Полфлакона мечты - Распивы любых оригинальных ароматов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго дня!
Приглашаю в закупку распивов любимых, редких, винтажных и разных ароматов.
Если не нашли чего хочется - напишите полное и точное название аромата, я постараюсь найти выгодную цену и добавлю распив в каталог.
Шаг распива будет зависеть от объёма флакона и его цены, традиционно 5-10 мл. Если флакон небольшой, а сам аромат редкость, возможен шаг распива 1-2 мл.
Флаконы заказываем отдельно, на каждый аромат отдельный флакон. Это обязательное условие для передачи аромата.
В ПАРФЮМЕ, СОБИРАЕМОМ НА ВСЕХ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФЛАКОНЫ УЙДУТ ТОМУ УЧАСТНИКУ, КТО ЗАКАЖЕТ ПОЛОВИНУ И БОЛЕЕ ЕГО СОДЕРЖИМОГО.
Если аромат заказан, а флакон забыли, то его стоимость будет начислена в графе наценка. Напомню - флаконы это дополнительная упаковка, без которой передача ароматов на разлив не производится.
Внимание - цены привязаны к курсу валют и возможны изменения как в большую сторону, так и в меньшую. Изменение курса не повод для отказа от заказа. Делайте свой выбор осознанно!


УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для оптового заказа. Заказы буду бронировать при наборе минималки на 70-80%. Замены по заказам приветствуются только в комментариях к заменяемым позициям. В вашей корзине должно быть ровно столько товаров, сколько вы готовы оплатить.
Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После смены статуса вашего заказа (ЗАФИКСИРОВАНО или ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ), отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

-
Заказы разных закупок НЕ объединяю. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2023, 20:43:18 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ашенька , тогда запрошу свежие прайсы, обновлю каталог и добавлю в распив

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
2
Добавьте еще на распив Black Afgano Nasomatto .

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Можно заранее оплатить заказ? В данный момент стою в трех закрытых рядах, наверно войду в ближайший выкуп. В субботу уезжаю, не знаю, будет ли хороший интернет

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Добавьте,пожалуйста, Kilian Good Girl Gone Bad на распив.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
всем доброго дня!
@DDarya , @ашенька , пожалуйста, афганца сделала по 3 мл, если надо по 5 - переделаю
954 руб.


1021 руб.



  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Tahonchik , добрый день! сейчас в ЛС напишу

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
здравствуйте.когда примерно получим заказ который сейчас  в разборе?

  • Сообщений: 755
  • Репутация: 98
0
ДУ! Стопите только закрытые ряды? А то встала везде, где только можно)) и еще не подскажете есть аромат , похожий на тропикус от ланком. Че то летом так захотелось))

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
@Lomik , здравствуйте. Добавьте, пожалуйста, на распив
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2023, 07:36:39 am от irina1102 »

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте поставьте на распив вот этот парфюм.Dr. Gritti Duchessа

  • Сообщений: 295
  • Репутация: 81
0
@Lomik , здравствуйте. А Ганимед есть? Из каждого утюга про него слышу. Какой-то супер модный парфюм, и отзывы интересные. Может разопьем? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
всем доброго дня!
@лямур2000 , на этой неделе всё сдам, ближе к выходным. вышла небольшая заминка с флаконами, закончились невовремя
@tns , я могу закрыть ряд по своему усмотрению и по финансам.  в основном близкие к закрытию выкупаются. я добавила именно тропик, а вот на что он похож надо смотреть по ключевым нотам, но очень мало данных для поиска. вообще мне кажется надо искать похожее в эскаде. но повторюсь, нужны ключевые ноты для поиска. а так пока есть возможность унять хотелку оригиналом, не заморачиваясь поиском
1801 руб.


@♔ ʁ и d ɐ w ♔ , @ашенька , @irina1102 , разбираем хотелки)))

522 руб.


1637 руб.



1535 руб.


225 руб.


  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,добавьте,пожалуйста,на распив DR. GRITTI FENICE.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@DDarya , добрый вечер! готово
1088 руб.


  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
Здравствуйте. Расфиксируйте пожалуйста заказ. Очень давно висит. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Волчица , без проблем

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
@Lomik , здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая Донна на распиве? Классическая 2011 или Trussardi Donna Eau De Toilette 2016? Я давала ссылку на классическую 2011г, а картинка на распиве на Донну2016.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@irina1102 , добрый день! пришлось провести расследование по годам))) что я нашла - 2011 г.в. есть только парфюмерная вода, edp. в туалетке год не обозначен. возможно поэтому добавила простую туалетку. переделываю на 2011, но в edp?

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
@irina1102 , добрый день! пришлось провести расследование по годам))) что я нашла - 2011 г.в. есть только парфюмерная вода, edp. в туалетке год не обозначен. возможно поэтому добавила простую туалетку. переделываю на 2011, но в edp?
Оставляем как есть. Попробуем версию 2016. А 2011 поставьте, пожалуйста,тоже на распив в виде парфюмерной воды.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@irina1102 , пожалуйста, 2011 год
345 руб.


  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
@irina1102 , пожалуйста, 2011 год
345 руб.

Как быстро ряд закрыли) может ещё один соберём?? ;)

  • Сообщений: 755
  • Репутация: 98
0
Доброе утро! Можно добавить молекулу 3 .спасибо.  на ваш вкус , пожалуйста. Понравилась 2 есцентр.

  • Сообщений: 755
  • Репутация: 98
0
Молекулу два нашла в каталоге, 3 добавьте пожлста, она у меня есть, очень нравится, но заканчивается уже((

  • Сообщений: 755
  • Репутация: 98
0
Coach dreams добавьте пожалуйста. Затестила в лэтуале, очень понравились, но сейчас уже нет их там

  • Сообщений: 1,493
  • Репутация: 97
0
@Lomik , здравствуйте. Вот такие есть? В розовой упаковке с розовой полосой, а не с белой?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
2
всем доброго утра! или дня)))
@Timoha2010 , на фото плохо видно, но насколько я поняла, это живанши ирресистибль. вот концентрацию я не вижу, это парфюмерная вода? и это не фланкер, насколько вижу. в наличии у меня есть, концентрация туалетная вода.
их несколько штук, по упаковке я не скажу точно, но можно вот здесь выбрать
https://www.fragrantica.ru/designers/Givenchy.html
добавлю, какой нужен, в распив
408 руб.


@tns , чуть попозже всё добавлю, ссылки здесь дам
@mila868 , осталось всего ничего и будет 2 флакона) мне теперь самой интересно, велико ли различие в версиях
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2023, 15:45:48 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@tns , всё добавила, доступны к заказу
544 руб.

574 руб.


  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ашенька , не помню, ваша ли хотелка, но я добавила
1072 руб.


  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
Да моя хотелка.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Девочки, у нас есть незакрытые ряды, которые планируются к выкупу
Про кофе в окружении фиалок
https://nn-sp.ru/tovar/207380817

Про свежесть и энергию, подойдет тем, кто не может решить что ценит больше - цветы или фрукты
https://nn-sp.ru/tovar/209924349

Хорошая девочка, но стала плохой)))
https://nn-sp.ru/tovar/212934037

Фирменные пробники
https://nn-sp.ru/tovar/200286537

Молекула о груше, жасмине и сливе (может быть в этот раз она достанется)
https://nn-sp.ru/tovar/200880883

Trussardi Donna версия 2011 года в парфюмке
https://nn-sp.ru/tovar/213196909

Двухфазный парфюм - необычный вид, освежающий и прохладный в содержимом
https://nn-sp.ru/tovar/209931435

Цены поправила по текущему курсу только в тех ароматах, которые планируются к выкупу. 

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте на разделить 2* 20 мл.Gritti Siracusa

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ашенька , добрый день! в комменте подпишите, как сделать надо, я сделаю. он на след. выкуп наверно пойдет

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста приблизительно когда будет оплата? А то пока ещё ждём счет.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@kruchinina olga  , добрый день! завтра жду окончательный счет, по крайней мере обещали. как всё проверю, переведу в оплату

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
Уважаемые парфдрузья)
В этот выкуп не вошла Труссарди донна туалетная вода, её пока нет. Выкупим со следующим заказом при наличии. Если кто-то ждать не планирует, напишите, из ряда удалю.
По Д,Анатолю заявка отправлена, принята, заказ готовят под нас. Как только будет информация, я сообщу и перенесу в оплату. Смогу добавить к текущим, чтобы не разбивать заказы на разные пакеты. Объединение заказов в рамках заказ-дозаказ возможно до переноса заказа в раздачи.
По Одету - мохито привезён с выставки, остальное набираем хотя бы 2-3 флакона. Иначе нам не отпустят по оптовой цене.
Все закрытые мною ряды будут в каталоге VIP парфюм

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
А рускулон одеколон  будем выкупать? Тюльпан??

  • Сообщений: 1,493
  • Репутация: 97
0
всем доброго утра! или дня)))
@Timoha2010 , на фото плохо видно, но насколько я поняла, это живанши ирресистибль. вот концентрацию я не вижу, это парфюмерная вода? и это не фланкер, насколько вижу. в наличии у меня есть, концентрация туалетная вода.
их несколько штук, по упаковке я не скажу точно, но можно вот здесь выбрать
https://www.fragrantica.ru/designers/Givenchy.html
добавлю, какой нужен, в распив
408 руб.
Givenchy Irresistible edt на разлив 5 мл


@tns , чуть попозже всё добавлю, ссылки здесь дам
@mila868 , осталось всего ничего и будет 2 флакона) мне теперь самой интересно, велико ли различие в версиях
Добрый день.
Именно вот этот аромат нужен:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Irresistible-Givenchy-60891.html

спасибо)))

  • Сообщений: 1,493
  • Репутация: 97
0
Девочки, приглядитесь к аромату. Очень популярный.
В дютике 204евро, это ж издевательство. Давайте здесь попробуем добить ряд)

956 руб.



  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@mila868 , русколонь это тот же одету, просто мохито Анна с выставки ухватила. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@Timoha2010 , тогда будем пробовать её в парфюмерной воде)
940 руб.


  • Сообщений: 1,493
  • Репутация: 97
0
@Timoha2010 , тогда будем пробовать её в парфюмерной воде)
940 руб.
Givenchy Irresistible edp 10 мл на распив

Благодарю 👌

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Доброго времени суток! Поставьте,пожалуйста, MANCERA INSTANT CRUSH на распив. Спасибо)

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@DDarya , добрый день! готово
668 руб.

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте, можно попросить вас на распив метеориты от герлен? По 10 мл.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Здравствуйте, можно попросить вас на распив метеориты от герлен? По 10 мл.

Доброй ночи! В воскресение добавлю, не забыть бы только

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Почему то не очень хорошо собираются ряды с мужскими ароматами)) Но может попробуем вот этот аромат L'Eau d'Issey Pour Homme Issey Miyake для мужчин.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Почему то не очень хорошо собираются ряды с мужскими ароматами)) Но может попробуем вот этот аромат L'Eau d'Issey Pour Homme Issey Miyake для мужчин.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер, Илона, случайно нет в  наличии на остатках Шанель вива)?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@еленаив , @Ольга 13 , добрый день! любим своих мужчин)
360 руб.

@оля75 , добрый день! в остатках нет, если только по новой соберем флакончик
@kruchinina olga  , добрый день! пожалуйста, метеориты
кстати, этот аромат подойдет для самых юных феечек, настолько он нежный и тонкий
1545 руб.



  • Сообщений: 183
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер, а есть ли такая Chanel N°5 Eau Premiere Chanel . может попробуем?