Голосование

Когда бы Вы хотели выкупить лук-севок?

В ближайший стоп.
9 (30%)
В марте.
21 (70%)
Ваш вариант.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 30

Агрофирма Урожай - Розы, виноград, семена, товары для животных

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Перейти в закупку

Добрый день!

Компания «Урожай +» является официальным дилером ведущих Российских производителей семян, удобрений и средств защиты растений.

1. Дата стопа зависит от набора минималки. 
2. Выкупаю всё без рядов.
3. Транспортных нет.
4. Доставка в офис после оплаты через 7-14 дней
5.  Максимальный вес одного заказа при сдаче в транзит 15 кг, если заказ больше этого веса я его разделяю на несколько и за каждый заказ вы платите за офис + габарит 3 (расценки у каждого офиса свои, указаны в карточке офиса). 
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2024, 12:46:04 pm от Мама Сени »

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Вера М. , спасибо за отзыв и участие в закупке!

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@nata brunova , здравствуйте! У вас небольшая сумма к доплате. В офисе доплатите.

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 22
0
Добрый день! Подскажите, мне сейчас надо доплачивать?
Расфиксируйте пожалуйста мне заказ "свеклу". Уже купила.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2021, 11:55:41 am от natt84 »

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 35
0
Уже пора оплачивать вторую половину? Что то никаких сообщений нет по этому поводу, или ждем по наличию?

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
3
Цитирую: Мама Сени от 14 Марта, 2021, 08:44:19 am Изначально гнилой и проросший лук я  никому не отправляла, я его отобрала и выкинула. Но т.к. лук был влажный, не просушенный, при доставке он частично еще испортился.

Лук получила, спасибо! У меня урон небольшой, отобрала на выброс грамм 100, остальной хороший, при такой цене за килограмм удачная покупка. Но
Вам очень сочувствую, действительно продукт опасный для торговли в СП.
Здравствуйте,тоже получила лук,да влажный,сразу же высыпала в коробку и поставила около батареи сушить,
да несколько-то проросло,выбрасывать не стала,посадила на зелень,так как постоянно сажаю зимой,
и пользуюсь своим зеленым луком,была в магазине лук стоит от 300р и выше,и тоже не сухой,
и даже пророщенный продают,посадить на зелень,цена ниже,
но думаю, что купила здесь,что-то до посадки останется,
то что обвиняют организатора,так это во всех таких закупках,недовольные всегда есть,и не только в такой закупке,
нас же ни кто не заставляет насильно заказывать товар,делаем заказ же осознанно,
идем на риск сами,но это конечно больше страдают,отдаленные районы,конечно получить,допустим через неделю,
лук лежавший в пакете,конечно задохнется,и знают об этом наверное все  заказывающие,
участвовала в этой закупке давно и постоянно,да сменился организатор,
так давайте,не гнобить организатора,а пусть она налаживает работу,
а уж потом,все наладится,ведь Москва не сразу строилась.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
@Мама Сени , Просто у меня моргает "оплатите заказ", а я не понимаю что я должна оплатить (гортензию или доплатить за пион в офисе)

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.в.скажите все розы из других выкупов тоже привезете?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@natt84 ,здравствуйте! За что? Заказ расфиксировала, удаляйте.
@Фиолетта , здравствуйте! Вам пока не надо доплачивать. Ждем доставку.
@1elena1 , здравствуйте! Спасибо!
@nata brunova , гортензия у вас мигает, они пока не поступали. Можете сейчас оплатить, можете потом. Не принципиально.
@dazdoperma , пока только то, что в разборе. Если что-то еще поступит привезу, менеджер сама не знает будет ли еще поступление по розам.


  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
ДД! Переплату верните на карту, она привязана к номеру телефона

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый вечер. Положила в корзину еще цветов.Посмотрите по наличию,что есть?Они уже в след. выкуп  пойдут?

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер. Основной заказ получила, но я думала мне его объединят с заказом из пристроя. И когда теперь ждать вторую часть заказа которая из пристроя оплаченного 10.02.2021,

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
ДВ. Остаток доплатила!

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@лена1970 , на остатках пока есть. Пойдут в жтот же заказ.
@Татьяна Лот , здравствуйте! Прошу прощения, видно пропустила вас, вообще старалась всем объединять заказы. С ближайшими раздачами отвезу в офис.
@Наталья Гурова , здравствуйте! Спасибо!

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 10
0
Можно уточнить, когда клематисы отвезёте в офис, вроде по субботам отвозили? 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@alina9519027799 , здравствуйте! Поставщик не довез часть заказа, часть заказа мне привезли чужого. Сегодня обещали заменить. В среду,  в офис отвезу.

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер,отметьте оплату

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый день, подскажите Превикур энерджи будем мне ?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Гала68 , здравствуйте! В пристрое разобрали и у поставщика пока нет. Можно подождать, вдруг появится.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Мама Сени,здравствуйте а нельзя еще добавить удобрение в корзине.                     

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
ДД. Отметьте мою доплату 293 руб пжл, а то мне в офисе не отдадут заказ. я ж доплатила остаток.. :nod:  

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
ДВ! До сих пор жду возврата переплаты.

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер, у меня из корзины, пропала оплаченная одна Роза «Глория дей»,она была в статусе заказ в доставке

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@katy1986 , здравствуйте! Объединила два ваших заказа. Получите все вместе. 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@еленафр , здравствуйте! Спасибо, что напомнили  Перевела.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Д.В. Удалите товар,уже получила.Спасибо.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Добрый вечер! Все, что вошло в счет перевела в предоплату. Заказ мне сегодня привезли. Прошу оплатить за выходные, в понедельник начну разбирать. Каталог обновила. Добавила много пристроя. Заказ из пристроя смогу объединить с вашим заказом.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
Дд. Удалите у меня, пожалуйста, капусту

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, оплатила оставшуюся сумму. Спасибо за закупку и работу!!! 

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 13
0
Дв, у меня в заказе было 2 пиона, пришёл, только один 

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Доброе утро, удобрение для ягод нам только одно положили,  мы 2 заказывали 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Гала68 , здравствуйте! Второе пришлю со след. Заказом.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Настя85 , добрый день! В разборе был один и в офис один пришел. Тот, что в оплате остался пока там повисит. Т.к. еще много чего из предзаказа не поступало.  Будет он или не будет мне никто не может точно сказать. Поэтому подождем, когда поступят все растения по предзаказу, там видно будет.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте, вот я так и не поняла: лук не пришел, деньги на карту не переводят. Они куда ушли, деньги то? Их вернут?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Наталья Карпова ,здравствуйте! Куда ушли оттуда и пришли. Деньги вернула.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0

@Наталья Карпова ,здравствуйте! Куда ушли оттуда и пришли. Деньги вернула.

Да, спасибо, деньги получила!

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@Мама Сени , добрый день! Получила заказ и вместо Фитоверм Суперконцентрат фл.10 мл / 50шт Щелково-Агрохим - 2 шт по цене 119 руб, пришло Фитоверм Суперконцентрат фл.10 мл / 50шт Щелково-Агрохим - 1 шт, цена 119 руб и  Стоп-сорняк (Лорнет®) фл.12 мл / 40шт Щелково-Агрохим (по газону и землянике)  -1 шт, цена 87 руб.( его я не заказывала). Разница в цене  32 руб. да и не нужен он мне. ?????

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 2
0
Д.Д.Будьте добры, обьедините пожалуйста товар находящийся в разборе со следующим товаром, который будет оплачен.Спасибо.

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Я что-то туплю, извините. Оплатила 50%. 762 руб. Сейчас в разборе не весь заказ. Написано доплата 189. Ее на свой счет положить, чтоб списалась при получении? И горит оплата на остальное, ее на карту, как в прошлый раз? Правильно я поняла?  

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 3
0
@Мама Сени , ДВ. Не поняла, часть заказа висит в разборе товара, а часть в оплате и долг 30 р...Мне сейчас оплатить и вам на карту? или это за офис? И за заказом придется 2 раза ездить или объедините?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@ална1955 , здравствуйте! Стоп сорняк отнесите в свой офис, подпишите, что это для меня. Пусть они его в транзит отвезут, мне его там передадут, а фитоверм я вам пришлю. Я ошиблась.
@тереза31 , здравствуйте! Я живой товар у себя не оставляю, семена,  удобрения, одежду, это, пожалуйста, а растюшки нет. Извините.
@irina2708 , 189 руб. переведите на номер карту указанный в сообщение, в ленте. То, что осталось в оплате можно сейчас оплатить, можно позже, перед раздачами.
@Оль.гуньчик , здравствуйте! Вам сейчас ничего не надо оплачивать. Предзаказы к поставщику поступают частями, так же они поступают и ко мне, соответственно и к вам тоже. Растения у себя не храню и не объединяю. 

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Доброе утро  Лилии_зто растюшки?А то у меня пристрой.И ранее вы писали,что обьед.Я бы не заказывала.Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@лена1970 , доброе! Я про предзаказы. Их я не оставляю у себя до след. поступления.  Пристрой объединяю со всеми заказами. 

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@Мама Сени , Вы мне положите  фитоверм в заказ, который сейчас в разборе, а стоп сорняк пусть у меня останется и денежки в этот же заказ, как доплату поставьте. Я сама заказы не получаю, мне дети их привозят, т.е. в офис я не попаду. Спасибо!

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 35
0
А это весь заказ будет по частям приходить? Просто у меня одна позиция в разборе,остальные тоже по одному придут? а за офис каждый раз платить? А еще изменение цены в каталоге, проставлено в заказе и в разборе товара, два раза одинаковая сумма 92 руб, это тоже 2 раза платить?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@ална1955 , хорошо. Спасибо!

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Фиолетта , 92 руб. это то, что Вами уже оплачено. Эта сумма у вас висит как предоплата в заказе. Её Вы один раз оплатили. Вы оплатили 417 руб.- 325 руб. сирень = 92 руб. остаток. По мере поступления предзаказов отвожу их в офис. У себя не храню. Влиять на поставщика и производителя, чтобы они привезли все и сразу, не в моей компетенции.

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 35
0
Поняла, спасибо

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
Лук Ред барон получила. Состояние хорошее.  Спасибо.

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 3
0
@Мама Сени ,ДВ! Скажите, пожалуйста, у меня в доставке стоит разбор товара уже с 30.03. Уже почти неделя,  Когда будет доставка в офис? переживаю за цветочки.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Оль.гуньчик ,здравствуйте! Саженцы привезли в четверг (31.03) вечером. У меня они стоят в прохладном помещении. В офис отвезу в среду или четверг.