MTFORCE - верхняя одежда - Фитнес костюм 490р, куртки, костюмы, SALE

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Перейти в закупку

Стильная верхняя одежда для всей семьи.

Замена по цветам у брюк, например, серые на темно-серые и наоборот, возможна. Мех, фурнитура и в небольшие отличительные особенности от фото допускаются. По горнолыжным костюмам также возможно замена брюк на другой цвет, претензии не принимаются. Пристраивает участник.

Редко, но возможен пересорт по размеру или цвету. Пристраивает участник.

Строгий контроль на брак, он отсутствует.

Ответственности за неправильно подобранный размер не несу.  Уточняйте у меня, пришлю замеры изделия по необходимости.

Могу зафиксировать заказ, если сбор уже ближе к минимальной партии, тк бронирую наличие. Кладите в корзину заказы обдуманно.
Срок до раздач может доходить до 30-35 дней. Приходится бронировать и оплачивать частями, пока не наберется минималка, а минималка сейчас набирается не всегда быстро. . Если не оплачивать, бронь слетает. Прошу это учитывать.

Об объединении заказов нужно обязательно писать в комментарии, где проставляете отметку об оплате на сайте. Это обязательное условие для объединения.
Писать это надо, пока заказ не перешел в стадию раздач. Если заказ перешел в стадию раздач, объединить уже не смогу - упаковано.

Если брак. Решается совместно, отправляете сначала фото, потом я решаю с поставщиком вопрос. Далее согласовываем дальнейшие действия по обмену или возврату.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2022, 16:14:59 pm от oletta »

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый день! Ответьте мне пожалуйста, написала в личку.
Здравсвуйте, сейчас напишу

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Подскажите где можно посмотреть размерную сетку на Пальто утепленное с капюшоном зимнее женское черного цвета 52109Ch

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый день. Подскажите где можно посмотреть размерную сетку на Пальто утепленное с капюшоном зимнее женское черного цвета 52109Ch
Здравствуйте, модель закончилась, каталог обновила, посмотрите, может что-то другое подберете

  • Сообщений: 755
  • Репутация: 98
0
Добрый вечер! Прошу добавить арт 589899B  42 размер, у поставщика на сайте сейчас есть, пожалуйста))

  • Сообщений: 755
  • Репутация: 98
0
 :sun:

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый вечер! Прошу добавить арт 589899B  42 размер, у поставщика на сайте сейчас есть, пожалуйста))
ДД, сейчас добавлю

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@oletta , добрый день! 
Подскажите, а когда ждать заказ, оплаченный 21 ноября? Спасибо! 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
1
@oletta , добрый день!
Подскажите, а когда ждать заказ, оплаченный 21 ноября? Спасибо!
Здравствуйте, оправлю в транзит в ближайшие 2 дня

  • Сообщений: 762
  • Репутация: 44
0
Добрый день! Подскажите  Джинсы мужские карго есть все размеры которые указаны или только те что в комментариях?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый день! Подскажите  Джинсы мужские карго есть все размеры которые указаны или только те что в комментариях?
ДД, размеры, которые можно выбрать

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 7
0
Доброе утро. Долго ещё ждать счёт?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Доброе утро. Долго ещё ждать счёт?
Здравствуйте, немного не добрали до минималки. Если не времени ждать, могу расфиксировать

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 7
0
Не нужно.Подожду.

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 7
0
Добрый день. Я опять со своим вопросом .Долго ли ещё ждать ?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый день. Я опять со своим вопросом .Долго ли ещё ждать ?
Здравствуйте, написала в личку