Полфлакона мечты - Распивы любых оригинальных ароматов

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго дня!
Приглашаю в закупку распивов любимых, редких, винтажных и разных ароматов.
Если не нашли чего хочется - напишите полное и точное название аромата, я постараюсь найти выгодную цену и добавлю распив в каталог.
Шаг распива будет зависеть от объёма флакона и его цены, традиционно 5-10 мл. Если флакон небольшой, а сам аромат редкость, возможен шаг распива 1-2 мл.
Флаконы заказываем отдельно, на каждый аромат отдельный флакон. Это обязательное условие для передачи аромата.
В ПАРФЮМЕ, СОБИРАЕМОМ НА ВСЕХ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФЛАКОНЫ УЙДУТ ТОМУ УЧАСТНИКУ, КТО ЗАКАЖЕТ ПОЛОВИНУ И БОЛЕЕ ЕГО СОДЕРЖИМОГО.
Если аромат заказан, а флакон забыли, то его стоимость будет начислена в графе наценка. Напомню - флаконы это дополнительная упаковка, без которой передача ароматов на разлив не производится.
Внимание - цены привязаны к курсу валют и возможны изменения как в большую сторону, так и в меньшую. Изменение курса не повод для отказа от заказа. Делайте свой выбор осознанно!


УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для оптового заказа. Заказы буду бронировать при наборе минималки на 70-80%. Замены по заказам приветствуются только в комментариях к заменяемым позициям. В вашей корзине должно быть ровно столько товаров, сколько вы готовы оплатить.
Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После смены статуса вашего заказа (ЗАФИКСИРОВАНО или ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ), отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

-
Заказы разных закупок НЕ объединяю. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2023, 20:43:18 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@оля75 , ну пока такая, к сожалению((( тут даже не от курса зависит, больше от поставок. 
может быть просто боди? он-то хоть не кусается пока, и в наличии у меня есть
396 руб.


  • Сообщений: 183
  • Репутация: 11
0
Спасибо, попробую его.

  • Сообщений: 1,495
  • Репутация: 97
0
@Lomik , здравствуйте. А можно реквизиты сбера, а то с меня за перевод все равно деньги сняли(

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 11
1
Добрый вечер, можно объединить с вип парфюм?

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
 здравствуйте. А можно реквизиты сбера, 

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
здравствуйте.посмот рите пожалуйста прошел платеж у меня?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Timoha2010 @оля75 @лямур2000 , всем доброго дня! девочки, там есть в комментариях номер телефона для спб, это без процентов. 
все оплаты сейчас отмечу, не волнуемся. 

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
1
@оля75 , я бы вот с превеликой радостью, но за объединение пакетов у нас теперь штраф с организатора. я не готова к таким санкциям 

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 11
0
Дааа,накладно получается пять миллилитров....( Ну,что делать - вверх берет обоняние нового!

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Пришлите, пожалуйста, в личку номер сбербанка. В корзине по указанному номеру пишут, что оплатить нельзя. 
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2023, 08:19:22 am от ОльгаБал »

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@ОльгаБал , мы вроде разобрались с этим вопросом в телеграме? 

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0
Здравствуйте, мою оплату посмотрите. Переводы с моего банка могут не отображать Фио отправителя. 

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
@ОльгаБал , мы вроде разобрались с этим вопросом в телеграме? 
Да да все правильно, сначала сюда написала) Спасибо 

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,Cartier Carat добавьте пожалуйста.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@minkovae , добрый вечер! пожалуйста
554 руб.




  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Спасибо!

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0
Здравствуйте, подскажите, когда раздача парфюма, который в оплате?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
1
@Ekaterina.Z , доброе утро! я ещё пока занята с разливом, думаю на след. неделе сдать в понедельник-вторник. 

  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте поставьте на распив вот этот аромат Loewe Aura Pink Magnolia/

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@ашенька , здравствуйте! готово
1025 руб.

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте, добавьте пожалуйста атар кашемир по 10 мл. Спасибо большое!

  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
Lattafa Perfumes Ameerat Al Arab edp 10 мл на разлив по 30 мл.×2

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@ашенька , добрый день! сделала пометку в комментариях
@kruchinina olga  , добрый день! готово
510 руб.

Один из самых сексуальных ароматов эпохи! Аромат, который абсолютно не похож на все что Вам когда-либо доводилось пробовать! Это как вторая кожа, как воплощение Вашего внутреннего "alter ego". Как туман обнимает вершины гор перед рассветом - Musk Kashmir белым облаком ложится на Ваши плечи и окутывает легкой мускусной дымкой, как прозрачная родниковая вода он утоляет Вашу жажду.

Эта история берет свое начало на склонах мистических Гималаев, там где небо встречается с землей, где никогда не тает снег - именно там и зарождается жизнь. Утонченный, небесный аромат, слишком сложный для описания, но такой невероятный и божественный!

Attar Collection Musk Kashmir – мягкий, освежающий и чувственный мускусный древесно-пряный аромат с аккордами теплых и свежих специй, воздушным запахом белых цветов, тонкими сливочными и дымными нотами, а также оттенками горьковатой влажной весенней зелени. Духи описываются как один из самых обольстительных парфюмов с очень необычным, ни на что не похожим ароматом. Композиция была рождена на мистических склонах Гималайских гор, где возвышенный и ароматный свежий горный воздух встречается с землей, окутывая её своей мягкой, легкой мускусной дымкой.

  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
Девочки давайте соберем аромат. Сердце аромата содержат уникальную молекулу, получаемую из редкого индийского растения. Благодаря особому методу получения, который в Индии называется “Pura”, эта фруктово-цветочная композиция имеет бархатистый шлейф и феноменальную стойкость.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте, а такие добавьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
@ОльгаБал , добрый вечер! пожалуйста
318 руб.
Dolce & Gabbana DG Anthology L Imperatrice 3 edt 10 мл на разлив

Спасибо, сделала заказ, можно 5 мест оставить в оригинальном флаконе, а  2 места отдельно? Еще заказала Lanvin Eclat (L) edp 10 мл 4 места можно его тоже в оригинальном флаконе оставить?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@ОльгаБал , добрый день! вы подпишите в комментариях к ним, я оставлю в родном

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
@Lomik , здравствуйте. Поставьте, пожалуйста, на сбор: Lanvin Rumeur 2 Rose (L) test 100ml edp

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@irina1102 , добрый вечер! готово
230 руб.


  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
@ОльгаБал , добрый день! вы подпишите в комментариях к ним, я оставлю в родном
Эклад уже зафиксирован, не могу оставить комментарий

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте,  а добавьте BOSS MA VIE Pour Femme, пожалуйста 

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Илона, здравствуйте,  мне показалось, что вы не правильно комментарий написали. Нужно 40 мл эклад в родном флаконе, 50 мл императрицы в родном и 20 мл отдельно императрицы. Поэтому изменение цены в каталоге не нужно, потому что 2 оригинальных флакона и 1 20 мл, флакон 20 мл уже лежал в корзине

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@ОльгаБал , добрый вечер! да, всё верно, простите, лишнего флакона добавила) исправила в корзине. 

  • Сообщений: 679
  • Репутация: 93
0
Добрый вечер) а я могу попросить Вас  оставить мои 40мл Philipp plein  в родном флаконе?)

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
здравствуйте.можно ваш телефон.оплачиваю через сбер.

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@Lomik , здравствуйте! Можно через сбер оплату? 

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
Здравствуйте.  @Lomik ,напишите, пожалуйста, номер телефона для СБП.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
всем доброго дня!
@@МАРИНА@ , подписала, чтобы не забыть. но вы уже оплатили с учётом флакона. возврат сделаю после разлива, хорошо? номер телефона к карте привязан?
@Наталь , @irina1102 , @лямур2000 , девочки, оставила номер телефона для перевода по СБП 

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@Lomik , спасибо, оплатила! 

  • Сообщений: 679
  • Репутация: 93
0
всем доброго дня!
@@МАРИНА@ , подписала, чтобы не забыть. но вы уже оплатили с учётом флакона. возврат сделаю после разлива, хорошо? номер телефона к карте привязан?

Спасибо огромное) да, номер телефона привязан к карте

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. А можно поставить в распив Guerlain L Instant De Guerlain Eau de Toilette Old Design Женский туалетная вода

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, меня из ряда на Dolce&Gabbana Light Blue Forever (L) edp на разпив 10 мл. Затестила аромат в Летуале, ой не мое...
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2023, 14:28:02 pm от ленуэля »

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@ленуэля , добрый вечер! убрала

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 37
0
Спасибо!💐

  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
Gritti Siracusa  поставьте на распив пожалуйсто.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@ашенька , добрый день! увы, но пока этот аромат есть только в пробниках по 2 мл. как появится, обязательно добавлю. только надо мониторить, и напомнить мне чтоб я не забыла) 

  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
А в парфюмерофф он есть вроде.ЦБ000054662 вот код.