Носки-белье оптом - Детские колготки, носки для детей и взрослых по низким ценам

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Перейти в закупку



Выбираем здесь http://www.optomnoski.ru


УСЛОВИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Минималка 3000
5. Сбор рядами
6. СТОП  как наберется мимнималка
7. ОРГ-16%
8. Предоплата 100% в течение 1-2 дней после выставления счета на карту СБ
9.Транспортые расходы оплачиваются дополнительно.
10. Желаемый размер указываем в комментариях,по цвету и размеру гарантию не даю, но пожелания учту,может быть замена по артикулу.В упаковке могут положить какие угодно цвета,отличающиеся от картинки в каталоге.
11. После оплаты обязательно! делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой) или номер отделения..
12.Места раздач - все офисы СП
13. Убедительная просьба делать заказы осознанно, с оплатой не подводить.
14. От новичков принимаю заказы только с подтверждением того что оплату гарантируют в личку или в теме.
15.Могу попросить о внесение предоплаты до СТОПа без объяснения причин. В случае невыполнении просьбы, в заказе будет ОТКАЗАНО! Без обид...
16.При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации)-ответственность солидарная.

За заказ включенный в счет менее 200р - прибавлю 9р за офис

Спасибо за понимание!

  :Новость: Внимание детские колготки ряд- одного размера, разной расцветки, поэтому пишем для мальчика или девочки.

     выложен весь мой пристрой
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3149/
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2014, 18:53:44 pm от Нина Иванова »

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 1
0
почему вы не перечисляете деньги?!

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Девочки всем верну деньги как поставщик мне вернет,обещал завтра-послезавтра

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 3
0
добавьте пожалуйста детские махровые носки для мальчика 16 размер

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
У кого включено в счет по паре носок-можете отказаться от заказа

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 3
0
удалите пожалуйста перчатки из закрытого ряда

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Nekrasova Svetlana, добавила и удалила

Всем удалила носки фирмы "Эласт"-они больше не работают

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
Nekrasova Svetlana, добавила и удалила

Всем удалила носки фирмы "Эласт"-они больше не работают

а те что оплачены этой фирмы придут?..и когда примерно ожидаются раздачи по оплаченному в августе?

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Аленка21, те что оплачены должны прийти,товар в пути

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
Аленка21, те что оплачены должны прийти,товар в пути
:Спасибо:

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! почему не возвращаете деньги?!

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Здравствуйте! почему не возвращаете деньги?!
жду деньги от поставщика,сегодня звонила-слезно обещал подождать до завтра,не получилось сегодня перечислить

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
0
Нина Иванова,у меня еще у вас заказаны колготки Фея и Вишенка,стоп стоит 17.09. в корзине.Они будут?

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Нина Иванова,у меня еще у вас заказаны колготки Фея и Вишенка,стоп стоит 17.09. в корзине.Они будут?
написала вам в личку чтобы прислали реквизиты для возврата денег

У кого удалила колготки из корзин-этих моделей не будет,но будут другие-добавила их в каталог

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Девочки товар приехал,в понедельник будет у меня,кстати колготы появились про которые я присала что не будет.

  • Сообщений: 1,448
  • Репутация: 104
0
Нина Иванова, здравствуйте!
Извиняюсь за напоминание, но мой заказ отложите, пожалуйста, до прихода заказа из Одеона. Спасибо большое.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Нина Ивановна, здравствуйте, а скажите носки мужские (шерстяные)  стоит в каталоге сумма 236 рублей это за пару или упаковку?

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
А еще можно добавить модели А-15, А-5,М-6.

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Нина Иванова,  а детские перчатки ,варежки есть? если есть добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 41
0
Моих носков, оплаченных, нет в наличии. Можно эти деньги перевести в оплату следующего заказа с доплатой, если он будет в наличии?
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2012, 20:33:05 pm от Эн1 »

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Lucia, ок.помню

Нина Ивановна, здравствуйте, а скажите носки мужские (шерстяные)  стоит в каталоге сумма 236 рублей это за пару или упаковку?
за упаковку 10 пар

А еще можно добавить модели А-15, А-5,М-6.
киньте ссылку или хотя бы название напишите

Нина Иванова,  а детские перчатки ,варежки есть? если есть добавьте пожалуйста
детских нет

Моих носков, оплаченных, нет в наличии. Можно эти деньги перевести в оплату следующего заказа с доплатой, если он будет в наличии?
конечно можно

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 41
0
Нина Иванова, Спасибо!

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Нина Ивановна, извините, не понимаю как ссылку копировать на сайте вот  по названиям может поймете: сенатор Крап(бежевые), и лен

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 13
0
Нина Иванова, ага, мне и надо такие, где хотябы написано, "100% хлопок" :)

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 41
0
Нина Иванова, Чего-то мои отсутствующие носки в "доставку" перешли. Так я не поняла, они пришли от поставщика все-таки или нет?

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Нина Иванова, Чего-то мои отсутствующие носки в "доставку" перешли. Так я не поняла, они пришли от поставщика все-таки или нет?
ваши носки пришли,вчера почему-то ваш пакет в сторонку отложила,а сегодня стала укладывать и обнаружила,заказ уже в офисе,но "офис" не замигает,отправила как пристрой

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 41
0
ваши носки пришли,вчера почему-то ваш пакет в сторонку отложила,а сегодня стала укладывать и обнаружила,заказ уже в офисе,но "офис" не замигает,отправила как пристрой
Так я смогу свой заказ получить? Что значит, как пристрой? Кому? Объясните все толком!
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2012, 18:14:02 pm от Эн1 »

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Так я смогу свой заказ получить? Что значит, как пристрой? Кому? Объясните все толком!
да,заказ свой получите,он уже в офисе-можете забирать,просто вкладка "офис" у вас не замигает и все,а так все как обычно

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 41
0
Нина Иванова, Спасибо!

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 15
0
выставлено-нет в наличии, что делать дальше?

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
выставлено-нет в наличии, что делать дальше?
пишите реквизиты в личку-верну деньги

  • Сообщений: 678
  • Репутация: 131
0
Нина Иванова, Скажите пожалуйста,заказ оплаченный мной 25.08 Вы ещё не отвозили в офис  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Нина Иванова, Скажите пожалуйста,заказ оплаченный мной 25.08 Вы ещё не отвозили в офис  :Стесняюсь:
для Советского офиса вчера передала в Горьковский чтобы курьер отвез,так что тепрь от него зависит

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,Нина. Я -новичок. Какие гарантии я  должна дать? Да, я подтверждаю, что всё вовремя оплачу.  Только, пожалуйста, не судите строго: боюсь вовремя не сориентируюсь в организационных вопросах. Поэтому буду благодарна за помощь и подсказки. 

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Здравствуйте,Нина. Я -новичок. Какие гарантии я  должна дать? Да, я подтверждаю, что всё вовремя оплачу.  Только, пожалуйста, не судите строго: боюсь вовремя не сориентируюсь в организационных вопросах. Поэтому буду благодарна за помощь и подсказки. 
хорошо

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 21
0
Я тож подтверждаю, что вовремя оплачу.
 

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Я тож подтверждаю, что вовремя оплачу.
 
ок

  • Сообщений: 678
  • Репутация: 131
0
Нина Иванова, Спасибо Вам большое за носочки,сегодня всё получила

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Нина Иванова, Спасибо Вам большое за носочки,сегодня всё получила
да не за что :Спасибо:

  • Сообщений: 1,448
  • Репутация: 104
0
Нина Иванова, а добавьте, пожалуйста,
Колготки детские «Disambar Kids» «Вишенки» р. 74-80

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Нина Иванова, а добавьте, пожалуйста,
Колготки детские «Disambar Kids» «Вишенки» р. 74-80
их нет в наличии,есть только те что в каталоге


  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Юллка, первые есть в каталоге,остальные добавила

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 46
0
Здравствуйте!Отметьте,пожалуйста,что мне нужны серые носки,а то уже зафиксировали!

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Здравствуйте!Отметьте,пожалуйста,что мне нужны серые носки,а то уже зафиксировали!
я уже заказ отправила,по умолчанию пишу черные,буду созваниваться с поставщиком попрошу поменять.но не обещаю.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Сделала заказ из-за понравившихся колготок и детских носочек. Если они не войдут в этот выкуп то расфиксируйте мне женские носки, нет смысла их заказывать если всего остального не будет!!!

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 46
0
я уже заказ отправила,по умолчанию пишу черные,буду созваниваться с поставщиком попрошу поменять.но не обещаю.
Спасибо!Но черные мой муж не носит.Очень-очень прошу сереньких носочков!Надо же мужа побаловать.

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Спасибо!Но черные мой муж не носит.Очень-очень прошу сереньких носочков!Надо же мужа побаловать.
я постараюсь,если не получится пристрою,носочки берут очень хорошо по такой цене

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 46
0
да пристрою сама

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 9
0
Доброго времени суток! Ранее  писала что если не будет колготок то удалите заказ, сейчас сделала дозаказ носочков, даже если не будет колготок, примите заказ! Спасибо!

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Доброго времени суток! Ранее  писала что если не будет колготок то удалите заказ, сейчас сделала дозаказ носочков, даже если не будет колготок, примите заказ! Спасибо!
ок