Флорес - Саженцы плодовых и декоративных растений!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
1
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мой тел 89063563668, участников прошу сразу сохранить .

 Сбор на плодовые и декоративные открыт!
 Описание и условия закупки:
1. Сбор до 10 февраля, оплата в течение 3-х дней на карту Сбер или Альфа
2. Транспортные 10-15% (груз габаритный)
3. Растения с ОТКРЫТОЙ КОРНЕВОЙ СИСТЕМОЙ, кроме тех позиций, где указано что оно в гошке.
Корешки при транспортировке запакованы в пакеты с влажным субстратом. Я так же упаковываю корни в мешки или пленку, чтобы не допустить пересыхания корней.
Все растения подписаны бирками с названием.
Если какая то позиция к нам не приехала ( будьте готовы, может быть такое)  , то могу сообщить об этом только поле сбора заказа ( денежку естественно верну). После сбора всех заказов, пишу в личку или обзваниваю сама всех кому должна!
4. Раздачи: Все растения разберу и отправлю иногородним в офисы до майских праздников! Нижегородцы забирают заказы лично у меня- будьте готовы приехать по указанному адресу в течение недели ( конец апреля).  
ВНИМАНИЕ! Участники других городов не входящих в Нижегородскую область: Отправляю заказы только компанией СДЭК ( либо приезжаете сами, либо забирают ваши знакомые у меня лично), при условии, что офис этой компании есть в вашем населенном пункте! До Питера в прошлом году заказы доехали быстро и хорошо, доставка обошлась в пределах тысячи( плюс минус, в зависимости от веса и объема). Если вы сделали заказ, оплатили, а в вашем городе нет офиса СДЭК, а данную  информацию не прочитали, деньги за заказ не возвращаю!

Помните, растения обмену и возврату не подлежат! Если у вас после получения заказа возникли вопросы по качеству и комплектности заказа звоните мне лично 89063563668, всегда всё обсудим, разберемся и договоримся!

Ваше участие в закупке является согласием с вышеописанными условиями!
 
Приятного выбора и хорошего настроения!


  • Сообщений: 135
  • Репутация: 22
0
 Удалите у меня Ива козья Кильмарнок 2 шт , пожалуйста. Заказывала подружке она передумала. Спасибо

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 1
0
Мне удобно на Бусыгина,спасибо

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Д.Д.А в область то рассылка будет?

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
Д.Д.А в область то рассылка будет?
Тот же вопрос))
 

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, а в дзержинский офис есть доставка? 

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 33
0
4. Раздачи: Все растения разберу и отправлю иногородним в офисы до майских праздников! 

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте, расфиксируйте пожалуйста мой заказ.

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
Добрый день! Незакрытые ряды будите выкупать?

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 17
0
ДД! А для областных офисов (Балахна, Правдинск) доставка будет или заказ нужно будет забирать  у Вас? Спасибо.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
0
@мамулечкалена , хорошо

Дублирую рассылку: Уважаемые участники закупки Флорес (деревья)
Будьте внимательны! Информация о местах раздач чтолько для нижегородцев! В условиях закупки изначально написано: во все иногородние офисы доставка будет!!!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
0
На личные сообщения отвечу вечером :flower:

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 70
0
добрый день,
подскажите не закрытые ряды будут выкупаться? стоит вставать в ряд ?

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
Добрый день! Удалите,пожалуйста, мой заказ по деревьям. Приехать к вам за ними у меня нет возможности. Эту информацию я пропустила

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Доброе время суток! Расфиксируйте мой заказ пожалуйста. Проблема, некому будет забрать заказ. Спасибо :cry:

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 102
1
:stareyes: @мильда, Добрый день! Доставка деревьев в этом году будет по городу? В прошлом была, очень удобно.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 23
0
Прошу удалить мой заказ (пишу уже который день)!!!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
0
@я солнце в кстово будет доставка, как во все иногородние..

@Tatyana Volkova , все рядочки выкуплю
@Sofija2008 , удалила.
Вообще всем кто просил, все удалила, проверьте, вроде никого не пропустила ( закупку переношу в предоплату,если вдруг, кого то просмотрела, напишите ( личка, смс, вайбер, как удобно), все поправим)
@Елена Буравова , я не уверена по поводу доставки пока. Если будет свободная машинка, то вместе с информацией о раздачах обязательно напишу :flower:

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
@я солнце в кстово будет доставка, как во все иногородние..

@Tatyana Volkova , все рядочки выкуплю
@Sofija2008 , удалила.
Вообще всем кто просил, все удалила, проверьте, вроде никого не пропустила ( закупку переношу в предоплату,если вдруг, кого то просмотрела, напишите ( личка, смс, вайбер, как удобно), все поправим)
@Елена Буравова , я не уверена по поводу доставки пока. Если будет свободная машинка, то вместе с информацией о раздачах обязательно напишу :flower:




Доброе время суток! Я Вас просила удалить заказ. У меня некому будет забрать саженцы

  • Сообщений: 782
  • Репутация: 278
0
Подскажите пожалуйста,а декоративные растения и розы можно объединить или всё придёт в разное время?

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! я в прошлом году тоже хотела забрать не из пункта выдачи, но пропустила тот момент, когда нужно было об этом сообщить :cry:, боюсь и в этом году прокараулить. Думаю, что пишу уже поздно, но хочется поделиться: у нас у коллеге большой яблочный сад: растят яблоки для сдачи осенью оптовым покупателям. Очень хвалила сорт яблок синап северный: яблоки действительно до января лежат очень жесткие, невозможно откусить, и хранятся до июня.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 8
0
Извиняюсь за задержку, сегодня оплатила в 18-15

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, а когда будете обнулять, пришли ли деньги?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
0
Оплату отметила, спасибо всем, кто платил во время, опаздывающих жду
булныгинаюлия:flower: сохранте мой телефон 89063563668 После того как товары перейдут в раздачи, можете мне позвонить и договоримся
@Алина8888 , нет, не смогу в разное время приходят
@я солнце , хорошо

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 70
0
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

  • Сообщений: 1,274
  • Репутация: 238
0
Здравствуйте, Наталья! Подскажите, а лука-севка у Вашего поставщика случайно нет? А то была сегодня в магазине, цены - с ног сшибают, две недели назад был по 200р., а сегодня 300-350р. за кг(((

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
1
@natandr04 , нет, севком не занимаюсь. севок лучше ближе к делу смотреть, в концу апреля дешевеет и лучше на рынках или палатках- там тоже дешевле обычно.
 Дублирую рассылку в ленту:
Уважаемые участники закупки Флорес!
ПО раздачам растений:
 Розочки приедут к нам примерно после 15 марта, за неделю постраюсь разобрать и отправить по офисам ( плюс-минус дня три)
После 20 марта ( примерно тоже пока) приедут многолетники
Деревья и кусты во второй половине апреля.
 Розы и многолетники все отправлю по офисам.
Деревья и кусты отправляю во все иногородние офисы, Нижегородцам информацию всю сообщу перед раздачами, в в каких то случаях решим индивидуально.
 Напоминаю мой тел для связи 89063563668. Есть вопросы-звоните!
 

  • Сообщений: 1,705
  • Репутация: 337
0
@мильда , ДД!
Розочки я заберу у Вас из гаража, где и как пометить это?

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Добрый вечер!
@мильда , я тоже у Вас заберу. 

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 43
0
Розы пришли отличные, спасибо Наташа за такую красоту. Саженцы с маленькими росточками. Розоводы скажите можно ли их сейчас высадить на место? В прошлом году Розы пришли в апреле высадила сразу, прижились все, некоторые даже цвели. Сейчас март и хочется и страшно. Если росточки подмерзает роза выживет или нет? У кого есть опыт поделитесь пожалуйста.

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 16
0
Спасибо большое за розочки, всё с росточками, особенно Остинки хороши))) Спасибо за подарок, очень приятно получить ещё одну розочку)))

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 21
0
@мильда , подскажите пожалуйста как лучше хранить розочки и когда лучше высадить в грунт 

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Что-то я волнуюсь за свои саженцы. В связи с текущей обстановкой, может разъясните тем кто должен был получить саженцы в апреле, надо нам перезаписываться на раздачи?

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
0
Цитата
Добрый день! Что-то я волнуюсь за свои саженцы. В связи с текущей обстановкой, может разъясните тем кто должен был получить саженцы в апреле, надо нам перезаписываться на раздачи?
Добрый день. Тот же вопрос по многолетникам? 

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 1
0
То что сейчас в разборе сегодня-завтра будет развезено по офисам?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
0
Уважаемые участники, деревья приезжают на следующей неделе, все вместе с многолетниками буду расьирать вместе. Все желающие могут приехать забрать заказы у меня лично прсле того, как увидите комментарий в корзиночке " заказ собран". Когда получу все растения ещё раз всем разошлю более подробную информацию. 

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
0
Уважаемые участники, на лс отвечу вечером и в темах ещё отпишусь, я пока в дороге

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
0
@оксанка81 , нет, я писала ранее, что перевожу закупку в раздачи, чтобы подготовить документы, растения ещё в пути, приедут в начале следующей недели

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
1
Уважаемые участники!
1.По скольку деревья и многолетники приходят в одно время, разбирать буду все сразу и это будет не быстро, но за две
недели постараюсь уложиться ( возможно и быстрее получиться). Попробую
добыть много опилок и корни буду обкладывать ими ( влажными конечно). У
кого заказы объединю у кого  они и том и в другом сборе есть.
2.В транзит переписываться не надо, особенно это касается области (
городских перепишу сама, на случай если кто то приехать никак не сможет
за заказом ко мне.)
3. Нижегородцы: ждем коментария в корзине "заказ собран".. После того как  увидели, можете приезжать в любой день с 9:00
до 19:00 по адресу ул. Правдинская 27Т (  это район молитовки, поворотов
 много, едем прямо по навигатору) на ворота распечатаю бумажку "Выдача
заказов  СП". Звонить предварительно не нужно, просто приезжайте, НО
ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК УВИДЕЛИ надпись " ЗАКАЗ СОБРАН"!
напоминаю растения в пути, жду в начале следующей недели. Первым делом соберу и
отправлю в транзит иногородние офисы. Поэтому до конца следующей недели,
 товарищи нижегородцы, спокойно ждём. За растения не переживайте, на
складе нет отопления-саженцы не пересохнут, если будут заморозки по
ночам, то растения также не пострадают- деревьям и кустам это не
страшно, и на складе даже зимой температура ниже 0 не опускается,
проверено. Всем растениям создам нужные условия.
4. По поводу доставки: сайт СП предлагает доставку курьером, стоимость 80 руб. НО!
Всё же настоятельно прошу нижегородцев, у которых в заказах есть деревья
 в описании которых указан размер от 150см до 180см  приехать за заказом
 ко мне лично, потому как курьеры точно не обрадуются нашему лесу(
впрочем как и офис транзит, им и иногородних зарослей с головой ( а
точнее по моей голове)) хватит, особенно если учесть, что в этом офисе
будут сконцентрированы все заказы города)
Если у вас в заказе нет высоких растений и вы никак не можете приехать сами ( на автобусе не
советую, от остановки замучаетесь идти), то естественно отправлю ваши
саженцы в офис "транзит".
 Еще раз прошу не паниковать, всё будет хорошо, берегите здоровье свое и своих близких! По всем вопросам можете
мне звонить по тел 89063563668

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
1
А из дома можно будет у вас забрать,? живу рядом с вами, раньше всегда забирала из дома, у меня две гортензии в горшочке

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
0
Добрый день. Не записывайте меня в транзит, пожалуйста. Я к Вам приеду. И объедините, пожалуйста, персик с многолетниками

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
Мне тоже удобно к вам приехать,не записывайте в транзит

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 24
0
Мне тоже удобно забрать от Вас, так как недалеко живу

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 356
0
Добрый день. Тоже приеду к Вам сама.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ В ЗАКУПКЕ У ВАС ЦВЕТЫ И ВИНОГРАД.Я ЖИВУ НА АВТОЗАВОДЕ КАК МНЕ ВСЕ ЭТО ЗАБРАТЬ.

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
В транзит не отправляйте, плиз. Приеду сама. Жду адрес. Спасибо.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Приеду сама, прошу мой заказ в транзит не отправлять

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 17
0
Доброй вечер! 
Прошу не отправлять заказ в транзит, забиру у вас (Автозавод).  :nod:

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 183
0
Доброго времени суток. Прошу не отправлять мой заказ в транзит.Напишите куда приехать.

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 25
0
Транзин склад это я так понимаю ул. Правдинская 27????  Если нет то запишите что я тоже заберу от вас 

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 35
0
ДУ! Заберу у Вас!