Полфлакона мечты - Распивы любых оригинальных ароматов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Перейти в закупку

Всем доброго дня!
Приглашаю в закупку распивов любимых, редких, винтажных и разных ароматов.
Если не нашли чего хочется - напишите полное и точное название аромата, я постараюсь найти выгодную цену и добавлю распив в каталог.
Шаг распива будет зависеть от объёма флакона и его цены, традиционно 5-10 мл. Если флакон небольшой, а сам аромат редкость, возможен шаг распива 1-2 мл.
Флаконы заказываем отдельно, на каждый аромат отдельный флакон. Это обязательное условие для передачи аромата.
В ПАРФЮМЕ, СОБИРАЕМОМ НА ВСЕХ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФЛАКОНЫ УЙДУТ ТОМУ УЧАСТНИКУ, КТО ЗАКАЖЕТ ПОЛОВИНУ И БОЛЕЕ ЕГО СОДЕРЖИМОГО.
Если аромат заказан, а флакон забыли, то его стоимость будет начислена в графе наценка. Напомню - флаконы это дополнительная упаковка, без которой передача ароматов на разлив не производится.
Внимание - цены привязаны к курсу валют и возможны изменения как в большую сторону, так и в меньшую. Изменение курса не повод для отказа от заказа. Делайте свой выбор осознанно!


УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для оптового заказа. Заказы буду бронировать при наборе минималки на 70-80%. Замены по заказам приветствуются только в комментариях к заменяемым позициям. В вашей корзине должно быть ровно столько товаров, сколько вы готовы оплатить.
Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После смены статуса вашего заказа (ЗАФИКСИРОВАНО или ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ), отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

-
Заказы разных закупок НЕ объединяю. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2023, 20:43:18 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@оля75 , Мне думается, должен всплыть в другом офисе. Возможно напутал сотрудник с отгрузкой. Будем надеяться на лучший исход. 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Девочки ,цены поправила по курсу.
К сожалению, аромат тыквы и специй в сотке отсутствует((( Можем выкупить 2 по 50 мл, но цена будет другая, можно ряд сделать по 5 мл с соответствующим перерасчетом цены. Либо можем перенести его на след. стоп и подождать снижения цены. Кто за/против - можно отписаться в теме, ваши пожелания учту. 

  • Сообщений: 1,497
  • Репутация: 97
0
@Lomik ,дв  У меня в заказе Донна. Они разных годов? Если да, то оставляйте. Если из одного флакона,то мне не нать😮‍💨

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
1
@Timoha2010 , Добрый вечер! Там оба аромата разные. Есть парф.вода 2011 года, и туалетка. Они по сути похожие, но разные по нотам. 

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 189
0
@Lomik ,Добрый вечер. Можно поставить на распив Zarkoperfume Cloud Collection No 3?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
1
@kitty1900 , Добрый день! Пожалуйста
1123 руб.


  • Сообщений: 1,673
  • Репутация: 138
0
Nishane Zenne  можно поставить на распив .

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@ашенька , Добрый день! Пожалуйста
1672 руб.


  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте, исправьте, пожалуйста, комментарий. Мне нужно два родных флакона, заказывала в трех рядах
Написала комментарий в кррзине: 30мл-родной, 50 мл-родной, 20 мл, 30 мл и 30 мл на разлив.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@ОльгаБал , Всё подписала в комменте

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
@ОльгаБал , Всё подписала в комменте
Спасибо  большое, оплатила)

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
.... :sun:
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2023, 11:39:50 am от sav40 »

  • Сообщений: 1,497
  • Репутация: 97
0
@Lomik , Добрый день. Добавила донну, которую удалили. Но почему изменилась стоимость по ней? Была 408, а теперь 421? У меня уведомление на почте, что перевод в оплату стоял именно 408

  • Сообщений: 756
  • Репутация: 99
0
Добрый день! ZIELINSKI & ROZEN BLACK PEPPER & AMBER, NEROLI - ДОБАВИТЬ можно

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Timoha2010 , Добрый день! Может быть по курсу правила цену. Но поскольку там остаток, то отдам по старой цене 408 руб. Разница не критичная. 
@tns , Добрый день! Пожалуйста
906 руб.

Как раз на такую погоду, сегодня его выгуливала) 

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
@Lomik , здравствуйте. Поставьте, пожалуйста, на распив
3365 руб.


  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@irina1102 , Добрый день! Готово, пожалуйста
326 руб.


  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
@Lomik , давай попробуем собрать Ted Lapidus Creation
дешево и безумно красиво

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@ascal , Ой, давно я на него смотрю... Когда-то он мне очень нравился
238 руб.


  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
@Lomik , пожалуйста, Трусарди в родном флаконе 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@irina1102 , Я не против, но ряд должен быть закрыт. Если я закрою ряд, флакон будет мне нужен для хранения остатков

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
@irina1102 , Я не против, но ряд должен быть закрыт. Если я закрою ряд, флакон будет мне нужен для хранения остатков
Просто незакрытый ряд зафиксирован. Я знаю,что вы флакон оставляете себе,если ряд незакрыт. Давайте дождемся закрытия ряда тогда. Может до следующего выкупа кто-нибудь встанет в ряд.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
@Lomik , можно ещё la panthère parfumé поставить?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
1
@ascal , пожалуйста
625 руб.

@irina1102 , Уже закрыли)))

  • Сообщений: 1,497
  • Репутация: 97
0
Здравствуйте. А такой аромат есть в наличии у поставщика?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Timoha2010 , Добрый день! Есть, поставить в распив? 

  • Сообщений: 1,497
  • Репутация: 97
0
@Timoha2010 , Добрый день! Есть, поставить в распив? 
Да, спасибо 🤗

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
@Lomik , Илона, добрый день! 
А можно заказать Odetu Blue Beard целый флакон 50мл? Он придёт в упаковке? Мне в подарок нужно))) 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
1
@natandr04 , Добрый день! Конечно можно, в каталоге он есть в распиве. Просто положите в корзину 5 мл, в комментариях подпишите, что нужен целый флакон. Я выкуплю. Как раз с текущим выкупом приедет, пока нас ещё не отправили.
Кстати, остальные бороды не менее прекрасны. Можем сделать распив, если будут желающие. Всего бород 6 цветов: черная, синяя, красная, рыжая, зеленая, серебряная и серая. И все они разные. Можем попробовать все. Уточню у автора по фирменным наборам.
 Флакон будет выглядеть вот так. Но коробок у них мне кажется нет. По крайней мере ко мне они приезжали без картона. 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Timoha2010 , Я нашла 3 аромата, тот что на фото - полное название Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Dior.  Но по названию к сожалению, сначала надо будет уточнить у менеджеров. А то соберем, да не то. Запрос отправила. 

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
1
@Lomik , так они идут в картонной круглой коробке. Напиши отдельно, что тебе нужен с упаковкой при полном параде
Насчет бород - если надо у меня они все есть. Могу на ближайшей встрече дать разнюхать

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
1
@natandr04 , Добрый день! Конечно можно, в каталоге он есть в распиве. Просто положите в корзину 5 мл, в комментариях подпишите, что нужен целый флакон. Я выкуплю. Как раз с текущим выкупом приедет, пока нас ещё не отправили.
Кстати, остальные бороды не менее прекрасны. Можем сделать распив, если будут желающие. Всего бород 6 цветов: черная, синяя, красная, рыжая, зеленая, серебряная и серая. И все они разные. Можем попробовать все. Уточню у автора по фирменным наборам.
 Флакон будет выглядеть вот так. Но коробок у них мне кажется нет. По крайней мере ко мне они приезжали без картона. 
 Готово! В корзине))) Спасибо

  • Сообщений: 1,497
  • Репутация: 97
0
@Timoha2010 , Я нашла 3 аромата, тот что на фото - полное название Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Dior.  Но по названию к сожалению, сначала надо будет уточнить у менеджеров. А то соберем, да не то. Запрос отправила. 
Хорошо. Мне именно тот, что на фото 👍а то мы так Addict собрали, да не тот оказался 🤭

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
1
@Timoha2010 , Всё уточнила, можно занимать места
1289 руб.


  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Вкратце о каждом из 6-ти ароматов бородатой коллекции.

Black Beard (Черная Борода) – образ крепкого бородатого дровосека высечен из нот свежего спила дерева, черного перца и древесных смол всех изысканных сортов древесины.

Blue Beard (Синяя Борода) – очаровательный соблазнитель только что из лавандового душа, но уже во фраке и с бокалом французского коньяка в крепких руках, горячих как янтарная амбра.

Gray Beard (Серая Борода) – образ монаха здесь выражен нотами ладана и лабданума, акварельно размытых капелькой лаванды, альдегидов, розы, дубового мха и пачули.

Green Beard (Зеленая Борода) – все грани зеленого, которые я почерпнул из кожи, древесины, трав, цитрусов и мхов гармонично слились в наикрасивейшей композиции посвященной Друиду.

Red Beard (Рыжая Борода) – отставной пират, не желающий забывать о морских приключениях, окружил себя ромом, табаком, потертой кожей со следами морской соли и припрятанным мешочком каннабиса.

Silver Beard (Серебряная Борода) – аристократичный, сдержанный образ в этом древесном аромате оттенен колким имбирем, прохладной смолой Элеми и кустовой августовской розой.

Можно примерить на себя любой образ)
Каждый аромат в этой линейке большая работа, проделанная для того, чтобы не только реализовать оригинальную задумку, но и кого-нибудь удивить, а может даже и восхитить. Скажу, что на одной из ярмарок NICHE FEST первыми разобрали Серую и Синюю бороды, а следом за ними улетели Черная и Рыжая. И бородатые ароматы пришлись по вкусу не только мужчинам. Ооочень много девочек приобретали пробники для себя. 
Ароматного вам дня и пусть парфюмерия (какая бы она ни была бородатая) оказывает на вас самое прекрасное эмоциональное воздействие
https://t.me/odetu/227 
2320 руб.




  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Илона, здравствуйте.  А можно такой найти на распив Giorgio Armani My Way?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@ОльгаБал , Доброй ночи! У нас есть вот такой, добавить чистый My Way? Без интенса?
1276 руб.


  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Добрый день, то, что сейчас в разборе когда по офисам поедет? 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Lana2910 , Добрый день! Сегодня всё уехало в транзит, ждём в своих офисах со дня на день.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
@Lomik , здравствуйте. Можно Crystal Noir Versace на распив? 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@еленаив , Добрый день! А в какой концентрации? В туалетке или парф.воде?

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
Туалетку . 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
Спасибо  :nod:

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
1
Девочки, а давайте попробуем новую марку?
1340 руб.

Gothic пахнет остывшим ладаном, холодными камнями и еще теплым, оплывающим свечным воском. Но ладан и минеральные ноты в нем не главное. Главное – изобилие хвои. Gothic пахнет кипарисовой смолой, размягченной под жарким итальянским солнцем, Gothic пахнет молодой туей с мягкой хвоей, Gothic пахнет итальянскими пиниями…Тонкая струйка ладана переплетается с вечнозелеными ветвями. Сладость ладана сливается воедино с зеленой остротой хвои, с освежающим благоуханием смолы.
Это очень простой и целостный аромат, в нем есть все, что нужно, но ничего лишнего, в нем есть завершенность, близкая к совершенству, но для меня он слишком строг, даже суров. Gothic сначала напомнил мне прекрасный, но утраченный Zagorsk Comme des Garcons. Но нет: помимо того, что в Zagorsk отчетливо ощущался запах снега, он был мягче и добрее. Gothic напоминает все прочитанное о братьях Ордена Меча (Fratres militiae Christi), о тамплиерах (Pauperes commilitones Christi Templique Salomonici) и госпитальерах (Ordre des Hospitaliers), обо всех воинственных монахах-рыцарях.
И о реальном месте: об аббатстве Санта-Мария-ди-Ровеньяно (Sanctæ Mariæ Clarævallis Mediolanensis) — цистерцианском монастыре, который находится неподалеку от Милана. Строить его начали в 1135 году, это одно из первых готических зданий в Италии, сохранившее влияние романской архитектуры.
За века эти камни пропитались ароматом ладана… А вокруг столько зелени! Есть пинии. Есть кипарисы. Не помню, есть ли туя…
Но Gothic точно пахнет, как весенний день возле аббатства Санта-Мария-ди-Ровеньяно.

Основали Brera6 Perfumes Гвидо и Моника Веттер, владельцы самого знаменитого парфюмерного магазина в Милане: Profumo на улице Брера, дом 6.  Отсюда и такое название марки, как вы уже догадались. Не буду заниматься пересказами, лучше дам ссылку на описания коллекции от Сергея Борисова
https://www.fragrantica.ru/news/Brera6-milanskaa-kollekcia-aromatov-7153.html

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
3
Дорогие мои сообщники!
Все ароматы подтвердили, переношу в оплату.
Хочу поблагодарить тех девочек (и мальчиков), кто заказывает флаконы к ароматам отдельно и под каждый конкретный аромат подписывает их.
Так же хочу предуведомить ваши вопросы по поводу ароматов из не закрытых рядов, включенных в счёт. Если такой аромат попал в выкуп - значит выкупался ранее, ряд закрывался мною  и есть у меня на остатках.
Кто впервые участвует в закупках и ему будет интересно, что за наценка появилась у него к аромату - это стоимость флакона, который вы забыли заказать. А без дополнительной этой упаковки передать ваш заказ не получится.
Всех благодарю за терпение и ожидание и буду рада видеть вас снова!

  • Сообщений: 1,673
  • Репутация: 138
1

Xerjoff Sospiro Ouverture поставьте на распив.
Xerjoff Sospiro Opera и эту тоже поставьте на распив по 10 мл.Мы группой заказывать будим.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0

  • Сообщений: 1,673
  • Репутация: 138
0
Anfas Alkhaleej Sheikh Zayed test 100ml edp добавьте на распив.
Anfas Alkhaleej Russian Citrus и этот тоже.

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 11
0
Илона, добрый день. Не будет ли опять Yohji Yamamoto I'M Not Going To Disturb по привлекательной цене, как в прошлый раз?)