Иваново-трикотаж. Низкие цены.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Перейти в закупку

Рада приветствовать Вас в  закупке  отличного трикотажа от ИВАНОВСКОЙ ТРИКОТАЖНОЙ ФАБРИКИ.
ЕСЛИ НУЖНА ИНДИВИДУАЛЬНАЯ УПАКОВКА для простыней и наволочек - пишите в комментарии к заказу!
Транспортные и офисные расходы оплачиваем в офисе при получении заказа ( расходы по транспорту  составляют примерно 2% от суммы  заказа)
100% предоплата на карту Сбербанка в течение 2 дней с даты выставления счета (даты переноса заказа в предоплату).
стоп по мере набора минималки. Может сдвигаться в большую или меньшую сторону.
Оставляю за собой право удалить заказ участника без объяснения причин.
Брак обменивается, но транспортные по пересылке брака делим пополам. Брак не обменивается, если стоимость пересылки выйдет дороже стоимости товара. В этом случае возвращаю орг% с некачественного товара.
Каждая простынь в индивидуальной упаковке, круговая резинка, бортик высотой 20 см,рассчитана на матрасы высотой 20 см, широкая цветовая гамма.При заказе простыни ориентируйтесь на размер матраса.Так, при размере матраса 160х200 см нужно брать простыню размером 160х200 см
ПО ЦВЕТУ ГАРАНТИИ НЕТ - пожелания учитываются.
САЙТ
ТЕМА   ГАБАРИТА   http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=12557.0
ТЕМА  ОФИС  РОССИИ   http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=16902.msg2463268#msg2463268
ОТПРАВКА  ПОСЫЛОК   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4176 
 
При заказе менее 200 руб. по ценам каталога прибавляю 9 руб. к сумме заказа.

У вас должен быть заполнен  личный профиль «Имя» и «Телефон» - для оперативной связи с вами в случае необходимости.
Размеры соответствуют российским стандартам одежды.
Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Организатор не продавец - мы совместно объединяемся для покупки одежды по оптовой цене, а я лишь представляю наши общие интересы перед поставщиком.
ВНИМАНИЕ! новички  и  участники   у кого ранее были проблемы с оплатой, предоплату вносят до стопа! это вынужденная мера, т.к. некоторые участники любят накидать в корзину и оставить орга с пристроем! ещё  подтверждение  заказа в теме со словами  "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ"
Счёт выставляют  около 5 дней!
 ЗАКАЗЫ ДОМА НЕ ХРАНЮ и НЕ ВЫДАЮ ИЗ ДОМА, ВСЁ ОТПРАВЛЯЮ В ОФИС. могу объединить с  закупкой  близкой по раздачам(2-3 дня),ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ НАЛИЧИИ комментария в обеих закупках!
« Последнее редактирование: 17 Января, 2016, 21:25:36 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 103
0
когда счет выставите?

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
когда счет выставите?
ДУ!счёт выставляю не я, а поставщик. Многие арт для нас обещали отшить до 5 го числа +дозаказ, я уже написала поставщику, пока ждём

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Девочки,всё что нам подтвердили, пересла в предоплату, остальные заказы  оставила в статусе новый

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
skazka52, Здравствуйте. По обстоятельствам могу оплатить завтра. ))) Можно??? Я очень очень сильно сильно извиняюсь.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, skazka52, не могу сегодня оплатить, сбербанк-онлайн не работает ( . Извините, пожалуйста. Завтра обязательно оплачу.

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
evgeniya26, Alexadzr1, Здравствуйте! девочки не подводите пожайлуста, оплата до обеда

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые участники, получила письмо от поставщика
Здравствуйте! Уважаемые клиенты, в связи с постоянным ростом курса доллара ,
со среды 19.11 будут изменены цены на нашу продукцию

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
skazka52, Здравствуйте. А от, что сейчас в статусе "разбор товара" вы когда примерно в офис повезете??

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
skazka52, Здравствуйте. А от, что сейчас в статусе "разбор товара" вы когда примерно в офис повезете??
здравствуйте! планирую  четверг-пятница

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые участники, развезла  текстиль иваново, М*А*Р*И*Ш*А, оптовая торговая сеть
на след неделе жду тур трикотаж, детская обувь, амурные ночи

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
здравстауйте интересуют одеяла кот. потеплее на зиму, размер 220 на 240 и 110 на 140, какой наполнитель посоветуете взять и есть ли такие размеры?

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
здравстауйте интересуют одеяла кот. потеплее на зиму, размер 220 на 240 и 110 на 140, какой наполнитель посоветуете взять и есть ли такие размеры?
Добрый день! к сожалению таких размеров нет,сама пользуюсь бамбуковым (брала в магазине, у меня в закупке их не было) нам вполне достаточно... у мамы овечье,но толстое, мне жарко под ним...

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,ВСЕ ЦЕНЫ В КАТАЛОГЕ ПОМЕНЯЛА,КТО С ЦЕНОЙ НЕ СОГЛАСЕН,ЗАКАЗЫ МОЖНО УДАЛИТЬ,ОНИ НЕ ЗАФИКСИРОВАНЫ.
Стоп перенесла, что-бы у  вас  было время ознакомиться с ценами. Укого в корзинах есть комментарий орга, добро пожаловать в личку за реквизитами, жду до четверга, далее заказ будет удалён.
ОБЯЗАТЕЛЬНО  укажите замены по цвету!

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые участники, готовлю к открытию новую закупку !
 САЙТ поставщика *** http://opt-mini.ru/ ***

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Скажите,сорочка "Асоль" в упаковке идётот 5штук. т.е. одну заказать нельзя?

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте! Скажите,сорочка "Асоль" в упаковке идётот 5штук. т.е. одну заказать нельзя?

здравствуйте! можно  :ага:
 это поставщик отпускает от 5 ед

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 4
0
спасибо!тогда я заказываю! а размеры соответствуют?

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
спасибо!тогда я заказываю! а размеры соответствуют?

почитайте отзывы, девочки пишут в размер, если посвободнее  любите ,можно на размер побольше взять

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Доброе утро! девочки сегодня стоп! проверьте пожайлуста заказы и обязательно укажите  замену  по цвету

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Девочки, заявку отправила, ждём счёт!

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
д.д. а если мне не нужны замены по простыне и наволочкам??? Пододеяльник у меня синего цвета,и что мне в замену писать.... Или гарантии по заказанной продукции по цвету нет???? Я заказывала у Вас сорочки,и приходили конкретного цвета который хотелось.... А с простынями как????

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
hfuekmrf, доброе утро! так и пишите- без замен, если  чего-либо не будет  такого цвета, проставлю нет в наличии

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
ДЕВОЧКИ,ЗДРАВСВУЙТЕ! ПРОВЕРЬТЕ ЗАКАЗЫ. У КОГО СТОИТ КОММЕНТАРИЙ ОРГА УКАЖИТЕ ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТУ!
ЖДУ ДО ЗАВТРА ( ДО СУББОТЫ)

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 3
0
Дд! А где написать замену?в корзине все зафиксировано!)

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Дд! А где написать замену?в корзине все зафиксировано!)
добрый! тут и пишите )

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 3
0
Если еще не поздно !) полотенца на замену -коралл или ментол.

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Если еще не поздно !) полотенца на замену -коралл или ментол.
хорошо, сегодня отправлю )

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 3
0
 :) спасибо!

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Девочки, срок предоплаты закончился 17.12., сегодня 18.12.  долгов ещё  больше 2000тыс, такими темпами мы до НГ  можем  не успеть!
Всем  не оплатившим отправила смс

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
дааа... печалька... долги ещё остались  , попробую завтра выкрутиться и оплатить счёт, может успеем до НГ

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
 
ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ!
вечернее ПЛАТЬЕ
в размер, подойдёт на 50-52


 Артикул: P01057
 Цена: 1114 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые участники, сегодня развезла : Дизайнерские наручные часы,SETTYs collection,оптовая торговая сеть,подари радость детям,М*А*Р*И*Ш*А,Иваново-трикотаж

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые участники,  поздравляю вас с наступающими праздниками! Желаю вам и вашим близким   ЗДОРОВЬЯ, удачи  во всех делах и начинаниях, благополучия, домашнего тепла и уюта!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
skazka52, ДД, обязуюсь вовремя оплатить и забрать свой заказ.

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
skazka52, ДД, обязуюсь вовремя оплатить и забрать свой заказ.
Здравствуйте! принято )

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Не подскажете, когда будет выставлен счет по закупке?)
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2015, 09:32:12 am от Нина Тихонова »

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте! Не подскажете, когда будет выставлен счет по закупке?)
доброе утро! сейчас набрано чуть больше 10 тыс, будут отказы, поэтому нужно набрать около 15 тыс. Поэтому стоп перенесла
ДЕВОЧКИ У КОГО РАНЕЕ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ ПО ОПЛАТЕ, ПРЕДОПЛАТУ ВНОСИМ ДО СТОПА, ЗА РЕКВИЗИТАМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПОЖАЙЛУСТА В ЛИЧКУ. НА ОПЛАТУ ТРИ ДНЯ  9-11 февр

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
ДЕВОЧКИ У КОГО РАНЕЕ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ ПО ОПЛАТЕ, ПРЕДОПЛАТУ ВНОСИМ ДО СТОПА, ЗА РЕКВИЗИТАМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПОЖАЙЛУСТА В ЛИЧКУ, оплатить нужно до вечера понедельника .В противном случае  буду вынуждена  удалить заказ

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Стоп опять переносится?

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Стоп опять переносится?
ДУ!  у кого  предоплату  просила до стопа, никто не внёс, сейчас удалю эти заказы и посмотрим  какая сумма  останется.. Наверное придётся рекламу заказывать,никак не наберём

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
когда это закончится.... :(
Уважаемые участники, опять изменились цены, буду  править весь каталог! Стоп переношу, заказы расфиксировала,кто с новой ценой  будет не согласен, удалите пожайлуста заказ до стопа. Когда отредактирую каталог, отпишусь в теме

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 35
0
skazka52, Здравствуйте! Не могу заказать данный товар, поправьте пожалуйста.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 35
0
skazka52, Здравствуйте! Не могу заказать данный товар, поправьте пожалуйста. 
     Махровые наволочки на молнии БЕЗ индивидуальной упаковки ,цена за ед

 Артикул: мах наволочка
 Цена: 121 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
gara-natali, доброе утро! пожайлуста
 
     Махровые наволочки на молнии БЕЗ индивидуальной упаковки ,цена за ед

 Артикул: мах наволочка
 Цена: 121 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Добрый день! Уважаемые участники, в каталоге  все  цены  отредактировала! Просьба проверить свои заказы  и если не согласны с ценой, удалить заказ до стопа.

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
День добрый! заявку отправила, ждём счёт! пока принимаю дозаказ

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Девочки, счёт разнесла, замены и дозаказ принимю до вторника включительно.При заказе обязательно пишите замену по цвету

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,на сайте поставщика акция на сорочки,это какие именно,можно их заказать?

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте,на сайте поставщика акция на сорочки,это какие именно,можно их заказать?
здравствуйте! видимо пиар ход  :Смеюсь:  сорочек по такой цене нет, все цены можно самостоятельно посмотреть на сайте

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Девочки, счёт разнесла, замены и дозаказ принимю до вторника включительно.При заказе обязательно пишите замену по цвету