Садовод - Семена, саженцы, товары для сада.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Екатерина.
Предлагаю вам всё для сада и огорода " Сибирский Садовод".
Задать все вопросы можно в теме, а можно и в Телеграмм или по телефону.


Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~ Каталог периодически обновляется, он полный.
~ Делаем заказы обдуманно, не подводите меня и других участников, сомневаетесь - не заказывайте, или в комментарии к заказу пишите, что еще думаете - не фиксировать!
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ! Так же смогу объединить предзаказы в один, так как весь предзаказ осень/весна едет одним грузом.
~ Если у вас в счет вошел 1-2 пакетика -они едут в офис, их я НЕ отложу, делайте заказы с запасом.
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".


ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО!
Тонкости закупки:


Семена выкупаются круглогодично .
Посадочный материал сезонно.
Если у вас за один раз в корзину легли семена и что то из посадочного материала- то заказ разделится на два. Семена придут сразу, в соответствии со сроками доставки обычного выкупа.
Посадочный материал по срокам читаем ниже, соответсвенно придет позже семян.

Саженцы, луковичные, лук и чеснок отправляются поставщиком ДВА раза в год.
Весной в период с 15 апреля по конец мая.
Осенью с 15-20 сентября по 15 октября.
Их бронирую сразу поставщику и сразу же оплачиваем. Но если у вас в заказе будут семена и саженцы, а на улице август, то заказ разделится на два- саженцы- будут отгружены после 15-20 сентября и семена- придут по срокам выкупа ( помним про 14 дней из Красноярска).

 Если вам нужно объединить заказы, отложить до весны/осени семена или до след.выкупа- ПИСАТЬ НУЖНО  ОБЯЗАТЕЛЬНО в коменте в корзине ко всем заказам для объединения, ИЛИ мне в личку, ИЛИ в теме. Не написано про объединение - его не будет!

При заказе саженцев  отправляю во все офисы, учитывайте сроки доставки в свой офис из транзитного офиса, если Ваш офис областной и редко приезжает за заказами в НН.

Весенние саженцы и луковицы будут нам отправлены во второй половине  апреля ( когда ночью будет устойчивый+)   заказ едет из Красноярска +14 дней, но заказывать и бронировать оплатой нужно сразу.

Весенний ассортимент в Транзит поедет ориентировочно до 15 мая.

Осенний ассортимент луковицы-саженцы севок лук, чеснок - дата отгрузки с 15-20 сентября по 15 октября  + 14 дней на доставку из Красноярска.

При заказе живого товара -думайте нужно ли вам его покупать в данной закупке или проще в питомнике
Саженцы возврату не подлежат ( по закону о правах потребителя)
также учитывайте  сроки поставок осеннего и весеннего посадочного материала.

Саженцы  упаковываются индивидуально. Корни обкладываются влажным мхом или торфом и заматываются стрейч пленкой. На каждый саженец наклеивается стикер с указанием сорта.

К саженцам дополнительно ничего не приматываю, чтобы их не травмировать, так что заказ может быть мной разделен на два.
За саженцы могут взять в офисе плату за габарит, расценки в ваших корзинах.

Если что то не понятно из выше написанного - задавайте вопросы ДО того как сделать заказ!
Я в темах, личке и по телефону всегда на связи, по телефону прошу звонить в разумное время.



Всем приятного выбора!
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2023, 19:19:49 pm от K@ty »

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день! А когда чеснок приедет, сажать уже пора.? Через две недели Покров...

Доброе утро!
Читайте тему, пожалуйста:
https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=30052.msg3680668#msg3680668
Груз и с чесноком, и с луком, и с цветами и саженцами в пути!

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
Поставщику отправила дозаказом что вновь после стопа накидали в корзины, разрешили!
Но больше дозаказ скидывать не буду, затянется всё дело.
Когда будет счет жду информации.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 138
0
ДД! А можете объединить заказ? Не ожидала, что вы его разделите. Заказывала семена моркови, лук и чеснок. При нынешней подорожавшей доставке что-то таких семян не хочется, почти в 2 раза дороже будут. Тогда уж лучше себе оставьте...

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД! А можете объединить заказ? Не ожидала, что вы его разделите. Заказывала семена моркови, лук и чеснок. При нынешней подорожавшей доставке что-то таких семян не хочется, почти в 2 раза дороже будут. Тогда уж лучше себе оставьте...

Добрый день!
да без проблем, я и писала выше что могу объединить, хоть до нового года пусть лежит, мне не жалко)))

*****
Девочки, пишите про объединение, не стесняйтесь, я всё объединю что вам нужно и отложу до куда нужно!

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 138
0
Цитирую: Римма Гречухина от Сегодня в 11:12:29ДД! А можете объединить заказ? Не ожидала, что вы его разделите. Заказывала семена моркови, лук и чеснок. При нынешней подорожавшей доставке что-то таких семян не хочется, почти в 2 раза дороже будут. Тогда уж лучше себе оставьте...
Добрый день!
да без проблем, я и писала выше что могу объединить, хоть до нового года пусть лежит, мне не жалко)))

*****

Спасибо!

  • Сообщений: 102
  • Репутация: -2
0
 :think:  И где заказанные саженцы?  :dull:

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 102
0
Можно с чесноком объединить.

  • Сообщений: 340
  • Репутация: 17
0
Добрый день. Подскажите пож та, оплата от 03.08. Есть шанс в этом году чеснок посадить? Заказ придет?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
Посадочный материал весь что мы выкупали и бронировали с лета нам сегодня отгрузили!

Еще есть новость - груз с семенами по текущему выкупу я вчера забрала,  на след. неделе повезу в офис.
Кому нужно отложить семена с выкупов 65,66-67 и 68 до посадочного материала- пишите, пожалуйста, в комете к заказу в корзине - ОТЛОЖИТЬ ДО ПОСАДОЧНОГО МАТЕРАЛА.


  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Alrebr , @Ларисик ,девочки!
Тему немного читайте, пожалуйста, и рассылку ведь делала в тот же день в ленту!
Груз едет, ориентировочная дата прибытия 8-9 числа.
Сроки доставки из Красноярска указаны в условиях закупки, закупка не быстрая.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Можно с чесноком объединить.

ДД!
Конечно можно.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
2
Напишу еще раз, крупно:
Груз с посадочным материалом в пути из Красноярска + 14 дней на дорогу, ориентировочная дата прибытия в Нижний Новгород 8-9 октября!
В условиях закупки все примерные сроки прописаны!
В Транзит, если груз приедете в срок, заказы поедут через неделю,т.е.  12-14  числа, точно не скажу, так как груз еще не у меня, он едет!
Из сроков не выпадаем, все всё успеете посадить!
У прежнего организатора раздачи проходили в те же сроки, для меня же осенние раздачи еще впервые.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2021, 13:57:58 pm от K@ty »

  • Сообщений: 340
  • Репутация: 17
0
Жуть какая то, я читаю ленту. Сначала был сентябрь, потом начало октября, теперь это середина, по факту даже не знаю. В конце октября чеснок не нужен, смысл в нем, его же не в мороженую землю втыкать, чесноку тоже как то прижиться надо в земле.



  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
Жуть какая то, я читаю ленту. Сначала был сентябрь, потом начало октября, теперь это середина, по факту даже не знаю. В конце октября чеснок не нужен, смысл в нем, его же не в мороженую землю втыкать, чесноку тоже как то прижиться надо в земле.

Доброе утро!
Про раздачи в сентябре речи и не было ни разу.
Груз едет.
Я понимаю Ваши переживания и недовольство, но заказы наши у поставщика из питомника поступили после 20 го сентября, 24го как подошла наша очередь на отправку груз нам отправили, никаких нарушений сроков нет.
Или Вы думаете я из вредности сижу на чесноке и луке и жду заморозков? Это не в моих интересах.
Для меня осенние раздачи впервые по этой закупке и с прежним организаторов я общалась на тему осенних раздач- у неё они проходили в те же сроки, в октябре.
В условиях закупки все сркои прописаны были изначально и сразу как только мне закупку передали!



Осенний ассортимент луковицы-саженцы севок лук, чеснок - дата отгрузки с 15-20 сентября по 15 октября + 14 дней на доставку из Красноярска.

При заказе живого товара -думайте нужно ли вам его покупать в данной закупке или проще в питомнике



  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Ларисик ,Вы записаны в Сормово- при желании можете забрать у меня из дома, я тоже живу в Сормово, если удобно конечно.
Груз на подходе в НН, на данный момент он находится в Чебоксарах по треку, может и раньше получу.
Так что не нужно волноваться и переживать, всё посадите до заморозков и задолго до ноября.
:flower:

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Информация по текущему стопу и заказам в стадии "ждем счет"- счет на оплату будет завтра, у поставщика большая загруженность.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
ДД! А когда будут раздачи? Сажать в снег что ли?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД! А когда будут раздачи? Сажать в снег что ли?

Добрый день!
Почитайте, пожалуйста тему:
Напишу еще раз, крупно:
Груз с посадочным материалом в пути из Красноярска + 14 дней на дорогу, ориентировочная дата прибытия в Нижний Новгород 8-9 октября!
В условиях закупки все примерные сроки прописаны!
В Транзит, если груз приедете в срок, заказы поедут через неделю,т.е. 12-14 числа, точно не скажу, так как груз еще не у меня, он едет!
Из сроков не выпадаем, все всё успеете посадить!
У прежнего организатора раздачи проходили в те же сроки, для меня же осенние раздачи еще впервые.


  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
2
Дорогие участники!

Очень ждущие посадочный материал, к вам огромная просьба -проверить в своем профиле запись в офис.
Из за того что появилось очень много новых офисов, часть старых, особенно область, перестали существовать.
Очень прошу всех всех проверить все ли записаны в офис выдачи, если в профиле пусто - выбираем удобный офис и записываемся!

Груз на подходе в Нижний Новгород, очень надеюсь что в ближайшие дни я его уже получу и буду готовить раздачи!
До снега и морозов все всё успеют получить!

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Информация:
Для тех кто ждет осенний ассортимент:
груз сейчас привезла из ТК, разбирать начну уже завтра, в Транзит в четверг к открытию.
Настоятельная просьба еще раз проверить у всех ли в профиле есть записать в офис!
У кого пусто в строке офис выдачи- записаться!

Для тех кто ждет раздач по семенам по выкупу что в разборе:
Отвезла сегодня в Транзит.
Ждем когда ваши офисы заберут и оприходуют заказы!

Для тех кто ждет счет по новому выкупу:
счет мне обещали сегодня, но так и не прислали((( Буду напоминаться о себе поставщику еще раз завтра настойчивее.

Вроде всё.


  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
У кого сегодня в разборе появились заказы, а это осенний ассортимент и семена которые просили отложить, я всё всё объединю и долг за офис у кого оплачено по 10 р за мелочь, всё пересчитаю.
Писать мне не нужно.
Писать мне в личку только с реквизитами у кого есть недогрузы, суммы к возврату буду писать с учетом платы за офис по мере сборки заказов.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 4
0
Оплатила

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Оплатила

ДД!
В теме отписываться не нужно)
Просто отметку в корзине и всё.
Спасибо!

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!
Заказы сегодня все отвезены в Транзит!
Как только замигает получение, пожалуйста, не затягивайте поход в офис!
:flower:

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, Екатерина, я завтра карточку перевыпущенную получу (СМС только пришла - не успеваю до закрытия банка доехать до Дивеево) и оплачу заказ. Без карточки - надо ехать в райцентр и платить комиссию 50 рублей. Поймите меня, пожалуйста.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте, Екатерина, я завтра карточку перевыпущенную получу (СМС только пришла - не успеваю до закрытия банка доехать до Дивеево) и оплачу заказ. Без карточки - надо ехать в райцентр и платить комиссию 50 рублей. Поймите меня, пожалуйста.

Добрый день!
Хорошо, конечно я всё понимаю.
:nod:

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 42
0
Здравствуйте, объясните пожалуйста, почему после объединения заказа,я все равно 2 раза плачу за офис.Более того луковицы аллиума были в заказе с другими семенами вы, тот заказ разбили, семена я получила в прошлый раз, а лук пришел с другими семенами и вы выставили счёт за офис и по аллиуму и по семенам отдельно

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте, объясните пожалуйста, почему после объединения заказа,я все равно 2 раза плачу за офис.Более того луковицы аллиума были в заказе с другими семенами вы, тот заказ разбили, семена я получила в прошлый раз, а лук пришел с другими семенами и вы выставили счёт за офис и по аллиуму и по семенам отдельно

Добрый вечер!
Объясню конечно же.
С начала лета поставщик мне выставляет счета на семена и саженцы+луковичные отдельно, потому что семена они отправляют круглогодично, а саженцы только в период с 15-20 сентября по 15 октября.
Заказ с семенами что Вами был оплачен 1 сентября мне немного задержался, так как задержались 2 коробки, и почти 2 недели они ко мне добирались, поэтому и раздачи были с опозданием, так бы я те семена дааавно в офис отвезла.. Груз с саженцами слава Богу доехал без приключений и я его быстро разобрала, хотя объемы были не маленькие.  Аллиум Вы оплачивали 3 августа. К заказу с аллиуму есть пометка про объединение, у семян нет. Семена я раздала раньше, дней на 5 наверно, соответственно я физически не смогла их объединить.
Я не знаю, понятно я объяснила или нет....
В общем я сделала вывод что нужно корректировать условия закупки в соответствии с проведением выкупов и прописать все тонкости досконально есть я просто скопировала у прежнего орга.
Для меня раздачи весной и осенью были в новинку и в условиях ничего не было прописано про разделение.
На данный момент поставщик мне выставил ОДИН счет и на семена и на посадочный, потому что отправлять будет всё вместе.
Наша заявка попадает в рамки отправки посадочного материала на осень с 15,09 по 15,10.
После 15,10 поставщик мне снова будет делить счета, так как там уже саженцы будут идти по предзаказу на весну.
Я понимаю Вам обидно и жалко платить за офис, но я бы объединила с удовольствием и для меня это не проблема, если бы написано было ко всем заказам для объединения.
В отчетах я когда оплату проставила я туда до раздач больше не смотрю и не читаю коментарии, поэтому и поздно увидела Ваш.

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 42
0
Спасибо, за подробные разъяснения


  • Сообщений: 102
  • Репутация: -2
0
 :think:  Не поставили оплаченную ежевику! Вы долг можете вернуть ?  :think:

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
:think:  Не поставили оплаченную ежевику! Вы долг можете вернуть ?  :think:

Добрый вечер!
Конечно могу, даже не могу, а должна, если реквизиты пришлете.
Пометки про недогруз и сдачу были сделаны всем еще во вторник, на пятницу всем кто мне прислал реквизиты возвраты сделаны. А суббота-воскресенье как и всех у меня выходные дни)
Присылайте, завтра буду заниматься возвратами.
:nod:

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
Прошу прощения за ожидание оплаты поймала корону и оказалась в полной изоляции от всех благ связи. Оплату произвела. Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Прошу прощения за ожидание оплаты поймала корону и оказалась в полной изоляции от всех благ связи. Оплату произвела. Спасибо за понимание.

Доброе утро!
Ох, конечно, я уже отметила всё.
Спасибо!
Вам скорейшего выздоровления и чтобы всё в легкой форме обошлось и без осложнений!
:praying:

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
:think:  Не поставили оплаченную ежевику! Вы долг можете вернуть ?  :think:

ДУ!
Вот делала сейчас возвраты- реквизитов от вас нет....я жду!
Осталось 3 человека еще кто не прислал, чего ждем то?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Внесла более внятные поправки в условия закупки чтобы было меньше вопросов почему делится заказ, почему так долго и т.п.
Прошу всех ознакомиться, пожалуйста:




ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО!
Тонкости закупки:


Семена выкупаются круглогодично .

Жидкое удобрения, Байкал и Тамир- отправляются поставщиком только в теплое время года, ориентировочно с 15 апреля до 15 октября! В остальное время я их бронирую предоплатой и если у вас в заказе семена и жидкое удобрение и на улице ноябрь- заказ в оплате разделится на два- удобрения придут весной, семена по срокам выкупа ( помним про 14 дней из Красноярска).

Саженцы, луковичные, лук и чеснок отправляются поставщиком ДВА раза в год. Весной в период с 15 апреля по конец мая. Осенью с 15-20 сентября по 15 октября. Их бронирую сразу поставщику и сразу же оплачиваем. Но если у вас в заказе будут семена и саженцы, а на улице август, то заказ разделится на два- саженцы- будут отгружены после 15-20 сентября и семена- придут по срокам выкупа ( помним про 14 дней из Красноярска).

 Если вам нужно объединить заказы, отложить до весны/осени семена или до след.выкупа- ПИСАТЬ НУЖНО  ОБЯЗАТЕЛЬНО в коменте в корзине ко всем заказам для объединения, ИЛИ мне в личку, ИЛИ в теме. Не написано про объединение - его не будет!

При заказе саженцев  отправляю во все офисы, учитывайте сроки доставки в свой офис из транзитного офиса, если Ваш офис областной и редко приезжает за заказами в НН.

Весенние саженцы и луковицы будут нам отправлены во второй половине  апреля ( когда ночью будет устойчивый+)   заказ едет из Красноярска +14 дней, но заказывать и бронировать оплатой нужно сразу.

Весенний ассортимент в Транзит поедет ориентировочно до 15 мая.
Заказы можно забирать из дома, Сормово.

Осенний ассортимент луковицы-саженцы севок лук, чеснок - дата отгрузки с 15-20 сентября по 15 октября  + 14 дней на доставку из Красноярска.

При заказе живого товара -думайте нужно ли вам его покупать в данной закупке или проще в питомнике
Саженцы возврату не подлежат ( по закону о правах потребителя)
также учитывайте  сроки поставок осеннего и весеннего посадочного материала.

Саженцы  упаковываются индивидуально. Корни обкладываются влажным мхом или торфом и заматываются стрейч пленкой. На каждый саженец наклеивается стикер с указанием сорта.

К саженцам дополнительно ничего не приматываю, чтобы их не травмировать, так что заказ может быть мной разделен на два.
За саженцы могут взять в офисе плату за габарит, расценки в ваших корзинах.

Если что то не понятно из выше написанного - задавайте вопросы ДО того как сделать заказ!
Я в темах, личке и по телефону всегда на связи, по телефону прошу звонить в разумное время.



Всем приятного выбора!


  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 35
0
а какой срок годности семян, которые сейчас в продаже? или весной будут свежие?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
а какой срок годности семян, которые сейчас в продаже? или весной будут свежие?

Добрый день!
Как раз сегодня забрала очередной выкуп из ТК, посмотрела, семена от 20 года, сроки до 23-24 годов.

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 35
0
 спасибо, тогда закажу

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 26
0
@K@ty , добрый день. выкуп 70, семена. подскажите, пожалуйста, примерно когда ожидать?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , добрый день. выкуп 70, семена. подскажите, пожалуйста, примерно когда ожидать?

ДД!
Этот выкуп получила,вчера раздербанила коробки, но в первую очередь отвезу завтра в Транзит те заказы где саженцы, лук, чеснок и цветы, разбираю их как раз сейчас.
Все остальные семена на след. неделе, вторник- среда ориентировочно.
Терпит до среды, край?

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 26
0
@K@ty , отлично! Спасибо. 

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки, семена не успеваю сегодня, не всё разобрала еще(( сегодня доразбираю и завтра постараюсь отвезти в Транзит.
Стоп чуток подвинула на всякий случай, не потому что не набрали, а жду ответа от поставщика как у них там с ковикулами дела обстоят, работают или нет.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
В самом начале каталога выложила пристрой, не оплата участника!
Загляните, пожалуйста, может кому что то нужно)

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
СТОП!
Заказы отправлены!
На счет дозаказа я напишу позже, скорее всего примут.
ВНИМАНИЕ!
Открыт предзаказ на семенной картофель!
Раздачи весной! ( см. условия закупки)

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дозаказ до завтра, до 15-00!
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
Счета проверила, всё что собрано- всё в оплате!
Дозаказ отправила!
У кого там в дозаказах есть пакетики -я потом объединю с основным, как счет пришлют.
Все остальные заказы уже пойдут в новый выкуп.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!
В каталоге появилась земляника на предзаказ на весну!

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!