KAYROS - Бохо-стиль♠ Дизайнерская льняная одежда

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку
Приглашаю в закупку стильных вещей из натурального льна российского производства.
Эта одежда подчеркнет вашу индивидуальность в любой обстановке и прекрасно подойдет для работы в офисе, прогулок по городу, вечернего выхода. 
Платья и сарафаны, блузы, жакеты и ветровки, юбки, капри и брюки – повседневные и вечерние модели для женщин всех возрастных категорий, с широким размерным рядом, в современной цветовой гамме.
Так же в каталоге представлены мужские модели - брюки, рубашки, ветровки. 
Если вы любите стиль свободы, то вы попали в нужный каталог!
Все модели из натурального природного материала 100% льна плотностью 135-180гр./м. Окраска устойчивая, ткань после стирки не садится, не перекашивается. 
Пересорт - пока не было. И надеюсь не будет. Поставщик ответственный, даёт гарантию на полное соответствие заказу. Цветопередача зависит от настроек вашего монитора. Но из личного опыта могу сказать, цвета все соответствуют представленным в каталоге.
Брак поставщиком обменивается. Просьба проверять вещи сразу при получении. Фото и видео направлять мне. Пересылка согласно правилам СП. Оговорюсь, что оторванные пуговицы, сломанные молнии не являются дефектом и не рассматриваются.
Комплектация заказа - теоретически все представленные в каталоге модели есть у поставщика-производителя. Но возможно потребуется отшив. что удлинит сроки исполнения заказа. Прошу к этому моменту отнестись с пониманием. Если нужно срочно-обморочно, то лучше воздержаться от заказа.

САЙТ ПОСТАВЩИКА С РАЗМЕРНЫМИ СЕТКАМИ, ДЕТАЛЬНЫМ ОПИСАНИЕМ МОДЕЛЕЙ
Ко всем моделям есть замеры изделий, подбираем исходя из своих параметров. Я по размерам не консультирую. 
Условия для заказа (прочитать внимательно) и оставлять заказ только если вы согласны с ними
- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль ТЕЛЕФОН, ОФИС, ИМЯ. А так же вы знакомы с правилами СП.
- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!! 
- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.
- 100% предоплата на рас/счет ИП. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.
- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.
- ТР оплачиваются дополнительно. Сроки доставки приблизительно 3 недели.
- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю. 
- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете. 
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2020, 22:06:19 pm от Lomik »

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Изумительное платье- туника))) в отзывах писала про платье оливк- просто бомбическое, но....., Фото уже на след лето)))), серое- так же буду носить с джинсами или берцами как платье)))), рановато пока))) рекомендую орга и закупку)))) 

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
1
@olgarain , супер!!! просто класс, и не только туника) выглядите потрясающе   :yes:

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@olgarain , супер!!! просто класс, и не только туника) выглядите потрясающе   :yes:


Спасибо большое :blush:  Но на самом деле это во всем виноват Левитан и его пейзажи))) ну и Вы то же виноваты   :laugh:    :sun:   :sun:

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@olgarain , а на фото кроме вас волга или ока?  да, место очень живописное)

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@olgarain , а на фото кроме вас волга или ока?  да, место очень живописное)


Это Плес, Соборная гора, вид на гору Левитана, немножко реки Волги) рекомендую съездить, но самостоятельно и экскурсовода взять индивидуального))), нам очень повезло с погодой, но времени, как всегда на таких мероприятиях, не хватило( ,  но фотосессия удалась)  

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Кстати, в городе Плес Ивановской области проходит ежегодный Международный текстильный салон и Российский фестиваль моды «Плес на Волге. Льняная палитра»))) 

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
1
«Плес на Волге. Льняная палитра»
да, я знаю и мечтаю туда попасть уже наверно лет 15)  спасибо что поделились информацией о такой живописной местности, однозначно соберемся туда на след. год

  • Сообщений: 6,758
  • Репутация: 1284
0
@Lomik , дату стоп актуализируйте

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@Екатеринка , добрый день. даты стопа нет, идёт набор минимальной партии на выкуп

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@Lomik , ДВ!
обновите, пожалуйста, каталог.
А то на сайте появилось кое-что новенькое)
Спасибо.

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@Tatyana888 , добрый вечер! всё готово, и новинки тоже

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
До завтра просьба определиться с дозаказом.
С 01,03,2021 будет увеличение цен на 15 % в связи с началом сезона продаж.
Завтра вечером заявку по дозаказу надо отправить, чтобы успеть по зимним ценам выкупить.

Комбинезоны будут ближе к лету, сейчас только те размеры, что есть в каталоге.

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
Каталог обновился ? Как узнать есть ли в наличии ? Сбросила опять в слепую в корзину заказ. Хочется все таки что то купить. Подскажите как это сделать правильно. 

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@veronikash , добрый день! каталог будет обновлён завтра в первой половине дня. заказ будет оформляться при наборе хотя бы 75 % набора минималки. и время на подбор замен будет обязательно, это в случае отсутствия основного заказа.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 2
0
Блузка 6/12 блуза есть в наличии? 44-46

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@morri , добрый день! у меня в наличии нет ничего, все модели, находящиеся в каталоге, доступны для заказа. собираем минималку

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Стоп будет как указано или пораньше? Спасибо. @Lomik ,

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@СИМПСОНЫ , добрый день! минималку мы набрали, в понедельник буду оформлять заказы. надеюсь, что по заказам всё будет в наличии

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
@Lomik , а нет в наличии вообще или можно другой цвет взять?

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@СИМПСОНЫ , я спрошу у менеджера, и по моделям, и по цветам/размерам

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 40
0
Вечер добрый, можно в дозаказ?

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@kzeniya , добрый вечер! у нас набор минималки, прошу прощения, статус видимо не сменила. осталось немного добрать до выкупа

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@Lomik , ДД!
Добавьте, пожалуйста, в каталог комбинезон 3/47. Спасибо.

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
1
@Tatyana888 , добрый день! готово
2967 руб.

2967 руб.


2967 руб.


  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
1
ПРОСТО МОРЕ ЯРКИХ ЛЕТНИХ НОВИНОК
4554 руб.
 
4968 руб.

3864 руб.

3864 руб.

6072 руб.



  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН.
ДО ВЫКУПА ОСТАЛОСЬ ОДНО ПЛАТЬЕ!!!

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
1


В каталоге цены указаны уже с учётом скидок. С декабря 2021 года увеличатся цены на весь ассортимент.
Кто давно заглядывается на эту марку и мечтает о ней - самое время сэкономить. Модели  , плотный лён, не садится и не линяет после стирки!
Тем, кто любит и ценит натуральные ткани в одежде, кому близок стиль свободы БОХО.

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Скажите, когда будет стоп? С 1-го Марта повышение цен у производителя

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@дашута ,доброй ночи! стоп должен быть до 01,03

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Спасибо!

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@Lomik , ДД!
Добавьте, пожалуйста, арт. 3/47.
Спасибо)

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
1
@Tatyana888 , добрый день! пожалуйста
2645 руб.


  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@Lomik , Добрый День!
Подскажите, пожалуйста, а у поставщика есть в ассортименте продукция Kayros Air ?
Вроде бы одна марка...
Заранее спасибо)))

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
1
@Tatyana888 , добрый день! я спрошу у менеджера, отпишусь попозже

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@Tatyana888 , в общем ответ я предполагала, ассортимент весь, что представлен на сайте и он у нас же в каталоге. это всё в наличии и можно заказывать. не рассказали мне что это за воздушная коллекция у них. но её и правда на сайте нет

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@Tatyana888 , в общем ответ я предполагала, ассортимент весь, что представлен на сайте и он у нас же в каталоге. это всё в наличии и можно заказывать. не рассказали мне что это за воздушная коллекция у них. но её и правда на сайте нет


@Lomik , понятно(
Да, я видела, что на сайте нет этих вещей, а на waldberries есть...
И видно, что явно одна и та же марка (и модели одинаковые и ткани)))
Спасибо за труды!!!

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
1
@Tatyana888 , да не за что. даже не объяснили толком, что это за воздух у них такой( хотя многие модели там пересекаются с обычной коллекцией ,которая в опте доступна. 

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Скажите, когда будет стоп?

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Боюсь, что разберут все перед подорожанием!

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@дашута , в понедельник отправлю на бронь

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Спасибо!

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
ДРУЗЬЯ, ВСЕГО 2 ВЕЩИ ИЗ ЗАКАЗА ВОШЛИ В СЧЕТ. ЕСЛИ ДО 01,03 МЫ НЕ НАБИРАЕМ МИНИМАЛКУ - ЗАКАЗ БУДЕТ РАСПУЩЕН. 
С ПЕРВОГО МАРТА ПОДОРОЖАНИЕ ВСЕГО АССОРТИМЕНТА НА 10%. В КАТАЛОГЕ ЦЕНЫ ПОКА ПРЕЖНИЕ, ЗИМНИЕ. 
КАТАЛОГ ТОЛЬКО ЧТО ОБНОВИЛА

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
девочки, счет прислали, всё забронировала. но ронь будут держать только до 5 марта. если мы не добираем минималку, то заказ наш расформируют. давайте поднажмём)

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
А сколько нам еще надо?

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@дашута , добрый день! 7500 хотя бы надо. сегодня последний день брони

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Жалко как. Очень хорошая одежда. У меня есть их платье. А теперь другие цены будут.

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Добавила еще жакет

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@дашута , цены уже с учетом подорожания летнего. у них с 1 марта был изменен прайс

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
в общем всё отправила, ждем решения, отгрузят или нет, после выходных. 

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Спасибо!