Всё в шоколаде - Паста Шоколад Мармелад Конфеты Жвачки Пастила Орехи Сухофрукты

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
1
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Катя! Все мои закупки здесь.
Отзывы о работе здесь (буду рада оценке, спасибо)
Загляните в тему с пристроем.

Приглашаю сладкоежек в супер закупку! Вела ее раньше - собираю снова! Поставщика знаю более 12 лет!
Здесь вы найдете - пасты, шоколад, мармелад, жвачки, глазурь, конфеты, боксы, кофе, чай, специи, орехи, сухофрукты, чурчхелу, рахат-лукум, халву, варенье, сиропы, товары без сахара и многое другое!!!

Кому интересна ежедневная информация о товарах, отзывах, новинках
Смотрите фото и видео в телеграм

Условия закупки (если вы заказали товар, значит всё прочитали!!!) :
* Бесплатная доставка!
* Пересорт бывает очень редко, он ваш.
* Деньги за отказанный товар возвращаю после переноса в раздачи (или учитываем в следующем выкупе) 
* Отзывы по товарам оставляйте в корзине - не нужно мне писать отзыв, что вам пришло не то, что ожидали.
* Оставь ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв и получи 10% скидку на сл заказ (только напоминайте пожалуйста)
* Все вопросы в теме! Следим самостоятельно!
 * Ну всё! Поехали! Всем хорошего настроения и вкусных заказов)
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2023, 13:37:13 pm от Ангел »

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Добавила новинку

290 руб.


Кто не знает мамбу?)) Мамбу знают всеее! )))
И Серёёёжа тожеее))

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Добавила новинку

220 руб.


  • Сообщений: 24
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Соблазнилась вкусняшками) Вопрос: риттер спорт похож на натуральный? Какие отзывы? Перечитала всю тему и по товарам смотрела, нет. И еще, сегодня добавила в корзину, успею в выкуп? Или уже дозаказа не будет?

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Здравствуйте! Соблазнилась вкусняшками) Вопрос: риттер спорт похож на натуральный? Какие отзывы? Перечитала всю тему и по товарам смотрела, нет. И еще, сегодня добавила в корзину, успею в выкуп? Или уже дозаказа не будет?
Приветствую!
Этот шоколад только появился и к сожалению он в счет не вошел - оптовики покрупнее все забрали
Бум ловить снова) Стоп в сл понедельник, уже ждем счет - дозаказы не принимают

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Этот шоколад только появился и к сожалению он в счет не вошел - оптовики покрупнее все забралиБум ловить снова) Стоп в сл понедельник, уже ждем счет - дозаказы не принимают
Обманула ведь)
Вошел в счет  - только в этот выкуп - бум ждать отзывы! 

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Взяла в пристрой леденцы - они потом будут дороже

Есть 10 кг - упакую с той сп, которую ждем счет сейчас - сп14 в общем 

220 руб.


  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Добавила новинку
Цена за 1 килограмм = 4 пачки!!!

360 руб.


На следующей неделе цена повысится на 50 рублей

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Добавила новинку

278 руб.


  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Очень прошу! Запоминайте в каком вы сборе - я пишу это в корзине с реквизитами! Не надо в ЛС задавать эти вопросы.

В корзине есть номер СП (его видно только в реквизитах), в теме почти каждый день обновляю информацию о выкупах!

И не переживайте) Дома я ваши сладости не держу)) Пришли - разобрали - в транзит, пришли - разобрали - в транзит!

Доброго денечка!

СП10 - в транзите с 7 ноября
СП11 - ждем товар 22-26 ноября
СП12 - ждем отгрузку

СП13 - ждем отгрузку

СП14 - оплачиваем 
СП15 - стоп 25.11 без дозаказов









  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0

Добавила новинку

696 руб.




  • Сообщений: 65
  • Репутация: 2
0
Взяла в пристрой леденцы - они потом будут дороже

Есть 10 кг - упакую с той сп, которую ждем счет сейчас - сп14 в общем 

220 руб.
Леденцы от Lenco

Положила в корзину, можно добавить? чтоб вместе оплатить

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
Взяла в пристрой леденцы - они потом будут дороже

Есть 10 кг - упакую с той сп, которую ждем счет сейчас - сп14 в общем 

220 руб.
Леденцы от Lenco
ДД, я в корзину положила такие, они дождутся моего нового заказа?(по этой цене) заказ в корзине

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
добрый день! вы оплату еще не отмечали? просто у меня сумма большая, волнительно

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Положила в корзину, можно добавить? чтоб вместе оплатить
Отдельно  в оплату переведу - но упакую вместе с той, которая придет 

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
ДД, я в корзину положила такие, они дождутся моего нового заказа?(по этой цене) заказ в корзине
Дождутся)
Переведу в оплату 

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
добрый день! вы оплату еще не отмечали? просто у меня сумма большая, волнительно
Приветствую!
Сейчас как раз займусь этим!

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Очень прошу! Запоминайте в каком вы сборе - я пишу это в корзине с реквизитами! Не надо в ЛС задавать эти вопросы.

В корзине есть номер СП (его видно только в реквизитах), в теме почти каждый день обновляю информацию о выкупах!

И не переживайте) Дома я ваши сладости не держу)) Пришли - разобрали - в транзит, пришли - разобрали - в транзит!

Доброго денечка!

СП10 - в транзите с 7 ноября
СП11 - в транзите с 22 ноября
СП12 - ждем отгрузку

СП13 - ждем отгрузку

СП14 - оплачиваем ДОООЛЖНИИИКИИИ
СП15 - стоп 26.11 без дозаказов









  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Всё в шоколаде

Долги:
долг       : ID 105614 elena1967 : 576 р.
долг       : ID 27079 Маряськка : 1093 р.
долг       : ID 53859 елена дудина : 874 р.

  • Сообщений: 2,255
  • Репутация: 596
0
Дала я маху с этой транспортной компанией ПЭК. Уже вторую неделю не могу получить свой груз сладостей. Привезли не туда, куда мне надо было, оформила передоставку, обещали в течение двух-трех дней отправить в нужное место, приехала на пятый день, а груза моего так и нет. Час его искали, потом нашли и заявили мне, что не доставили его по указанному мной адресу, так как отправитель не оплатил отправку. Я долго доказывала им, что я сама оплачу отправку груза. Пообещали мне привезти через два дня, но как то нерешительно пообещали. А так как мне до них ехать более 100 км, то мне лишние поездки к ним уже не в копеечку, а в кругленькую сумму выливаются. И я решила перезаказать с доставкой на дом к дочке в Ростове. Обещали в понедельник, то есть сегодня привезти, но не привезли (хорошо. что я опять 100 км не мчалась за посылкой), пообещали теперь завтра привезти, но потребовали оригинал моего паспорта или доверенность от меня. Или отправитель должен с ними связаться и поменять получателя. Вообщем, дешевле было бы отправить две или три посылки почтой, чем с ними связываться, так как каждая поездка в Ростов за грузом обходится примерно в 1000 руб. Я понимаю, что вины Кати-Ангела в этом нет, но теперь надо думать- стоит ли мне заказывать тяжелый или объемный  груз.

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 44
0
@Ангел , день добрый.Если можно,то объедините ,пжта, у меня два выкупа (13 и 14 ,если не ошибаюсь).

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
Катя, если 26 стоп и счет будет, не ругай меня оплачу 27 го. Уеду без доступа к компу

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Всем приветЗавтра в 9 часов утра зафиксирую заказы без дозаказовУспевайте пожалуйста сделать заказ!

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
-1
Катя, если 26 стоп и счет будет, не ругай меня оплачу 27 го. Уеду без доступа к компу
Хорошо)

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
@Ангел , день добрый.Если можно,то объедините ,пжта, у меня два выкупа (13 и 14 ,если не ошибаюсь).
12 и 13 могу только
14 даже счёт я не оплатила ещё

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Дала я маху с этой транспортной компанией ПЭК. Уже вторую неделю не могу получить свой груз сладостей. Привезли не туда, куда мне надо было, оформила передоставку, обещали в течение двух-трех дней отправить в нужное место, приехала на пятый день, а груза моего так и нет. Час его искали, потом нашли и заявили мне, что не доставили его по указанному мной адресу, так как отправитель не оплатил отправку. Я долго доказывала им, что я сама оплачу отправку груза. Пообещали мне привезти через два дня, но как то нерешительно пообещали. А так как мне до них ехать более 100 км, то мне лишние поездки к ним уже не в копеечку, а в кругленькую сумму выливаются. И я решила перезаказать с доставкой на дом к дочке в Ростове. Обещали в понедельник, то есть сегодня привезти, но не привезли (хорошо. что я опять 100 км не мчалась за посылкой), пообещали теперь завтра привезти, но потребовали оригинал моего паспорта или доверенность от меня. Или отправитель должен с ними связаться и поменять получателя. Вообщем, дешевле было бы отправить две или три посылки почтой, чем с ними связываться, так как каждая поездка в Ростов за грузом обходится примерно в 1000 руб. Я понимаю, что вины Кати-Ангела в этом нет, но теперь надо думать- стоит ли мне заказывать тяжелый или объемный  груз.
Ну здесь точно нет моей вины
Всем отправляю и все всегда норм получают
Просто так получилось видимо, может из за объёмов или из за Нового года.

  • Сообщений: 2,255
  • Репутация: 596
0
Я и говорю, что вины орга тут точно нет. Просто мне до транспортной компании ехать очень далеко. К тому же, работники компании оказались не обязательными и нерасторопными. Очень надеюсь, что завтра они все таки доставят груз по адресу. Но стоимость доставки у них уже выросла вдвое, хотя я уже дважды приезжала за посылкой, но не получила по их же вине. Если буду заказывать еще большой груз, то лучше отправлять двумя посылками обычной почтой, дешевле выйдет. Вроде бы  взяла в СП все подешевле, но уже потратила около 3 тысяч, чтобы получить посылку, но не получила.

  • Сообщений: 1,582
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
Цитата
Цитирую: "telizina" от Сегодня в 15:08:18 @Ангел , день добрый.Если можно,то объедините ,пжта, у меня два выкупа (13 и 14 ,если не ошибаюсь).12 и 13 могу только
14 даже счёт я не оплатила ещё
Катя, и мне, если можно, 13 и 14 объедини, пожалуйста. 

  • Сообщений: 2,196
  • Репутация: 236
0
@Ангел , д.д. а можете что нибудь сказать о качестве и вкусе Кофе зерновой Paulig в вашей закупке?
Отзывов не нашла. 
Спасибо.

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Катя, и мне, если можно, 13 и 14 объедини, пожалуйста. 
Обязательно 

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
@Ангел , д.д. а можете что нибудь сказать о качестве и вкусе Кофе зерновой Paulig в вашей закупке?
Отзывов не нашла. 
Спасибо.
Приветствую!
Уже ооочень много раз люди брали - не пишут отзывы(
А я лично не знаю - я не пью кофе такой( 

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
1
Добрый день. Про кофе. Кофе отличный беру на работу для кофеварки. Даже придирчивые коллеги оценили что настоящий. Рекомендую!

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Добрый день. Про кофе. Кофе отличный беру на работу для кофеварки. Даже придирчивые коллеги оценили что настоящий. Рекомендую!
Ай спасибо! )
Не стесняйтесь оставлять отзывы в каталоге или корзине! 

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Добавила в каталог мнооогооо интересного! 

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4832/

К Новому году роскошные украшения! Красота неописуемая) 


  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Очень прошу! Запоминайте в каком вы сборе - я пишу это в корзине с реквизитами! Не надо в ЛС задавать эти вопросы.

В корзине есть номер СП (его видно только в реквизитах), в теме почти каждый день обновляю информацию о выкупах!

И не переживайте) Дома я ваши сладости не держу)) Пришли - разобрали - в транзит, пришли - разобрали - в транзит!

Доброго денечка!

СП10 - в транзите с 7 ноября
СП11 - в транзите с 22 ноября
СП12 - ждем отгрузку

СП13 - ждем отгрузку

СП14 - оплачиваем ДОООЛЖНИИИКИИИ
СП15 - стоп, ждем счет
СП16 - старт, стоп 02.12 без дозаказо
в









  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Очень прошу! Запоминайте в каком вы сборе - я пишу это в корзине с реквизитами! Не надо в ЛС задавать эти вопросы.

В корзине есть номер СП (его видно только в реквизитах), в теме почти каждый день обновляю информацию о выкупах!

И не переживайте) Дома я ваши сладости не держу)) Пришли - разобрали - в транзит, пришли - разобрали - в транзит!

Доброго денечка!

СП10 - в транзите с 7 ноября
СП11 - в транзите с 22 ноября
СП12 - ждем отгрузку

СП13 - ждем отгрузку

СП14 - оплачиваем ДОООЛЖНИИИКИИИ
СП15 - оплачиваем 
СП16 - старт, собираем минималку (ориентируемся по шкале)










  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Добавила новинку

197 руб.

Их мало на складе - взяла в пристрой пять килограмм - скоро поедут к нам - могу упаковать с СП15-16

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Добавила новинку

197 руб.


  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Я с отзывом)

Когда лет 10 назад (а может и больше) открывала эту закупку - нам продавали рафаэллки целиком.
Просто без упаковки или сломанные пополам.
Потом лавочку прикрыли и вот снова есть шанс купить те самые вкусняхи, только ломом.
Целых рафаэллок нам не видать, но вот таким полакомиться можно!

Итак, отзыв))
Просто уиииииии,можно не буду ничего говорить))
С гостями слопали это все за один вечер)))

ps Это производственная паста Рафаэлло

464 руб.


  • Сообщений: 24
  • Репутация: 2
0
Я с отзывом)

Когда лет 10 назад (а может и больше) открывала эту закупку - нам продавали рафаэллки целиком.
Просто без упаковки или сломанные пополам.
Потом лавочку прикрыли и вот снова есть шанс купить те самые вкусняхи, только ломом.
Целых рафаэллок нам не видать, но вот таким полакомиться можно!

Итак, отзыв))
Просто уиииииии,можно не буду ничего говорить))
С гостями слопали это все за один вечер)))

ps Это производственная паста Рафаэлло

464 руб.
Производственная паста

Ням-ням! Попробую пока немного вкусняшек, но надеюсь, что не последний раз беру. Тем более праздники такие скоро))

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Ням-ням! Попробую пока немного вкусняшек, но надеюсь, что не последний раз беру. Тем более праздники такие скоро))
Эти пасты сводят с ума))
Я заказала еще две разные - ждууу))

И кстати! Праздники! Надо заранее - в этом году успеем один или два выкупа сделать!

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 28
0
Добрый день,у меня статус заказа был "ждём счёт",а сейчас стал "новый заказ"это что значит?

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@Ангел , ДД, объясните пожалуйста, мне темной... в условиях написано товар не фасуете, а хлопья стоят сбор ряд? я чего-то не до понимаю  :wasntme: , что бы 1 кг заказать, надо весь ряд занять?
197 руб.

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Добрый день,у меня статус заказа был "ждём счёт",а сейчас стал "новый заказ"это что значит?
Приветствую!
Это значит - что не вошло в счет - но в сл стоп может снова появиться на складе
Если не хотите ждать - удаляйте, если ждёмс - оставляйтес)


  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
@Ангел , ДД, объясните пожалуйста, мне темной... в условиях написано товар не фасуете, а хлопья стоят сбор ряд? я чего-то не до понимаю   , что бы 1 кг заказать, надо весь ряд занять?
Рассказываю)
Есть пара тройка товаров которые продаются вот так..
Поставщик берет большой объем на фабрике - нужно как то быстрее продавать, чтобы снова и опять брать свежие продукты.
Поэээтому)
Он вот так продает - чего то минималка два кг, чего то три кг = но всё приходит в пакетах по кг - поэтому написала, что не фасую ничего.
Или занимайте весь ряд - получите 2-3 кг (в зависимости от товара) или ждите коллектив)
То есть один клик - один килограмм и цена соответственно за один килограмм 

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Цитирую: "L@n@" от Сегодня в 15:59:48@Ангел , ДД, объясните пожалуйста, мне темной... в условиях написано товар не фасуете, а хлопья стоят сбор ряд? я чего-то не до понимаю   , что бы 1 кг заказать, надо весь ряд занять?Рассказываю)
Есть пара тройка товаров которые продаются вот так..
Поставщик берет большой объем на фабрике - нужно как то быстрее продавать, чтобы снова и опять брать свежие продукты.
Поэээтому)
Он вот так вот продает - чего то минималка два кг, чего то три кг = но всё приходит в пакетах по кг - поэтому написала, что не фасую ничего. 
Или занимайте весь ряд - получите 2-3 кг (в зависимости от товара) или ждите коллектив)

2-3 кг... :surprised:.... не столько нам не съесть. подожду компанию)

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
2-3 кг... .... не столько нам не съесть. подожду компанию)
Тада вставайте в рядок)))

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
Взяла в пристрой леденцы - они потом будут дороже

Есть 10 кг - упакую с той сп, которую ждем счет сейчас - сп14 в общем 

220 руб.
Леденцы от Lenco

Пока не известно ассорти или одного вида???? Если ассорти, то можно мне 1 кг из этих 10????? или надо все 10 брать????

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
Оплатила на тинькоф банк

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Пока не известно ассорти или одного вида???? Если ассорти, то можно мне 1 кг из этих 10????? или надо все 10 брать????
Будет ассорти
Но 10 кг уже разобрали давно
Сейчас под заказ снова заказываем, пока цена не выросла

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Оплатила на тинькоф банк
Хорошо, позже поищу и отмечу
А денежку списали?