Флорес - Саженцы плодовых и декоративных растений!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
1
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мой тел 89063563668, участников прошу сразу сохранить .

 Сбор на плодовые и декоративные открыт!
 Описание и условия закупки:
1. Сбор до 10 февраля, оплата в течение 3-х дней на карту Сбер или Альфа
2. Транспортные 10-15% (груз габаритный)
3. Растения с ОТКРЫТОЙ КОРНЕВОЙ СИСТЕМОЙ, кроме тех позиций, где указано что оно в гошке.
Корешки при транспортировке запакованы в пакеты с влажным субстратом. Я так же упаковываю корни в мешки или пленку, чтобы не допустить пересыхания корней.
Все растения подписаны бирками с названием.
Если какая то позиция к нам не приехала ( будьте готовы, может быть такое)  , то могу сообщить об этом только поле сбора заказа ( денежку естественно верну). После сбора всех заказов, пишу в личку или обзваниваю сама всех кому должна!
4. Раздачи: Все растения разберу и отправлю иногородним в офисы до майских праздников! Нижегородцы забирают заказы лично у меня- будьте готовы приехать по указанному адресу в течение недели ( конец апреля).  
ВНИМАНИЕ! Участники других городов не входящих в Нижегородскую область: Отправляю заказы только компанией СДЭК ( либо приезжаете сами, либо забирают ваши знакомые у меня лично), при условии, что офис этой компании есть в вашем населенном пункте! До Питера в прошлом году заказы доехали быстро и хорошо, доставка обошлась в пределах тысячи( плюс минус, в зависимости от веса и объема). Если вы сделали заказ, оплатили, а в вашем городе нет офиса СДЭК, а данную  информацию не прочитали, деньги за заказ не возвращаю!

Помните, растения обмену и возврату не подлежат! Если у вас после получения заказа возникли вопросы по качеству и комплектности заказа звоните мне лично 89063563668, всегда всё обсудим, разберемся и договоримся!

Ваше участие в закупке является согласием с вышеописанными условиями!
 
Приятного выбора и хорошего настроения!


  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
@мильда ,  объедините, пожалуйста,  если можно мой заказ с заказом  ална1955. Спасибо!

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 17
0
Добрый день. Не записывайте меня в транзит, пожалуйста. Я к Вам приеду.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
ДУ! Заберу у вас

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 7
0
Заберу у Вас!

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Не записывайте меня в транзит, пожалуйста. Я к Вам приеду.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Объясните мне пожалуйста, как забрать заказ? Что это за страшный транзит и зачем туда всё отправляют?

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Если оставляете мою закупку "деревья" в транзите, то, пожалуйста, и многолетники оставьте там же, чтоб мне ездить на Правдинскую (машины нет). Получу обе закупки через курьера, если можно объедините, спасибо.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Курильский чай Примороуз бьюти, горшок Р9, где будет? У меня в закупке "деревья" гортензия и курильский чай горшок Р9, сообщите

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Наташа, 1 позиция из заказа сменила место выдачи: (Организатор Мильда сменил место выдачи заказа 'Гортензия Ангел Блаш, горшок Р9(Арт. С)' на .Склад Транзит). Возможно это для оформления документов надо, не знаю. Если возможно заберу оба заказа от вас или с Правдинской без Транзита.

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
@мильда , добрый вечер!
Если можно, тоже заберу у Вас.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 35
0
ДУ! Если можно, то я тоже все заберу у Вас

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
ДУ , заберу у Вас , транзит закрыли
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2020, 08:32:04 am от мама ирин »

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 14
0
ДУ. То же заберу у Вас.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
1
Закупка Флорес. Стадия раздача.
Уважаемые участники закупки флорес!
Всё кто будет забирать заказ у меня, пожалуйста, не обращайте внимания на то что у вас сменился офис на офис транзит! Это формальность!
Ещё : отвечала на личные сообщения и поняла, что не все понимают, что мой гараж и офис транзит, это не одно и тоже!!! Это разные места! Ко мне за заказом приезжать можно и нужно, после того как увидите красными буквами комментарий к заказу : " заказ собран". Ул. Правдинская 27т с 9:00 до 19:00
Иногородние заказы обещают все развести, о порядке выдаче уточняйте в своём офисе.
Писать в личку мне лучше не надо! Мне или на сообщения отвечать или заказы разбирать.. Если есть СРОЧНЫЙ вопрос лучше позвоните 89063563668
( кто нибудь один скопируйте, пожалуйста, этот текст в тему ( форум) закупки, пишу левой пяткой с телефона

текст скопировала по просьбе организатора

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
0
.

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 60
0
Ду, заберу заказы у Вас.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 2
0
заберу заказ у вас

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 10
0
Добрый день. Когда примерно забирать заказ? А то мы за городом. Чтобы совместить приезд в город и раздачи.

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
1
Интересно, в условиях полной самоизоляции каким образом заказ забрать самостоятельно?

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
1
ЗАБЕРУ ОТ ВАС.

ПО ПОВОДУ САМОИЗОЛЯЦИИ ЭТО НАРУШЕНИЕ 55 СТ КОНСТИТУЦИИ РФ

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Добрый день, заберу от вас, не надо транзита.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
1
Добрый день, то же могу забрать заказ от Вас. Спасибо.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 24
0
@мильда , спасибо!!!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
0
Уважаемые участники закупки флорес!Всё заказы у кого только цветы отправлю по офисам (если ваш офис не работает, то они будут в транзите) заказываем доставку.  Нижегородцев у кого и цветы и деревья общвоню и договоримся, пожалуйста берите трубочки! Напоминаю мой тел 89063563668

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
0
Все заказы в область буду отправлять после 4 апреля. 
И прошу вас, умоляю! Не пишите в личку, ну некогда и неудобно мне её читать! Звоните, я всегда на связи 89063563668

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
0
Пожалуйста просмотрите письма у себя на указанной почте, Администрация сайта всем разослала письма  с режимами работой офисов и инструкцией как заказать курьера 

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Добрый день. Не могу отметить заказ как полученный. Подскажите. Раньше с этим проблем не было. 

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
1
.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2020, 17:42:08 pm от Iriska-val »

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день ! Подскажите , пожалуйста , когда планируете отвезти в транзит деревья и цветы ? Я не тороплю ни в коем случае ,просто  у меня в транзите  ещё 7 коробок с растениями , вот думаю , ждать ваших для объединения доставки курьера или нет . Спасибо !

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
0
@Светлана0205 , в транзит все соберу на следующей неделе. Не раньше. Последняя часть растений приходит после завтра. Дорогие участники, в новых условиях с планируемыми пропусками... Не буду никого обзванивать, все отправляю по офисам! Если кто то категорически хочет забрать у меня то звоните ( не нужно писать в тему и в личку!!!) звоните и желательно сегодня! 

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
0
@ЛИНДА 27 , разберёмся потом

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2020, 07:59:13 am от Светлана0205 »

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Добрый вечер! Забрала у вас деревья. Отметьте, пожалуйста. Спасибо Вам)

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, и я забрала свои растишки, отметьте чтоб я удалить смогла

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 7
0
 Здравствуйте. Та же просьба.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
0
Здравствуйте. Присоединяюсь. Как удалить полученное?

  • Сообщений: 1,274
  • Репутация: 238
0
@мильда , добрый вечер!
Заказ в офисе увидела, но там только цветы, а деревья в разборе остались. Вы объединили или отдельно отправили?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день ! А примерно день доставки в транзит ещё не отпределили ? 
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2020, 08:00:18 am от Светлана0205 »

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
0
@natandr04 , да у кого двойные заказы, в офисе будет только числится один, Что бы вы один раз офисные заплатили.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
0
Девочки с отметкой о получении заказов разберёмся не переживайте, надо разгрести наш прекрасный лес! 

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
2
Уважаемые участники Кстово и Дзержинска, предлагаю доставку по домам. Это будет один какой-то день для всех. Те, кто, уехал в деревню, договоритесь с родственниками, знакомыми кому можно оставить заказ. Один адрес 100 рублей. ( если несколько заказов забираете на одном адресе, стоимость все те же 100 руб) 
 На следующей неделе как соберу ваши офисы всех обзвоню, в личку не пишите) 

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 13
0
Пропустила всё. Заказ можно забрать от Вас?

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
@мильда , заказ забрала, отметьте, что он выдан

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 37
0
@мильда , будьте добрый заказы для Богородска во вторник отвезти в Транзит, наш офис поедет во вторник или в среду. спасибо

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
2
@мильда , добрый день! Наш  офис Арзамас тоже завтра написал поедет, может и нам отправить успеете? Только они рано забирают, лишь бы не остались наши деревья в транзите, погибнут же((

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер.  Чего-то я запуталась. А у вас на молитовке еще можно забрать заказ?

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 6
0
Подскажите, а нам так и надо ждать комментарий, что заказ собран, или что-то изменилось? с 28.03 стоит,что заказ в разборе.

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=28869.0 читаем, знакомимся, принимаем к сведению. Может и найдете ответ на ваш вопрос.

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
1
Добрый день! @мильда , читала, читала,, да так и не поняла, Арзамас то забрал наши саженцы или нет сегодня? Где то прочитала, чтобы узы забирали сами и как я должна забрать, если ни машины нет и возможности через кого то, поэтому 
 и пользуемся офисом, чтобы доставили в город.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2020, 14:30:48 pm от Наталя64 »

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте , готова забрать саженцы у Вас, сама живу в приокском районе. Позвоните 8 903 605 34 89 Елена или напишите в личку. Если далеко , готова заказать курьерскую доставку.