Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
ксюш заказала стерилизатор Стерилизатор UV-H9, но если возможно то лучше бы 11-й, но его нет в каталоге, написала в комментариях к заказу. Есть возможность получить в следующую пятницу?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
У Кормушка д/рыб прямоугольная 7*7 (8056) Трикси ситечко снимается или навсегда ,без него никак?
возьмите зоомир лучше-там точно снимается, про трикси не помню точно

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70, есть возможность, надеюсь что с машиной все подтвердится, но по модели не факт- их мало на складе и часто замены по ним кладут

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Наталья75372, если аквариум небольшой- то дешевле и проще купить новый, чем ремонтировать старый)))по акрилу- на  заказ умельцы делают что угодно, единственное- более 100л я бы такой формы аквас не взяла чисто из соображений безопасности ( если вы конечно не на 1 этаже живете), имхо- очень неясные нагрузки на разные участки стекла и Бог знает чем это может закончиться.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
смн, сколько долг написан-столько и оплатить)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
какого производителя искусственные растения самые реалистичные?
тетровские очень реалистичные

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Коврик из пластиковых растений малый Р-05(15*15мм) -получается 1,5х 1,5 см всего?
ошибочка 15*15 см он)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Если маленький аквас , то туды надо опять помпу, обогреватель
возьмите во второй аквас помпу недорогую китайскую- они прилично воду греют))) ресун например у меня градуса на 2 в отсаднике поднимал)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ksenta, нет, не сам островок наклонный, неправильно я как-то написала. островок прямой, а к нему под небольшим наклоном такого же размера еще пластина приклеена. чтобы по ней черепаха забиралась.
а как черепаха по мокрой стеклянной наклонной пластине заберется? она ж не эквилибрист... или вы туда что то клеить будете? обычно воду наливают прямо под островок и черепаха туда "пришвартовывается")))

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Скажите, пож-та, в теч. какого времени после стопа приходит заказ?

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый день.
А с моим заказом все нормально? Если вдруг нет в наличии, напишите пожалуйста, я тогда не буду ждать. Уже давно в корзине лежит, а так в оплату не перешел? Грунт для сухопутной черепахи - 6520 Морская галька Каспий (МГК 1301) 1кг подойдет, если нет, то какой? Спасибо.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Ксюшь, привет! Насчет заказанной тумбы для аквариума Джебо R-352: пусть тогда сделают стандартную прямоугольную: высота 76, одинаковая глубина 36, длина 52 (см.), только пусть края передние закруглят, чтобы не острые были!!! (как во всех Джебовских тумбах). Такая точно подойдет, а то еще сделают чего-нибудь не то! У меня в точности такой же аквас стоит вообще на спальном комоде!

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
Подскажите, для аквариума лагуна 110л какая лампа нужна? по цветам тоже интересно и компрессор лучше какой взять?

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
а как черепаха по мокрой стеклянной наклонной пластине заберется? она ж не эквилибрист... или вы туда что то клеить будете? обычно воду наливают прямо под островок и черепаха туда "пришвартовывается")))
дело в том, что я не видела других вариантов. у меня в нынешнем аквариуме так сделано. на мостике - на обеих пластинах - что-то такое приклеено типа посыпка какая-то, и черепаха по ней прекрасно забирается...
но давайте сделаем как все делают. )

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 9
0
В эти выходные машина придет с заказом? Есть вероятность получить все в субботу? А то получится как в прошлый раз, уж очень все затянулось ((((

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ребят! Машину подтвердили на следующую пятницу!!!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kot bayun, ну да, обычно простой лейкопластырь в зеленке выкрашивают и приклеивают на стекло,чтоб не скользкое было)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
katrin777, если вам срочно-то заедьте в автозаводский офис-там есть разные грунты в пристрое, я тогда вам не буду заказывать.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Слакси,
Наименование: 7567 Лампа спектральная люминесцентная 25W (морская, голубая) 742мм
 Артикул: 7567
 Цена: 217
 
Заказать Каталог
  длина 74 см, а цвет сами выбирайте, обычно для морского дизайна синюю с красной комбинируют, для речного- белую
компрессор
Наименование: 7162 HL-ACO-2201 Компрессор аквариум Super silent 22 1,8 (78л/ч)
 Артикул: 7162
 Цена: 136
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kiss_ka, машину подтвердили на след. пятницу, предоплата вторник-среда

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
kiss_ka, машину подтвердили на след. пятницу, предоплата вторник-среда
Ксения, можно для тех кто в танке, в следующую пятницу - это в через одну, или все-таки в ближайшую?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
igor09, через одну)))

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
katrin777, если вам срочно-то заедьте в автозаводский офис-там есть разные грунты в пристрое, я тогда вам не буду заказывать.

Я вообще имела ввиду наличие самого черепашатника на 25л. Я же уже около 2х недель в заказ его положила, просто хотела узнать, есть ли он в наличии (А то пока черепаха у ребенка в коробочке живет и сикает туда-запаз не очень от этого. Вот и хочу ее поскорее в террариум с грунтом посадить).
 А по грунту для черепашки - мне не срочно (мне же его надо одновременно с черепашатником), просто вы так мне и не ответили, подойдет ли тот, который я заказала. Я же новичок, ничего в грунтах не понимаю  :Не знаю:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
katrin777, ааа))) черепашатник то точно в наличии)))  мы же у производителя заказываем!в следующую пятницу доставка

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Ксюша! а тумбу успеют сделать до ближайшей машины?

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Уберите аквариум из офиса, я его уже 3 недели как забрала и оплатила в офисе, уже долг за офис висит!!!!

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Подскажите - к заказному аквариуму надо фон заказывать? Или он входит, так сказать, в комплектацию?

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
И на мостик заказной надо коврик из растений заказывать? или тоже в комплекте будет приклеен?

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
Ксения, добрый день. Мой заказ вторую неделю висит, никаких изменений. Что то будет или нет?
И подскажите 6892 КК Камень Песчанник ПЕЩЕРИСТЫЙ 48 55р Натуральные кораллы
 - есть картинки, как его выбрать? опредиться  с весом? аква 220 литров, хочу сделать грот с одной стороны, высотой см 40-50
Заранее спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
sm1228, сейчас не мигает?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
nivili, нет, ни фон, ни коврик в комплекте не идут,это все дозаказывайте на свой выбор

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Fox, будет конечно, я ж написала в теме,что машину подтвердили на следующую пятницу. ждем! по песчанику- все камни приходят примерно одинаковые весом 2-3 кг, чтобы сделать из них такой грот понадобится не менее 5 таких камней и умелый руки, т.к. в высоту-ширину они все 20-25 см. по фото подбирать не получится-это же натуральный материал-песчаник и каждая глыбка вообшем то уникальна)))

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
 А можно числами писать что и когда? Разговор о след. пятнице на той и на этой неделе подозревал , что речь о 12,10,2012. Собственно жду аквариум в этот день. У меня вся семья настроилась на эти выходные. Получается я всех подведу???

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
Ксения, а что такое 6893 КК Камень МИОТИС? В интрнете не нашла, до магазина не дошла :). Чем он отличается от песчаника?
Заранее спасибо!

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
Почему перенесли дату стопа???

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
nivili, чуть выше в теме поясняла участнику что речь именно о следующей пятнице )все же зависит от того когда поставщик машину на Нижний сформирует, а не от нашего жгучего желания. Слава Богу хоть подтвердили 19 число

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксения, а что такое 6893 КК Камень МИОТИС? В интрнете не нашла, до магазина не дошла :). Чем он отличается от песчаника?
Заранее спасибо!

ну в общем то похож на песчаник, тоже слоистый материал, но его пока в наличии нет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Почему перенесли дату стопа???
чтоб не вводить в заблуждение участников. т.к. машина будет на следующей неделе, соответственно на этой неделе еще можно делать дозаказы.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
ну в общем то похож на песчаник, тоже слоистый материал, но его пока в наличии нет

В какие сроки может появиться Меотис? Все-таки нашла в интернете: песчаник - горизонтальные дырочки, Меотис - вертикальные.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Fox, напишу им, как появится-они меня уведомят

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Ксюшь,привет,как там дела с рыбами? Не будет их больше?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
farforovaia, Ирин, пока рыб не потяну, зашиваюсь с детями совсем)))

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Ксения, а Аквариум угловой(не дельта, а полукруглый) есть примерно 40л?

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Скажите, как долго еще ждать замену брака? :907m

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
eclim, он уже в офисе должен быть

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
anna8283, вы имеете в виду сектор? есть на 55 литров , вот размеры   435*435*370

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Ксения, интересует сколько будет стоить прямоугольный аквариум 110(д)х40(ш)х50(в) из стелка 8мм с крышкой под 5 ламп т8 30 ваттных (90 см)

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Ксюша! А есть возможность (если машина приедет в пятницу) забрать мою тумбу (если придет) уже в эту субботу??? Очень надо!!!  Аквариум на полу стоит и растения в тазике - кошка норовит воду выпить!  :Ромашки:

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 23
0
Ксения, мой папа продает своих рыбок. Потому что им уже тесно в аквариуме. Можно я в вашей теме размещу обьявление?

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
anna8283, вы имеете в виду сектор? есть на 55 литров , вот размеры   435*435*370
да, наверное)))
где его в прайсе найти, и цену можно?