Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Здравствуйте, С Новым годом! Хочу приобрести импортный аквариум, в связи с чем возникли вопросы. Надеюсь после каникул Вы мне ответите.
1. К примеру Джебо R375 бывает ли в наличии и можно ли под него подобрать тумбу и какую? Если я заказываю аквариум с тумбой мне не придет что-то одно, а второго не окажется? тумба в разобранном виде приходит?
2. Насколько плотно и надежно на нем держится крышка? На нашем отечественном крышка не надежная, болтается  и мой кот повадился ловить рыбку. Уже всех сомиков съел.
3. Какой фильтр? При слабом фильтре вода быстро зеленеет. есть ли смысл покупать дорогой аквариум, если придется потом покупать еще и дорогой фильтр? Напишите какие фильтры используются в импортных аквариумах. Может модель знаете?

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 4
0
Д.Д. Если я закажу крышку с лампой то вы доставите в другой офис. 

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 31
0
Доброй ночи.Помогите пожалуйста подобрать фильтр для аквариума 130 литров.И грунт еще:)Аквариум первый:))Спасибо за помощь!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@natali2013 ,ДД!Смотря какую крышку. Если до 70 литров-то можно, большие крышки также рискуют быть поломанными в пути, а лампы ( при их наличии) разбитыми

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@irina2708 ,Здравствуйте! 
Эти аквариумы бывают в наличии,если заказываете комплект- то вам и приходит комплект. Крышки массивные у Джебо и если закрывать заглушку никакой кот туда не проберется))
Фильтры не во всех комплектациях джебо идут  и качество встроенных фильтров оставляет желать лучшего, всегда можно подобрать достойный фильтр и недорого- на такой объем можно будет уложиться в 500-600 р. Вода зеленеет  не столько от фильтра,сколько от нездоровой биосферы в аквариуме, вопрос решается пересмотром количества растений и рыб, своевременными подменами воды и  аквариумными кондиционерами( например Акваконс против водорослей, Альгостоп и т.д.)

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 31
0
546 руб.
[br
Выбрала вот такой-видела и слышала,только более мощный,сегодня в аквариуме.Подойдёт?Спасибо за помощь))))))))):)

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 31
0
Заказала ещё грунт на пробу.Возьмете в этот стоп?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Ира Рябова ,ДД!да,фильтр расчитан на аквариумы до 140 л, сейчас отправлю дозаказ

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 53
0
Если успела - возьмите в дозаказ, пожалуйста )

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@nana1 ,ДД!К сожалению нет, дозаказы можно только до вторника, в среду уже машина загружена(( только в следующий стоп

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 53
0
@nana1 ,ДД!К сожалению нет, дозаказы можно только до вторника, в среду уже машина загружена(( только в следующий стоп
Хорошо )

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@ksenta , Ксюш.оплатила.прост и совсем забыла про то что заказ есть(оставь его пока у себя я потом дозакажу и всё вместе отправишь.

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 38
0
ДВ. Прошу прощения за задержку оплаты. Не было возможности написать сообщение.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@farforovaia ,ок,напиши в данных об оплате, что пока не отправлять

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Vasilek ,ДВ!Ок, ничего страшного)

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
д.в не подскажите какой нагреватель подойдет для черепах?

 

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 53
0
@ksenta , 4087 Корм для рыб Тетра Рубин сколько грамм в упаковке?

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 63
0
Добрый день! Подскажите, а черепашатник больших размеров бывает? 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@алексейелена ,ДВ! Мощность нагревателя зависит от литража аквариума, если у вас 30 литров- то 25 ватт,если 50- то 50 ватт,если 100- то 100 ватт

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@vlatamih ,ДД!Стандартные до 24 литров, но на заказ хоть тонну сделают,положите в корзинку артикул "стол заказов" и напишите размеры какие вам нужны, я рассчитаю цену

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@nana1 ,ДД! 10 грамм

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
можно добавить25ватт нагркватель я что-то не нашла


  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Добрый день!
посоветуйте, пожалуйста, обогреватель для водной черепахи. Регулярно покупаю у Вас в том числе и обогреватели, к сожалению за прошлый год пришлось сменить 4 обогревателя - разбиваются и кипят, возможно черепаха их разбивает, но температуру я думаю она сама точно не сможет прибавить. Может стоит обратить внимание на металлические обогреватели?
Спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Malu ,Добрый вечер! как варианты-
1)только если у вас внешний фильтр то ставить проточный нагреватель( он находится вне аквариума)
1121 руб.



2) брать дорогой обогреватель типа акваэль и закрывать его камнем/декором,отгораживать делителем аквариума и т.п, т.е. механически отгораживать от черепахи
748 руб.



3) есть дорогущие нагреватели с небьющимся стеклом,стоят от 30 евро, в закупке Акваристик
http://www.aquaristikshop.com/aquaristic/SCHEGO-Titanium-heater/328102/

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Забрала сегодня черепашатник, а в нем нет пальмочки.Она отдельно идет или ее потеряли?

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Давно у Вас не была)) Большой выбор кормов для рыб, есть неизвестные для черепах, а Тетровские для черепах когда-нибудь появятся?:Стесняюсь:

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Есть реальные фото аквариумных тумб ПЛАСТИКОВЫХ для Лагуна 200, 285, и прямоугольных 200, 300 л?
« Последнее редактирование: 24 Января, 2016, 10:41:55 am от acybin »

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Здравствуйте. Добавьте пожалуйста тумбу для 3956 Аквариум  JEBO  R-375 (142 л.)  тёмн. дер. с фильтром

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 21
0
ДВ! Заказала аквариум (57 л.) Он будет в Автозаводском офисе???

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Здравствуйте. Добавьте пожалуйста тумбу для 3956 Аквариум  JEBO  R-375 (142 л.)  тёмн. дер. с фильтром
Темного дерева не нашла в прайсе. Только серебро

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
ДВ! Заказала аквариум (57 л.) Он будет в Автозаводском офисе???
аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Цитирую: "irina2708" от 23 Январь, 2016, 21:47:52 pm Здравствуйте. Добавьте пожалуйста тумбу для 3956 Аквариум  JEBO  R-375 (142 л.)  тёмн. дер. с фильтромТемного дерева не нашла в прайсе. Только серебро
Мне нужен аквариум Jebo R-375 с тумбой в темном цвете. Может есть какие-то другие цвета, кроме серебра. Или какая-нибудь иная тумба под этот аквариум?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@natasha07 ,ДВ!Да, он приедет на Автозавод

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@irina2708 ,ДВ!Уточню у поставщика

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 63
0
Добрый день! Оставляла в столе заказов вопрос про черепашатник. Посмотрите пожалуйста.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@vlatamih ,Добрый день! если вам примерно стоимость- то ориентируйтесь на цену стандартных аквариумов такого объема, а если хотите рассчитать точнее- то напишите нужные размеры черепашатника

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
Дозаказ еще возможен? Корм для рыб еще положила в корзину.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 6
0
ДД! Вы мне сделали замену нагревателя, муж сказал, что ему не нужен нагреватель такой фирмы, если того, который я заказывала нет в наличии можно ли выбрать другой, а не тот который Вы мне поставили в замену он ему не нужен???

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Есть реальные фото аквариумных тумб ПЛАСТИКОВЫХ для Лагуна 200, 285, и прямоугольных 200, 300 л?

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Можете узнать стоимость аквариума 160 см х  38 см х 40 см (ДхШхВ). Стекло 10 мм.
Могут ли на производстве сделать два отверстия для слива в боковой грани?

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 8
0
Возьмите мой заказик в этот выкуп, пожалуйста :Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Fisha ,ДВ!Да я б с удовольствием, но уже поздно,машина загружена,только в следующий стоп

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@acybin ,ДВ!Уточняю

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@52Olik52 ,ДВ!Удалила, ответила в приват

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Тортик ,ДВ!Все уже,заказ упакован и загружен в машину, только в следующий стоп

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@ksenta ,  ДД, подскажите пожалуйста, эти лампы уже с комплектом для установки - липучки или что-то другое? Или просто лампа и нужно доп. оборудование докупать, чтобы установить?   :Думаю: СПАСИБО!

273 руб.



509 руб.


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@tanechka16 ,ДВ!В комплекте идут присоски, но советую купить еще парочку присосок ( как для нагревателя) про запас, т.к. они быстро изнашиваются 

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
Огромное   :Спасибо: спасибо за помощь...   :902 Сделала заказик..  :904m