MTFORCE - верхняя одежда - Фитнес костюм 490р, куртки, костюмы, SALE

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Перейти в закупку

Стильная верхняя одежда для всей семьи.

Замена по цветам у брюк, например, серые на темно-серые и наоборот, возможна. Мех, фурнитура и в небольшие отличительные особенности от фото допускаются. По горнолыжным костюмам также возможно замена брюк на другой цвет, претензии не принимаются. Пристраивает участник.

Редко, но возможен пересорт по размеру или цвету. Пристраивает участник.

Строгий контроль на брак, он отсутствует.

Ответственности за неправильно подобранный размер не несу.  Уточняйте у меня, пришлю замеры изделия по необходимости.

Могу зафиксировать заказ, если сбор уже ближе к минимальной партии, тк бронирую наличие. Кладите в корзину заказы обдуманно.
Срок до раздач может доходить до 30-35 дней. Приходится бронировать и оплачивать частями, пока не наберется минималка, а минималка сейчас набирается не всегда быстро. . Если не оплачивать, бронь слетает. Прошу это учитывать.

Об объединении заказов нужно обязательно писать в комментарии, где проставляете отметку об оплате на сайте. Это обязательное условие для объединения.
Писать это надо, пока заказ не перешел в стадию раздач. Если заказ перешел в стадию раздач, объединить уже не смогу - упаковано.

Если брак. Решается совместно, отправляете сначала фото, потом я решаю с поставщиком вопрос. Далее согласовываем дальнейшие действия по обмену или возврату.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2022, 16:14:59 pm от oletta »

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Заменила . Мне можно любой размер М, темненький.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
ДД! Как определиться с размером, если размерная сетка в привычных нам цифрах (арабских), а в каталоге в римских. Интересует мужское термобелье. 3XL - это какой размер?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Заменила . Мне можно любой размер М, темненький.
Хорошо

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
ДД! Как определиться с размером, если размерная сетка в привычных нам цифрах (арабских), а в каталоге в римских. Интересует мужское термобелье. 3XL - это какой размер?
ДД, 3XL - это 54-56. Но надо по конкретной модели смотреть
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2022, 01:36:14 am от oletta »

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
И ещё один возьмите пож.

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

В каталоге НОВИНКИ!!

- Дубленки

- Утепленные пальто

- Жилетки

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

По размерам спрашивайте, напишу замеры. У разных артикулов могут немного отличаться размерные сетки

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Ой, а по моим костюмам тогда напишите пож. Соответствие размеров?

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 6
0
Популярный
Скидка 55%
Термобелье мужское синего цвета 2202S2202S
1990
899
1043РаспродажисинегоMLXLXXL3XL
Скажите по размерам этого белья на русском.

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Популярный
Скидка 55%
Термобелье мужское синего цвета 2202S2202S
1990
899
1043РаспродажисинегоMLXLXXL3XL
Скажите по размерам этого белья на русском.
Уже нет( Разобрали. Каталог обновила, посмотрите что-то другое

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
В НАЛИЧИИ у поставщика ТЕРМОБЕЛЬЁ только 3 шт, 48-50 размер и 46-48 размер

1043 руб.

1043 руб.
1043 руб.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2022, 01:47:55 am от oletta »

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Я согласна на замену 

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Я согласна на замену 
Хорошо

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте . Комплект женского термобелья бежевого цвета 8001B8001B размер S на 44 подойдёт?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте . Комплект женского термобелья бежевого цвета 8001B8001B размер S на 44 подойдёт?
Здравствуйте, S - это 44-46 размер

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
По термобелью указано соответствие размеров в каталоге

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102

  • Сообщений: 795
  • Репутация: 93
0
Здравствуйте.
А когда примерно приедет заказ от 23.09?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте.
А когда примерно приедет заказ от 23.09?
Здравствуйте. В конце недели отправлю в транзит

  • Сообщений: 691
  • Репутация: 22
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, детские горнолыжные костюмы после 10 лет на какой рост идут? В таблице указаны только до 10 лет.

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, детские горнолыжные костюмы после 10 лет на какой рост идут? В таблице указаны только до 10 лет.
Добрый день. Много моделей есть до 170 рост, на девочку и мальчика. Какой рост интересует? Ответить вечером смогу только.  
Если что, 11 лет - 146 см, 12 - 152, 13- 158 и т.д. до 170. Каталог обновлен , но лучше писать замены, быстро разбирают

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, информация по мужскому жилету , нужно 52 размер, не знаю, правильно ли в корзину положила

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, информация по мужскому жилету , нужно 52 размер, не знаю, правильно ли в корзину положила
Здравствуйте. Жилеты 52  размера - это 3XL. Синего как раз нет, есть черный

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 7
0
Тогда поменяйте пожалуйста, я положила черный, 3XL

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Тогда поменяйте пожалуйста, я положила черный, 3XL
Сделала

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
ДД,возьмите дозаказ пожалуйста..

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
ДД,возьмите дозаказ пожалуйста..
Хорошо 

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

В ПРИСТРОЕ есть ТЕРМОБЕЛЬЁ мужское - 52-54  и  54-56 размеры. По 1 шт
Отправлю в транзит в среду-четверг! 

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
@oletta , добрый день.
Пожалуйста, напишите на какой российский размер (интересуют ОТ и ОБ) идут женские горнолыжные костюмы 5XL и 6 XL. У Вас нет размерной сетки на большие размеры.
Кто производитель  горнолыжных костюмов?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
@oletta , добрый день.
Пожалуйста, напишите на какой российский размер (интересуют ОТ и ОБ) идут женские горнолыжные костюмы 5XL и 6 XL. У Вас нет размерной сетки на большие размеры.
Кто производитель  горнолыжных костюмов?
Добрый день. Добавила размерную сетку в главный пост (вложение) и в каталог, в начале каталога. Производитель конкретно этих костюмов - SkiingBird. если какие-то другие модели интересуют- спрашивайте

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Цитирую: "tana" от Сегодня в 14:10:11 @oletta , добрый день.
Пожалуйста, напишите на какой российский размер (интересуют ОТ и ОБ) идут женские горнолыжные костюмы 5XL и 6 XL. У Вас нет размерной сетки на большие размеры.
Кто производитель  горнолыжных костюмов?Добрый день. Добавила размерную сетку в главный пост (вложение) и в каталог, в начале каталога. Производитель конкретно этих костюмов - SkiingBird. если какие-то другие модели интересуют- спрашивайте
Благодарю.

  • Сообщений: 460
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, по размерности арт. 448881SS беру обычно 46 размер, а здесь не могу понять. 

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, по размерности арт. 448881SS беру обычно 46 размер, а здесь не могу понять. 
Здравствуйте. 46 (L) размер у этой модели: 
полуобхват груди - 57 см
полуобхват бедра - 58
длина рукава 57, длина изделия - 81

  • Сообщений: 460
  • Репутация: 12
0
Измерила все свои куртки, и полуобхват груди  50см, следуя размерной сетке мне нужно брать размер S 42? Мне кажется в размере  L46  мне сильно широка будет. ОГ у меня 92 см. 

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Измерила все свои куртки, и полуобхват груди  50см, следуя размерной сетке мне нужно брать размер S 42? Мне кажется в размере  L46  мне сильно широка будет. ОГ у меня 92 см. 
Для 44 размера написаны параметры модели: грудь 87. Наверное, лучше 46 взять, если у вас ОГ 92. А 44 размера уже нет. остался 46 и 42

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Цитирую: "tana" от 15 Ноября, 2022, 14:10:11 pm @oletta , добрый день.
Пожалуйста, напишите на какой российский размер (интересуют ОТ и ОБ) идут женские горнолыжные костюмы 5XL и 6 XL. У Вас нет размерной сетки на большие размеры.
Кто производитель  горнолыжных костюмов?Добрый день. Добавила размерную сетку в главный пост (вложение) и в каталог, в начале каталога. Производитель конкретно этих костюмов - SkiingBird. если какие-то другие модели интересуют- спрашивайте
Подскажите, пожалуйста, горнолыжные костюмы идут строго по размерной сетке или маломерят? Этот же вопрос и по горнолыжным брюкам.

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Цитирую: "oletta" от 15 Ноября, 2022, 16:20:08 pm Цитирую: "tana" от 15 Ноября, 2022, 14:10:11 pm @oletta , добрый день.
Пожалуйста, напишите на какой российский размер (интересуют ОТ и ОБ) идут женские горнолыжные костюмы 5XL и 6 XL. У Вас нет размерной сетки на большие размеры.
Кто производитель  горнолыжных костюмов?Добрый день. Добавила размерную сетку в главный пост (вложение) и в каталог, в начале каталога. Производитель конкретно этих костюмов - SkiingBird. если какие-то другие модели интересуют- спрашивайтеПодскажи те, пожалуйста, горнолыжные костюмы идут строго по размерной сетке или маломерят? Этот же вопрос и по горнолыжным брюкам.
Напишите артикулы, которые нужны, я уточню. В каталоге есть размерная сетка на женские больших размеров. Всё соответствует по этим моделям, они только цветом отличаются. если другие модели интересуют пишите 

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Цитирую: "tana" от Сегодня в 15:10:24Цитирую: "oletta" от 15 Ноября, 2022, 16:20:08 pm Цитирую: "tana" от 15 Ноября, 2022, 14:10:11 pm @oletta , добрый день.
Пожалуйста, напишите на какой российский размер (интересуют ОТ и ОБ) идут женские горнолыжные костюмы 5XL и 6 XL. У Вас нет размерной сетки на большие размеры.
Кто производитель  горнолыжных костюмов?Добрый день. Добавила размерную сетку в главный пост (вложение) и в каталог, в начале каталога. Производитель конкретно этих костюмов - SkiingBird. если какие-то другие модели интересуют- спрашивайтеПодскажи те, пожалуйста, горнолыжные костюмы идут строго по размерной сетке или маломерят? Этот же вопрос и по горнолыжным брюкам.Напишите артикулы, которые нужны, я уточню. В каталоге есть размерная сетка на женские больших размеров. Всё соответствует по этим моделям, они только цветом отличаются. если другие модели интересуют пишите 
модель 052012, т.е. я правильно поняла, эта модель идет в размер?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Цитирую: "oletta" от Сегодня в 17:04:21Цитирую: "tana" от Сегодня в 15:10:24Цитирую: "oletta" от 15 Ноября, 2022, 16:20:08 pm Цитирую: "tana" от 15 Ноября, 2022, 14:10:11 pm @oletta , добрый день.
Пожалуйста, напишите на какой российский размер (интересуют ОТ и ОБ) идут женские горнолыжные костюмы 5XL и 6 XL. У Вас нет размерной сетки на большие размеры.
Кто производитель  горнолыжных костюмов?Добрый день. Добавила размерную сетку в главный пост (вложение) и в каталог, в начале каталога. Производитель конкретно этих костюмов - SkiingBird. если какие-то другие модели интересуют- спрашивайтеПодскажи те, пожалуйста, горнолыжные костюмы идут строго по размерной сетке или маломерят? Этот же вопрос и по горнолыжным брюкам.Напишите артикулы, которые нужны, я уточню. В каталоге есть размерная сетка на женские больших размеров. Всё соответствует по этим моделям, они только цветом отличаются. если другие модели интересуют пишите модель 052012, т.е. я правильно поняла, эта модель идет в размер?
Все замеры по этой модели указаны в таблице. Насчет соответствия в размер или нет - по опыту скажу, в этой закупке верхняя одежда соответствует заявленным размерам. Эту модель я ещё не видела вживую

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@oletta ,Добрый весер,возьмите в дозаказ пожалуйста.

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
@oletta ,Добрый весер,возьмите в дозаказ пожалуйста.
Здравствуйте, хорошо

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@oletta ,смотрю в заказе будет тот что на змену был указан.Положила его в аорзину,он по-дешевле,зафиксируйте его тогда пожалуйста,а тот удалите..

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
@oletta ,смотрю в заказе будет тот что на змену был указан.Положила его в аорзину,он по-дешевле,зафиксируйте его тогда пожалуйста,а тот удалите..
хорошо

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 28
0
Добрый день, я заказала два одинакового костюма, это не ошибка, но мне по цвету не принципиально, главное размер

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Добрый день, я заказала два одинакового костюма, это не ошибка, но мне по цвету не принципиально, главное размер
ДД, хорошо)

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Заказы, которые в раздачах, поедут в транзит в понедельник-вторник

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 46
0
Заказ, оплаченный 30 ноября, когда будет? 

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Заказ, оплаченный 30 ноября, когда будет? 
Отвезу в транзит во вторник

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!
Заказы, которые в оплате отправлю в транзит во вторник-среду. Была накладка в транспортной, но уже все хорошо