Голосование

Когда бы Вы хотели выкупить лук-севок?

В ближайший стоп.
9 (30%)
В марте.
21 (70%)
Ваш вариант.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 30

Агрофирма Урожай - Розы, виноград, семена, товары для животных

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Перейти в закупку

Добрый день!

Компания «Урожай +» является официальным дилером ведущих Российских производителей семян, удобрений и средств защиты растений.

1. Дата стопа зависит от набора минималки. 
2. Выкупаю всё без рядов.
3. Транспортных нет.
4. Доставка в офис после оплаты через 7-14 дней
5.  Максимальный вес одного заказа при сдаче в транзит 15 кг, если заказ больше этого веса я его разделяю на несколько и за каждый заказ вы платите за офис + габарит 3 (расценки у каждого офиса свои, указаны в карточке офиса). 
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2024, 12:46:04 pm от Мама Сени »

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер заказ получила, спасибо. Удалите из корзины что в разборе, а остаток положите на телефон. 

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Прочитала, что выкуп 674 передан в доставку, а мой заказ почему-то ещё у организатора. Я его очень жду, там горшочки для рассады, которые будут нужны уже через несколько дней.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 4
0
Выкуп 684, ошиблась.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@половинка , злравствуйте. Завтра в транзит отвезу. Не все отвозила, только то, что успела разобрать..

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@kunatka , @галла, здравствуйте. Хорошо.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 10
0
@alina9519027799 ,доброе утро! Я на той неделе в среду отвозила. Ваш заказ, как на грех, забыла дома. Специально его первым разобрала, знала, что сильно всегда заказы ждете. В среду отвезу в транзит. Приношу свои извинения.
Среда????

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день ! Я опять с вопросом про лук. Обещали 3 выкупа в феврале , потом 2, в итоге осталось 4 дня до конца февраля -а счета так и нет . Может нет смысла ждать и пора искать альтернативу ?

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер.
Хотелось бы узнать когда 684 выкуп можно будет получить? Уже давно все в статусе РАЗБОР ТОВАРА.


Спасибо.
С уважением Яушева Галина.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Добрый день, уважаемые Участники! Заказы, которые в доставке, в офис отвезу в субботу. Планировала вчера отвезти. но не получилось, сегодня тоже не успею отвезти, т.к. жду доставку от поставщика сибирских роз и винограда. А они только что выехали из Нижнего. У меня они будут не раньше 16:00 часов. Пока выгрузка, загрузка я по  времени уже не успеею доехать до Нижнего.  Мне конечно, тоже хочется побыстрее все раздать, но обстоятельста  складываются подобным образом и я не в силах что либо изменить. Прошу понять и простить.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Светлана0205 , здравствуйте! Можете искать альтернативу. Я не против. Лично у меня лука нет. 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@Светлана0205 , здравствуйте! Можете искать альтернативу. Я не против. Лично у меня лука нет. 
Я и не говорю, что лук у Вас. Вы общаетесь с поставщиком, и информация у Вас постоянно изменяется, сроки передвигаются. 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Светлана0205 , менеджер сама не знает конкретных чисел поставки лука. Если будет какая-то информация, я сообщу.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, мне пришли уведомления, что все мои заказанные товары из 684 выкупа помечены организатором как выданные. Я ничего не получала. В моей корзине все в статусе «разбор товара». Хочу понять- что происходит? 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@половинка , здравствуйте. Всё в порядке. Ваш заказ в разборе.

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Добрый день. Возврат получила, отметьте пожалуйста что мне нужно удалить. Я так поняла, что больших горшков не будет.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 3
0
ДД. Заплатила за розы 26.02.20231 в 10:31

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте. А сколько доплачивать? сумму которую написана в строке долг? и где потом отметку сделать об оплате???

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 10
0
поставьте, пожалуйста, в клематисах у меня тот факт, что оплачено 6000 , а то эта надпись везде исчезла., и еще какие то деньги там оставались....

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 26
0
@Мама Сени , Вы сумму  в оплате изменили на полную... я не помню, сколько я оплачивала 700 или 800? Сколько доплачивать?

Нашла, оплатила   :smile: 
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2021, 20:13:12 pm от Мэри Ч. »

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый вечер. Удалите у меня весь лук.Купила сегодня.Спасибо.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Мама Сени ,меня тоже удалите из ряда на лук,,уже тоже купили.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Юля,а завтра в транзит не сможете до 12 увезти,а то у нас в районе 12- 13ч. забирают.Спасибо.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте ,пристрой получила,удалите пожалуйста из оплаты

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@лена1970 , нет, до 12 не смогу.  Муж работает до обеда, машины не будет
@Мэри Ч. ,Вам доплачиватт не надо. У вас еще осталаст сдача, в предоплате.
@alina9519027799 , хорошо.
@.kbr ,у вас 206 руб к доплате. Отметку модно в личку прислать.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 26
0
@Мама Сени , вобщем, я ничего не поняла и уже остаток внесла

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Мэри Ч. , в личку пришлите данные о платеже. Потом разберемся.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 7
0
Чуть не прозевала. Мой заказ - роза Никола Паганини, написано " Доплата в офисе 206р." - так и поступить? Спасибо за ответ!

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте,удалите ,пожалуйста ,заказ ,я его получила,он у меня висит в оплаченных,сама удалить не могу

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 10
1
Добрый день. 
Вот и суббота прошла, а заказ так и не отвезли в транзит, не знаю когда и получу свои семена, которые брала на подарок к празднику. Очень и очень долго после оплаты до офиса. Закупка из любимых точно ушла. Обидно. 

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте,удалите ,пожалуйста ,заказ ,я его получила,он у меня висит в оплаченных,сама удалить не могупишу Вам третий раз,услыште меня

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Яушева Галина ,  здравствуйте! Большую часть заказов отвезла в транзит. То, что не убралось в машину отвезу в среду.
  @людмилф , да, доплатите в офисе.
@Масяня ,здравствуйте!  все уберу, не переживайте .

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
В среду отвезёте, в офис опять попадёт при удачных обстоятельствах в пятницу.сеять давно пора(((

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 37
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ  УБЕРИТЕ ИЗ ЗАКАЗА ЛУК ШТУТГАРТЕН ЕГО УЖЕ КУПИЛИ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 7
0
Спасибо! Так и сделала. Когда примерно можно будет забрать в Ждановском (так не хочется чтобы сильно росли, простите)?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@людмилф , я не могу сказать. Уточните у работника своего офиса.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 183
0
ДВ. Заказала, по мимо всего прочего, семена капусты брокколи Грин меджик. Встала на целый ряд. Я смогу её получить к концу марта? К этому времени её посеять нужно(

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 10
0
Доброе утро. 
НЕ ЗАБУДЬТЕ пожалуйста мой заказ сегодня в ТРАНЗИТ.

Спасибо. 

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Добрый день, верните, пожалуйста, предоплату, хочу корзинку почистить, чтобы лишнее не болталось. :nod:

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Екатерина Ломовая , здравствуйте! Если будет в наличии, то получите.
@Яушева Галина , здравствуйте! Постараюсь. :smile:
@Пылинка Я , деньги вернула. 

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
Доброе утро. Вчера получила почему только один заказ. Другие еще  не отвозили?(розы)

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Рябова Елена , здравствуйте! Поступили только алтайские розы и виноград, и розы Тополович, их всех отвезла в офис в субботу . Розы от Поиска еще не получала.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день !

Появился лук? Какие примерно сроки поставки в транзит ?

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 10
0
Огромное Вам спасибо🌹🌹🌹🌹🌹 что не забыли про меня. 

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый вечер. Я же просила удалить лук.Почему ждём счет.яя уже купила.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Мама Сени , и я просила удалить меня из ряда на лук...тоже ждем счет стоит..

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Мой заказ 6337780-разбор товара длиться уже продолжительное время,хотелось бы узнать,когда он будет доставлен в офис?Спасибо за ответ!

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@Мама Сени , подскажите пожалуйста, когда стоп будет?

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Мама Сени,лук ,что в пристрое у Вас в наличии или в пути?

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
0
@Мама Сени , добрый день! Прошу перевести в оплату товар из пристроя, и удалить меня из закрытого ряда на центурион (заменила тем, что есть в наличии). Спасибо за понимание, неудобно выкупать частями то и дело.. 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@лена1970 , сегодня привезут.