Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 15
0
ДВ!подскажите пожалуйста,какой же мне лучше компрессор купить на 160 литров аквариум,чтобы тихий был!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@kselon81@mail.ru , Цена прямоугольной тумбы ЛДСП 120л - 2365,00руб. ( без оргсбора) цвет делают такой. Пластик цена по каталогу, заказ до субботы,размеры по размерам аквариума

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@kiska20023 ,ДД!Там в мощности разница, вам хватит того,что подешевле

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Доброе утро!
А вот такую крышку для аквариума 70л вы могли бы привезти? Спасибо.
http://art-sv.su/ru/kryshki-sektor/141-kryshka-sektor-70.html

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 16
0
Ответьте мне пожалуйста в личном сообщении,я переживаю по поводу тумбы и аквариума

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Ninuly ,ДД!Списались в привате)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-1
@Женька501 ,ДД!Отвечено в ЛС

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
0
Добавьте мне в  корзину и оплату 7524РР, пожалуйста. А то другого нет в наличии. Может этот есть. А что с тумбой под аквариум? Будет в оплате?

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте! Я заказала антисептический кондиционер для воды 2 шт. а вошел в счет только один.?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@лена1970 ,ДД!Да, в наличии только один

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@kselon81@mail.ru ,ДД! А артикул какой,не нашла его в каталоге. Тумбу не успели изготовить  к этой машине, приедет через пятницу

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте. грунт будет в следующий раз или вообще не будет?  :(

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@лена1970 ,Здравствуйте! сложно прогнозировать. я ближе к следующему стопу выложу в теме актуальный на тот момент прайс,можете выбрать что есть в наличии 

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
0
добрый день. включите пожалуйста в счет, чтобы был один выкуп 7524 РР Грот с распылителем Скелет в бочке OJ5 (Вест) Керамика

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@kselon81@mail.ru ,Здравствуйте! запросила наличие, в понедельник вывешу в теме. Если хотите чтоб гарантированно вошло в счет,нужно выбрать из того что будет в наличии на тот момент

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Добрый день! На данном сайте давно ничего не заказывала, в связи с чем возникли вопросы.
Мы планируем покупку аквариума на 100л и оборудования к нему. С автозавода мне забирать крайне неудобно. Нет ли доставки или другого места для самовывоза?

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
ДВ!  Я по поводу питат. грунта,как бы узнать есть ли чего в наличии?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Eva-ru ,ДД!Есть курьер,можно заказать доставку ему. В другие офисы могу отправить- но без гарантии. Т.е. если разобьют по дороге, в транзитном складе или в офисе-я ответственности не несу.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@лена1970 ,ДД! Прикрепила актуальный прайс ,смотрите. В прошлый раз отказ был по питат. грунту

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
@Eva-ru ,ДД!Есть курьер,можно заказать доставку ему. В другие офисы могу отправить- но без гарантии. Т.е. если разобьют по дороге, в транзитном складе или в офисе-я ответственности не несу.

А по стоимость курьера сориентируйте, пожалуйста. И когда следующий сбор планируется.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый день. Первых двух грунтов у вас нет в каталоге. добавьте пож.








              2154 Грунт Aquael Floran 4l  минеральный   
              4943 Грунт Aquael Grunt 3l  минеральный (222755) 
              5063 Грунт натуральный для водных  растений Tetra ActiveSubstrate 3 L (246898) 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Eva-ru ,по городу в пределах 500 рублей вроде, но это с ним надо договориваться индивидуально,наверно от райлна зависит ,этажа и т..д. Следующая машина придет через 2 недели, прием заказов до следующего понедельника

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@лена1970 ,ДД!Добавлено

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
0
добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, когда прибудет тумба под аквариум и в каком она виде приходит: В разобранном или собрании? И адрес офиса на Автозаводе :904m. А грот, который у меня в корзине лежит, будет в следующем выкупе? Если да, то тумбу мне надо доставить с другим гротом череп пирата

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
добрый вечер. Ксюш,а  еще один грунт это другой уже выкуп.   :( 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@лена1970 ,ДД!Я объединю при доставке)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@kselon81@mail.ru ,ДД!Тумба в собранном виде, только стекло отдельно. офис на пр.Ленина 115 , метро Кировская.
если грот не перешел в оплату- значит его нет в наличии, в счет не включили

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер. А когда тумбу можно забрать? Еще долго ждать.? Впереди праздники. :Думаю: :Думаю:

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
0
@kselon81@mail.ru ,ДД!Тумба в собранном виде, только стекло отдельно. офис на пр.Ленина 115 , метро Кировская.
если грот не перешел в оплату- значит его нет в наличии, в счет не включили
[/quote
]А когда можно тумбу забрать? Впереди праздники?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@kselon81@mail.ru ,ДД!Завтра думаю уже оприходуют на автозаводе

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
0
 :Ура:будем ждать. Спасибо. :Танцую:

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
добрый вечер! Нельзя мне 2 заказа в разборе товара объединить и оставить до питательного грунта.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
 у меня один синий декоративный грунт отдельно по оплате,хотя оплачивала в один день и мне бы все это оставить до след. заказа. я еще один грунт заказала.Спасибо.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2017, 17:20:53 pm от лена1970 »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@лена1970 ,ДД! Все объединено.если курьер не увез еще, то завтра буду на автозаводе-вытащу и оставлю у себя ваш заказ до следующего выкупа

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер. Скажите мн. ..., пожалуйста, почему мне не объединили заказы тумбу под аквариум и грот пиратский череп? Я писала в комментарии, когда оплатила грот, чтобы мне  объединили.  :Истерика::Нет:Теперь транспортные и за офис придется платить дважды. Не очень то хочется. :Нет: Грот получатся не дешевым

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@kselon81@mail.ru , ДД!Помощница забыла засунуть его в тумбу, он на автозаводе лежит до сих пор...может его вам с другим заказом объединить? 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@лена1970 ,ДД!Успела забрать до курьера ваш заказ, оставила у себя 

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
0
@kselon81@mail.ru , ДД!Помощница забыла засунуть его в тумбу, он на автозаводе лежит до сих пор...может его вам с другим заказом объединить?
[/quot
Один раз уже объединили...Другог о заказа пока не планирую. Автозавод нам не ближний свет  ехать, а бензин не казенный. И не по пути. Как быть? 

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
0
@kselon81@mail.ru , ДД!Помощница забыла засунуть его в тумбу, он на автозаводе лежит до сих пор...может его вам с другим заказом объединить?
[/quot
Один раз уже объединили...Другог о заказа пока не планирую. Автозавод нам не ближний свет  ехать, а бензин не казенный. И не по пути. Как быть?
[/quote
добрый вечер. За выходные надумала еще заказать растения, если есть в наличии, то грот череп объедините с ними.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@kselon81@mail.ru ,ДД!Хорошо,заказ зафиксирован, если войдет в счет- то помечу на объединение, а если нет- тогда напишите мне в приват- решим что делать, отправлю в офис значит за свой счет

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0

              2154 Грунт Aquael Floran 4l  минеральный   
              4943 Грунт Aquael Grunt 3l  минеральный (222755) 
              5063 Грунт натуральный для водных  растений Tetra ActiveSubstrate 3 L (246898) 
Добрый день.Опять грунта нет,можно мне заказать то,что точно будет,

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@лена1970 ,Здравствуйте! написала поставщику,жду ответ

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Спасибо!

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
0
ДД. Подскажите пож-та,а вы мне объединили и грунт ,и корма вместе к получению? :Не знаю:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@амброзия , ДД! Помощница собирала, отправила без кормов,блин(((( что делать? отправлять или может еще что-то планировали заказать?

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 7
0
Доброе утро!Прочитайте личное сообщение про тумбу Волна 120 л.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@лена1970 , ДД!В счет добавили  грунт 2154,кладите в корзинку

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
@ksenta, добрый вечер. Получила заказ. Не положили:
11724 0504 CW Сачок квадратный зеленый 6",15*12 см, ручка 45 см- 60 руб.  Вместо оплаченного "2613 Растение аквариумное Red Ludwigia 23 см" 160 руб. (заменено Вами, я заказывала 30 см) положили "1957 -15 см" за 104 руб. А также заказанная Амбулия 20см (по 216 руб.) не соответствует картинке в каталоге. А цена соответствует? При заказе ориентировалась именно на картинку... Не ожидала я такого... :(.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2017, 01:38:50 am от Mari$ka »

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
0
ДД.Получила на выездных грунт,корма нет.Ответ увидала на форуме только после получения.Просто я редко на этом сайте.На другом сайте ответы сразу видны,на этом нужно лезть на форум.  :Удивляюсь:Но всё же вопрос к вашей помощнице-как она собирала заказ?Смотреть надо!Это мне опять на выездную раздачу ехать,это ооочень неудобно,очень!Надеюсь я получу корма на след.неделе?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
не соответствует картинке в каталоге
ДД! поставщик картинок не дает, они из интернета берутся :Извиняюсь: