Голосование

Когда бы Вы хотели выкупить лук-севок?

В ближайший стоп.
9 (30%)
В марте.
21 (70%)
Ваш вариант.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 30

Агрофирма Урожай - Розы, виноград, семена, товары для животных

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Перейти в закупку

Добрый день!

Компания «Урожай +» является официальным дилером ведущих Российских производителей семян, удобрений и средств защиты растений.

1. Дата стопа зависит от набора минималки. 
2. Выкупаю всё без рядов.
3. Транспортных нет.
4. Доставка в офис после оплаты через 7-14 дней
5.  Максимальный вес одного заказа при сдаче в транзит 15 кг, если заказ больше этого веса я его разделяю на несколько и за каждый заказ вы платите за офис + габарит 3 (расценки у каждого офиса свои, указаны в карточке офиса). 
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2024, 12:46:04 pm от Мама Сени »

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@ялена , формирую заявку.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Добрый день! Каталог обновила. Лук то, что было в наличии перевела в предоплату. Центуриона было мало  всем хватило и мне в том числе. Но должна еще быть поставка, надеюсь выкупим. Кто не хочет ждать напишите, удалю из рядов. В каталог добавила пристрй лука ( развешу по 0,5 кг.).Формирую заявку на след. стоп. Принимаю дозаказы. 

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
 Д.д.я уплатила лук Ред барон 195 руб. а пристрое он 97 руб.?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@dazdoperma ,дд. В пристрое по 0,5 кг.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
@dazdoperma ,дд. В пристрое по 0,5 кг.
Ок. Я уже поняла.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Скажите пож. а что у нас по ежевики будет или нет? а то все ждем счет стоит

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
@Мама Сени , здравствуйте! Удалите из доставки и из нового заказа семена, все получила!. Спасибо огромное за заказы, отдельное спасибо, что объединили пристрой с розами! 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@dazdoperma , будет или нет не могу сказать. Поставщику заявку отправила, счета пока не было.
@natik , здравствуйте. Руки дойдут удалю. Спасибо за участие в закупке!

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
@dazdoperma , будет или нет не могу сказать. Поставщику заявку отправила, счета пока не было.
@natik , здравствуйте. Руки дойдут удалю. Спасибо за участие в закупке!
А че как долго думают?я уже настроилась что они у меня есть.В другом месте не смотрю.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@dazdoperma , это был предзаказ . Поставки по ним еще не было.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
@dazdoperma , это был предзаказ . Поставки по ним еще не было.
НАдежда есть или в другом месте присматривать?

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Отметьте пожалуйста заказы в разборе как полученные. Огромное спасибо за объединение.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Доброе утро. Сделала заказ из пристроя,отправьте в офис. Спасибо.

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
скажите пожалуйста когда мой заказ будет отправлен в офис? очень долго он висит со статусом разбор товара..переживаю что семена уже сажать надо. спасибо

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
прошу прощения вопрос снят..заказ прибыл

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, прошу прощения, но по техническим причинам заказ смогу оплатить только 9- го числа. Еще раз извините, что подвела Вас.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Доброе утро.Мама Сени,подскажите,когда примерно пристрой отправите.Хочу томат еще заказать.

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 22
0
Добрый день! Я извиняюсь, может что-то пропустила. В корзине в оплате по предзаказу висит долг, его когда оплачивать?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 10
0
@лена1970 , нет, до 12 не смогу.  Муж работает до обеда, машины не будет
@Мэри Ч. ,Вам доплачиватт не надо. У вас еще осталаст сдача, в предоплате.
@alina9519027799 , хорошо.
@.kbr ,у вас 206 руб к доплате. Отметку модно в личку прислать.
Доброе утро. Напоминаю про предоплату, пометку сделайте пожалуйста где нибудь!!!

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Д.Н.Удалите укроп из пристроя.Все отправлено в офис.Спасибо.

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
@Мама Сени , ДУ, скажите, а по предзаказу на кустарники ни чего не слышно)

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
0
Лук пришёл, ну просто слов нет.. Можно было под батарею сунуть хоть на ночь, перед тем, как в пакеты герметично завязывать... Всё понимаю - дорого сетки под лук покупать специальные, так в газету заверните, или дырки в тех же пакетах иголкой натыкайте, дело двух минут.... Оно ж сквозь пальцы текло... Ну как так-то?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
1
@dorik , здравствуйте! Пока нет. 
@лена1970 , хорошо.
@Наталия Алексеевна , в пакетах дырки старалась делать. газеты не выписываю. 190 кг лука под какую батарею я должна была сунуть?  кому- то ложила кусочки сахара в пакет, чтобы он вбирал в себя влагу. Для меня это новый опыт в выкупе луке и очень много нервных клеток он уменя унес. И он же был последний. 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Полностью согласна про лук, 4 кг выкинула

ВЕСЬ гнилой и в плесени, даже выбирать не стала

Как чувствовала, что не тут его надо покупать, жаль потраченного времени и денег 

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
@Мама Сени , удалите пожалуйста полученные заказы.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
1
@rodgal , перевела в полученные.

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@Мама Сени , здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если ряды не закрыты, они будут выкупаться? 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@crezy , здравствуйте! 3 из 5 выкуплю.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
-1
@Мама Сени , а почему организатор игнорирует все сообщения и комментарии по луку ? Изначально отправляя в офисы гниль , с её же слов 190 кг ( сколько человек пострадало ) , она прекрасно понимала, что делает . Хоть бы извинилась , что так поступила . А порядочные организаторы по приходу такого товара оргсбор возвращают , заказываю живые растения много лет , в первой закупке виду такое отношение к покупателям .  

  • Сообщений: 5
  • Репутация: -1
0
Мне сначала отвечала, а потом отказалась возвращать деньги и отвечать на сообщения.. Я ей отправила все фото гнили, а она ответила то она не продавец. А в условиях Сп замена брака есть. Если не умеет работать, пусть закрывают закупку. 

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Я вообще взяла из пристроя.Ведь знала,что отправляла.

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
1
  Вот опять все набросились на организатора, прошлого  орга "активисты" заклевали, дайте хотя бы вникнуть во все (( :veryconfused:

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
  Вот опять все набросились на организатора, прошлого  орга "активисты" заклевали, дайте хотя бы вникнуть во все ((
 Во что вникать?Я представляю,что чувствуют люди,которые купили по несколько кг.Зачем было изначально принимать лук.Отправили бы назад.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: -1
0
Да, нужно было сразу отправлять поставщику и говорить что поставщик обратно не взял это абсурд. Гнать надо такого организатора, пусть идёт дворы мести, там никого не подведёт. Удачи ей :punch:

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Светлана0205 , я не отказываюсь вернуть орг. сбор. Наоборот предлагаю.
@сергунина , я предложила вам вернуть орг. сбор. везде где только можно и жалобке. и в личке. 
Закупку закрою. не переживайте. Раздам все предзаказы и аминь. Постараюсь забыть про эту закупку, как про страшный сон.
@лена1970 , вы же даже еще не получили свой заказ. За компанию  здесь?

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
Скажите, а можно будет дозаказать саженцы, которые были в "предзаказе до 20 ноября 2020г."? Что-то я мало заказала..

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@оля125 , только из наличия на складе. Предзаказов больше не будет.

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
2
@Мама Сени , терпения Вам. Закупка просто замечательная. Всю химию и удобрения покупаю сдесь уже несколько лет.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: -1
0
Вы даже не извинились, а пререкаетесь со мной. Удачи :tmi:

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@сергунина , я не пререкаюсь, а предложила вам решение конфликта. 1.  возврат орг. Сбора. 2  участие в закупке без орг. Сбора. Ничего другого предложить не могу. Я конечно сожалею о том, что подвела участников, но прямой моей  вины в этом нет. Изначально гнилой и проросший лук я  никому не отправляла, я его отобрала и выкинула. Но т.к. лук был влажный, не просушенный, при доставке он частично еще испортился. 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0

@rodgal, спасибо!

Цитирую: "rodgal" @Мама Сени , терпения Вам. Закупка просто замечательная. Всю химию и удобрения покупаю сдесь уже несколько лет.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: -1
-1
@Мама Сени ,он что неделю в жару доставлялся? Вы почитайте свои сообщения, противоречит сами себе. Вы Изначально знали какой лук, а это уже обман. Я вам отправила фото. Желаю счастья такого же как ваш лук. Золушка перебиральщица

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Организатор  вернул орг сбор за лук 

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
4
д.д. Девочки что уж вы как набросились на организатора.Пришел лук да сырой ,да в плесени. НУ так посушите Я его   сразу в коробку под батарею и он уже сухой..А в других местах покупаешь. тоже не дают выбирать.Приносишь и начинаешь выбрасывать. А закупка очень даже нужная и хорошая и организатор тоже.,А с луком так получилось так она сама наверное не рада переживает.А как в других закупках покупаешь вешь а она мала или велика и не знаешь куда ее деть.Деньги на ветер,но молчим и пристраиваем. Это и есть СП.

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
5
@Мама Сени , здравствуйте! Будьте добры, отметьте предоплату за саженцы от 26.02.21. Про доплату за них же ничего не слышно? 
И огромное спасибо за эту закупку, что отважились вести её вновь, закупка действительно замечательная, уже много-много лет ей пользовалась и очень нравится, розы, из опыта других поставщиков, вообще теперь только здесь от Топалович беру, да и многое-многое другое тоже! Спасибо! 

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 1
0
Доброе утро,подскажите, пожалуйста, почему у меня одна Роза (Грэхэм Томас ) не вошла в разбор товара?у неё статус включено в счёт 

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@Мама Сени , добрый день! У меня коментарий к товару: номер карты и сумма. Я могу оплатить?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@katy1986 , здравствуйте! Я уточню у менеджера, будут ли еще поступления роз и пионов. Пока только это приехало.
@zha3105
, здравствуйте! Да, конечно.
@natik , здравствуйте! Сейчас отмечу. Спасибо за участи еи поддержку!
@dazdoperma , спасибо! 


  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
2
Изначально гнилой и проросший лук я  никому не отправляла, я его отобрала и выкинула. Но т.к. лук был влажный, не просушенный, при доставке он частично еще испортился.


Лук получила, спасибо! У меня урон небольшой, отобрала на выброс грамм 100, остальной хороший, при такой цене за килограмм удачная покупка. Но
Вам очень сочувствую, действительно продукт опасный для торговли в СП.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
@Мама Сени , подскажите пожалуйста, сейчас оплачиваем вторую половину заказа? Я правильно поняла?