Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ov7878, жду когда замок вернут, его по ошибке другому участнику положили, там большой, а тебе же маленький нужен был, вот как вернут- все вместе отправлю, ну или могу только корабль пока переслать

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Natia, да ниче такой) мелковатый около 3 мм

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Уважаемая Ксения когда будет исполнен заказ

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
гербер@, теперь надеемся что в следующую пятницу, в предыдущие 2 недели у поставщика никак машина не формировалась на нижний новгород.

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 16
0
подскажите, пожалуйста, я в этой теме совсем "зеленая". хочу подарить мужу на день рождения маленький аквариум на 5 или 10 литров для одной или двух золотых рыбок или чего-то подобного. что нужно для этого заказать, что посоветуете? и успею ли получить до 23 июля?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Лисёнок), успеете,если на следующей неделе подтвердят машину.
5-10 л-это отсадники, а не аквариумы, рыбам в них мучение, как в камере с пожизненным заключением. Возьмите панораму25- 30 л или дельту 30л. маленький симпатичный аквариум, на столе много места не занимает) поселите туда гуппи и неончиков, моллинезий,сомика присоску и креветочек-будет нано-аквариум! не забудьте про фильтр фан микро или аналог подешевле)

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
успею ли получить до 23 июля?
даже если успеете получить аквариум, то запустить вряд ли успеете, потому как "запуск" аквариума еще времени требует, около 2-3 недель, надо чтобы установился биобаланс, иначе можно положить всю рыбу.

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 16
0
спасибо, значит придется покупать в магазине для скорости (чтобы не ждать)

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
ксюш,давай пока корабль,а замок потом

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
0
Ксюша здравствуйте!Я сегодня замок отвезла в московский офис,а свой забрала.Спасибо огромное!!!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ov7878,  во вторник уже и замок привезут, я тогда и отправлю,чтоб два раза за доставку не платить

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
cdt, ок)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Уважаемые участники! Машину подтвердили на 27-е июля!  :902

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 6
0
КСЮША,ЗДРАВСТВУЙ! МЕНЯ НЕ БЫЛО В ГОРОДЕ, Я ЕЩЕ УСПЕЮ ЛАМПУ В АКВА ЗАКАЗАТЬ?КРышка Е14 миньон на 78-л-110 л ,ПОСОВЕТУЙ ,ПОЖ-ТА А ТО Я НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ.(РАСТЕНИЯ ЖИВЫЕ.)КАКАЯ ПОДОЙДЕТ

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
"Уважаемые участники! Машину подтвердили на 27-е июля"

Ксюшь, я уезжаю 27 июля как раз, поэтому прошу когда приедет машина, не отвози мои товары в Горьковский офис, а оставь в Автозаводском офисе, пожалуйста! Я приезжаю 07 августа и сразу заберу из Автозаводского офиса свои заказы!

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
"Уважаемые участники! Машину подтвердили на 27-е июля"

Ксюшь, я уезжаю 27 июля как раз, поэтому прошу когда приедет машина, не отвози мои товары в Горьковский офис, а оставь в Автозаводском офисе, пожалуйста! Я приезжаю 07 августа и сразу заберу из Автозаводского офиса свои заказы!
а поскольку я уезжаю вместе с Оксинчей - можно мои тоже в автозаводском оставить, я мужа туда зашлю.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 5
0
Добрый день! я сейчас заказ сдела ,попадаю в этот стоп или нет?

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Ксюш, привет! Давно тут не был((( Пришлось даже перерегистрироватьс я...
Подскажи пожалуйста, реально ли узнать размеры вот этой тумбы 15-пр-140 по габаритам... очень интересует размер "столешницы" и внутренняя высота

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Жимолость, да, попадаете!)
Оксанча70,  "Оксинчи" улетают на юг)))) ок, оставлю на автозаводе)
Алешка, размеры верхней столешницы совпадают с размерами аквы, тумба на 2 см Уже , т.е. столешница чуть чуть с выносом.
высота тумбы 71 см, толщина верхней столешницы 3,5 см, нижней 1,5 см
НАТАЛЬЯ 1234, я не помню какая длина цоколя у этих крышек, как придет-замеряем и закажем,ок?

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Ксю, а успею в эту закупку заказать...???

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Алешка, да,конечно

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0

Оксанча70,  "Оксинчи" улетают на юг)))) ок, оставлю на автозаводе)
спасибо!

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
спасибо!
спасибо!
Да, большое спасибо!   :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
ov7878,  во вторник уже и замок привезут, я тогда и отправлю,чтоб два раза за доставку не платить
спасибо,жду!!

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 6
0
хорошо, спасибо!

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Дозаказ

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
FrolovaE, ок

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
ждём не дождёмся привоза :)

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
 скажите пожалуйста, можно ли расфиксировать аквариум и крышку, т.к. у сестры д.р. 27, думала успею, но еще даже и не оплачивали, будем аквариум в другом месте покупать..

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
dashulya777, 27 он и приедет собственно, в пятницу примерно в 11 утра. Думайте до завтра, если отменять-значит буду писать поставщику

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
А у меня почемуто заказы не зафиксированы и когда платить за заказ?

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 6
0
Ксения, а за остальные товары когда платить? и еще я так понимаю,за аквариумом на Автозавод нужно будет ехать?

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
я оплатить смогу только в среду! что же делать то..(

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
решили,но только оплачу в среду..! не удаляйте аквариум и крышку.
а остальное когда оплачивать?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
НАТАЛЬЯ 1234, счет по товару кроме аквариумов пришлют в среду

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
dashulya777, можете все сразу оплатить в среду

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Ксюшь, мне бы оплатить! Скинь пожалуйста реквизиты! А то уезжаю в пятницу в 7-00 утра!!!

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
ksenta,я оплатила весь заказ 915 руб, но мне отказано в корме, верните пожалуйста на сот телефон денежки

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксинча, основное уже перевела в предоплату, остальное завтра подтвердят.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
dashulya777, вернула)

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
вторую часть оплатила

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Ксюш, я вчера оплатил в Автозаводском офисе 2400... т.е. лишнего чуть чуть, перекинь лишнее на телефон если что...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Алешка, ок после разбора груза)
FrolovaE, ок

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ребят! информация для тех,кто заказывал грунты.
 Заказала всем аналогичные в пакетах по 6 кг, т.к. именно тех что вы заказывали как обычно не было. Поэтому конечная стоимость у вас поменяется. так же будет пристрой белого и пестрого грунта фракций 1,5-3 и 3-6 мм. кому надо добавки- пишите, пока в наличии)

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 14
0
За вами был долг кажется 58 руб. Мне оплатить за заказ за минусом этой суммы.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Ребят! информация для тех,кто заказывал грунты.
 Заказала всем аналогичные в пакетах по 6 кг, т.к. именно тех что вы заказывали как обычно не было. Поэтому конечная стоимость у вас поменяется. так же будет пристрой белого и пестрого грунта фракций 1,5-3 и 3-6 мм. кому надо добавки- пишите, пока в наличии)
Ксюша, возьму белый грунт фракции 1,5-3 - 4 шт. (Если 4 не будет то 3). Сколько еще надо доплатить?

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 40
0
Ксюш только приехала из деревни , куда бежать , чего и сколько платить :) Ты меня еще как не плательщика в черный список не внесла ? :)

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Скажите пожалуйста, если я сейчас закажу аквариум, то когда мне его можно будет забрать? Мне нужно в подарок.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
таися, да

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Счастлив@я.мама, 4 шт-это 4 пакета по 6 кг или 4 килограмма?)))