Садко - Семена, удобрения, саженцы, садовый инвентарь

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Перейти в закупку

Всем Привет!

Меня зовут Светлана.
Предлагаю Вашему вниманию закупку : САДКО
В каталоге представлен огромный ассортимент разнообразных семян, посадочного материала, товаров для сада и дома.Условия по закупке: 

Пакеты с семенами отпускаются в количестве кратному 10 штукодного наименования,
пакеты семян стоимостью более 50 руб. от 5 шт. одного наименования. Средства защиты растений, подкормки, кашпо, садовые фигуры,инвентарь и т.д. отпускаются от 5 шт. одного наименования. Крупномерные виды товаров (грунты, удобрения) отпускаютсякратно упаковке. 

Информация по обработке заказов :
1.Обрабатывается на первом этапе по текущему прайсупоставщика. При желании у вас есть возможность на позиции "нет вналичии" сделать замену. 
2.После получения накладной от поставщика по позициям  "ждем счет"  проставляю "нет в наличии" или" включено в счет".
3.После обработки по накладным я предоставляю еще время  на замену. Но это время как обычно не болееодного дня.

ЛУК-СЕВОК
РОССИЯ и Нидерланды

Замены брака нет.
Лук-севок, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает и в мешке всегда не хватает от 0,5-1кг.
Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Недовес из мешка буду раскидывать на всех.
Фасовка по 1кг будет в сетках. Сетки закупаю оптом, также в одной из своих закупок.
Набавляю за сетку 4 руб (оптовая цена) к стоимости лука.

Хранить севок до посадки как обычный лук, в сухом, прохладном месте, где темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2021, 14:55:16 pm от Мадонна »

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
1
Уже почти месяц как я пишу на форуме и прошу расформировать и удалить мой заказ. Горшочки мне уже давно были нужны и я их уже купила, уже использую. Удалите пожалуйста ввиду затянувшегося ожидания закупки.

Добрый день.
Пока у меня закрыт отчет, не могу расфиксировать.
Как откроют, сразу расфиксирую.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
1
Про зафиксированные заказы:

Заказ по семенам и удобрениям, уже собран поставщиком.
Есть также минималка по закупке, не набирали немного, решили оставить до поступления лука и саженцев.
Сейчас поставщик готов нас отгрузить.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
Света, здравствуйте! Я так и не поняла: мне лук и средство от муравьев придет? В прошлом заказе этого не было, а статус стоит "ВЫДАНО"! А по факту то я это не получила!

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
1
Света, здравствуйте! Я так и не поняла: мне лук и средство от муравьев придет? В прошлом заказе этого не было, а статус стоит "ВЫДАНО"! А по факту то я это не получила!

Добрый день.
Я разберусь обязательно, не переживайте.
Не вижу пока отчеты, не могу проверить. Как откроют, все проверю.
Всем обязательно отправлю, кому что-то не хватило, или не доложила.
:nod:

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
1
@Татьяна Евгеньевна К
Добрый день.
Расфиксировала ваш заказ, можете удалить.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
1
@Мадонна ,  добрый вечер. Удалите, пожалуйста, мой заказ. Уже купила.

Добрый день.
Ваш заказ расфиксировала.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
1
@Мадонна , добрый день! Прошу удалить остатки из корзины.

Добрый день.
Расфиксировала.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
1
@ражева , @ol4ik1989 ,
 Добрый день.
Ваш заказ отправлен в офис.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
1
@Мадонна ,почему мой заказ с разделением на 2 офиса оказался один заказ в разборе с переплатой,а вторая часть в оплате осталась и неоплаченная.исправ ьте пожалуйста.СРОЧНО ЖДУ ОТВЕТ!!! ПИШУ ПОВТОРНО ПЕРВЫЙ РЗ ПИСАЛ 24.02.2021

Добрый день.
Ваш заказ развешен, как вы просили, и поехал по разным офисам, как вы и хотели.
Просто занималась фасовкой, переносила в разбор частями.
Вы начали волноваться раньше времени.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
1
Добрый вечер.
Хотелось бы узнать когда смогу получит свой заказ, оплата была 31.01.2021г. Очень долго висит в оплаченных заказах.

Спасибо.
С уважением Яушева Галина.

Добрый день.
Ваш заказ уже отправлен в офис.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
1
Здравствуйте,Светлана. Прошу объяснить,почему мне нужно повторно оплачивать заказ.Он оплачен 10 февраля.Из него семена уже в Разборе,стоит переплата мной  и повторно мне предлагают оплатить химию. Что не так?Статус перевода:ИсполненНомер документа:278754Дата документа:10.02.2021Получатель Номер карты получателя:•••• 8431ФИО:ИННА ПЕТРОВНА З.Перевод Счет списания:•••• 9421  [MIR]  руб.Сумма списания:902,00  руб.Комиссия:0,00 руб.Нижегородское отделение №9042
БИК:042202603
Корр.Счет: 3010181090000000060 3
[img width=137px,height=18px]https://stat.online.sberbank.ru/PhizIC-res/skins/sbrf/47.0/images/stampExecuted_noBorder.gif[/img]10.02.2021Печать чека

Добрый день.
Нет, нет, Все у вас оплачено, все хорошо.
Ошибочно вам написала комментарий, извиняюсь.
Хоть и сразу его удалила, вы видимо все равно увидели.
Спасибо!!!
:highfive:

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
1
Доброго дня суток! Подскажите, когда будет доставка товара. Оплата была 31.01.21.


Добрый день.
Ваш заказ давно отправлен.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 5
0
Когда будут семена, оплаченные 12.02? И возврат 168 руб, вы не отвечаете в лс

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
1
@ElenaMerkel ,
Добрый день.
СТОП наступил, делаю заявку поставщику.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
1
@Танюшка78 ,
 Добрый день.
Поправила вам лук на Российский, цену указала за 5кг.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
1
@Мадонна , здравствуйте! Удалите у меня из корзины, пожалуйста, того, чего нет в наличии. Чтобы Я могла что-то другое заказать. А то я сомневаюсь: будет это в наличии или нет. 

Добрый день.
Поставщик прислал счет, отгрузка на этой неделе, сейчас буду проверять наличие.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@Мадонна , Удалите пожалуйста мой заказ

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
1
Добрый день. Записалась с Транзита в Печёрский офис.

Добрый день.
Пока не получается вас перезаписать, нет в списке офисов в моем отчете офиса Печёры.
Задала пока  вопрос админам.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
1
@Мадонна , Удалите пожалуйста мой заказ

Добрый день.
Удалила ваш заказ.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 5
0
А мне почему не отвечаете нигде?!! 

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
1
Добрый день,мой заказ в офисе стоит как получен офисом,но на самом деле его никто не получал,ответьте пожалуйста

Добрый день.
Получен офисом не ваш заказ, а поставка, где был ваш заказ.
Я писала ранее, и делала рассылку, что лука-севка не хватило в каждом мешке почти по килограмму,
поэтому не всем участникам хватило лука.
Сейчас лук-севок поступил новый привоз, делаю заявку, сразу как придет поставка, отправлю вам заказ.


  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
1
ДД. "Ждем счет" " стоит" уже с середины февраля. Уже март к середине подходит, а в предоплату ни как не переводите. Стоит ли ждать дальше??

Добрый день.
Делаю заявку поставщику, поставка должна быть на этой неделе.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
1
Добрый день! Подскажите, кто производитель земляники?

Добрый день.

Земляника из питомника Нижегородская область.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
1
А мне почему не отвечаете нигде?!!

Добрый день.
Отвечаю всем участникам. С сайтом что то не ладное творится, виснет постоянно.
Вам тоже ранее написала письмо, а сейчас не нахожу его в теме, улетело куда-то в никуда.

По своим отчетам вижу, что вы все уже получили. Должна вам только возврат сделать 168 руб.
Или нет? Я посмотрю конечно еще завтра у себя в отложенных.
Возвраты буду деть сегодня-завтра, как только отвечу всем участникам.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
1
Света, здравствуйте! Я так и не поняла: мне лук и средство от муравьев придет? В прошлом заказе этого не было, а статус стоит "ВЫДАНО"! А по факту то я это не получила!

Добрый день.
Ответила вам в ЛС.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 5
0
Я получила семена другого выкупа. Я спрашивала про те, что оплачены 12.02. И жду возврат.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
1
Я получила семена другого выкупа. Я спрашивала про те, что оплачены 12.02. И жду возврат.

Добрый день.
Перевела вам 168 руб за огурец Примадонна. Удалите пож заказ.
Семена посмотрю у себя сегодня, но в отчетах у себя не вижу почему то.
Что у вас было заказано?
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2021, 23:48:24 pm от Мадонна »

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 2
0
Д.В.8.03. Получила заказ с семенами .И хочу сказать, что не получила семена  гороха детского сахарного Фирмы А/э фасовка 25 гр. Писала Вам в л.с., но ответа так и не дождалась.А.сейчас оказалось, что и сообщения то и нет в базе.Вместо их , оказались семена другой фирмы , меньшей фасовкой в 2,5 раза за эти же деньги.Меня это не устраевает, почему это сделано без какого либо согласования?Ладно бы один пакетик был заказан,  а то 5  .и те не для себя.Давайте решать вопрос.Жду ответа. 

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Я получила семена другого выкупа. Я спрашивала про те, что оплачены 12.02. И жду возврат.

Добрый день.
Возврат вам сделала, 168 руб. за огурец Примадонна, удалите пожалуйста заказ!!!
Вы так и не ответили, что вы еще заказывали, что именно было в заказе, сколько оплачивали.
Других ваших заказов не нахожу. Удалить оплаченный заказ из отчета, я никак не могу сама.
Может путаете с другой какой закупкой?

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Д.В.8.03. Получила заказ с семенами .И хочу сказать, что не получила семена  гороха детского сахарного Фирмы А/э фасовка 25 гр. Писала Вам в л.с., но ответа так и не дождалась.А.сейчас оказалось, что и сообщения то и нет в базе.Вместо их , оказались семена другой фирмы , меньшей фасовкой в 2,5 раза за эти же деньги.Меня это не устраевает, почему это сделано без какого либо согласования?Ладно бы один пакетик был заказан,  а то 5  .и те не для себя.Давайте решать вопрос.Жду ответа.

Добрый день.
Напишите, семена какой фирмы вам пришли, я проверю по накладной их стоимость.
Положила, что прислал поставщик. Не обратила внимания на производителя наверное.

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 8
0
Добрый день скажите счет оплачивать или при получении там красным написано.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Добрый день, уважаемые участники закупки!!!

:bell::bell::bell:


Поставка пришла, перевела всех в оплату, по наличию поступившего товара.

Поставку оплатила сама. Предоплата закрыта, к сожалению.

Заказы будем оплачивать уже только при получении в своем офисе!!!
:cash:


Принимаю ДОЗАКАЗ по луку-севку и Горчице,

пока есть в ПРИСТРОЕ.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 50
0
Добрый день. А вы обратились по моему вопросу в тех. службу ? я когда получу лук?

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 50
0
Добрый вечер! Вы собираетесь решать проблему? Она не моя, а ваша и администрации! Внесите ясность. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@Дуся Крылатова ,
Добрый день.
Я написала в тех поддержку.
По поводу лука: к сожалению Нидерланды не прислали, нет в наличии.
Есть только Российский, тот же сорт.
Будете вы брать или нет, напишите пожалуйста.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 2
0
Д.У.Уточняю, вместо гороха детского сахарного фирмы А/э фасовка 25гр., были получены семена фирмы евро-семена фасовка 10гр.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 50
0
Буду.

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@Мадонна , здравствуйте! Земклубника Купчиха будет в продаже? Хочу дозаказа сделать, но там написано, что нет в наличии. 

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
@ Мадонна здравствуйте. Когда я увижу заказанный мною еще в январе лук севок? На личные сообщения вы не отвечаете! Предлагайте замену или делайте возврат денежных средств. Мне надоело ждать!

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
Я не поняла, Вы написали,что мой заказ в офис передали и чтоб я заплатила в офисе предоплату, которую Вам прикрыли! Оплатила,пришла в офис, сказали,что Вы не отдали в транзите мой заказ!! А он висит на моём офисе уже!! Где мой заказ!?

  • Сообщений: 460
  • Репутация: 133
0
добрый день,я так поняла заказанного лука не будет,просьба вернуть деньги

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@lenok030503 ,
Добрый день.
Голландского лука пока к сожалению нет.
Если вам Российский не нужен на замену, то сделаю вам конечно возврат.
Пришлите тогда реквизиты.

  • Сообщений: 460
  • Репутация: 133
0
Цитата
добрый день,я так поняла заказанного лука не будет,просьба вернуть деньги
реквизиты отправила

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Буду.

Добрый день.
Хорошо. Спасибо. 

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
реквизиты отправила

Добрый день.
Хорошо. Сегодня переведу.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@Мадонна , здравствуйте! Земклубника Купчиха будет в продаже? Хочу дозаказа сделать, но там написано, что нет в наличии.

Добрый день.
Земляника будет конечно, все сорта будут.
Каталог поставила на обновление.
Если вдруг ее не будет в каталоге, напишите пожалуйста комментарий к заказу, что вам заказать.
Я обязательно закажу.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@grenetta2790 ,
 Добрый день.
Севок только Россия пока в наличии. Фасую.
Делать вам замену или вернуть денежку?

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@оля125 ,
 Добрый день.
Ваш заказ сдала еще на той неделе в Автозавод-офис.
Раньше курьер часто забирал заказы в Транзит, в этот раз пролежали почему-то.
Во вторник сама ездила, отвозила большую партию, в том числе и ваш заказ.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
1
Не поняла... Вместо кстовского офиса мой заказ отвезли в автозаводский?? Мне в моём офисе показали вычеркнутую строку с моим заказом. это значит,что мой заказ Вы не сдавали.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 3
0
Доброго времени суток! Я так понял, что российский севок (в частности Штутгартен ризен)  есть в наличии? Я давно не участвовал в закупках, подскажите, каков порядок оплаты? Если я все правильно понял, то цена указана за 1 кг Севка? Интересуют 2 сетки по 20 кг. Если условием закупки является предоплата, то скиньте пожалуйста реквизиты.