Садовод - Семена, саженцы, товары для сада.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Екатерина.
Предлагаю вам всё для сада и огорода " Сибирский Садовод".
Задать все вопросы можно в теме, а можно и в Телеграмм или по телефону.


Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~ Каталог периодически обновляется, он полный.
~ Делаем заказы обдуманно, не подводите меня и других участников, сомневаетесь - не заказывайте, или в комментарии к заказу пишите, что еще думаете - не фиксировать!
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ! Так же смогу объединить предзаказы в один, так как весь предзаказ осень/весна едет одним грузом.
~ Если у вас в счет вошел 1-2 пакетика -они едут в офис, их я НЕ отложу, делайте заказы с запасом.
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".


ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО!
Тонкости закупки:


Семена выкупаются круглогодично .
Посадочный материал сезонно.
Если у вас за один раз в корзину легли семена и что то из посадочного материала- то заказ разделится на два. Семена придут сразу, в соответствии со сроками доставки обычного выкупа.
Посадочный материал по срокам читаем ниже, соответсвенно придет позже семян.

Саженцы, луковичные, лук и чеснок отправляются поставщиком ДВА раза в год.
Весной в период с 15 апреля по конец мая.
Осенью с 15-20 сентября по 15 октября.
Их бронирую сразу поставщику и сразу же оплачиваем. Но если у вас в заказе будут семена и саженцы, а на улице август, то заказ разделится на два- саженцы- будут отгружены после 15-20 сентября и семена- придут по срокам выкупа ( помним про 14 дней из Красноярска).

 Если вам нужно объединить заказы, отложить до весны/осени семена или до след.выкупа- ПИСАТЬ НУЖНО  ОБЯЗАТЕЛЬНО в коменте в корзине ко всем заказам для объединения, ИЛИ мне в личку, ИЛИ в теме. Не написано про объединение - его не будет!

При заказе саженцев  отправляю во все офисы, учитывайте сроки доставки в свой офис из транзитного офиса, если Ваш офис областной и редко приезжает за заказами в НН.

Весенние саженцы и луковицы будут нам отправлены во второй половине  апреля ( когда ночью будет устойчивый+)   заказ едет из Красноярска +14 дней, но заказывать и бронировать оплатой нужно сразу.

Весенний ассортимент в Транзит поедет ориентировочно до 15 мая.

Осенний ассортимент луковицы-саженцы севок лук, чеснок - дата отгрузки с 15-20 сентября по 15 октября  + 14 дней на доставку из Красноярска.

При заказе живого товара -думайте нужно ли вам его покупать в данной закупке или проще в питомнике
Саженцы возврату не подлежат ( по закону о правах потребителя)
также учитывайте  сроки поставок осеннего и весеннего посадочного материала.

Саженцы  упаковываются индивидуально. Корни обкладываются влажным мхом или торфом и заматываются стрейч пленкой. На каждый саженец наклеивается стикер с указанием сорта.

К саженцам дополнительно ничего не приматываю, чтобы их не травмировать, так что заказ может быть мной разделен на два.
За саженцы могут взять в офисе плату за габарит, расценки в ваших корзинах.

Если что то не понятно из выше написанного - задавайте вопросы ДО того как сделать заказ!
Я в темах, личке и по телефону всегда на связи, по телефону прошу звонить в разумное время.



Всем приятного выбора!
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2023, 19:19:49 pm от K@ty »

  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Итак, информация по раздачам:
груз (семена) завтра буду забирать, но вот начать разбирать его не уверена что получится, у нас завтра весь день не будет света дома(((
в любом случае раздачи на след. неделе в транзит повезу.

По новому стопу:
заказ наш еще собирают, если примут в дозаказ то что еще положили в корзины и я пока не зафиксировала, то отправлю еще дозаказ.

  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
Пойду дозаказ отправлю.

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
В дозаказ возьмите, плиз.:skate:

  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
В дозаказ возьмите, плиз.:skate:

ДУ!
Не обещаю.

  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
Дозаказ сегодняшний приняли, но очередь в три дня, ждем.
Основной счет с первыми дозаказами я прокрыжила, но есть что уточнить у поставщика, это уже завтра.
В оплату пойдем завтра, сегодняшний дозаказ - как пришлют, но всё это будет один выкуп, приедет одним грузом ( семена).
Кому нужно будет я объединю, основной и дозаказ ( семена).
Все новые заказы это уже новый выкуп.
В оплату перенесла только посадочный на весну из основного заказа.
Надеюсь не запутались))) если что то не понятно, не стесняйтесь спрашивать, можно и тут или в личке, или в группе телеграмм, или просто по телефону.

  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!
Всё что поставщик собрал- всё в оплате.
Все комментарии так же в корзине, читаем!
Собираем новый выкуп.
Тот что сейчас разбор товара- в процессе разбора, на этой неделе в Транзит, постараюсь, край вторник.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2022, 13:05:44 pm от K@ty »

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 5
0
Добрый день!Подскажите пожалуйста 88 выкуп уже неделю разбор товара,когда уже привезете в московский офис?

  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день!Подскажите пожалуйста 88 выкуп уже неделю разбор товара,когда уже привезете в московский офис?

Добрый день!
Разбора было очень много.
Сегодня всё отвезла, я же писала что в субботу, край вторник, сегодня вторник.
Когда в ваш офис заказ привезут я не могу сказать, к сожалению, график забора мне не известен.

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ДД! Если заказать сегодня семена в вашей закупке, то когда придут? Хочу заказать томат Чибис, его скоро сеять надо уже)))
В прошлом году у вас его заказывала, сажали - в восторге от помидорок!!!! И форма удобная - хоть кушать, хоть мариновать, солить. На вкус очень вкусный.  И не чернеет, как остальные. Рекомендую его. И ещё бы в этом году хотелось заказать. В магазинах не могу найти(((

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 35
0
А почему опять 10 дней до стопа, я когда заказывала, тоже было 10 дней? И минималка вроде набралась?

  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
А почему опять 10 дней до стопа, я когда заказывала, тоже было 10 дней? И минималка вроде набралась?

ДД!
Вы заказ делали 12го числа,  дата стопа была ориентировочной, 21е, всё верно.
Позавчера я перенесла на 28е так как во-первых набрано было мало для выкупа с учетом предполагаемых отказов, во-вторых стопить прям на 10 тыс - транспорт будет слишком дорого из Красноярска, поэтому стараюсь набрать хотя бы на 20-30 тыс выкуп чтобы транспортные расходы хоть как то были оправданы.

  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД! Если заказать сегодня семена в вашей закупке, то когда придут? Хочу заказать томат Чибис, его скоро сеять надо уже)))
В прошлом году у вас его заказывала, сажали - в восторге от помидорок!!!! И форма удобная - хоть кушать, хоть мариновать, солить. На вкус очень вкусный.  И не чернеет, как остальные. Рекомендую его. И ещё бы в этом году хотелось заказать. В магазинах не могу найти(((

ДД!
К дате стопа прибавляйте недели 3 на стоп, сбор оплаты, отправку и путь груза до НН ( это сразу 2 недели), далее несколько дней на разбор и плюс неделя на доставку в ваш офис, это по максимуму.

Для всех:
Девочки, все кто хотел сейчас или в ближайшее время сеять рассаду делали заказы с ноября, без нервотрепки спокойно всё получили.
Здесь закупка долгая, поставщик из Красноярска, читайте, пожалуйста, условия закупки.
Сейчас заказывать семена на рассаду на свой страх и риск.

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0

ДД!
К дате стопа прибавляйте недели 3 на стоп, сбор оплаты, отправку и путь груза до НН ( это сразу 2 недели), далее несколько дней на разбор и плюс неделя на доставку в ваш офис, это по максимуму.

Для всех:
Девочки, все кто хотел сейчас или в ближайшее время сеять рассаду делали заказы с ноября, без нервотрепки спокойно всё получили.
Здесь закупка долгая, поставщик из Красноярска, читайте, пожалуйста, условия закупки.
Сейчас заказывать семена на рассаду на свой страх и риск.



Спасибо. Это всё понятно, что кто в ноябре заказал - тот сеет вовремя и без нервотрепки. У меня свои проблемы были... Болели... Лежали в больнице... Бабушку похоронили... Знаете, как -то не до семян было. А сейчас в себя вот только приходим.
По большому счету все эти семяна - мелочь! По сравнению с жизнью!
Удачной закупки вам! И здоровья!

  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0


Спасибо. Это всё понятно, что кто в ноябре заказал - тот сеет вовремя и без нервотрепки. У меня свои проблемы были... Болели... Лежали в больнице... Бабушку похоронили... Знаете, как -то не до семян было. А сейчас в себя вот только приходим.
По большому счету все эти семяна - мелочь! По сравнению с жизнью!
Удачной закупки вам! И здоровья!

Мои соболезнования на счет бабушки((((
Вам и близким здоровья крепкого и не болеть больше.
Про ноябрь для всех писала))) не конкретно вам, вижу что вопросы есть, поэтому и написала сразу для всех.
:flower:

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 13
0
здравствуйте. заказала из пристроя. объедините с заказом, который оплачен.

  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
здравствуйте. заказала из пристроя. объедините с заказом, который оплачен.

ДД!
Ок, сейчас гляну и объединю заказы, доплатите просто остаток на те же реквизиты.
Спасибо!

  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@urren/lena ,готово.

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 13
0

ДД!
Ок, сейчас гляну и объединю заказы, доплатите просто остаток на те же реквизиты.
Спасибо!

 оплачено.  :sun:  :sun:

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 7
0
Добрый день, выкуп 93, хотя бы примерно когда приедет в НН? Спасибо 

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Добрый день, заказ с оплатой от 08.02.2022 когда примерно ждать? 

  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Дарья1991 , @MIA82 , доброе утро, девочки!
Груз вчера получила, сегодня начну разбирать, если всё сложится как я планировала, то в среду-четверг в Транзит отвезу.

  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
Кому надо срочно можете забрать из дома у меня, живу в Сормово или перепишу в Транзит, там быстрее всего получите.
Для перезаписи заказа в Транзит писать мне, буду переписывать руками отдельно заказы, в профиле не нужно переписываться.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@K@ty ,спасибо) значит скоро получим) 

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 13
0
здравствуйте, а нет ли у поставщика семян люфы? 

  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
здравствуйте, а нет ли у поставщика семян люфы?

ДД!
Нет, не нашла у них на сайте люфы.

  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!
Сегодня только выяснилось что часть заказа мне отправили только в субботу 26го числа, там в основном химия - удобрения, вермикулит и грунты.
Это всё едет и будет роздано позже, как приедет мне, отдельно или по договоренности.
Со всеми постараюсь связаться.
Те удобрения, грунт и вермикулит что уже имеют статус " в разборе" оно мне приехало.
Семена все проверить нет возможности, надеюсь, что по семенам они ничего не забыли отправить.

  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дозаказ отправила.
Поставщик предупредил что возможно будет повышение цены, где то на 5-6%, но не на всё подряд, а на новые поступления только, возможно этого выкупа и не коснется. Пока что цены старые. 
Больше дозаказ я отправлять не буду, все новые заказы пойдут в новый выкуп.

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
1
Цитирую: urren/lena от 28 Февраля, 2022, 12:19:33 pm здравствуйте, а нет ли у поставщика семян люфы?

ДД!
Нет, не нашла у них на сайте люфы.
ДД в каталоге есть люффа два сорта, если это ищите

  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД в каталоге есть люффа два сорта, если это ищите

ДД!
Может быть) я искала как мне написали- люфа, с одной "ф")))
Я прост не знакома с таким растением))
Спасибо вам!

  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@urren/lena , ДД!
Есть оказывается)
24 руб.

17 руб.



  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
По раздачам:
Семена завтра в Транзит, по времени фик знает, еще разбираю.

По текущему стопу:
Счет получила, но обрабатывать не когда, завтра уже наверно переведу в оплату, готовьтесь.

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 13
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2022, 22:06:22 pm от urren/lena »

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 13
1

ДД!
Может быть) я искала как мне написали- люфа, с одной "ф")))
Я прост не знакома с таким растением))
Спасибо вам!

 спасибо! только на озоне "мочалка из люфы" с одной Ф.  я так и решила, что так пишется)))  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1

 спасибо! только на озоне "мочалка из люфы" с одной Ф.  я так и решила, что так пишется)))  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

ДУ!
Такая же история))) одна "ф" в голове была)

  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки
На дозаказ вроде набрали, сейчас со счетом закончу и дозаказ пожалуй отправлю, надеюсь не против никто пока цены о не задрали...

По раздачам: вчера всё, как и обещала,  отвезла в Транзит, ждем когда курьеры ваших офисов заберут заказы и оприходуют их и только когда будет мигать получение тогда и идем получать.


  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
Что удалила из корзин - этого не в наличии, я просто почистила отчет.
Дозаказ сейчас отправлю поставщику.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Доброй ночи. Я в комментариях написала, что если не будет основного заказа, то семена огурца мне не надо.

  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Доброй ночи. Я в комментариях написала, что если не будет основного заказа, то семена огурца мне не надо.

Доброе утро!
Я формирую заявку целиком по всем участникам файлом, не читая коменты, наличия сразу я не вижу, поставщик собирает заказ и ничего из него не убирает уже, поэтому такие комментраии тут не работают, извините.

  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
Может надо кому то?
Добавлю в заказ:
31 руб.


1 пакетик.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 3
0
ДД,есть вероятность того что сейчас нет потом появится,или это уже окончательно? я имею в виду Мара де Буа (Арт. 82447)
Девочки!
Что удалила из корзин - этого не в наличии, я просто почистила отчет.
Дозаказ сейчас отправлю поставщику.

  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД,есть вероятность того что сейчас нет потом появится,или это уже окончательно? я имею в виду Мара де Буа (Арт. 82447)

ДД!
Появится вряд ли.

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
Ду!почему из транзита не развозят по офисам с 03.03?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 146
0
Ду! Также с 03 в транзите лежит. Потому что наоткрывали офисов, а возить не успевают, мне так ответили. 

  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Alena1975 , @Наталь ,ДД!
Девочки!
У нас курьер появился только 1 или 2го числа, офисы DN мы возим сами, до этого его не было вообще неделю, поэтому и были задержки.
На доставку по офисам я повлиять вообще никак не могу. Ну и плюс праздничные дни.
Написала Логистике вопрос на счет доставки на Бекетова.
Офис Белинского сегодня забрали из Транзита.
И дело не в количестве офисов, бОльшая часть офисов забирают своими силами по графику.

  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Наталь ,Ваш заказ уже принят офисом, получайте, пожалуйста.

  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Alena1975 ,заказ на Бекетова поедут завтра.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 146
0
@Наталь ,Ваш заказ уже принят офисом, получайте, пожалуйста.

Спасибо, увидела уже! К Вам вообще без претензий, всегда всё хорошо! 

  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Спасибо, увидела уже! К Вам вообще без претензий, всегда всё хорошо!

:flower:

  • Сообщений: 27,600
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 37
0
добрый день  мой  заказ в доставке соедините с  заказам в оплате спасибо