Иваново-трикотаж. Низкие цены.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Перейти в закупку

Рада приветствовать Вас в  закупке  отличного трикотажа от ИВАНОВСКОЙ ТРИКОТАЖНОЙ ФАБРИКИ.
ЕСЛИ НУЖНА ИНДИВИДУАЛЬНАЯ УПАКОВКА для простыней и наволочек - пишите в комментарии к заказу!
Транспортные и офисные расходы оплачиваем в офисе при получении заказа ( расходы по транспорту  составляют примерно 2% от суммы  заказа)
100% предоплата на карту Сбербанка в течение 2 дней с даты выставления счета (даты переноса заказа в предоплату).
стоп по мере набора минималки. Может сдвигаться в большую или меньшую сторону.
Оставляю за собой право удалить заказ участника без объяснения причин.
Брак обменивается, но транспортные по пересылке брака делим пополам. Брак не обменивается, если стоимость пересылки выйдет дороже стоимости товара. В этом случае возвращаю орг% с некачественного товара.
Каждая простынь в индивидуальной упаковке, круговая резинка, бортик высотой 20 см,рассчитана на матрасы высотой 20 см, широкая цветовая гамма.При заказе простыни ориентируйтесь на размер матраса.Так, при размере матраса 160х200 см нужно брать простыню размером 160х200 см
ПО ЦВЕТУ ГАРАНТИИ НЕТ - пожелания учитываются.
САЙТ
ТЕМА   ГАБАРИТА   http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=12557.0
ТЕМА  ОФИС  РОССИИ   http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=16902.msg2463268#msg2463268
ОТПРАВКА  ПОСЫЛОК   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4176 
 
При заказе менее 200 руб. по ценам каталога прибавляю 9 руб. к сумме заказа.

У вас должен быть заполнен  личный профиль «Имя» и «Телефон» - для оперативной связи с вами в случае необходимости.
Размеры соответствуют российским стандартам одежды.
Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Организатор не продавец - мы совместно объединяемся для покупки одежды по оптовой цене, а я лишь представляю наши общие интересы перед поставщиком.
ВНИМАНИЕ! новички  и  участники   у кого ранее были проблемы с оплатой, предоплату вносят до стопа! это вынужденная мера, т.к. некоторые участники любят накидать в корзину и оставить орга с пристроем! ещё  подтверждение  заказа в теме со словами  "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ"
Счёт выставляют  около 5 дней!
 ЗАКАЗЫ ДОМА НЕ ХРАНЮ и НЕ ВЫДАЮ ИЗ ДОМА, ВСЁ ОТПРАВЛЯЮ В ОФИС. могу объединить с  закупкой  близкой по раздачам(2-3 дня),ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ НАЛИЧИИ комментария в обеих закупках!
« Последнее редактирование: 17 Января, 2016, 21:25:36 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Д.В. скажите пожалуйста ночная сорочка  НС101-0 , или что-нибудь наподобие, идёт размер в размер?

по отзывам вроде все сорочки в соответствии со стандартом По крайней мере что я брала себе, родственникам и подругам все подошло идеально

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Заказ отправлен - ждем счет.
С наступающим Старым Новым Годом!

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
ПРИСТРОЙ

 
Чехол для SAMSUNG Galaxy S3 mini

 Артикул: ПРИСТРОЙ
 Цена: 464 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 219
  • Репутация: 5
0
А что с оплатой, когда ждать счёт? Или опять минималка не набрана?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
А что с оплатой, когда ждать счёт? Или опять минималка не набрана?
Заказ отправлен - ждем счет.
С наступающим Старым Новым Годом!

Заказ был отправлен, наш заказ обрабатывают Как будет счет сразу разнесу и переведу в предоплату

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Извините, не смогу оплатить завтра, уезжаем семьей за город, очень неудачно предоплата выпала на выходной((     Оплачу в воскресенье вечером, край в понедельник до обеда, можно так? Оплачу 100%

  • Сообщений: 36
  • Репутация: -2
0
здр.-те.хотела заказать у вас сорочку за 191 руб., а не могу понять размер(стоит 1), а мне бы надо размер 56.(сорочка -расцветка ,как змеиная шкурка ,чёрная), на первой странице.спасибо.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: -2
0
простите, вроде бы разобралась.

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Извините, не смогу оплатить завтра, уезжаем семьей за город, очень неудачно предоплата выпала на выходной((     Оплачу в воскресенье вечером, край в понедельник до обеда, можно так? Оплачу 100%

да хорошо

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
0
дд!!!ком сломалься сейчас оплачу извените

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
дд!!!ком сломалься сейчас оплачу извените

ок

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Добрый вечер! А когда следующий стоп?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Добрый вечер! А когда следующий стоп?

недели через 3

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
А оплату когда отметите?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
А оплату когда отметите?

разбираю заказы, пока не успеваю Обязательно все отмечу Часть отметила, остальное попозже чуть

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Смотрю заказ перешёл во вкладку "разбор товара", а когда в офисе ожидать?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Смотрю заказ перешёл во вкладку "разбор товара", а когда в офисе ожидать?

заказ еще не получила Только готовлю документы на раздачи Получаю на след. неделе

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 27
0
JenekK, Скажите. Стоп будет по плану 9 февраля, или возможно по набору минималки раньше?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
JenekK, Скажите. Стоп будет по плану 9 февраля, или возможно по набору минималки раньше?

да стоп будет как минималку наберем

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Добрый день!не подскажите мой товар стоит в статусе разбора товара, когда планирует поступить на Московский склад?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Добрый день!не подскажите мой товар стоит в статусе разбора товара, когда планирует поступить на Московский склад?

выше писала что заказ еще не получила Скорее всего завтра-после завтра получу В выходные разбираю и развожу

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 12
0
дОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА    http://iv-tk.ru/postelnye_prinadlezhnosti2/      1.6*2.0

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста,  ТРИКОТАЖНЫЕ ПРОСТЫНИ на резинке  140*200 и 160*200
http://iv-tk.ru/postelnye_prinadlezhnosti1/
Спасибо!
есть в  каталоге Удобно по поиску найти

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 25
0
Подскажите, Простыня трикотажная 160Х200 (упаковка малый пакет ПВХ с вкладышем и гофровкладышем на 1 шт) на резинке? :Спасибо:

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Подскажите, Простыня трикотажная 160Х200 (упаковка малый пакет ПВХ с вкладышем и гофровкладышем на 1 шт) на резинке? :Спасибо:

они все на резинке
можно вот тут почитать Потому что не вся информация влезает в каталог
http://iv-tk.ru/postelnye_prinadlezhnosti1/

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 12
0
добавьте пожалуйста еще вот эту простынку 1.6*2.0   http://iv-tk.ru/postelnye_prinadlezhnosti1/

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
добавьте пожалуйста еще вот эту простынку 1.6*2.0   http://iv-tk.ru/postelnye_prinadlezhnosti1/
все трикотажные простыни есть в  каталоге

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Здравствуйте, когда заказ в офисе ждать, писали что на прошлой неделе вы его должны были получить и разобрать?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Здравствуйте, когда заказ в офисе ждать, писали что на прошлой неделе вы его должны были получить и разобрать?

все уже разобрано давно, и  на прошлой неделе по офисам развезено

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
все уже разобрано давно, и  на прошлой неделе по офисам развезено
ой, спасибо большое, буду ждать когда офис замигает! Плохо без смс теперь((

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
д.д. подскажите дет.футболки 26размер это на какой рост??? И ещё написанно идет по 5шт в упаковке-там футболки разных цветов или 5шт одного цвета??? Если разные цвета то как можно заказать одну упаковку и сколько по цене это.Заранее спасибо

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
д.д. подскажите дет.футболки 26размер это на какой рост??? И ещё написанно идет по 5шт в упаковке-там футболки разных цветов или 5шт одного цвета??? Если разные цвета то как можно заказать одну упаковку и сколько по цене это.Заранее спасибо

26 размер это объем груди 52 см (26*2), рост 92-98  по стандарту
до этого приходили разные цвета Белые, синие, зеленые если на мальчика. Как то были две зеленых но разного оттенка - светлее и темнее. Заказать просто весь ряд.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: -2
0
ЗДР-ТЕ, ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ У ВАС ЕЩЁ СОРОЧКИ.СКАЖИТЕ, ПОЖ-ТА,КАКОГО РАЗМЕРА НАДО ЗАКАЗАТЬ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ ПО 150 РУБ. .    МОЖНО ЛИ ТАК ? МНЕ НАДО 3 СОРОЧКИ 54 РАЗМЕРА И 2 ШТ. 56 РАЗМЕРА------"ГАБРИЭЛЬ" (ЗМЕИНЫЙ РИСУНОК).

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
ЗДР-ТЕ, ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ У ВАС ЕЩЁ СОРОЧКИ.СКАЖИТЕ, ПОЖ-ТА,КАКОГО РАЗМЕРА НАДО ЗАКАЗАТЬ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ ПО 150 РУБ. .    МОЖНО ЛИ ТАК ? МНЕ НАДО 3 СОРОЧКИ 54 РАЗМЕРА И 2 ШТ. 56 РАЗМЕРА------"ГАБРИЭЛЬ" (ЗМЕИНЫЙ РИСУНОК).

так и заказывайте как нужно По тем ценам что в каталоге

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
д.д. ой извените пож.заказала весь ряд не свой размер,нужно чуть побольше взять на размер.Удалите из корзины пож.я перезакажу. Заранее спасибо

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
спасибо

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 8
0
Дд! Разфиксируйте плиз сорочку Габриель,закажу на размер поменьше.

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Дд! Разфиксируйте плиз сорочку Габриель,закажу на размер поменьше.

готово

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 8
0
 :904m На сайте увидела сорочку Ассоль цвет бирюза. Добавьте ее в каталог пожалуйста, хочу такого цвета перезаказать. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
:904m На сайте увидела сорочку Ассоль цвет бирюза. Добавьте ее в каталог пожалуйста, хочу такого цвета перезаказать. :Стесняюсь:

добавила

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 8
0
Спасибо!  :904m Заказала . Только разфиксируйте пожалуйста предыдущую, я ее удалю.

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Спасибо!  :904m Заказала . Только разфиксируйте пожалуйста предыдущую, я ее удалю.

удалила.

Девченочки, определяемся окончательно все по заказам. Завтра СТОП.
После стопа ужее ничего удалять не буду.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: -2
0
я не поняла ваш ответ.по какой цене будут 5 сорочек разного размера? и есть ли гарантия , что придут змеиного рисунка , а не другие? от этого будет зависить мой заказ....

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
я не поняла ваш ответ.по какой цене будут 5 сорочек разного размера? и есть ли гарантия , что придут змеиного рисунка , а не другие? от этого будет зависить мой заказ....

напишите конкретно какая модель интересует, поставщик предлагает разные модели по разным ценам, гарантии по цвету 100% нет

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Большое спасибо за закупку!!! Заказывала две сорочки, цвет и размер пришли те, что заказала, покупкой очень довольна! Всё в размер! Вам за работу  :1002

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Большое спасибо за закупку!!! Заказывала две сорочки, цвет и размер пришли те, что заказала, покупкой очень довольна! Всё в размер! Вам за работу  :1002

Я очень рада что все подошло, и вам спасибо  :1002 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте,скажите,когда ждать счет по стопу 09.02?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Здравствуйте,скажите,когда ждать счет по стопу 09.02?

Здравствуйте, точно не могу сказать как поставщик соберет заказ и нам вышлет счет. Нужно подождать