Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 9
0
Ксения, мой папа продает своих рыбок. Потому что им уже тесно в аквариуме. Можно я в вашей теме размещу обьявление?

а какие у вас рыбки? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 441
  • Репутация: 23
0
acy, Мне пока Ксюша ничего не написала про  то, можно или нельзя... Она тут хозяйка)))
Вообще, у нас много сомиков.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
acy, Мне пока Ксюша ничего не написала про  то, можно или нельзя... Она тут хозяйка)))
Вообще, у нас много сомиков.
А как сомики то называются?

  • Сообщений: 441
  • Репутация: 23
0
Оксинча, У нас большие сомики для больших аквариумов. Есть мешкожабреные сомики (20 см), синодонтисы широкоусые (17 см), и фрактоцефалус (17 см)

  • Сообщений: 441
  • Репутация: 23
0
Я написала примерный рразмер. Все рыбки больше на 2-5 см.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
depresser, да ради бога)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксинча, да, реально, наберешь мне- я девочек предупрежу)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
anna8283, в каталоге нет, кладите позицию "на заказ" в корзину, по прайсу 747 аквариум, 480 крышка + оргсбор

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ребят! Все! кто не спрятался- я не виновата! Все фиксирую! :Elf

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
LaGos,Аквариум получается на 220литров из 8мм стоит 2515руб., крышка на него на 5 ламп с 3 встроенными блоками будет стоить 2800руб.,
если сделать на 4 лампы, тогда стоимость будет 2300руб. Освещения будет достаточно. цены по прайсу,к ним прилюсуется оргсбор
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2012, 16:33:12 pm от ksenta »

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 9
0
Ребят! Все! кто не спрятался- я не виновата! Все фиксирую! :Elf

а вы заметили мои комментарии к заказу. Мне не надо всё фиксировать, меня интересует только то, что есть в наличии по 1штучке.  :904m
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2012, 08:40:14 am от acy »

  • Сообщений: 441
  • Репутация: 23
0
ksenta, СПАСИБО!!!

  • Сообщений: 441
  • Репутация: 23
0
Итак, мой папа продает своих сомиков. В наличии:
1. Мешкообразный сомик. 2 сомика длиной 17-20 см-цена 250 руб за шт. 2 сомика длиной до 25 см-цена 300 руб за шт.
2. Синодонтис широкоусый. 2 длиной 17 см-цена 900 руб за шт.
3. И жемчужина коллекции-Фрактоцефалус, длиной 20 см. Цена 2800.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
Если в пятницу машина, то когда товар будет здесь? И можно ли у Вас из дома его забрать, где Вы живете?

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
а вы заметили мои комментарии к заказу. Мне не надо всё фиксировать, меня интересует только то, что есть в наличии по 1штучке.  :904m

И у меня такая же ситуация! Большая просьба, мне только 1 какой-нибудь грот, а не 4! Если что не так я сделала, извиняюсь заранее!

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Ребят! Все! кто не спрятался- я не виновата! Все фиксирую! :Elf
Когда оплачивать? Дайте реквизиты, а то завтра на два дня в командировку. Сегодня бы перевел деньги, а завтра/послезавтра не смогу. (:

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
Ксения, сделала доп заказ, придет вместе с грунтом?

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, а в каком офисе? В прошлый раз получали в автозаводском, а записана в Мещерский?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
а вы заметили мои комментарии к заказу. Мне не надо всё фиксировать, меня интересует только то, что есть в наличии по 1штучке.  :904m
я вас поняла, в счет включат что то одно

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Добрый вечер, а в каком офисе? В прошлый раз получали в автозаводском, а записана в Мещерский?
а автозаводском, аквариумы только там выдают

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксения, сделала доп заказ, придет вместе с грунтом?
отдам свои, как обычно))) вечно я без песчаника остаюсь)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Если в пятницу машина, то когда товар будет здесь? И можно ли у Вас из дома его забрать, где Вы живете?
товар привозят в пятницу, сразу в офис и он там стоит до тех пор пока я его не разберу, на этой неделе постараюсь разобрать в субботу.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
И у меня такая же ситуация! Большая просьба, мне только 1 какой-нибудь грот, а не 4! Если что не так я сделала, извиняюсь заранее!
все норм, я вас поняла

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Итак, мой папа продает своих сомиков. В наличии:
1. Мешкообразный сомик. 2 сомика длиной 17-20 см-цена 250 руб за шт. 2 сомика длиной до 25 см-цена 300 руб за шт.
2. Синодонтис широкоусый. 2 длиной 17 см-цена 900 руб за шт.
3. И жемчужина коллекции-Фрактоцефалус, длиной 20 см. Цена 2800.
я тут еще своих добавлю, раз пошла тема по продаже)))
 у меня панак королевский(чернополосый) около 17см -цена по запросу

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 9
0
я вас поняла, в счет включат что то одно
СПАСИБО :902

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
Спасибо

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, оставила заказ,  раздачи как я поняла уже с выходных, а когда предоплата или я ее пропустила? мне будет заказ?

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
  у меня панак королевский(чернополосый) около 17см -цена по запросу
ксюш а за сколько?

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
А шланг, термометр, растения, все то, что зафиксировано, но не включено в счет, это есть?

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 6
0
Ксюш, а из того что зафиксировано- Камень Песчанник ПЕЩЕРИСТЫЙ, Камень МИОТИС, Растения люминесцентные малые, Tropical 300мл Основной высокопротеиновый корм для всех видов рыб, ЧТО ТО БУДЕТ В НАЛИЧИИ?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70, Оксан, напиши в личку) и приезжай в гости, посмотришь, сама цену скажешь он 17 см в длину и 4-5 в толщину, привезен с Москвы с базы номерных сомов прошлой весной 5 сантиметровым мальком, на Птичке такие около 10 стоят))) у меня на этой базе чуть инфаркт не случился какие там сомы!!! в итоге разорилась на зеленого фантома и вот этого панашку, тогда их в Нижнем всего штук 5 было) единственное- номерные сомы и акрил несовместимы, поэтому его только в стекло, там зубоньки ай-яй!

ПыСы: Кому нужна американская цихлида в ассотрименте- пишите, че нить предложу, я один из аквариумов расформировываю- в море перевожу!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксюш, а из того что зафиксировано- Камень Песчанник ПЕЩЕРИСТЫЙ, Камень МИОТИС, Растения люминесцентные малые, Tropical 300мл Основной высокопротеиновый корм для всех видов рыб, ЧТО ТО БУДЕТ В НАЛИЧИИ?
возможно будет песчаник и растения, миотиса нет-не завезли, по кормам- надо каталог переделывать-все артикулы сменились,этих уже нет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
А шланг, термометр, растения, все то, что зафиксировано, но не включено в счет, это есть?
это буду смотреть из пристроя- в счет не включили

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Здравствуйте, оставила заказ,  раздачи как я поняла уже с выходных, а когда предоплата или я ее пропустила? мне будет заказ?
все что включено в счет- у вас перешло  в предоплату

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Ксюша! Привет! Оплачу завтра в обед, а за тумбой можно в субботу в 14-00 приехать в Автозаводский офис? Если да, то предупреди пожалуйста офисную девушку, чтобы согласилась она отдать мне тумбу!
Оплатила! В корзине отметила!  :homa
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2012, 17:19:43 pm от Оксинча »

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
Оплатила.
Грунт мне мелкий, 2-3 мм. Но 15 кг - мало. Площадь аквы 0,5 кв.м.
Ксения, а как можно узнать, что есть в пристрое?

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
ксюш а мой стеилизатор не придет в этот раз? :884m

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,я что то не много запуталась.По поводу оплаты.Вы написали два счета.Я плачу со своей банковской карты сбер.банк,через банкомат.Мне на какой переводить?

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
У меня половины нет, можно до заказать? :Ужас:

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Аквар. растение Amazon не зафиксировано, значит нет?

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте,я что то не много запуталась.По поводу оплаты.Вы написали два счета.Я плачу со своей банковской карты сбер.банк,через банкомат.Мне на какой переводить?
Ксенией предоставлен номер карты и номер счета. Если Вы платите через банкомат, вставьте карту, выберите личный кабинет, далее перевод с карты на карту и набирайте именно номер карты!

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
ksenta, Расфиксирую мне Переходник CW 1801, если в этом выкупе его не будет то он мне не нужен. За одним переходником в офис не поеду.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 2
0
ksenta,  А у меня всё то что зафиксировано не придёт? :Удивляюсь:

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 4
0
разфиксируйте  фильтр

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
Так когда и как Вы из пристроя пометите, что есть?

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Аквариум на замену брака не могу получить второй месяц! В офисе его нет. :907m

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксинча, Оксан, позвони мне пжл прямо от офиса- я ей скажу чтоб отдала

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
eclim, завтра вечером буду в офисе и сама разберусь с этим вопросом, его давным давно привезли.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ксюш а мой стеилизатор не придет в этот раз? :884m
Оксан, стерилизаторов ваще никаких нет- много ребят заказывали- по всем отказ, я попросила на складе чтоб их заказали, мож к следующему разу уже будут в наличии

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Так когда и как Вы из пристроя пометите, что есть?
когда весь товар разберу, то что будет- поставлю как "включено в счет"