Садко - Семена, удобрения, саженцы, садовый инвентарь

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Перейти в закупку

Всем Привет!

Меня зовут Светлана.
Предлагаю Вашему вниманию закупку : САДКО
В каталоге представлен огромный ассортимент разнообразных семян, посадочного материала, товаров для сада и дома.Условия по закупке: 

Пакеты с семенами отпускаются в количестве кратному 10 штукодного наименования,
пакеты семян стоимостью более 50 руб. от 5 шт. одного наименования. Средства защиты растений, подкормки, кашпо, садовые фигуры,инвентарь и т.д. отпускаются от 5 шт. одного наименования. Крупномерные виды товаров (грунты, удобрения) отпускаютсякратно упаковке. 

Информация по обработке заказов :
1.Обрабатывается на первом этапе по текущему прайсупоставщика. При желании у вас есть возможность на позиции "нет вналичии" сделать замену. 
2.После получения накладной от поставщика по позициям  "ждем счет"  проставляю "нет в наличии" или" включено в счет".
3.После обработки по накладным я предоставляю еще время  на замену. Но это время как обычно не болееодного дня.

ЛУК-СЕВОК
РОССИЯ и Нидерланды

Замены брака нет.
Лук-севок, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает и в мешке всегда не хватает от 0,5-1кг.
Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Недовес из мешка буду раскидывать на всех.
Фасовка по 1кг будет в сетках. Сетки закупаю оптом, также в одной из своих закупок.
Набавляю за сетку 4 руб (оптовая цена) к стоимости лука.

Хранить севок до посадки как обычный лук, в сухом, прохладном месте, где темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2021, 14:55:16 pm от Мадонна »

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
@мадонна давайте замену 
@grenetta2790 ,
 Добрый день.
Севок только Россия пока в наличии. Фасую.
Делать вам замену или вернуть денежку?

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
Доброе утро. Скажите, пожалуйста, где мои розочки???? Они уже почти 2 недели в разборе, неделю назад Вы написали что их отправили.... если они ещё у Вас может быть лучше из дома забрать????

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 133
0
Цитирую: lenok030503 от 01 Апреля, 2021, 11:22:09 am реквизиты отправила
Добрый день.
Хорошо. Сегодня переведу.обещали перевести вчера деньги,но до сих пор не вижу

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
@Мадонна , Здравствуйте, Вы когда отправите в офис заказ, который в оплате ? Мною он не оплачен, так как оплата планировалась в офисе из за запрета предоплаты. Но движения по заказу так и нет. Прошу заказ лука из оплаты удалить и удалить заказы в закрытых рядах по землянике. 

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Добрый день,лук севок в раздачах уже месяц висит??? На личные сообщения вы не отвечаете? Сколько ещё осталось ждать?

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
Светлана, удалите горох у меня в "разборе", я его получила.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 133
0
@Мадонна ,Жду возврата денег,выполняйте пожалуйста свои обещания

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер удалите мой заказ пожалуйста. 

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте!Скажите мне, что с моим заказом?Стоит в разборе товара.Где едет пишут,что в офисе моем,а на самом деле его там нет.Разъясните пожалуйста ситуацию!!!!

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер,у меня тоже уже месяц заказ висит в разборе ,но в офис его никто не привозил,на ЛС вы не отвечаете???? Где мой заказ,оплата была в феврале?!!!!!

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 133
0
@Мадонна , уже не первый раз прошу вернуть деньги,мне лук уже не нужен,купила в другом месте,три месяца прощло,ни лука ни денег,молчите как рыба об лед.За 8 лет участия вСП первый раз столкнулась с неисполнительным организатором.Если  у Вас проблемы,так скажите,думаю вопрос можно решить,чем тупо молчать

  • Сообщений: 6,766
  • Репутация: 1284
0
@Мадонна , Светлана,вы обещали исправится. Я не вижу ваших ответов участникам

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
-1
Удалите пожалуйста мой заказ. Спасибо

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
2
@Екатеринка
Добрый день.
Всю неделю занимаюсь разборами, пришли сразу все оставшиеся поставки.
Очень долго с развесным товаром приходиться возиться, бегать искать коробочки под заказы.
Всеми ночами напролет собираю заказы, на письма не успеваю ответить пока.
Вчера отвезла в Транзит целую машину заказов, даже все не влезло.
Стараюсь побыстрее все отправить.


  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
2
Удалите пожалуйста мой заказ. Спасибо

Добрый день.
Удалила.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
1
@lenok030503 ,
 Добрый день.
Извините пожалуйста, закрутилась с разборами.
Перевела вам 225 руб 10.04 в 7:30.
Удалите пожалуйста заказ.

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
@Мадонна , в очередной раз пишу удалите заказы в закрытых рядах по землянике! Сообщить модератору    17

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер удалите мой заказ пожалуйста. 
Мой заказ удалите пожалуйста 

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
Светлана, удалите горох у меня в "разборе", я его получила.


Пишу еще раз: удалите у меня в корзине "в доставке" полученный горох.

  • Сообщений: 6,766
  • Репутация: 1284
0
@Мадонна , почистить корзины участникам

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д.вечер лук севок наш советский по такой цене мне тоже не надо. Верните пож деньги. Он у нас в магазине по 120 руб. сухой и можно самим набирать. На эти деньги я два кг. куплю.Да и заказывала я  лук Нидерланды а не наш.

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 16
0
Доброе утро! Подскажите пожалуйста стоп когда ждать? Заказы есть от февраля, в они так и попадают в счет

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый день. подскажите пож. ягоды в закрытых рядах будут? Вроде бы уж все сроки прошли?

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@Мадонна , здравствуйте! Сегодня привезли заказы,, а моего заказа нет. 

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@Мадонна , в статусе доставки написано, что он  отправлен в Автозавод - офис  6 апреля. Я получаю заказы в Выксе. И сегодня уже 14 апреля. Что же с моим заказом? Когда он будет доставлен в Транзит? 

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,где мой заказ,который висит в раздачах уже 2 месяца,оплата была в феврале????????😬

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 3
0
Доброго времени суток. Удалите, пожалуйста, мой заказ.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте. Удалите пож мои ягодки из заказа

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 10
0
Цитирую: "natali-78" от 05 Апреля, 2021, 21:18:04 pm Добрый вечер удалите мой заказ пожалуйста. Мой заказ удалите пожалуйста 
Напоминаю. 

  • Сообщений: 6,766
  • Репутация: 1284
0
@Мадонна , не молчим в темах а работаем с участниками! Или вы опять слишком заняты?

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Доброе утро, когда привезёте лук севок, сколько можно ждать,скоро ехать в область,а клубнику наверно к осени получим??

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Самая худшая закупка,организатор игнорирует все сообщения,хоть личные ,хоть на форуме.Заказ жду с февраля и чувствую не дождусь

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Удалите из закрытого ряда клубнику купчиха,заказала в другом месте,от вас по ходу не дождешься

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Добрый день, уважаемые участники закупки.

Выкуп земляники обязательно будет,  как только откроют предоплату.
Сейчас подчищаю все хвосты, сдала оставшиеся выкупы.


Земляника получится на большую сумму, столько денег к сожалению не найду.
Итак уже провела несколько выкупов за свои деньги, когда мне их вернут не известно.
И вернут ли вообще.

Либо могу сделать выкуп, но раздавать заказы только из дома, 
чтобы сразу вернуть потраченные мною деньги.


  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
1
:bell::bell::bell:

КАТАЛОГ обновлен !!!

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 6
1
Здравствуйте. Выкуп лука красного будет? Или нужно покупать в другом месте? 

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 10
1


КАТАЛОГ обновлен !!!
Удалите мой заказ из корзины из закрытых рядов.За три месяца пока ждала, в другом месте купила.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Помогите разобраться, где мой заказ? В офисе Шербинки его нет, хотя я выбрала его. 

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 50
0
ДД, меня интерисует лук севок,он отправлен в Верхне-Печерский офис.? 

  • Сообщений: 6,766
  • Репутация: 1284
0
@Мадонна , ответьте узам выше

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 9
1
Доброе утро! Когда уже начнутся движения? Через неделю уже лук сажать,а не было даже оплаты. 

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 9
0
Удалите пожалуйста мой заказ, не хочу ждать. Куплю в магазине

  • Сообщений: 1,701
  • Репутация: 356
0
День добрый.
Удалите, пожалуйста, из ряда лука красного. 

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 19
1
добрый день отправьте, пожалуйста мой заказ: лук и Табу. Скоро картофель уже сажать , а Табу все нет.

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
1
@Мадонна , добрый день! Почему у меня к оплате 410 рублей?  Транспортные 198+ 10 изменение цены + 55 офис. А долг  в итоге стоит 410 рублей. Откуда? 

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
4
Пишу пятый раз(хотя кому,не понятно..): удалите из моей корзины в "разборе" полученный заказ.
Есть такая поговорка:"за 2 зайцами погонишься,ни одного не поймаешь." Зачем набирать 300 закупок,если все равно не справляетесь с ними,и участников больше половины отказались от своих заказов уже!? Зачем нам,участникам, знать инфо, как Вы оплачиваете поставки за свой счёт и как Вы заняты и не успеваете, и какие у вас проблемы!? Нам это не интересно. Нам нужны наши заказы! Зачем вводить в заблуждение людей,что закупка действующая, если Вы игнорите всех и только ноете в каждом своём сообщении, что что-то Вы не успели и что-то у вас не получилось !!? Вы для себя чтоли открывали эту закупку,чтоб самой с собой переписываться и себе писать "я обновила каталог"?????? Это ФОРУМ, тут люди общаются между собой! Не умеете,значит,организовывать работу правильно, отказывайтесь от закупки! Куда смотрят админы сайта?? Она же и вас игнорит! Вы же можете отдать эту закупку другому оргу за многочисленные нарушения и такое хамское отношение к УЗам!

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
Хотелось бы узнать побольше про ситуацию. Что происходит? Ждать когда землянику? Я в шоке от ситуации (
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2021, 21:47:41 pm от feke29 »

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 10
0
Цитирую: "Мадонна" от 18 Апреля, 2021, 17:54:33 pm

КАТАЛОГ обновлен !!!
Удалите мой заказ из корзины из закрытых рядов.За три месяца пока ждала, в другом месте купила. Удалите из закрытых рядов. 

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 9
0
Удалите пожалуйста из закрытых рядов товары. Уже купила.

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@Мадонна , здравствуйте! Верните мне, пожалуйста, деньги. Вы лишние деньги с меня взяли.