Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 77
0
Ксения, ДВ! Очень переживаю, успею ли я получить аквариум, который пока в статусе новый заказ. Стоп 15 числа стоит. А мне к 26 надо бы(подарок).... Успеем?   :Стесняюсь: И ещё подскажите, пож-та, когда в предоплату будете переводить примерно, и не случится ли, что не окажется его в наличии?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kulkova, успеем) аквариумы всегда в наличии, т.к. мы заказываем напрямую на производстве, в понедельник стоп, в четверг оплачиваем, в пятницу все приезжает)

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 6
0
P0ds0lnyx, после обновления каталога будут картинки некоторых гротов, пока -все что есть
а обновления когда будут?

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 30
0
Ксюша,если я закажу аквариум на 40литров,забирать в автозаводском офисе? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
P0ds0lnyx, постараюсь до стопа обновить

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Анна79, ага) если хотим получить в целости и сохранности))

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 30
0
Конечно хотим)) только как я пойму,что он там будет? У меня офис московский ...Ксюша,а все остальное,что в корзину положила тоже туда отправите? ;)

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,скажите пожалуйста,  Аквариум Прямоугольный-50 л, артикул 8-пр-50 , какие у него габариты (длина, ширина, высота)?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Анна79, так я поставлю вам офис Автозавод и получите весь товар и аквариум и аксессуары, как обычно когда замигает "доставлено", но это только для этой закупки, остальные товары как и раньше будете получать в московском.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Larisel, 510*270*350

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 30
0
 :Ок:

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Здравствуйте! Ничего не понимаю в аквариумных принадлежностях. У меня аквариум 25 литров, прямоугольный, рыбки самые простые. Раз в 3 дня мою аквариум и меняю воду, т.к. появляется тухлый запах и мутнеет вода. Компрессор есть. Нужен фильтр. Посоветуйте пожалуйста, может что есть из пристроя.
И у меня еще вопрос - при наличии фильтра также часто придется мыть аквариум?
А компрессоры тихие бывают? Тоже пожалуйста посоветуйте.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Olesenka, проблема в отсутствии биологического равновесия, фильтр частично поможет решить эту проблему, возьмите самый простой

10772 SOBO WP- 310F Фильтр водяной с регулятором и флейтой ( 200 л/ч )

 Артикул: 494
 Цена: 104 руб.
 
Перейти в каталог

меняйте воду не полностью, а не более 1/3, надо смотреть нет ли перенаселения в аквариуме, достаточный ли слой грунта,есть ли живые растения, как организовано освещениеменять нужно, много нюансов, но фильтр необходим однозначно. Вообще частичную подмену воды проводят раз в неделю-две, если все благополучно и хороший фильтр-то можно и реже.

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Спасибо за ответ! Да перенаселенности нету, на 25 литров 5 гуппи, 2 моллинезии, 2 сомика стекловидных, 2 улитки и сом чистильщик с присосками. Грунта нету, живых растений нету. Чтобы менять воду не полностью, и речи быть не может ....вода такая грязная, что приходится мыть все. Свет есть, только лампа находится не под крышкой, а прикреплена снаружи аквариума. Уж прям не знаю, что делать...

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 77
0
Спасибо за ответ! Да перенаселенности нету, на 25 литров 5 гуппи, 2 моллинезии, 2 сомика стекловидных, 2 улитки и сом чистильщик с присосками. Грунта нету, живых растений нету. Чтобы менять воду не полностью, и речи быть не может ....вода такая грязная, что приходится мыть все. Свет есть, только лампа находится не под крышкой, а прикреплена снаружи аквариума. Уж прям не знаю, что делать.

Да вам 100% нужен фильтр и растения - полезным бактериям просто негде жить. А без них вода так и будет портиться. Купите фильтр и воду менять не надо будет. У меня седьмой год вода не смененая, только подливаю иногда свежеотстояной и понемногу подменяю ( литра по два) и она чистейшая.   :ага:

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 6
0
P0ds0lnyx, напишите пжл в данных об оплате свою просьбу, доплату включу в транспортные
Я просила отрезать мне фон,получила заказ а его там нет,а транспортные оплатила :Ай-яй-яй: со след заказом сможете выслать?

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 7
0
Подскажите, а у поставщика не бывает в наличии муравьиной фермы? Если нет, то может подскажите, где её можно приобрести. Спасибо!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
P0ds0lnyx, напишите пжл в данных об оплате напоминалку про фон, видимо я пропустила)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ОляЗ, Честное слово даже ни разу не слышала о таком, у поставщика точно в прайсах не видела))) а зачем она используется?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Olesenka, Положите грунт, в этом вся проблема,слой не менее 5 см.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Подскажите пжл вот этот грунт "6310 Грунт декоративный 1 кг (белый кварц)" производитель какой? а заказы еще принимаете, если да, то когда будут раздачи?

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 7
0
ОляЗ, Честное слово даже ни разу не слышала о таком, у поставщика точно в прайсах не видела))) а зачем она используется?
Ребенок хочет приобрести такую ферму. Это типа плоского аквариума (формикарий), заполненного песком. Туда запускаются муравьи и наблюдаешь за их жизнью "за стеклом". Вот такое чудо!

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
0
Подскажите,пожалуйста,почему у меня до сих пор висит долг за офис?товар давно получен и офис проплачен

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
aniutamult, программа так работает, он же у вас не в предоплате мигает))) сейчас перевела выкуп в архив, должно пропасть

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ОляЗ, интересно как!!! если найдете-похвалитесь пжл, я б своим тоже такое чудо купила)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
tarankin, производителя не помню, но не импортный, поставляется в прозрачных пакетах с синей наклейкой,довольно крупный фракция наверно 10-15 минимум.  Следующая машина придет через пятницу, соответственно следующие раздачи через 2 недели

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 77
0
Ксения,  подскажите, пож-та, а оплаченные последний раз заказы когда ожидаются на раздачу?  :Спасибо:

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте!!! подскажите какой нибудь террариум для сухопутной черепахи!!!!

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 27
0
ДД, вы написали ЧИПС не пришел, вычтите 20 руб из офиса или в след. раз меньше на 20 руб заплачу.

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 30
0
ОляЗ, интересно как!!! если найдете-похвалитесь пжл, я б своим тоже такое чудо купила)))
http://caramba-nn.ru/product/ants-farm Ферма муравьиная,только муравьишек надо самим туда заселять))

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
0
Транспортные расходы можно оплатить вместе с платой за офис в офисе при получении товара?Ksenta,подскажите,пожалуйста,у меня все выкупилось?я не все позиции помню,из того,что заказывала:(

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 3
0
Я первый раз в вашей закупке, хочу уточнить - мне пришёл аквариум, получать в автозав. пункте ?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kulkova, уже в офисах все, у вас все пришло, только аквариум я отправила на обмен, мне не понравился скол на шве, приедет в следующую пятницу, пока можете забрать все остальное или подождать и забрать все разом

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
pinkrose, да, он уже в автоз. офисе

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
aniutamult, да, остатки оплатите в офисе. Ваш заказ пока не отправляла, там пересорт,сейчас выясняю с поставщиком пришлют замену или так и будет пересорт. У вас был заказан нагреватель на 100 ватт и 3 растения

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Grace, ок!заказ уже передала на доставку,поэтому пусть на следующий выкуп эти 20 р. перейдут.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
NMAlekseeva, Здравствуйте! закажите любой аквариум подходящий по размерам, или можно сделать на заказ по вашим размерам) только водой не заливайте(а то черепаха не оценит)- и вот вам террариум))) крышку с подсветкой тоже можно сделать на заказ или выбрать из стандартных.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
http://caramba-nn.ru/product/ants-farm Ферма муравьиная,только муравьишек надо самим туда заселять))
круть!!! мне вот это понравилось "Муравьи в комплект не входят - вы сами их сможете наловить в любом огороде, лесу и даже на газоне в вашем городе рядом с домом."

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 77
0
Kulkova, уже в офисах все, у вас все пришло, только аквариум я отправила на обмен, мне не понравился скол на шве, приедет в следующую пятницу, пока можете забрать все остальное или подождать и забрать все разом
Блин, жалко то как... Мы его в подарок заказывали, а дарить в эту субботу надо! Что ж будем имениннику утирать слёзы - без подарка дед отстался на неделю. :884m :Смеюсь: А в следующую то пятницу точно придёт? :Стесняюсь:
Пы.Сы. А поставщик не нижегородский? может мы бы сами у него забрали?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kulkova, а может ему пока все остальное подарить-сказать-пусть пока изучает,читает ,воду отстаивает,а через неделю аквариум привезем))) да, точно приедет, для верности киньте еще раз в корзину чтоб я проконтролировала. Поставщик ульяновский-далековато.

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 30
0
Ксюша,привет! Скажи пожалуйста, есть ли круглые аквариумы,литров на 5?

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 30
0
Сегодня заказ забрала.спасибо за фон,очень понравился :Ромашки: а вот лампочки для аквариума не  было :(

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 77
0
Kulkova, уже в офисах все, у вас все пришло, только аквариум я отправила на обмен, мне не понравился скол на шве, приедет в следующую пятницу, пока можете забрать все остальное или подождать и забрать все разом
Ксения, а у меня вопросик вдруг созрел. А в связи с праздниками когда можно будет его получить? Пятого мая? :Спасибо:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Анна79, да, смотрите "аквариум-бокал"- они есть 5, 7, и 7,5 литров, лампочка не пришла к сожалению((((

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kulkova, решаю сейчас этот вопрос, возможно и 2-го получится

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте,  подскажите пожалуйста размеры аквариумов на 30 и 35 литров (Россия)!!!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
NMAlekseeva, а какой формы? прямоугольные, панорама,лагуна? размеры то все разные. Например прямоугольники
Прямоугольный-25
380*210*310
Прямоугольный-30
400*230*320
Прямоугольный-35
420*250*330

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kulkova, а вам как будет удобнее? скорее всего я получу его 2 мая и можно будет где нибудь встретиться

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
0
Доброе утро! Скажите, что с моим заказом? Вы его отправляли в офис?

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 77
0
Kulkova, а вам как будет удобнее? скорее всего я получу его 2 мая и можно будет где нибудь встретиться
Ой, ну если только из- за меня одной, то не надо.  :Стесняюсь: Я и пятого спокойно заберу из офиса. Да и второго у меня скорее всего муж работает, а на себе я его везти не хочу чёта :Смеюсь: