Иваново-трикотаж. Низкие цены.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Перейти в закупку

Рада приветствовать Вас в  закупке  отличного трикотажа от ИВАНОВСКОЙ ТРИКОТАЖНОЙ ФАБРИКИ.
ЕСЛИ НУЖНА ИНДИВИДУАЛЬНАЯ УПАКОВКА для простыней и наволочек - пишите в комментарии к заказу!
Транспортные и офисные расходы оплачиваем в офисе при получении заказа ( расходы по транспорту  составляют примерно 2% от суммы  заказа)
100% предоплата на карту Сбербанка в течение 2 дней с даты выставления счета (даты переноса заказа в предоплату).
стоп по мере набора минималки. Может сдвигаться в большую или меньшую сторону.
Оставляю за собой право удалить заказ участника без объяснения причин.
Брак обменивается, но транспортные по пересылке брака делим пополам. Брак не обменивается, если стоимость пересылки выйдет дороже стоимости товара. В этом случае возвращаю орг% с некачественного товара.
Каждая простынь в индивидуальной упаковке, круговая резинка, бортик высотой 20 см,рассчитана на матрасы высотой 20 см, широкая цветовая гамма.При заказе простыни ориентируйтесь на размер матраса.Так, при размере матраса 160х200 см нужно брать простыню размером 160х200 см
ПО ЦВЕТУ ГАРАНТИИ НЕТ - пожелания учитываются.
САЙТ
ТЕМА   ГАБАРИТА   http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=12557.0
ТЕМА  ОФИС  РОССИИ   http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=16902.msg2463268#msg2463268
ОТПРАВКА  ПОСЫЛОК   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4176 
 
При заказе менее 200 руб. по ценам каталога прибавляю 9 руб. к сумме заказа.

У вас должен быть заполнен  личный профиль «Имя» и «Телефон» - для оперативной связи с вами в случае необходимости.
Размеры соответствуют российским стандартам одежды.
Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Организатор не продавец - мы совместно объединяемся для покупки одежды по оптовой цене, а я лишь представляю наши общие интересы перед поставщиком.
ВНИМАНИЕ! новички  и  участники   у кого ранее были проблемы с оплатой, предоплату вносят до стопа! это вынужденная мера, т.к. некоторые участники любят накидать в корзину и оставить орга с пристроем! ещё  подтверждение  заказа в теме со словами  "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ"
Счёт выставляют  около 5 дней!
 ЗАКАЗЫ ДОМА НЕ ХРАНЮ и НЕ ВЫДАЮ ИЗ ДОМА, ВСЁ ОТПРАВЛЯЮ В ОФИС. могу объединить с  закупкой  близкой по раздачам(2-3 дня),ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ НАЛИЧИИ комментария в обеих закупках!
« Последнее редактирование: 17 Января, 2016, 21:25:36 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Скажите пожалуйста, я не успела в этот выкуп? Если нет, то я удаляю заказы...

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Скажите пожалуйста, я не успела в этот выкуп? Если нет, то я удаляю заказы...

сейчас отправлю дозаказом Все равно счет еще ждем

  • Сообщений: 1,643
  • Репутация: 284
0
Дозаказ возможен? ...заказала ещё одну позицию.

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Дозаказ возможен? ...заказала ещё одну позицию.

нет уже Ждем  окончательный счет

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 70
0
поставьте правильный СТОП!! :Роза:

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
поставьте правильный СТОП!! :Роза:

спасибо, хотела поставить 9.03 следующий стоп

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 126
0
Добрый день.
Когда  обещают выставить счёт?  :902


  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Добрый день.
Когда  обещают выставить счёт?  :902



счет мне прислали вчера, стала разносить Возникли вопросы. Сейчас жду ответа.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Добрый день, скажите у меня футболка не включена в счет, ее нет ?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Добрый день, скажите у меня футболка не включена в счет, ее нет ?

еще не весь счет разнесла Ждите Я жду ответа от поставщика - поэтому доделаю счет позже В выходные скорее всего

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Скажите пожалуйста, а до 8 марта придет заказ или нет?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Скажите пожалуйста, а до 8 марта придет заказ или нет?

должен Сама на него расчитываю

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, мне пораньше счёт на оплату. Уезжаю отдыхать с 6 по 18 марта.

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, мне пораньше счёт на оплату. Уезжаю отдыхать с 6 по 18 марта.

сегодня -завтра все будет

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Девченки, счет разнесла.

Поясню - что "отказано" или удалено было - снято с производства, из каталога убрала.
Все что оставила новый заказ - возможно будет на след. выкуп, на данный момент перед праздниками не успевают отшивать.
Если заказ нужен ждите след. выкуп, если нет - можете удалять.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 6
0
жалко, не весь заказ вошел в счет. Можно к следующему стопу указать в комментарии замены? Может быть вероятность получить будет больше?

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 8
0
Дд! Можно отправить дозаказ? Если нет, то объединит е пожалуйста этот выкуп со следующим. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
жалко, не весь заказ вошел в счет. Можно к следующему стопу указать в комментарии замены? Может быть вероятность получить будет больше?

да конечно, при указании замен получить заказ всегда увеличвается в разы. В этот раз нам мало дали обычно 90% от заказа всегда есть в наличии. Будем надеяться что к след разу больше отошьют

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Дд! Можно отправить дозаказ? Если нет, то объединит е пожалуйста этот выкуп со следующим. Заранее спасибо.

ДД, нет дозаказ больше не отправляю, и так долго все было Сейчас помечу себе Если не забуду объединю

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 31
0
Проставьте оплату

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Проставьте оплату

отмечу в выходные, не успеваю Готовлю раздачи, очень много

  • Сообщений: 295
  • Репутация: 81

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 70
0
ДД .когда оплачивать начнем?что-то долго счет ждем)) :ага:

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
ДД .когда оплачивать начнем?что-то долго счет ждем)) :ага:

у посатвщика загрузки большие Придеться немного подождать

  • Сообщений: 69
  • Репутация: -5
0
Привет, а почему мою сорочку Ассоль удалили? или я их 5 шт должна была заказать?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Привет, а почему мою сорочку Ассоль удалили? или я их 5 шт должна была заказать?

вы у меня уже делали заказ и его не оплатили, оставили с пристроем, поэтому заказы у вас я не принимаю больше. И так пришлось вещи пристраивать.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: -5
0
Вы что то путаете. Я заказывала у вас такую же сорочку только молочного цвета и сразу выкупила и до сих пор ношу с удовольствием. И больше ничего не заказывала

  • Сообщений: 69
  • Репутация: -5
0
Я вспомнила, заказывала ремешок где то за 270р и отказалась, а в итоге он не пришел, так что ни какого пристроя я вам не оставляла.........

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 70
0
УВ орг! подскажите что то очень затянулось дело  с оплатой??? у меня народ нервничает)))

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
УВ орг! подскажите что то очень затянулось дело  с оплатой??? у меня народ нервничает)))

счета пока нет к сожалению У поставщика очень много заказов И они выставляют счет по мере отшива и сбора его Поэтому затягивается Пока ничего форс-мажорного не происходит, просто нужно немного подождать.

  • Сообщений: 336
  • Репутация: 23
0
Добрый вечер! Заказанных сорочек нет в наличии  :884m Хотелось бы уточнить - нет 42 размера, желаемого цвета или вообще такую модель не шьют? Имеет ли смысл выбирать и заказывать другой цвет?

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 6
0
добрый день, не вижу реквизитов для оплаты

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 7
0
извините не смогла вчера оплатить. сейчас попытаюсь выйти из дома. ребенок что-то разболелся и дома как нарочно никого. обязуюсь оплатить в срочном порядке. подругу попрошу через онлайн оплатить

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 7
0
извините не смогла вчера оплатить. сейчас попытаюсь выйти из дома. ребенок что-то разболелся и дома как нарочно никого. обязуюсь оплатить в срочном порядке. подругу попрошу через онлайн оплатить

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 70
0
что то оплата еще не отмечена??

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Добрый вечер! Заказанных сорочек нет в наличии  :884m Хотелось бы уточнить - нет 42 размера, желаемого цвета или вообще такую модель не шьют? Имеет ли смысл выбирать и заказывать другой цвет?

именно этого цвета не было в наличии

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Прошу также отметить оплату

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Все что идентифицировал на данный момент отметила, остальное по выписке отмечу.

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, не смогла вовремя заплатить, уезжала. Сегодня оплатила, извините.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Не забудьте пожалуйста сорочки объединить с футболками. Спасибо.  :Ромашки:

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Здравствуйте! Не забудьте пожалуйста сорочки объединить с футболками. Спасибо.  :Ромашки:


да я помню Ваш заказ у меня Объединю

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Когда будет стоп?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Когда будет стоп?

недели через 1,5-2

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
0
если товар в статусе разбор товара, то его нет в офисе еще?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
если товар в статусе разбор товара, то его нет в офисе еще?

нет, в офисе когда будет офис статус и загорится зеленая галочка

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 70
0
подскажите когда планируете по офисам отправить?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
подскажите когда планируете по офисам отправить?

а этой неделе, пока точно не могу сказать Пока разбираю

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
JenekK,
Доброе утро, заказала простыни на резинке (замены по цвету указала) , стоп будет по плану 20 апреля?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
JenekK,
Доброе утро, заказала простыни на резинке (замены по цвету указала) , стоп будет по плану 20 апреля?

немного не хватает до минималки, поэтому перенесу на 27 пока