было немного сине-зеленых водорослей, почистил скребком, а грунт и так был чист от водорослей.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
anna8283, аквариум на автозаводе давно стоит)
Ксения, я немного не пониаю, что и где у меня...Я ранее просила весь заказ из-за аквариума отправить на автозавод, чтоб не мотаться по всему городу...сейчас высветился офис на три позиции-это где будет? можно все на автозаводе получить?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
ksenta, ну что? не нашли они этот артикул? у нас уже время поджимает... надо определяться...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Яселька), Аквариум Джебо Р362 будет стоить 6 510 плюс оргсбор, тумбу могут изготовить под него тоже

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Gordy, у меня а пристрое есть грунт деннерле, как раз для креветок 2 пакета по 2 кг, посмотрите в закупке акваристик- если вам он и его цена подойдет, то могу вам его оставить

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
anna8283, эх, незадача... я забыла что вам не нужно отправлять в другой офис и конечно же все отправила! а аквариум так и стоит на автозаводе.Могу аквариум дослать вам в офис или на автозаводе заберете?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
igor09, спасибо)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
acy, я знаю насчет щетки, ее не доложил поставщик, написала ему, может в пятницу приедет, а сундук видимо вместо замка прислали,больше маленького ничего не было

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Sergei598, так он же уже заказан! нельзя уже после стопа удалять, или теперь его в пристрой?)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
miricka, найдем, вы когда сможете на автозавод приехать?

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
Цитата
Sergei598, так он же уже заказан! нельзя уже после стопа удалять, или теперь его в пристрой?)))
На сколько литров,может я возьму.Подскажите,если фон брать то только целым рулоном(15м) или я не правильно поняла.

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 61
0
ksenta, Ксения, я собираюсь на автозавод в субботу или может со след. заказом в мой офис?

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Привет! Ксения,  какие размеры у аквариума "Аквариум Дельта-180" ?

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 3
0
Ксения,Здравствуйте.Сегодня получила заказ,но почему не весь.Там не было растения.Где оно?

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
ksenta , если имеется в виду 907007 Dennerle Nano Shrimps Gravel Sulawesi black за 276 руб., то мне это 1. дороговато (ну да ладно бы), 2. маловато 4 кг, надо минимум 5, 3. мелковато 07-1,2мм надо 3-6 мм.
как все же поступить? оставить все что заказала в надежде что что-то когда-нибудь придет или есть еще какие-то варианты?