Фитнес Арго-одежда для спорта и фитнеса,доступное качество

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
1
Перейти в закупку
Добрый день!
Меня зовут Елена.
Не забудьте положить закладку ,чтобы во время узнать о новинках и распродажах!
Со мной можно связаться в группе ТЕЛЕГРАМ
 Условия закупки:
1.
Срок доставки приблизительно от 5 до 10 дней, после оплаты товара в транзитный офис.
2. Транспортных расходов нет.
3.Поставщик из Питера, он же производитель. Отшивает из качественных материалов.
4. Брак и пересорт 1% из 100%. Обговаривается индивидуально.


"ARGO-CLASSIC" – Российского производителя одежды для спорта, фитнеса и активного отдыха.
Самые современные высокотехнологичные итальянские и французские ткани и фурнитура, армированные нити чешского и немецкого производства, а также японское швейное оборудование.
Доставка БЕСПЛАТНАЯ.
Таблица женских размеров
Таблица мужских размеров
Таблица детских размеров
Узнайте Ваш размер

И еще,девочки!
Многие пишут в комментариях,что нужен костюм,заказывая брюки и куртку!
Но костюмы поставщик не продает,это продается отдельно и я не знаю,что войдет в счет или нет.
И отказаться от заказа уже будет нельзя.
Поэтому на таких условиях,что обязательно нужен костюм,заказы принимать не буду,пристрой мне не нужен потом будет.
Я всегда даю время на замену или подборку чего то подобного....Но не от меня зависит,что включат в счет. Возможно в следующие стопы будет то,что Вам нужно!
Спасибо за понимание!
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2024, 11:33:27 am от iagoda »

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте, топ 680 в каталоге в наличии,  вы не включили его в счёт. 

Здравствуйте,всё,что включили нам в счет перевела в предоплату,остальное не включили,значит этого нет или забронировано за другим покупателем.

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 17
0
Добрый день. Успела в дозаказ?

  • Сообщений: 1,321
  • Репутация: 83
0
@iagoda ,добрый вечер а почему мою куртку не подтвердили? На сайте арт J.240 во всех размерах в цвете миндаль есть со статусом много! Уточните у поставщика, пожалуйста, про наличие, я   не первый раз здесь заказываю,  если в наличии на сайте много - всегда выставляли счет за заказ,. Поставщик намеренно что ли не подтверждает наличие сейчас  из-за грядущего повышения цен.? Еще раз отправьте мой заказ поставщику,  пожалуйста, я из корзины его не убрала. 

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@iagoda ,добрый вечер а почему мою куртку не подтвердили? На сайте арт J.240 во всех размерах в цвете миндаль есть со статусом много! Уточните у поставщика, пожалуйста, про наличие, я   не первый раз здесь заказываю,  если в наличии на сайте много - всегда выставляли счет за заказ,. Поставщик намеренно что ли не подтверждает наличие сейчас  из-за грядущего повышения цен.? Еще раз отправьте мой заказ поставщику,  пожалуйста, я из корзины его не убрала.

Доброе утро.Да,я сама удивилась.почему по ней отказ. Отправлю ее еще раз и ,если ее подтвердят,попрошу,старую цену,ссылаясь на первый заказ.

  • Сообщений: 1,321
  • Репутация: 83
0
Цитирую: tanyabailova@mail.ru от 01 Февраля, 2022, 23:48:39 pm @iagoda ,добрый вечер а почему мою куртку не подтвердили? На сайте арт J.240 во всех размерах в цвете миндаль есть со статусом много! Уточните у поставщика, пожалуйста, про наличие, я   не первый раз здесь заказываю,  если в наличии на сайте много - всегда выставляли счет за заказ,. Поставщик намеренно что ли не подтверждает наличие сейчас  из-за грядущего повышения цен.? Еще раз отправьте мой заказ поставщику,  пожалуйста, я из корзины его не убрала.
Доброе утро.Да,я сама удивилась.почему по ней отказ. Отправлю ее еще раз и ,если ее подтвердят,попрошу,старую цену,ссылаясь на первый заказ.
спасибо

  • Сообщений: 1,321
  • Репутация: 83
0
@iagoda , добрый вечер, куртку мою арт 240 опять не подтвердили, очень странно, на сайте ее "много", я бы уже и по новой цене ее взяла. Ждать теперь неизвестно сколько, пока след выкуп соберется. Странно ведет себя поставщик

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@iagoda , добрый вечер, куртку мою арт 240 опять не подтвердили, очень странно, на сайте ее "много", я бы уже и по новой цене ее взяла. Ждать теперь неизвестно сколько, пока след выкуп соберется. Странно ведет себя поставщик

Добрый вечер.Я бы с радостью,но я повлиять никак не могу.Почему не известно сколько ждать?! В этом месяце два выкупа было))

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 17
0
Добрый день. У меня до сих пор не отмечена оплата

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Добрый день. У меня до сих пор не отмечена оплата

Добрый день.Всё отмечено,прошу прощения за задержку. Всё приехало и собирается в офисы.На этой неделе уедет в транзит.

  • Сообщений: 762
  • Репутация: 44
0
Вы написали, что обновили каталог. Но у меня в корзине помечено что куртки нет, а она есть всё ещё в каталоге у вас и ещё подскажите пожалуйста сильно отличается цвет мокко от древесный дым? Заранее благодарю
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2022, 08:57:51 am от NMG »

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Вы написали, что обновили каталог. Но у меня в корзине помечено что куртки нет, а она есть всё ещё в каталоге у вас и ещё подскажите пожалуйста сильно отличается цвет мокко от древесный дым? Заранее благодарю

Добрый день. Если я написала обновила,так и есть. Обновляет парсер с сайта поставщика. 
Сейчас я уже не вижу,какая куртка была,Вы удалили отказанную позицию. На сайте поставщика не успевают убирать позиции,которые забронировал другой покупатель и поэтому они и заливаются в каталог.С этим я ничего не могу поделать.По такой ситуации я им уже писала.
Древесный дым,он с зеленоватым подтоном,а мокко с коричневым.

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 29
0
Добрый вечер,  Топ Top.680  после обновлений каталога в наличии, но в счёт не включаете. Может быть какая то ошибка? И ещё. вы заказы объединяете,  у меня в выкуп 1 вещь вошла, её со следующим выкупом можно объединить?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Добрый вечер,  Топ Top.680  после обновлений каталога в наличии, но в счёт не включаете. Может быть какая то ошибка? И ещё. вы заказы объединяете,  у меня в выкуп 1 вещь вошла, её со следующим выкупом можно объединить?

Доброе утро,заказ объединю со следующим выкупом.То,чт их не включают в счет,я на это повлиять никак не могу,писала в предыдущем посте.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
@iagoda , здравствуйте.
Добавьте пожалуйста в каталог топы: арт.652 в цвете василёк/чёрный и арт.689 в цвете василёк.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@iagoda , здравствуйте.
Добавьте пожалуйста в каталог топы: арт.652 в цвете василёк/чёрный и арт.689 в цвете василёк.

Добрый день.Сейчас обновила каталог.

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 29
0
Доброе утро! Просила Вас оставить мой предыдущий заказ для объединения со следующим выкупом, ваш комментарий указан-объединить со следующим выкупом.  Но у заказа статус поменялся- выдан курьеру. вы его отправили или он у вас?

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 29
0
Доброе утро! Просила Вас оставить мой предыдущий заказ для объединения со следующим выкупом, ваш комментарий указан-объединить со следующим выкупом.  Но у заказа статус поменялся- выдан курьеру. вы его отправили или он у вас?

Вы не могли бы ответить на мой вопрос?

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 29
0
Написала и здесь и в личку, почему игнорируете?

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 29
0
Заказ готов к получению, новый не актуален. Удалите

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Доброе утро! Просила Вас оставить мой предыдущий заказ для объединения со следующим выкупом, ваш комментарий указан-объединить со следующим выкупом.  Но у заказа статус поменялся- выдан курьеру. вы его отправили или он у вас?

Доброе утро.Посмотрела Ваш заказ,а,случайно отправила в офис.
Цитата
Цитирую: SvB от 24 Марта 2022, 09:47:18Доброе утро! Просила Вас оставить мой предыдущий заказ для объединения со следующим выкупом, ваш комментарий указан-объединить со следующим выкупом.  Но у заказа статус поменялся- выдан курьеру. вы его отправили или он у вас?
Вы не могли бы ответить на мой вопрос?
Ответила.
Цитата
Написала и здесь и в личку, почему игнорируете?

Я не игнорирую,я не постоянно на сайте.
Цитата
Заказ готов к получению, новый не актуален. Удалите
Заказ включен в счет,я его уже оплатила.Для чего заказываете,если заказ не нужен?! 

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 29
0
Заказывала , получив от вас договоренность об объединении заказов. 

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Заказывала , получив от вас договоренность об объединении заказов.

Т.е если Вам заказ не объединили,значит заказ можно не оплачивать.
Поняла Вас.
Просьба,в моих закупках больше не участвовать.
Мне и своего пристроя хватает!
Жаль,отзывы в личном деле за прошлый год не учла во внимание...

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 30
1
Добрый день.Посмотрите пожалуйста http://argoclassic.ru/catalog/zhenshhini/topi-futbolki/top-Top-473-goluboj эти футболки на сайте дешевле чем в каталоге.У нас цена поменяется если заказать?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Добрый день.Посмотрите пожалуйста http://argoclassic.ru/catalog/zhenshhini/topi-futbolki/top-Top-473-goluboj эти футболки на сайте дешевле чем в каталоге.У нас цена поменяется если заказать?

Добрый день.Да,цена снизилась.Поставила каталог на обновление.Пока не кладите...,сделаю рассылку после обновления. Но у нас информация,что есть технические проблемы по загрузке обновлений каталогов.Тех.подде ржка решает.Ожидаем.
Спасибо за понимание! :nod:  :nod:

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 30
1
спасибо буду ждать!

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
спасибо буду ждать!

Готово,рассылку сделала!

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 201
1
132 руб.


Здравствуйте, носки сейчас по скидке? Поправьте цену, пожалуйста. Хочу заказать

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
132 руб.


Здравствуйте, носки сейчас по скидке? Поправьте цену, пожалуйста. Хочу заказать

Здравствуйте! Запустила обновляться каталог,как обновит,напишу.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@Dinaroza ,Доброе утро! Каталог обновился,но цена такаяже,какую вы присылали,уже со скидкой.

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 201
0
Добавьте, пожалуйста Тор.584+ 

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Добавьте, пожалуйста Тор.584+

Доброе утро!
Есть в каталоге 
827 руб.


  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
@iagoda , здравствуйте.
Добавьте пожалуйста в топ арт.651 44 размер
695 руб.


  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@iagoda , здравствуйте.
Добавьте пожалуйста в топ арт.651 44 размер
695 руб.



Здравствуйте! Готово.

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 201
0
Здравствуйте. У меня в доставке нет позиций. Это как понимать? 

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 201
0
Вот скрин

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте. У меня в доставке нет позиций. Это как понимать?

Доброе утро. Не переживайте,всё отправлено в офис.Это скорее всего глюк на сайте. У меня в отчете есть Ваша корзина.

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Здравствуйте! Добавила брюки. Обратите внимание на комментарий в заказе. На сайте есть, а выбрать нужный размер не могу.
 Я похоже не успела...

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте! Добавила брюки. Обратите внимание на комментарий в заказе. На сайте есть, а выбрать нужный размер не могу.
 Я похоже не успела...

Добрый день.Дозаказ отправляла вчера. По нему ждем счет.И скорее всего уже не буду отправлять в этот выкуп,всё зависит от счета.

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
1
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а в Арго Эксклюзив вы можете собрать заказы? Или только с Арго классик работаете?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
1
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а в Арго Эксклюзив вы можете собрать заказы? Или только с Арго классик работаете?

Добрый вечер! Кто то уже спрашивал меня об этом. Пока работаю с арго классик. Узнаю про Эксклюзив.

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 29

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Добавьте, пожалуйста, http://argoclassic.ru/catalog/muzhchini/brjuki/brjuki-B-373M-chernij

Добрый день,он есть в каталоге.
1521 руб.


  • Сообщений: 268
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, прекрасная закупка. Подскажите по размеру: мужские модели маломерят? Интересует модель Куртка J.357M

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте, прекрасная закупка. Подскажите по размеру: мужские модели маломерят? Интересует модель Куртка J.357M

Добрый вечер. На эту модель,к сожалению отзывов нет,но мужская модель на молнии маломерит на 1-2 размера.
Вот размерная таблица,если поможет в выборе https://argoclassic.ru/tablica-muzhskih-razmerov

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 201
0
Добрый день. У меня стоит доплата 50 руб. Помимо оплаты за офис. Но товар уже сдан в офис. Как оплатить? На карту кидать или при доставке долг оплачивается?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Добрый день. У меня стоит доплата 50 руб. Помимо оплаты за офис. Но товар уже сдан в офис. Как оплатить? На карту кидать или при доставке долг оплачивается?

Добрый день. У меня только видна оплата за офис 50 руб.Другой доплаты никакой нет.

  • Сообщений: 919
  • Репутация: 157
0
@iagoda , здравствуйте)
Подскажите, пожалуйста, варежки М.01 (размер 1) - это какой размер?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@iagoda , здравствуйте)
Подскажите, пожалуйста, варежки М.01 (размер 1) - это какой размер?

Здравствуйте. На сайте поставщика не указана размерная сетка,единый размер. Постараюсь узнать.

  • Сообщений: 919
  • Репутация: 157
0
@iagoda , ДВ)
Спасибо!!!

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@iagoda , ДВ)
Спасибо!!!

Доброе утро. К сожалению,из ответа поняла,что размер единый. У шапок и варежек нет размеров :think:  :think: