Полфлакона мечты - Распивы любых оригинальных ароматов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго дня!
Приглашаю в закупку распивов любимых, редких, винтажных и разных ароматов.
Если не нашли чего хочется - напишите полное и точное название аромата, я постараюсь найти выгодную цену и добавлю распив в каталог.
Шаг распива будет зависеть от объёма флакона и его цены, традиционно 5-10 мл. Если флакон небольшой, а сам аромат редкость, возможен шаг распива 1-2 мл.
Флаконы заказываем отдельно, на каждый аромат отдельный флакон. Это обязательное условие для передачи аромата.
В ПАРФЮМЕ, СОБИРАЕМОМ НА ВСЕХ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФЛАКОНЫ УЙДУТ ТОМУ УЧАСТНИКУ, КТО ЗАКАЖЕТ ПОЛОВИНУ И БОЛЕЕ ЕГО СОДЕРЖИМОГО.
Если аромат заказан, а флакон забыли, то его стоимость будет начислена в графе наценка. Напомню - флаконы это дополнительная упаковка, без которой передача ароматов на разлив не производится.
Внимание - цены привязаны к курсу валют и возможны изменения как в большую сторону, так и в меньшую. Изменение курса не повод для отказа от заказа. Делайте свой выбор осознанно!


УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для оптового заказа. Заказы буду бронировать при наборе минималки на 70-80%. Замены по заказам приветствуются только в комментариях к заменяемым позициям. В вашей корзине должно быть ровно столько товаров, сколько вы готовы оплатить.
Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После смены статуса вашего заказа (ЗАФИКСИРОВАНО или ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ), отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

-
Заказы разных закупок НЕ объединяю. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2023, 20:43:18 pm от Lomik »

  • Сообщений: 295
  • Репутация: 81
0
@Lomik , пожалуйста добавьте в распив пудру Родригеса 🙏🙏🙏🙏

  • Сообщений: 6,490
  • Репутация: 506
0
@Lomik ,  Привет!
Добавь пожалуйста  в распив  Bottega Veneta

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
1
Всем доброго дня! Все хотелки добавила, можно разбирать

742 руб.

1421 руб.


826 руб.



  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@Lomik , здравствуйте. Расфиксируйте пожалуйста ряд. 

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 35
0
Доброе утро! А можно мне оставить в родном флаконе?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Наталь , добрый день! Расфиксировать ряд я не буду, а заказ Ваш удалила
@Фиолетта , добрый день! Подписала в комментариях, будет в родном.

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@Lomik , ок, спасибо, поменьше  объем закажу. 

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 35
0
Доброе утро! А можно мне оставить в родном флаконе?
Спасибо!

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
здравствуйте.когда будет счет?
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2023, 19:43:10 pm от лямур2000 »

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@лямур2000 , Доброй ночи! Не раньше понедельника, а возможно к середине

  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
Мне одному человеку надо 30 мл. А в записи я вторая.Третий пролетает тогда.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2023, 15:56:55 pm от ашенька »

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@ашенька , Добрый день! Я если честно, не поняла. У Вас 30 мл в ряду, а поделить надо на 30 и 20 мл. Как?) Ряд не закрыт, т.е. 20 мл можно дозаказать, тогда распил получится на 30 и 20 и всё в один заказ. Место в ряду роли не играет, флакон-то будет один

  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0

У меня заказано 30 мл. 30 мл в одном флаконе. А все поняла .Увидела комментарии к заказу.Вначале было заказано 50мл.Потом человек отказался а я забыла удалить.

  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
А закрытые ряды выкупать будим?


  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
1
@ашенька , В этом выкупе много чего выкупается, вот выше приглашаю допить флаконы)))

Девочки ,касательно остатков в родных флаконах ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Остаток в родном флаконе я могу отдать только в том случае, если РЯД ЗАКРЫТ и весь идёт в распив. Если я закрываю ряд сама, то флакон отдать не могу, потому как в чём-то остаток мне хранить нужно.
Вот все ароматы, что выше выставлены, почти все родные флаконы будут, кроме Картье Карат, Имбирный вяземик ( точно заняты).
Кому надо в родном - подписываем обязательно в комментарии к заказу.
 
Да, девочки, ещё один неприятный момент - будет изменение цены по курсу на зафиксированных ароматах. К сожалению, изменился и не в лучшую сторону. Цены поправлю после того, как получу окончательный счет. Это не относится в уже включенным в счет - там успели всё по более низкому курсу заказать. 
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2023, 13:31:43 pm от Lomik »

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
@Lomik ,Etat Libre d Orange Like This (Tilda Swinton)
Давайте разопьем редкий осенний аромат 

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@ascal , Оооо, аромат с тыквой? Это точно надо попробовать!
727 руб.


  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
@Lomik ,да это печеная тыква.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер, добавьте пожалуйста Mancera Roses Greedy

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@tatiana46 , Добрый вечер! Пожалуйста 
632 руб.

[/b]

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
1
Приглашаем на встречу наших парфманьяков и тех, кому просто понюхать, состоится в ближайшие выходные. Присоединяйтесь!!! 
Когда? 10.09 и 17.09.  В 11.00
10.09.2023 будем пробовать наших российских парфюмеров. 
17.09.2023 будем пробовать парфюмерию со всего мира.
Где? на нашем старом месте - антикафе Баклажан, по адресу Большая Покровская ул., 9А. Оплата по тарифу антикафе
Что надо сделать?  записаться у @ascal и оплатить взнос - 200 рублей и будем Вас ждать.

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
здравствуйте.можно Dior Addict  добавить.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@лямур2000 , Добрый вечер! Какой именно? Классический, edp/edt, фланкер? 

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
классический

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498

  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте вот этот аромат 
Initio Parfums Paragon edp 10ml на распивInitio Parfums Prive10001160СОБИРАЕМ НА ВСЕХ!!!
 а когда добавляешь 10 мл там по 5 мл.Где правильно?

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 91
1
Добрый день. Все ароматы на распив стали по одной цене  - 1160р. Проверьте пож-та, это правильно?

  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
Добавьте на распив Ramon Monegal The New Paradise Унисекс парфюмерная вода

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Светл@на , Добрый вечер! Мама мия... это какой-то косяк без моего участия((( Придётся всё править руками, караул! 
В общем на это мне понадобится время, восстанавливать все цены буду руками. 
@ашенька , Добрый вечер! Увы, но такого нет пока ни у кого из поставщиков. Parfums Paragon поправила, там будет по 5 мл шаг распива, по просьбе девочек


  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
В парфюмерофф есть этот аромат.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@ашенька , С парфюмеровым больше не планирую работать, ненадежно как-то после утери груза. 

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 11
0
Добрый день, Илона, подскажите, пожалуйста, у меня стоит статус " разбор товара ", 22.08.  выдано курьеру транзитного офиса- и тишина. Такого не было еще. Мне куда написать, кого спросить?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@оля75 , Доброй ночи! Сейчас ничего не могу посмотреть,постоянно выдает ошибку 525 или 504. Но на всякий случай напишу, узнать можно либо в своём офисе, либо писать в логистику Елене https://nn-sp.ru/user/47
Вижу только, что выдано из транзита 22,08 

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер, наверное, так и не попробую " степной тюльпан "(. Елена не отвечает..... Печально (

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@оля75 , Добрый день! Ответит, возможно накопилось много дел, до ответов пока руки не дошли. Что-то позже этой даты вам уже приезжало? Попробуйте уточнить в своём офисе у сотрудника про этот заказ, т.к. курьеру он выдан, но почему не доехал до офиса?

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 11
0
Добрый день, Елена ответила - будет выяснять. Цена то не велика! Но новый запах!...Спасибо за участие.

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 51
0
Здравствуйте, можно добавить на распив Lalique Encre Noire A L`Extreme
заранее спасибо 😍

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Батунова Марина , Доброй ночи! Пожалуйста
396 руб.


  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
1
Приглашаю познакомиться с новым для нас нишевым брендом Incarna parfums из Санкт-Петербурга.
Автор и владелец бренда Наталья Витковская, которая нам известна из Ладаники (Кот баюн)
Пока в каталоге 3 аромата на распив

Аромат-улыбка и позитив! Очень достойный подниматель настроения! Можно принимать в минуты осеннего сплина и опрокидывать себя на свежую салатовую траву начала лета прямиком под смородиновый куст. Травки (во всех причем смыслах этого слова, если вы понимаете, о чем я:)) и смородиновых листьев для меня тут было намного больше, чем манго. Аромат молодости, времени милых глупостей и беззаботности, легкости, начала летних каникул, сумасшедших влюбленностей и чувства, что вся жизнь, необъятная, интересная и захватывающая - впереди. Признаюсь честно, мне после затеста захотелось завести себе такой легальный и красивый эндорфин во флаконе!
1044 руб.


23 сентября - день осеннего равноденствия. Наступает астрономическая осень, дни станут короче, а ночи длиннее. Встречаем ее во всеоружии с нашей новинкой. Аромат получился солнечным и согревающим. Ворох осенних цветов, они горькие и медовые, бархатцы в солирующих нотах, как и обещалось) Смолы и бальзамы - уютный плед. Имбирь можно в чай. Совершенно неожиданно в аромате отчётливо слышны яблочки и даже черноплодка. Меланхолия? Совсем немного, возможно. Осень - время размышлений и спокойного созерцания. Пусть Сентябрь’23 будет тёплым
1044 руб.
И хит парфюмерных встреч сентября, зацепивший всех участников - Alva
Природный дух, прекрасный как солнце, незримый для человеческих глаз - Alva ведет нас в Альвхейм. Это волшебное место среди лесных чертогов. Защищают его ветки серебристого можжевельника, покрытого ледяной росой. На болотах вокруг зреет клюква цвета вороньей крови. Дороги к нему покрыты хрустящим снегом, который превращается в сахарную пудру. Бледно-розовые стены зданий пахнут извёсткой, пыльными мхами. Мою голову украшают венком из веток цветущей вишни, синего гелиотропа и белых зефирных цветов. Я здесь. Я Alva!

1044 руб.

  • Сообщений: 1,495
  • Репутация: 97
0
@Lomik , здравствуйте. А можно из наличия добавить в заказ, который в разборе? Если я правильно поняла, то вы его ещё не отправили в офис.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Timoha2010 , Доброй ночи! К сожалению, разные закупки объединять запрещено( А в вип парфюме (если там есть заказ) смогу добавить только из того же каталога. 

  • Сообщений: 1,495
  • Репутация: 97
0
@Timoha2010 , Доброй ночи! К сожалению, разные закупки объединять запрещено( А в вип парфюме (если там есть заказ) смогу добавить только из того же каталога. 
Ой, извиняюсь, я и не обратила внимание, что закупки разные. 

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Илона, здравствуйте. Назаказывала Trussardi Donna себе и тому парню)).  В первом ряду 30 мл во флакончик( если девушке, заказавшей 40 мл родной флакон не нужен, то я возьму)), во втором ряду- 20 во флакон, 30 во флакон, 30 мл оставить в родном. Третий ряд 50 мл, когда соберётся оставьте, пожалуйста, в родном.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 10
0
Девушке нужен флакон,из-за этого и заказала больше.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@ОльгаБал , @natali-78 , Девочки, подписывайте в комментариях, сколько оставить в родном и нужно ли отдельно сделать отливант. При распиве я на это обращаю внимание и если на флакон есть несколько претендентов, то предпочтение будет тому, кто заказал либо от 50 мл и более, либо кто сделал раньше заказ. 

  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте вы не нашли его Ramon Monegal The New Paradise?Так хочется понюхать его .Это эликсир очень стойкий.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@ашенька , Добрый вечер! Увы, но его нет пока в предложениях(

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@оля75 , Добрый вечер! Есть какие-нибудь новости по заказу? 

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер, нет. Звонили из транзита- понять сами не могут, может затерялся где, завалялся.... Предлагали вернуть деньги или подождать еще, может где всплывет. Я за " подождать". Как то так....