Полфлакона мечты - Распивы любых оригинальных ароматов

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго дня!
Приглашаю в закупку распивов любимых, редких, винтажных и разных ароматов.
Если не нашли чего хочется - напишите полное и точное название аромата, я постараюсь найти выгодную цену и добавлю распив в каталог.
Шаг распива будет зависеть от объёма флакона и его цены, традиционно 5-10 мл. Если флакон небольшой, а сам аромат редкость, возможен шаг распива 1-2 мл.
Флаконы заказываем отдельно, на каждый аромат отдельный флакон. Это обязательное условие для передачи аромата.
В ПАРФЮМЕ, СОБИРАЕМОМ НА ВСЕХ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФЛАКОНЫ УЙДУТ ТОМУ УЧАСТНИКУ, КТО ЗАКАЖЕТ ПОЛОВИНУ И БОЛЕЕ ЕГО СОДЕРЖИМОГО.
Если аромат заказан, а флакон забыли, то его стоимость будет начислена в графе наценка. Напомню - флаконы это дополнительная упаковка, без которой передача ароматов на разлив не производится.
Внимание - цены привязаны к курсу валют и возможны изменения как в большую сторону, так и в меньшую. Изменение курса не повод для отказа от заказа. Делайте свой выбор осознанно!


УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для оптового заказа. Заказы буду бронировать при наборе минималки на 70-80%. Замены по заказам приветствуются только в комментариях к заменяемым позициям. В вашей корзине должно быть ровно столько товаров, сколько вы готовы оплатить.
Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После смены статуса вашего заказа (ЗАФИКСИРОВАНО или ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ), отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

-
Заказы разных закупок НЕ объединяю. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2023, 20:43:18 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@оля75 , добрый день! самая лучшая, на мой взгляд пятёрка! сейчас поищу, добавлю.
она мягче, чем классическая, более тонкая. вот прямо золотая серединка. и кстати, такая прохладная погода сейчас как раз для неё

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@оля75 , красота уже доступна к заказу
1362 руб.


  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 100
1
Получила сегодня заказ! Все как всегда великолепно!!!! Благодарю за сюрприз!

  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте у меня месяц назад потерял Богородский офис браслеты.Деньги так и не вернули.А сейчас тоже самое происходит с вашим заказом.Позвонила в офис весь товар разобрали а доставки нет.Опять думаю потеряли.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 11
0
Добрый день, давайте разопьём Coco Mademoiselle L'Eau Privée Chanel . У меня в отливание осталось чуть-чуть, балдеюююю... Сносит крышу! Спасибо!

  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
Eisenberg Voile de Chypre Secret № III поставьте на распив.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 3
0
Добрый день, давайте разопьём Coco Mademoiselle L'Eau Privée Chanel . У меня в отливание осталось чуть-чуть, балдеюююю... Сносит крышу! Спасибо!


Если речь о Chanel, я за любой сабантуй  :inlove:  давайте :nod:

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
всем доброго утра и чудесного дня!
@mila868 ,  тогда жду ваши отзывы по ароматам) 
@ашенька ,  уже разобрались, мы просто не успели до приезда вашего офиса. но заказ уже в пути
девочки @Ольга 13 , @ашенька , @оля75 , , все пожелания добавила, можно разбирать
1054 руб.


1190 руб.




  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
1
Да все заказ в офисе уже.Спасибо за содействие. :sun:  :sun:  :sun:

  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
Moresque Jasminish ростааьте на распив.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@ашенька , добрый вечер! пожалуйста
542 руб.


  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
Dr. Gritti Gossip Night поставьте на распив.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2023, 15:16:45 pm от ашенька »

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@ашенька , добрый день! пожалуйста
877 руб.


  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
Gritti  Macrame добавьте на распив. Купила себе полноразмерный флакон и все начали спрашивать.Поливаюс ь им а описать не могу .Могу сказать не обычны и притягательный.Чем то зацепил.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@ашенька , добрый день! пожалуйста
689 руб.


  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
А можно 60 мл  оставить в своем родном флаконе .Макраме.Gritti. И +30мл.отдельно.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Доброго времени суток,поставьте,на распив,пожалуйста Attar Collection Azora

  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
Макраме 60 мл в родном и 30 мл. в отливанте.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@ашенька , добрый вечер! поняла, сделаем так
@DDarya , добрый вечер! пожалуйста
652 руб.



  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Заказы отправила, по ним ждём счет к середине след. недели. 
Если к понедельнику закроются ещё ряды, я смогу отправить дозаказы. 

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте, оставьте, плиз, мой хьюго босс в оригинальном флаконе.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
1
Здравствуйте, оставьте, плиз, мой хьюго босс в оригинальном флаконе.

Добрый день! Ок, в родном оставлю 

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,добавьте на распив,пожалуйста,INITIO  BLESSED BARAKA и INITIO  Rehab. Спасибо =)

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 144
0
Д.д можно добавить в распив май бёрбери бланш?

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 144
0
Д.д можно добавить в распив май бёрбери блаш?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Спасибо))) Ещё INITIO  Rehab,можно добавить на распив?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@DDarya , пардон, проглядела) исправилась
1767 руб.


  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
@Lomik , здравствуйте. Добавьте, пожалуйста
3252 руб.



3888 руб.


  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@irina1102 , добрый вечер! пожалуйста
314 руб.


376 руб.



  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Поставьте,пожалуйста, на распив Attar Collection Hayati. Спасибо)

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 35
0
Я что то пропустила? это что за невиданная щедрость? Заказала Yohji Yamamoto I'M Not Going To Disturb, но очень смущает цена, это точно не ошибка, а то может я размахнулась?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Фиолетта , добрый день! это была распродажа, не знаю как долго она продлится. цену ставила по действующей на тот момент. но!!! если цена изменится и существенно в бОльшую сторону, время на отказ будет. 
@DDarya , добрый день! пожалуйста
626 руб.


  • Сообщений: 569
  • Репутация: 35
0
Хорошо, спасибо, подождем

  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте поставьте на распив Nishane Tempfluo,Nishane Nanshe.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2023, 10:11:43 am от ашенька »

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 17
0
Добрый день,  @Lomik , закрыла ряд на Attar Collection Hayati, можно получить в родном флаконе.

  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
Добавьие на распив пожалуйсто Nishane Ani

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
всем прекрасного августовского дня!
@ашенька , пожалуйста
1441 руб.

@annan , да, оставляем в родном

  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
Бренд Nishane парфюм производство Турция но изготавливают во Франции.Это не парфюм а Экстракт на теле держится 3 дня а на одежде и того больше.Давайте попробуем эту прелесть а то доллар скачет.

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 91
0
Добрый день, закрыла ряд на Gritti Gossip Night  edp 10 ml на распив, отправьте пож-та в родном флаконе, очень хочется на столик его поставить, а целый дороговато... :blush:

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Светл@на , Добрый вечер! Ок, оставлю в родном.

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 91
0
@Светл@на , Добрый вечер! Ок, оставлю в родном.
Спасибо огромное!!!:flower:

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте. Брала 10 мл Guerlain Aqua Allegoria Orange Soleia edt, а теперь нигде не нахожу его. Подскажите пожалуйста, может где-то есть на распив?

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер, давайте попробуемBEAUFORT LONDONFathom V

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@olga_L @оля75 , Добрый вечер! Всё добавила, а в Бофорте предлагаю ещё один аромат к знакомству
742 руб.



742 руб.

708 руб.



  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
@Lomik , здравствуйте. Можно ли как-то узнать не подорожала ли вот эта вода?
 
224 руб.

 

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@irina1102 , Добрый вечер! В у.е. не подорожала точно, если только в пересчете на рубли может измениться цена на момент выкупа. В понедельник узнаю у менеджера 

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
@irina1102 , Добрый вечер! В у.е. не подорожала точно, если только в пересчете на рубли может измениться цена на момент выкупа. В понедельник узнаю у менеджера 
Спасибо!

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
@Lomik , а давайте попробуем распить J'adore L'Or