KAYROS - Бохо-стиль♠ Дизайнерская льняная одежда

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку
Приглашаю в закупку стильных вещей из натурального льна российского производства.
Эта одежда подчеркнет вашу индивидуальность в любой обстановке и прекрасно подойдет для работы в офисе, прогулок по городу, вечернего выхода. 
Платья и сарафаны, блузы, жакеты и ветровки, юбки, капри и брюки – повседневные и вечерние модели для женщин всех возрастных категорий, с широким размерным рядом, в современной цветовой гамме.
Так же в каталоге представлены мужские модели - брюки, рубашки, ветровки. 
Если вы любите стиль свободы, то вы попали в нужный каталог!
Все модели из натурального природного материала 100% льна плотностью 135-180гр./м. Окраска устойчивая, ткань после стирки не садится, не перекашивается. 
Пересорт - пока не было. И надеюсь не будет. Поставщик ответственный, даёт гарантию на полное соответствие заказу. Цветопередача зависит от настроек вашего монитора. Но из личного опыта могу сказать, цвета все соответствуют представленным в каталоге.
Брак поставщиком обменивается. Просьба проверять вещи сразу при получении. Фото и видео направлять мне. Пересылка согласно правилам СП. Оговорюсь, что оторванные пуговицы, сломанные молнии не являются дефектом и не рассматриваются.
Комплектация заказа - теоретически все представленные в каталоге модели есть у поставщика-производителя. Но возможно потребуется отшив. что удлинит сроки исполнения заказа. Прошу к этому моменту отнестись с пониманием. Если нужно срочно-обморочно, то лучше воздержаться от заказа.

САЙТ ПОСТАВЩИКА С РАЗМЕРНЫМИ СЕТКАМИ, ДЕТАЛЬНЫМ ОПИСАНИЕМ МОДЕЛЕЙ
Ко всем моделям есть замеры изделий, подбираем исходя из своих параметров. Я по размерам не консультирую. 
Условия для заказа (прочитать внимательно) и оставлять заказ только если вы согласны с ними
- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль ТЕЛЕФОН, ОФИС, ИМЯ. А так же вы знакомы с правилами СП.
- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!! 
- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.
- 100% предоплата на рас/счет ИП. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.
- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.
- ТР оплачиваются дополнительно. Сроки доставки приблизительно 3 недели.
- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю. 
- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете. 
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2020, 22:06:19 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@дашута ,  добрый вечер! в силу того, что продукция кайроса из ценовой категории средний+, орсбор я ставлю по минимуму. но на заказы более 10000 в оптовой стоимости скидки несомненно обговариваются

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Спасибо! Понятно.

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Обновите, пожалуйста, каталог. Там на сайте по наличию все изменилось. Хочу перезаказать пока совсем не раскупили размеры и цвета нужные.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@дашута , добрый день! Наверно прям на днях добавили новинок. Сейчас запущу обновление

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Там просто закончились расцветки в некоторых размерах.

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Такое платье в 46 размере не появилось?
https://nn-sp.ru/tovar/203930091

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@дашута @Skripochka , добрый день, девочки! каталог через часик будет обновлён и будет видно, что есть

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Обновите, пожалуйста, каталог. Появились размеры в нужных цветах.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@дашута , добрый день! жду поправку от ТП, слетели цены. обязательно обновлю, как решим проблему 

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Ждем :inlove:

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
1
А когда же они починят? Так мы опять прозеваем все размеры🙁

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Скажите, когда обещают поправить каталог?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@дашута , всё на месте, и цены, и фото, и размеры) 

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
 :inlove: Спасибо!

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
А каталог обновлен?

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Все вижу. Добавила в корзину. Главное, чтоб не закончились опять))

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Очень неприятно сообщать плохие новости, но... У поставщика теперь новые условия сотрудничества. Дату стопа переношу на 1 августа, выкупы будут проводиться в период с 01,08 по 28,02

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Вот это новости🥲.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@дашута , да, очень неприятные. летом у них была только наценка к оптовой цене, а теперь совсем закрыли отгрузку. будем закупаться в несезон) 

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
А когда наценку они убирают?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@дашута , наценка действовала в период с 1 марта по 31 июля в размере 20% к оптовой цене. в остальное время цена обычный опт, без привязки к размерному ряду. надеюсь что ничего больше не придумают.

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Будем ждать!

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Обновите, пожалуйста, каталог!

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@дашута , добрый день! по обновлению жду окончания ремонтных работ программы, обязательно отпишусь как будет готово. 

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
А нельзя ли как-то поторопить их с обновлением? Нам опять ничего не достанется ((

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@дашута , добрый день! сделан каталог в выходные, сегодня обновлю

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
❤️🙌

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@дашута , У поставщика полностью обновился сайт, тех.работы провели, но с ошибкой. Сейчас пытаемся исправить. Как только доделаем всё и каталог обновлю - отпишусь здесь. 

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Спасибо! Жду))

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@дашута , Добрый вечер! Вроде бы обновила, но возможно чего-то не будет. Если такие артикулы найдутся, просьба написать, я передам в ТП. Мною пока один артикул не найден после обновления

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
1
Спасибо! Пойду смотреть!

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@дашута , Очень много новинок у поставщика. И очень жаль, что они не захотели отгружать нас летом

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Вот я смотрю, что хотела летом, нет совсем этих моделей. А какие есть, то не тот цвет. 🤔 думаю))

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@дашута , Напишите пожалуйста артикулы, я проверю. Может быть не попало в каталог.

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Я смотрела на их сайте. Там тоже нет.

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Например артикул 2/217 остался только в одном цвете.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@дашута , Добрый вечер! Да, фуксия 50 и 52

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверила заказы по наличию, итоги в корзинах, смотрим. Печаль печальная... 

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
В каталоге появилось мое платье! Заказала. 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@дашута , Добрый день! Набираем минималку

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Добрый вечер! Поставщик снизил минималку для оптовых заказов до 20 тыс. Может надо обновиться и наберем быстро?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@дашута , Доброй ночи! Да, рассылку видела. Ещё там пункт есть, что после декабря прекращается отпуск продукции для СП. Поэтому надо всеми силами поднажать, выкупиться максимально

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
 :cry:

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
А может быть обновить каталог? Там на сайте уже нет некоторых позиций 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@дашута , добрый день! сегодня обновила днём, всё должно быть актуально. чего не находите, напишите артикул, я проверю

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Спасибо! Я посмотрю!