Садко - Семена, удобрения, саженцы, садовый инвентарь

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Перейти в закупку

Всем Привет!

Меня зовут Светлана.
Предлагаю Вашему вниманию закупку : САДКО
В каталоге представлен огромный ассортимент разнообразных семян, посадочного материала, товаров для сада и дома.Условия по закупке: 

Пакеты с семенами отпускаются в количестве кратному 10 штукодного наименования,
пакеты семян стоимостью более 50 руб. от 5 шт. одного наименования. Средства защиты растений, подкормки, кашпо, садовые фигуры,инвентарь и т.д. отпускаются от 5 шт. одного наименования. Крупномерные виды товаров (грунты, удобрения) отпускаютсякратно упаковке. 

Информация по обработке заказов :
1.Обрабатывается на первом этапе по текущему прайсупоставщика. При желании у вас есть возможность на позиции "нет вналичии" сделать замену. 
2.После получения накладной от поставщика по позициям  "ждем счет"  проставляю "нет в наличии" или" включено в счет".
3.После обработки по накладным я предоставляю еще время  на замену. Но это время как обычно не болееодного дня.

ЛУК-СЕВОК
РОССИЯ и Нидерланды

Замены брака нет.
Лук-севок, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает и в мешке всегда не хватает от 0,5-1кг.
Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Недовес из мешка буду раскидывать на всех.
Фасовка по 1кг будет в сетках. Сетки закупаю оптом, также в одной из своих закупок.
Набавляю за сетку 4 руб (оптовая цена) к стоимости лука.

Хранить севок до посадки как обычный лук, в сухом, прохладном месте, где темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2021, 14:55:16 pm от Мадонна »

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
-1
@оля125 ,
Добрый день.
Спасибо Вам большое за пояснение!
Все верно, саженцы будем выкупать все, без исключения заказы, без рядов!!!
:highfive:

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@Мадонна , а лук севок стурон (россия) будет в этом году?

Добрый день.
Созванивалась сейчас с поставщиком, по поводу других сортов Российского лука-севка.
Пока к сожалению не известно, сообщат позже.
Как появится какая-то информация, всем обязательно сообщу!
:nod:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Мадонна , Сделал заказ на лук севок прошу вас учесть коментарии к заказу (поделить заказ на 2 офиса и по развесу лука) заранее спасибо.

  • Сообщений: 708
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
Цитирую: Татьяна Евгеньевна К от 26 Январь, 2021, 14:51:08 pm Горшок драссады Круглый Чёрный 0,5 л -цену поправила за 10шт - это вы мне написали. Я согласна включите их в счёт пожалуйста
Добрый день.
Горшочки к сожалению не привезли, видимо нет в наличии.
И что делать? Семена помидор с доставкой дорого выйдут. Как быть?  Можно отказаться от заказа? Я по поводу моих горшков в корзине. Проверьте. Если их не привезли, хочу отказаться от заказа двух пакетиков помидор.

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
0
@Мадонна , добрый вечер! Смотрю, гумат подорожал с 8 рублей до 40, это нереальная цена, я поищу подешевле. Или это цена за 5 штук? Тогда оставляйте.

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
1
Здравствуйте. Из моего большого заказа выставлен счёт на 115 руб. Остальные позиции ждут счёт в закрытых рядах. Я не хочу получать свой заказ маленькими партиями, это долго и невыгодно. Удалите пожалуйста весь остаток моего заказа. 

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@Мадонна , Сделал заказ на лук севок прошу вас учесть коментарии к заказу (поделить заказ на 2 офиса и по развесу лука) заранее спасибо.

Добрый день.
Хорошо, все сделаю правильно.
 :nod:

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
И что делать? Семена помидор с доставкой дорого выйдут. Как быть?  Можно отказаться от заказа? Я по поводу моих горшков в корзине. Проверьте. Если их не привезли, хочу отказаться от заказа двух пакетиков помидор.

Добрый день.
Отказаться уже к сожалению нельзя. Заказ делаю, сразу включают в счет и поставка уже пришла.
Могу отложить вам семена до ближайшего выкупа. Или объединить с любой из своих закупок.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@Мадонна , добрый вечер! Смотрю, гумат подорожал с 8 рублей до 40, это нереальная цена, я поищу подешевле. Или это цена за 5 штук? Тогда оставляйте.

Добрый день.
Цену выставила вам за 5пакетиков. Писала комментарий к заказу, должен быть у вас в ленте уведомлений.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Здравствуйте. Из моего большого заказа выставлен счёт на 115 руб. Остальные позиции ждут счёт в закрытых рядах. Я не хочу получать свой заказ маленькими партиями, это долго и невыгодно. Удалите пожалуйста весь остаток моего заказа.

Добрый день.
Не переживайте, мелкие заказы отправлять не буду, отложу до след выкупа.
Сейчас выкупы будут практически каждую неделю.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Уважаемые участники закупки!

У кого получились мелкие заказы в оплате, всем отложу до ближайшего выкупа!!!
Но только не на долго!!! Нас тоже за это штрафуют, если держим заказы.

Каждого участника смотрю перед отправкой заказа на наличие новых заказов.


Поставка новая уже пришла.
Буду объединять всех с предыдущей поставкой и с Биотехникой.
Спасибо за внимание.
:sunflower:

  • Сообщений: 708
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
Цитирую: veronikash от 08 Февраля, 2021, 18:35:14 pm И что делать? Семена помидор с доставкой дорого выйдут. Как быть?  Можно отказаться от заказа? Я по поводу моих горшков в корзине. Проверьте. Если их не привезли, хочу отказаться от заказа двух пакетиков помидор.
Добрый день.
Отказаться уже к сожалению нельзя. Заказ делаю, сразу включают в счет и поставка уже пришла.
Могу отложить вам семена до ближайшего выкупа. Или объединить с любой из своих закупок.
Значит горшочков не будет ? Или они будут позже? Тогда эти пакетики оставьте до следующего выкупа. С земляникой. 

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
Светлана, удалите пожалуйста остатки из моей корзины, у меня нет времени ждать. Я оплатила заказ который есть в наличии, все остальное уже идет из других закупок. 

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
0
@Мадонна , добрый день! Прошу удалить остатки из корзины.

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
@Мадонна ,мой тоже удалите пожалуйста. Слишком долго. 

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Семена у которых стоит разбор товара, когда поедут в офис?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда семена будут в офисе...прошло уже 3 недели с момента оплаты

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Добрый день, Уважаемые участники закупки!

Разбираю три огромные поставки с семенами, часть уже отправила.
Из-за объединений, быстро не получается, извините.
Да и Лук боюсь заморозить, в такой холод.
В ближайшие дни все заказы сдам обязательно.

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
Я Вас просила удалить остаток в корзине, Вы мне один заказ уже 3 раза поделили и нет конца и края. Я сейчас в ожидании двух частей от заказа. Заказала где быстро и сразу. Удалите пожалуйста остаток в корзине!!! 

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Я заказывала семена еще 17.11.2020!!. И до сих пор у них даже нет статуса "разбор товара". Уже через неделю некоторые виды семян уже потеряют свою актуальность, т.к. семена на рассаду сажают уже сейчас. Хотелось бы узнать , в течении какого времени можно ожидать их поступления? В первый раз вижу,чтобы в закупке товара надо было ждать почти полгода .

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 59
0
@Мадонна ,  добрый вечер. Удалите, пожалуйста, мой заказ. Уже купила. 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Мадонна , почему мой заказ с разделением на 2 офиса оказался один заказ в разборе с переплатой,а вторая часть в оплате осталась и неоплаченная.исправ ьте пожалуйста.

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер.
Хотелось бы узнать когда смогу получит свой заказ, оплата была 31.01.2021г. Очень долго висит в оплаченных заказах.

Спасибо.
С уважением Яушева Галина.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте,Светлана. Прошу объяснить,почему мне нужно повторно оплачивать заказ.Он оплачен 10 февраля.Из него семена уже в Разборе,стоит переплата мной  и повторно мне предлагают оплатить химию. Что не так?Статус перевода:ИсполненНомер документа:278754Дата документа:10.02.2021Получатель Номер карты получателя:•••• 8431ФИО:ИННА ПЕТРОВНА З.Перевод Счет списания:•••• 9421  [MIR]  руб.Сумма списания:902,00  руб.Комиссия:0,00 руб.Нижегородское отделение №9042
БИК:042202603
Корр.Счет: 3010181090000000060 3
[img width=137px,height=18px]https://stat.online.sberbank.ru/PhizIC-res/skins/sbrf/47.0/images/stampExecuted_noBorder.gif[/img]10.02.2021Печать чека

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Мадонна ,почему мой заказ с разделением на 2 офиса оказался один заказ в разборе с переплатой,а вторая часть в оплате осталась и неоплаченная.исправ ьте пожалуйста.СРОЧНО ЖДУ ОТВЕТ!!! ПИШУ ПОВТОРНО ПЕРВЫЙ РЗ ПИСАЛ 24.02.2021

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Мадонна , ЛУК В ОФИС КСТОВО НАДО РАЗВЕСИТЬ 2 КГ И 1 КГ,А В ОФИС ЛЕНИНСКИЙ 3 КГ ОДНИМ ВЕСОП.ПРОШУ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ И ЖДУ ОТВЕТА ПО СЛОЖИВШИЙСЯ СИТУАЦИИ

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 4
0
Доброго дня суток! Подскажите, когда будет доставка товара. Оплата была 31.01.21.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Добрый день, уважаемые участники закупки!

Часть заказов сдала в Транзит в субботу. Остатки все отправляю завтра.

Извините пожалуйста, что получилось долго, но очень большие поставки были и по Садко и по Биотехнике.
И лук, и семена, и удобрения, всем нужно собрать, объединить.

Объединения очень много тоже времени занимает. Да и с луком много мороки, развешивать. 
На ваши письма не успеваю к сожалению отвечать, разбором занимаюсь день и ночь.

Кто-то даже отрицательный  анонимный отзыв поставил. Обидно...
Стараешься, но твоих стараний никто не ценит.


  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
Добрый день,когда следующий стоп будет?

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 8
0
Добрый день. Нечаянно положила лук по 225руб. -5кг.Анужен 5кг. по 134р. Удалите мне ненужный.я перезакажу.

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
Пишу Вам уже третье сообщение на форуме, но вы так и не ответили и не сделали. Удалите пожалуйста остатки в моей корзине - с 13 февраля жду этого!!! 

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@Мадонна , здравствуйте! Удалите у меня из корзины, пожалуйста, того, чего нет в наличии. Чтобы Я могла что-то другое заказать. А то я сомневаюсь: будет это в наличии или нет. 

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 8
0
Добрый День. Удалите у меня из корзины лук по 225р. Я перепутала. Положила дешевле. Платить за нег не буду. ПИШУ ВТОРОЙ РАЗ!! ОТВЕТЬТЕ!!!

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 50
0
Добрый день. Записалась с Транзита в Печёрский офис. 

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Семена когда отправите в офис? Обещали 2.03 отвезти. Скоро заказ будет уже не актуален.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Добрый День, Уважаемые участники закупки!

Сегодня отправила последнюю партию заказов в Транзит.

Немного не хватило лука, в каждом мешке почти по 1кг не хватает.
Несколько заказов не собрала с луком..
Отправлю уже на след неделе, когда придет новая поставка.

Извините, что не отвечаю: вся в поставках, в разборах и в разъездах.
Отправлю все поставки и отвечу на все ваши письма.


Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
Уже почти месяц как я пишу на форуме и прошу расформировать и удалить мой заказ. Горшочки мне уже давно были нужны и я их уже купила, уже использую. Удалите пожалуйста ввиду затянувшегося ожидания закупки. 

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 133
0
Добрый день,мой заказ в офисе стоит как получен офисом,но на самом деле его никто не получал,ответьте пожалуйста

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 123
0
ДД. "Ждем счет" " стоит" уже с середины февраля. Уже март к середине подходит, а в предоплату ни как не переводите. Стоит ли ждать дальше??

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
@Мадонна,

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
@Мадонна,

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
Глюкнул телефон извините)

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите, кто производитель земляники?

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 133
0
Алло,организатор,ответье что-нибудь

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.д. а когда стоп?хотелось бы уже получить,а то сажать не за горами

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 133
0
Ещё раз обращаюсь к организатору,что с моим заказом,первый раз в этой закупке,не хочется сразу писать отрицательный отзыв,но игнорирование уже напрягает

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 5
0
Кто-нибудь знает, где организатор? Ни ответа, ни привета. Ау!!! Где возврат? 

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@Мадонна , Удалите пожалуйста мой заказ, что-то опять стопор в закупке.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Добрый день уважаемые участники закупки.

Извините пожалуйста за задержку по выкупу.

Выкуп обязательно будет на этой неделе.
Не было в наличии лука-севка, сейчас поступил.
И пришли Розы. На этой неделе сделаем СТОП.

Спасибо за понимание.
:sun:

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
-1
Вы читайте что ваши участники пишут. Здесь про лук ни одного вопроса нет, а вы только про лук отвечаете