Носки-белье оптом - Детские колготки, носки для детей и взрослых по низким ценам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Перейти в закупку



Выбираем здесь http://www.optomnoski.ru


УСЛОВИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Минималка 3000
5. Сбор рядами
6. СТОП  как наберется мимнималка
7. ОРГ-16%
8. Предоплата 100% в течение 1-2 дней после выставления счета на карту СБ
9.Транспортые расходы оплачиваются дополнительно.
10. Желаемый размер указываем в комментариях,по цвету и размеру гарантию не даю, но пожелания учту,может быть замена по артикулу.В упаковке могут положить какие угодно цвета,отличающиеся от картинки в каталоге.
11. После оплаты обязательно! делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой) или номер отделения..
12.Места раздач - все офисы СП
13. Убедительная просьба делать заказы осознанно, с оплатой не подводить.
14. От новичков принимаю заказы только с подтверждением того что оплату гарантируют в личку или в теме.
15.Могу попросить о внесение предоплаты до СТОПа без объяснения причин. В случае невыполнении просьбы, в заказе будет ОТКАЗАНО! Без обид...
16.При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации)-ответственность солидарная.

За заказ включенный в счет менее 200р - прибавлю 9р за офис

Спасибо за понимание!

  :Новость: Внимание детские колготки ряд- одного размера, разной расцветки, поэтому пишем для мальчика или девочки.

     выложен весь мой пристрой
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3149/
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2014, 18:53:44 pm от Нина Иванова »

  • Сообщений: 1,282
  • Репутация: 96
0
Подскажите пожалуйста в каталоге есть махровые калготки?

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Подскажите пожалуйста в каталоге есть махровые калготки?
нет

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Нина Иванова, а что с перчатками? заказала ещё носочков ,если можно переведите в предоплату

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Нина Иванова, а что с перчатками? заказала ещё носочков ,если можно переведите в предоплату
перчаток и носок Вольф нет,позже появятся уже другие,в предоплату уже перевела по счету,так что в следующий выкуп только

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 4
0
Девочки! Может кому-нибудь нужны 2 пары носок спортивных укороч.? Просто у меня в предоплату только они вошли(((( Если еще трансорт, офис прибавить..... да плюс еще 8 руб. , т.к. заказ меньше 150 руб. вообще дорогие носочки получаются......(((((((

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Девочки! Может кому-нибудь нужны 2 пары носок спортивных укороч.? Просто у меня в предоплату только они вошли(((( Если еще трансорт, офис прибавить..... да плюс еще 8 руб. , т.к. заказ меньше 150 руб. вообще дорогие носочки получаются......(((((((
я вам их откажу,не переживайте :ага:

  • Сообщений: 245
  • Репутация: -31
0
оплатила , отметила в корзине , СПАСИБО!

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
Нина, Вольфа нет, а заказать другие  уже поздно? Дозаказа не будет?

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Нина, Вольфа нет, а заказать другие  уже поздно? Дозаказа не будет?
поздно,дозаказ тоже делала уже

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 9
0
Проплатила ,отметьте пожалуйста.
Я в заказе забыла указать размер носков мужских.нужен 29.НЕ ПОЗДНО ЕЩЕ?

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 4
0
я вам их откажу,не переживайте :ага:
спасибо большое :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
оплатила в корзине отметила

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 48
0
почему оплату не отмечаете? оплатила 20.09.

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
почему оплату не отмечаете? оплатила 20.09.
сегодня вечером отмечу :ага:

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 14
0
http://trusinoski.ucoz.ru/photo/noski_mujskie/senatorkrap/2-0-22
http://trusinoski.ucoz.ru/photo/noski_mujskie/piramidam5svser12r50k/2-0-54
добавьте пожалуйста и носки которые не придут, можно заменить на другой товар, а не деньги возвращать

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
http://trusinoski.ucoz.ru/photo/noski_mujskie/senatorkrap/2-0-22
http://trusinoski.ucoz.ru/photo/noski_mujskie/piramidam5svser12r50k/2-0-54
добавьте пожалуйста и носки которые не придут, можно заменить на другой товар, а не деньги возвращать
они и эти носки будут.просто поставщику на фабрике напутали с размерами,вы их перезакажите, а я отмечу что оплачено

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 8
0
А у меня 2 позиции отмечено как есть, а 3 как нет. Вообще сейчас не ждать, или все же 2 десятка будет? =) Если что я тоже перезаказывать буду)

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
А у меня 2 позиции отмечено как есть, а 3 как нет. Вообще сейчас не ждать, или все же 2 десятка будет? =) Если что я тоже перезаказывать буду)
2 десятка будет,остальные перезакажите

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 8
0
перезаказала

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 46
0
мне объедините со следующим выкупом доставку


  • Сообщений: 429
  • Репутация: 19
0
 не в ту тему написала, сорри :Ромашки:

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Нина Иванова, добавьте
http://trusinoski.ucoz.ru/photo/noski_mujskie/noskimuzhsintetika9rub/2-0-31
http://trusinoski.ucoz.ru/photo/noski_mujskie/perchatkisherst39rub/2-0-35
http://trusinoski.ucoz.ru/photo/noski_jenskie/noskizhenplotnye12rub/1-0-28

фирма Эласт больше не работает,а перчаток нет в наличии,как что-то появится поставщик меня уведомляет и я сразу добавлю.

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Сегодня буду отправлять заказ!!!

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 23
0
подскажите, а носки сенатор цена идет за 5 пар?

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
подскажите, а носки сенатор цена идет за 5 пар?
за 10 пар


  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
Сегодня буду отправлять заказ!!!
Нина, а Носки мужские «Сенатор» шерсть почему не зафиксировали? Их опять не ждать? Они же упаковками...

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 54
0
Нина Иванова, заказала, попадаю в этот выкуп?

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Нина, а Носки мужские «Сенатор» шерсть почему не зафиксировали? Их опять не ждать? Они же упаковками...
у меня ужасный интернет,пока ничего не фиксировала и не отправляла

Нина Иванова, заказала, попадаю в этот выкуп?
ага

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 23
0
заказала носки Носки мужские «Сенатор» с рисунком черные 10шт за 167р. Могу оплатить завтра!Я новичок.

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
заказала носки Носки мужские «Сенатор» с рисунком черные 10шт за 167р. Могу оплатить завтра!Я новичок.
оплатите как будет включено в счет

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
Заказала ряд носочков детских. Там написано что размер 12. Если можно то закажите нам 14. Заранее спасибо. И в этот выкуп я попала?

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
Нина Иванова, здравствуйте. подскажите по размерности детских носочков? что-то я не понимаю, какой заказывать-ни разу детские не заказывала. тут размер соответствует длине по стельке что ли? или как? спасибо.

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 23
0
То есть когда из заказа переведете в предоплату?так понимаю7

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 23
0
заказала еще одну упаковку носков сенатор за 167р.

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Нина Иванова, здравствуйте. подскажите по размерности детских носочков? что-то я не понимаю, какой заказывать-ни разу детские не заказывала. тут размер соответствует длине по стельке что ли? или как? спасибо.
нет,посмотрите в инете соответствие размеров и длины стопы

  • Сообщений: 295
  • Репутация: 81
0
Нина Иванова, здравствуйте. подскажите по размерности детских носочков? что-то я не понимаю, какой заказывать-ни разу детские не заказывала. тут размер соответствует длине по стельке что ли? или как? спасибо.
http://nn-sp.ru/help/sp/inform/razmer

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
мар@о, спасибо за участие в моем вопросе. я знаю эту ссылку. и смотрела. просто исходя из моего СП-шного опыта, у каждого поставщика свои понятия о размерности ( кстати , что перед каждой таблицей в справке и написано Внимание!
Продукция разных производителей может отличаться по размерной сетке от указанных размеров). я хотела узнать конкретно по этому поставщику. будучи посланной в интернет, пришлось заказать, ссылаясь на эту справку. :))

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 19
0
а когда будут в офисе носки, оплаченные 19.09.????уже неделю висят в раздачах :(

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
Нина Иванова, Почему у меня расфиксирован заказ? Нет у поставщика?

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 23
0
счет оплатила.

  • Сообщений: 1,448
  • Репутация: 104
0
Нина Иванова, здравствуйте!
Сегодня получила носочки, спасибо большое. Толко у меня лежала одна лишняя пара укороченных носков за 20р. Давайте, я за них заплачу, когда будем оплачивать заказ Малыши.

  • Сообщений: 391
  • Репутация: 65
0
Нина Иванова, отьметьте оплату,переживаю прошел ли платеж..

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
Нина Ивановна, извините не смогла оплатить всю сумму банкомат деньги не принимает,завтра обязуюсь доплатить.

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
Нина, добрый день, отметьте, пожалуйста,мою оплату, а то переживаю -прошел ли платеж.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
0
оплатила,ометьте пожалуйста.

  • Сообщений: 2,747
  • Репутация: 396
0
У меня стоит комментарий, что колготки для мальчика, а для девочки нет?

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте..муж лихорадочно ищет второй день терминал..который бы принимал деньги...сама болею..вот и вчера по этой же причине не смогла оплатить вечером((5терминалов и ни один не берет деньги..услуга временно не работает...надеюсь сейчас найдет что-нибудь..очень извиняюсь..

оплатила!)
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2012, 15:04:57 pm от Мояшенька »

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 6
0
Нина Ивановна, добрый вечер.Еще вчера произвела оплату, отметьте пожалуйста оплату.Спасибо!

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 17
0
поставьте мне пожал. оплату, а то я носки оплатила еще в прошлой закупке, вы мне перенесли носки на новый заказ, он в предоплате висит как не отмеченный.