Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте,  8291 Корм д/рыб Tetra Goldfish Flocken 1000мл (720893) заказать можно?

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, для аквариума на 30-40 литров, какой лучше взять компрессор (не особо дорогой), и что еще дополнительно нужно взять лампу и нагреватель? И я правильно поняла из условий, что аквариум и крышка для него придет 100%, а вот остальное не факт?

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
0
У нас сейчас аквариум на 15л, там фильтр и нагреватель, живут два сомика. Хотим аквариум побольше. Я думала компрессора достаточно или все же фильтр нужен еще?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Dollis ,Здравствуйте! не нашла в каталоге,посмотрю по новым прайсам, пока есть только 250 мл
 
202 руб.


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@natalya8623 ,ДД! Лампочку обычную энергосберегайку вставите в крышку, там цоколь есть.фильтр и нагреватель вполне возможно подойдут и от маленького аквариума.
Компрессор самый простой вот такой например ( а остальные напишите в замены, т.к. выкупаемость не 100% по аксессуарам)
176 руб.


253 руб.


267 руб.


  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
0
Спасибо за ответ, а еще подскажите, аквариумы часто в наличии, именно Лагуна понравилась, другой не хочу? И еще написала в комментариях, что при условии, что будет аквариум, так можно? А то обидно будет получить только например растение или фильтр. И на замену везде указала не название, а любой в пределах этой же суммы, так будете учитывать?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@natalya8623 ,аквариумы 100% наличие, мы покупаем у производителя. Напишите по аксессуарам в комменте,что возможна замена на аналогичный по сходной цене

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Цитирую: "lastochka0578" от 24 Январь, 2016, 17:48:09 pm Цитирую: "irina2708" от 23 Январь, 2016, 21:47:52 pm Здравствуйте. Добавьте пожалуйста тумбу для 3956 Аквариум  JEBO  R-375 (142 л.)  тёмн. дер. с фильтромТемного дерева не нашла в прайсе. Только сереброМне нужен аквариум Jebo R-375 с тумбой в темном цвете. Может есть какие-то другие цвета, кроме серебра. Или какая-нибудь иная тумба под этот аквариум?
Добрый день. Вы не уточняли по поводу Jebo-R375 c тумбой?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@irina2708 ,Добрый вечер! спрашивала, не ответили. сейчас еще продублирую

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
д.д удалите. все получила

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@irina2708 ,   есть аквариум 375 черного цвета 
фирменной тумбы нет, но мы можем сделать из лдсп

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 3
0
Ксения, Добрый день.
3495 SOBO Пластиковое растение Plant MIX в ассортименте 30 шт, 50 см-
127146Растения искусственные
это будет 30шт за эту цену , или же 1 шт из 30-ти?и отгрузят что то на их усмотрение? :)
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2016, 16:29:23 pm от MIHS »

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Есть реальные фото аквариумных тумб ПЛАСТИКОВЫХ для Лагуна 200, 285, и прямоугольных 200, 300 л?


В интернете видел несколько разный фото аквариумов (с хромированными столбами и без), по каждому пишут что Ульяновский. 
Какой вариант вы привозите?
http://ahaba.ru/userimages/422108-800-600.jpg
https://06.img.avito.st/640x480/1855394006.jpg

Так же по крышке есть прямоугольные как на фото выше и есть изогнутые как на этом фото
https://51.img.avito.st/640x480/865574051.jpg
Какой вариант крышки у вас?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@MIHS , Добрый день! 1 из 30 шт,какое попадется)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@acybin ,Здравствуйте! тумбы без столбов, как на втором фото, крышки в зависимости от объема бывают изогнутые,бывают прямые, в основном на большие объемы- как на втором фото идут

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 3
0
@ksenta , ок, понял)

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
@irina2708 ,   есть аквариум 375 черного цвета 
фирменной тумбы нет, но мы можем сделать из лдсп
А что значит можем сделать? Она будет стоить и выглядеть как фирменная? Заказать можно в любом цвете? И подскажите этих аквариумов с тумбой в цвете темное дерево или венге вообще больше не будет?

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Я заказала у Вас распылитель воздуха в пластиковой основе "Воздушная завеса" 90 см. И расстройство - ошиблась с размером. Можно поменять? Мне нужно 70см. Проблема в том, что я его уже получила. Очень обидно...Пожалуйста, если можно...

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 5
0
проставьте пож. мой заказ как новый,все позиции.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Доброй ночи!
Я бы хотела заказать корм Тетра. Добавила в корзину. Подскажите пжл когда он будет? В эту закупку или в след. останется. Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@irina2708 , сделают по размерам аквариума, стоимость обычно такая же как у фирменной,цвет любой, насколько я понимаю у них практически всегда тумбы к джебо идут такие, а не фирменные

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Капучина ,ДВ!Сегодня зафиксирую, в среду придут счета и будет понятно придет в эту пятницу или нет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Tomilova-L ,Здравствуйте! возвратить будет проблематично,если б сразу написали. Может лучше в пристрой  в каталог вывесить? быстрее будет,имхо

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
@Капучина ,ДВ!Сегодня зафиксирую, в среду придут счета и будет понятно придет в эту пятницу или нет


спасибо большое. если даже не будет в эту закупку из корзины не буду удалять буду ждать след. закупки

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Можете узнать стоимость аквариума 160 см х  38 см х 40 см (ДхШхВ). Стекло 10 мм.
Могут ли на производстве сделать два отверстия для слива в боковой грани?


Добрый день. Продавец еще не дал ответа?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@acybin ,ДД! Вот что ответили Стекло 10 мм. = 4 640 ( цена без оргсбора)
Отверстия мы не сверлим.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 31
0
Добрый вечер.Половина заказа не подтвердилась.Можно оставить в корзине как новый заказ, вдруг появится к след стопу?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Ира Рябова ,ДВ!Хорошо,сейчас поменяю статус, советую написать замены. Людвигию удалила сознательно-она подорожала в 2 раза

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 31
0
Ок ;)

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
0
Доброе утро. У меня в корзине два растения идут с заменой, фильтра нет, а про аквариум ничего, это что значит, он будет?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Добрый день. у меня по заказу пришло не все. Все что в  счете я оплатила, а то что нет в наличии заказывать снова или можно ждать пока не придет? Уж простите, тут я новичок, хочу уточнить. Спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@matreshka811 ,Добрый вечер! лучше поменять на аналоги, т.к. может не скоро выкупиться то,чего нет в наличии( могут привезти а могут не привезти),так что лучше  закажите замены

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@natalya8623 ,ДВ!Аквариум у вас в счете,значит он приедет)

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 2
0
Доброго времени суток! Мне нужен аквариум нестандартный угловой полукруглый 61х61 и высотой видимая зона 60 см. с крышкой и тумбой высотой 75 см. Возможно ли это? и сколько будет стоить? спасибо!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@somik ,ДВ!Заказала расчет,ждем

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 19
0
ДВ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У ВАС ЕСТЬ ТЕСТЫ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ФОСФАТОВ?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
ДВ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У ВАС ЕСТЬ ТЕСТЫ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ФОСФАТОВ?
Есть раздел каталога Тесты и реактивы к ним. Может там что-то найдете. 

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
ВОТ УЖЕ КОТОРЫЙ ДЕНЬ ЗАНИМАЮСЬ ВЫВЕРКОЙ КАТАЛОГА. РУКОВОДСТВУЮСЬ ПРАЙСОМ ОТ 04 ФЕВРАЛЯ. ПО КАТАЛОГУ ИДУ СНИЗУ. СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ В КОРМАХ  :ага:

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
0
@Tomilova-L ,Здравствуйте! возвратить будет проблематично,если б сразу написали. Может лучше в пристрой  в каталог вывесить? быстрее будет,имхо
Это я должна сделать или вы? Если я, то расскажите как, я ни разу в пристрой не выкладывала. Спасибо.

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Цитирую: "ksenta" от 08 Февраль, 2016, 20:41:17 pm @Tomilova-L ,Здравствуйте! возвратить будет проблематично,если б сразу написали. Может лучше в пристрой  в каталог вывесить? быстрее будет,имхоЭто я должна сделать или вы? Если я, то расскажите как, я ни разу в пристрой не выкладывала. Спасибо.
Напишите, что именно выложить в каталог надо и по какой цене 

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
0
Напишите, что именно выложить в каталог надо и по какой цене 
5589 SOBO АS28/36 Распылитель воздуха в пластиковой основе Воздушная завеса 90 см

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Я заказала у Вас распылитель воздуха в пластиковой основе "Воздушная завеса" 90 см. И расстройство - ошиблась с размером. Можно поменять? Мне нужно 70см. Проблема в том, что я его уже получила. Очень обидно...Пожалуйста, если можно..
ДД! наверно можно распылитель укоротить - отпилить лишнее, а торец замазать герметиком.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
0
ДД! наверно можно распылитель укоротить - отпилить лишнее, а торец замазать герметиком.
А Вы сами пробовали? Получилось? А то испортишь и совсем пропадет, уже не продашь...Опять же какой герметик, чтобы рыбы не подохли?

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 3
0
@Tomilova-L , я пробовал делать так на круглом,зелёном, длинным - как трубка распылителе, а герметик обычный аквариумный. конечно сноровка нужна при отпиливании.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Доплатить нужно на карточку или можно в офисе? Заказ в Автозаводском ЦР?


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@natalya8623 ,Здравствуйте! в офисе доплачиваем,ваш заказ на Автозаводе

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 3
0
@ksenta , ДВ! а мой заказ в  офис "Арзамас (мкс)" примерно когда ждать в Арзамасе?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@MIHS ,ДВ!Курьер забрал сегодня, наверно уже в транзитном, уточните в своем офисе,когда они поедут в мкс за своими заказами