Флорес - Саженцы плодовых и декоративных растений!

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
1
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мой тел 89063563668, участников прошу сразу сохранить .

 Сбор на плодовые и декоративные открыт!
 Описание и условия закупки:
1. Сбор до 10 февраля, оплата в течение 3-х дней на карту Сбер или Альфа
2. Транспортные 10-15% (груз габаритный)
3. Растения с ОТКРЫТОЙ КОРНЕВОЙ СИСТЕМОЙ, кроме тех позиций, где указано что оно в гошке.
Корешки при транспортировке запакованы в пакеты с влажным субстратом. Я так же упаковываю корни в мешки или пленку, чтобы не допустить пересыхания корней.
Все растения подписаны бирками с названием.
Если какая то позиция к нам не приехала ( будьте готовы, может быть такое)  , то могу сообщить об этом только поле сбора заказа ( денежку естественно верну). После сбора всех заказов, пишу в личку или обзваниваю сама всех кому должна!
4. Раздачи: Все растения разберу и отправлю иногородним в офисы до майских праздников! Нижегородцы забирают заказы лично у меня- будьте готовы приехать по указанному адресу в течение недели ( конец апреля).  
ВНИМАНИЕ! Участники других городов не входящих в Нижегородскую область: Отправляю заказы только компанией СДЭК ( либо приезжаете сами, либо забирают ваши знакомые у меня лично), при условии, что офис этой компании есть в вашем населенном пункте! До Питера в прошлом году заказы доехали быстро и хорошо, доставка обошлась в пределах тысячи( плюс минус, в зависимости от веса и объема). Если вы сделали заказ, оплатили, а в вашем городе нет офиса СДЭК, а данную  информацию не прочитали, деньги за заказ не возвращаю!

Помните, растения обмену и возврату не подлежат! Если у вас после получения заказа возникли вопросы по качеству и комплектности заказа звоните мне лично 89063563668, всегда всё обсудим, разберемся и договоримся!

Ваше участие в закупке является согласием с вышеописанными условиями!
 
Приятного выбора и хорошего настроения!


  • Сообщений: 360
  • Репутация: 7
-1
я тоже не понимаю, ждать оповещения, что заказ собран? Сейчас стоит в разборе и почему-то указан офис транзит. Если из транзитного офиса забирать, то где он находится? нигде адрес не указан.

  • Сообщений: 1,705
  • Репутация: 337
0
@мильда , заказы забрала, удалите пожалуйста из корзины.
Спасибо!

  • Сообщений: 55
  • Репутация: -15
0
 Самостоятельно забрать свой заказ сейчас возможности нет. Когда вы планируете переслать их в транзит? У меня заказана уже курьерская доставка из земляничной поляны, можно ли их совместить?  Или мои растения какое то время у вас побудут? И как долго?
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2020, 19:38:15 pm от Runom »

  • Сообщений: 2,605
  • Репутация: 622
0
Мильда, постарайтесь, пожалуйста, отправить Арзамасских до пятницы.Офис Лукоянов

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 2
0
Я из Дзержинска буду заказывать курьера из какого офиса забирать заказ?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
1
@Леруська ,это в конце всех раздач сделаю
@ОльгаБал , уже в транзите)) 
@Runom , разбираю ещё, девчат... С утра до ночи. 4 числа только последнюю партию кустов получила.. В субботу, воскресенье планирую закончить разбор. Раньше этого я даже список в транзит не могу подать, для виртуального оприходования, чтобы у вас была возможность курьерскую доставку заказать. Приедет курьер за вашим заказом, а он ещё не собран.. Никто не будет ждать пока я брошу собирать текущий заказ, метнусь собирать другой... Только лишяя путаница и гемморой простите. 
Если деревья после 11 числа в офисы никто не примет, то выхода только два : либо вы ищите возможность приехать забрать до 14 апреля, либо мы вам можем привезти по цене доставки курьером. Дольше 14 числа держать растения я у себя не имею возможности! 

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
1
@anna.egorova ,в шапке сйта красным выделена тема для тех у кого есть в заказах растения, пожалуйста прочитайте. Если не хотите читать, откройте рассылки! Девчат, ну 10 раз уже везде написала про Дзержинск и все остальное! 
Куда написать что бы все увидели????? Уф...
Дзержинску предлагаю доставку на дом всем, цена 100 руб. Всех обзвоню лично, когда буду собирать ваш офис. У нас с вами 2 варианта: либо вы ко мне, либо я к вам ко всем разом и в один день. Если вы не в городе, договоритесь с родственниками, знакомыми, кто может принять ваш заказ! 

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
0
Вчера только сделала рассылку в ленту с просьбой крупными буквами, чтобы не писали в личку, как на следующий день упало мне туда 20 сообщений!!!! Не буду там отвечать! Я всем везде много раз написала свой телефон, звоните!
 Повторяю, если я буду отвечать на личку, я буду растения разбирать до мая!!!  А вот отвечать на ваши звонки и разбирать могу спокойно. Но опять же, прошу звонящих говорить чётко и по делу)) 

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 2
0
Я согласна на доставку надом.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
0
Уважаемые участники Кстово и Дзержинска, предлагаю доставку по домам. Это будет один какой-то день для всех. Те, кто, уехал в деревню, договоритесь с родственниками, знакомыми кому можно оставить заказ. Один адрес 100 рублей. ( если несколько заказов забираете на одном адресе, стоимость все те же 100 руб) 
 На следующей неделе как соберу ваши офисы всех обзвоню, в личку не пишите) 
С днем доставки по Дзержинску не определились?

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 2
0
А у меня еще земляничная поляна висит, можите захватить?

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
3
Мой заказ в офис Автозавод. Спасибо огромное за труд  :hearthands: и терпение при общении с нами :facepalm: 

  • Сообщений: 1,274
  • Репутация: 238
0
@мильда ,  прошу удалить заказ из раздач, все получила, спасибо!

  • Сообщений: 557
  • Репутация: 90
0
 :blush: Здравствуйте,  я тоже все получила, спасибо, но не получается отметить получение

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Спасибо огромное за оперативную доставку и отличные саженцы-цветочки!!! Каждый год радуете отличными растениями 💐🌸🌷🌹🥀🌺🌼

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 85
0
Здравствуйте! Спасибо большое за работу. Не получается отметить, что заказ получен, прошу удалить

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Как можно удалить полученный заказ из корзины?
Курьер не хочет везти остальные заказы, пишет, что в доставке еще есть саженцы, будет их ждать :confused:

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Я смогу свои цветы-деревья в эти выходные от вас забрать?

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
ДД. Получила заказ. Вместо дицендры прислали лилейник.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 1
0
*
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2020, 08:40:08 am от ольгакб »

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 1
0
*
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2020, 08:46:27 am от ольгакб »

  • Сообщений: 557
  • Репутация: 90
0
Одно слово СПАСИБО

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
Добрый день! @мильда , посмотрела, а статус не поменялся на выдано курьеру(( я про саженцы для Арзамаса.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 22
0
Добрый день! Саженцы для офиса Шахунья когда планируете в транзит увезти? Наш офис завтра  забирают из транзита.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2020, 15:18:08 pm от барашуля »

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 33
0
И  Дзержинску ответьте ллиз, будет курьер или в офис отправите?

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Удалите пожалуйста у меня корзину, я сегодня забрала у вас свой персик 😍

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
2
@татуська , я с вами свяжусь, разберемся..
@Наталя64 , должны забрать, просто не все успевают приходовать сразу
@барашуля , шахунья в офисе
@OlyaUlya , завтра привезем прямо к вам в офис
@alvenokt313 , в понедельник вторник все отмечу

Копирую рассылку в ленту:

Уважаемые участники закупки Флорес!
Наша эпопея подходит к концу, в всвязи с эпидемиологической ситуацией, нам свалились в одно время оба сбора: и цветы и деревья, пришлось работать супер усиленно)))
Завтра до 13:00 должна успеть закончить разбор Дзержинска и сразу везем в офис. Поэтому после 13 часов все кто еще не забрал заказ можете звонить и приезжать за заказами. ( с кем договорились на утро субботы всё в силе, заказы собраны, можете приезжать в любое время)
Дорогие мои, еще раз напомню, по вопросам в личку писать не надо, звоните, отвечу даже ночью. На сообщения же начну отвечать не раньше вторника))
Напоминаю адрес: Ул. Правдинская 27 Т в субботу до 20:00, в воскресенье с 12:00 до 19:00 . Если нужно другое время звоните обсудим договоримся.

Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем , кто уже забрал заказы!!!:lips:

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 22
0
@татуська , я с вами свяжусь, разберемся..
@Наталя64 , должны забрать, просто не все успевают приходовать сразу
@барашуля , шахунья в офисе
@OlyaUlya , завтра привезем прямо к вам в офис
@alvenokt313 , в понедельник вторник все отмечу

Копирую рассылку в ленту:

Уважаемые участники закупки Флорес!
Наша эпопея подходит к концу, в всвязи с эпидемиологической ситуацией, нам свалились в одно время оба сбора: и цветы и деревья, пришлось работать супер усиленно)))
Завтра до 13:00 должна успеть закончить разбор Дзержинска и сразу везем в офис. Поэтому после 13 часов все кто еще не забрал заказ можете звонить и приезжать за заказами. ( с кем договорились на утро субботы всё в силе, заказы собраны, можете приезжать в любое время)
Дорогие мои, еще раз напомню, по вопросам в личку писать не надо, звоните, отвечу даже ночью. На сообщения же начну отвечать не раньше вторника))
Напоминаю адрес: Ул. Правдинская 27 Т в субботу до 20:00, в воскресенье с 12:00 до 19:00 . Если нужно другое время звоните обсудим договоримся.

Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем , кто уже забрал заказы!!!:lips:
Добрый день. Вы вчера написали, что мой заказ в транзите. Но почему то статус заказа до сих пор не поменялся , а курьер наш уже все забрала. Что делать?

  • Сообщений: 2,605
  • Репутация: 622
2
Цитирую: "мильда" от 10 Апрель, 2020, 23:02:19 pm @татуська , я с вами свяжусь, разберемся..
@Наталя64 , должны забрать, просто не все успевают приходовать сразу
@барашуля , шахунья в офисе
@OlyaUlya , завтра привезем прямо к вам в офис
@alvenokt313 , в понедельник вторник все отмечу

Копирую рассылку в ленту:

Уважаемые участники закупки Флорес!
Наша эпопея подходит к концу, в всвязи с эпидемиологической ситуацией, нам свалились в одно время оба сбора: и цветы и деревья, пришлось работать супер усиленно)))
Завтра до 13:00 должна успеть закончить разбор Дзержинска и сразу везем в офис. Поэтому после 13 часов все кто еще не забрал заказ можете звонить и приезжать за заказами. ( с кем договорились на утро субботы всё в силе, заказы собраны, можете приезжать в любое время)
Дорогие мои, еще раз напомню, по вопросам в личку писать не надо, звоните, отвечу даже ночью. На сообщения же начну отвечать не раньше вторника))
Напоминаю адрес: Ул. Правдинская 27 Т в субботу до 20:00, в воскресенье с 12:00 до 19:00 . Если нужно другое время звоните обсудим договоримся.

Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем , кто уже забрал заказы!!!:lips: Добрый день. Вы вчера написали, что мой заказ в транзите. Но почему то статус заказа до сих пор не поменялся , а курьер наш уже все забрала. Что делать?
Не переживайте, если Наташа сказала, что все отправила, значит так и есть. С нашими заказами тоже самое было в этот раз.Организатор написала, что отправила, а статус не менялся, вчера курьер забрал, а статус опять не поменялся. Сегодня уже раздачи, все в порядке.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
1
В первые участвовала в закупке с растениями. Спасибо за закупку. :sun: Спирея Грефшейм пришла с  листочками. ( не сухая). Рекомендую :flower:

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 12
1
Большое спасибо из Дзержинска! Всё получила. Спасибо за вашу работу. Подскажите, как передержать всё это дома? Высаживать наверно ещё рановато.

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 4
1
Добрый вечер,  все получила, удалите пожалуйста из разбора. Спасибо

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 10
1
Здравствуйте,заказ получила!Саженцы великолепны,но у меня не хватает 2-ух ив(((.Написала Вам в л/с.По многолетникам все точно.

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 21
1
Спасибо большое за закупку и отличные саженцы. 

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
1
Дд! Саженцы хорошие, спасибо! Удалите пожалуйста из разбора.

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
0
Наташа, огромное спасибо  за Вашу работу. саженцы вчера забрала и даже уже высадила)) все живое, с листочками.  
удалите пожалуйста их разбора, сама не могу.

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 17
0
Доброе утро, огромное спасибо  за вашу работу. :sun:
Все получила, саженцы хорошие. :cactuslove:
Удалите пожалуйста из разбора.
 Спасибо :flower:

  • Сообщений: 2,605
  • Репутация: 622
0
Здравствуйте,заказ получила!Саженцы великолепны,но у меня не хватает 2-ух ив(((.Написала Вам в л/с.По многолетникам все точно.
Скорее всего, если ивы у вас одного сорта, они вместе  по два в одном пакете, там тоненькие веточки, но с листочками.
Наташа, спасибо за товар, правда из всего меня расстроила гортензия, пришла с замёрзшим ростком, надеюсь, что это не последняя почка, хотя палочка коротышная.

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 126
0
Наталья, ДВ! Переведите мой заказ в полученные, растения уже около дома посажены  :sun:  Спасибо Вам большое за закупку! 

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 184
0
@мильда , ДУ! Наташа,огромное спасибо за Вашу закупку и за Ваш титанический труд! Удалите из разбора растения пжл,сама не могу,все в хорошем состоянии получено.

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 7
0
Наталья, переведите мой заказ в полученные, самой не удается. И почему-то один кустик курильского чая совсем сухой и не подает признаков жизни. Конечно попробую посадить, но надежда, что он оживет слабая.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 4
0
Добрый день, отметьте, пожалуйста, что заказ получен.

  • Сообщений: 55
  • Репутация: -15
0
Здравствуйте! Заказ получен, отметьте, плиз. Спасибо :nod:

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 14
0
Заказ получила удалите пожалуйста из корзины! Огромное спасибо за закупку!!!!

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Все получено, удалите из корзины. Спасибо большое за ваш труд!  :sun:

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 6
0
Заказ получен, удалите пож-та.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
0
Уважаемые участники, всем спасибо за участие в закупке!
Отметить заказ как полученный могу только всем сразу, поэтому кто еще не забрал заказ из офиса, сделайте это конца недели, в воскресенье всех отмечу.
По всем вопросам звоните или пишите на вайбер 89063563668. Сдесь в личку не пишите, уезжаю в деревне, там интернет крайне медленный.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Заказ получила . Огромное спасибо за закупку!!!!

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 376
0
Добрый вечер, у меня не оказалось в заказе 3 туй. Остальное все получено, все с росточками. 

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
ДД! Всп получила. Можно удалить.