KAYROS - Бохо-стиль♠ Дизайнерская льняная одежда

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку
Приглашаю в закупку стильных вещей из натурального льна российского производства.
Эта одежда подчеркнет вашу индивидуальность в любой обстановке и прекрасно подойдет для работы в офисе, прогулок по городу, вечернего выхода. 
Платья и сарафаны, блузы, жакеты и ветровки, юбки, капри и брюки – повседневные и вечерние модели для женщин всех возрастных категорий, с широким размерным рядом, в современной цветовой гамме.
Так же в каталоге представлены мужские модели - брюки, рубашки, ветровки. 
Если вы любите стиль свободы, то вы попали в нужный каталог!
Все модели из натурального природного материала 100% льна плотностью 135-180гр./м. Окраска устойчивая, ткань после стирки не садится, не перекашивается. 
Пересорт - пока не было. И надеюсь не будет. Поставщик ответственный, даёт гарантию на полное соответствие заказу. Цветопередача зависит от настроек вашего монитора. Но из личного опыта могу сказать, цвета все соответствуют представленным в каталоге.
Брак поставщиком обменивается. Просьба проверять вещи сразу при получении. Фото и видео направлять мне. Пересылка согласно правилам СП. Оговорюсь, что оторванные пуговицы, сломанные молнии не являются дефектом и не рассматриваются.
Комплектация заказа - теоретически все представленные в каталоге модели есть у поставщика-производителя. Но возможно потребуется отшив. что удлинит сроки исполнения заказа. Прошу к этому моменту отнестись с пониманием. Если нужно срочно-обморочно, то лучше воздержаться от заказа.

САЙТ ПОСТАВЩИКА С РАЗМЕРНЫМИ СЕТКАМИ, ДЕТАЛЬНЫМ ОПИСАНИЕМ МОДЕЛЕЙ
Ко всем моделям есть замеры изделий, подбираем исходя из своих параметров. Я по размерам не консультирую. 
Условия для заказа (прочитать внимательно) и оставлять заказ только если вы согласны с ними
- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль ТЕЛЕФОН, ОФИС, ИМЯ. А так же вы знакомы с правилами СП.
- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!! 
- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.
- 100% предоплата на рас/счет ИП. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.
- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.
- ТР оплачиваются дополнительно. Сроки доставки приблизительно 3 недели.
- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю. 
- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете. 
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2020, 22:06:19 pm от Lomik »

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 21
0
ДВ! Заказ в корзине со статусом "включено в счет" будет по старой цене или по новой?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Nataly MM , добрый день! выкупимся или как есть, или расформируют весь заказ. я пока не могу сказать, жду ответа от менеджера со вчерашнего дня

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
1
:dance: девочки, нас отгружают, пошли навстречу!!! я прям рада)  :dance::dance::dance:

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
 :stareyes:

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Прислали счет, и мне пришлось перезалить каталог в связи с тем, что летние цены уже действуют, и они выше зимних на 10%((( Извините, я знала об этом, но я просохатила этот момент.
В связи с этим, если кто не согласен и хочет отменить заказ - отказ принимаю. Время на раздумья есть до 13,04 до 20:00. По счету в наличии есть всё из заказанного. 

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Девочки, я жду ваших откликов до 20:00 сегодняшнего дня. 

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@Lomik , добрый день! А есть новинки? 

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@crezy , доброй ночи! каталог заливался свежий во вторник, всё по наличию пока

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@Lomik , спасибо. 

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 21
0
Добрый день! Приглянулась рубашка, а заглянула на сайт, там в наличии она отсутствует. Есть смысл заказывать ее?

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 21
0
И с оринтируйте по размеру пожалуйста. На 52-54 какой размер взять?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@СветланаЮ , добрый день! каталог обновляется по наличию, которое можно проверить по ссылке. там же есть и размерная сетка, у каждой модели она своя
https://kayrosxl.ru/magazin/muzhskaya_kollektsiya/2002_rubashka/#!
рубашка цвет доллар, есть все размеры. на 52-54 нужен XXL
3864 руб.


  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Скажите, сейчас есть распродажа? У поставщика есть.
.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@дашута , добрый вечер! скорее всего не распродажа, а окончание действия летней наценки. я уточню у менеджера и обновлю каталог с учетом зимних цен. 

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@дашута , зимние цены уже актуальны, каталог обновлён. 

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Спасибо!

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Обновите каталог, пожалуйста! у них новинки.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@дашута , добрый день! обновляла буквально на днях, но если есть новинки, щас всё добавится. уже запустила, минут через 30 будет готово

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
1
ДЕВОЧКИ, КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН.
КЛАССНЫЕ САРАФАНЫ, НОВЫЕ МОДЕЛИ БЛУЗ И ЖАКЕТОВ, НОВЫЕ ЦВЕТА!

3220 руб.


2013 руб.

2588 руб.



  • Сообщений: 371
  • Репутация: 19
0
Добрый день!
А модель 4/4 можно заказать размер 50-52? вместо той которая в корзине.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Fotin , добрый день! 4/4 в графите цвет черничный размеры доступные 44-46 и 56-58
в коричневом 44-46  48-50  52-54  56-58
в индиго 44-46
а в модели 4/49 есть нужный 50-52 во всех цветах, кроме опала.

  • Сообщений: 371
  • Репутация: 19
0
Добрый вечер! А как мне выбрать 4/4 размер 52,его в загруженном каталоге нет? Возьму коричневый цвет. Или уже другое платье отправили на бронь? 
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2023, 08:37:57 am от Fotin »

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Fotin , добрый день! я вижу ваш комментарий в заказе, закажем 52-54? каталог сейчас быстро обновить не получится, какие-то технические накладки. 
у меня такое платье есть, оно шикарное. только цвет у меня белый. 

  • Сообщений: 371
  • Репутация: 19
0
Хорошо,спасибо! Коричневое платье 4/4 ,размер 52-54.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Fotin , отправила, ждём в счете. 

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Скажите, а когда будет обновлен каталог?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@дашута , добрый день! появилось что-то новенькое? минут через 30 обновится.
 очень долго грузится обновление, отпишусь когда будет свежий каталог
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 17:33:48 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@дашута , каталог свежий, новинок за день насыпалось с учетом расцветок аж 100 штук) 

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Спасибо!

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
С марта месяца и до августа у поставщика идёт наценка на весь ассортимент. 
В связи с этим заказы я расфиксировала, прошу ознакомиться с новыми ценами и определиться с участием в текущем выкупе. 

  • Сообщений: 371
  • Репутация: 19
1
Добрый день! А где посмотреть новые цены?  Вы обновите каталог?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Fotin , добрый день! уже обновила и синхронизировала с корзинами. цены актуальные и будут на этом же уровне до 1 августа. 

  • Сообщений: 371
  • Репутация: 19
0
Спасибо,поняла.

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 58
0
Добрый день! С изменением цены согласна.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Елена МИК , добрый день! хорошо, ждём других участников. 

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@Елена МИК , добрый день! хорошо, ждём других участников.


С изменением согласна

  • Сообщений: 371
  • Репутация: 19
0
Я заказ повторю позже. оплатить смогу только после 30 марта.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2023, 12:22:22 pm от Fotin »

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
1
@Елена МИК , @olgarain , @Fotin , девочки, я просохатила что с 1 марта изменение цены, хотя с поставщиком уже не первый год работаю и об этом знаю. приношу свои извинения, в моей голове ещё видать зима) 

  • Сообщений: 371
  • Репутация: 19
0
Добрый день!
Помогите пожалуйста опять определиться с размером,хочу заказать жакет 2/220 какой размер лучше заказать на ОГ-104см -52 или 54?
Читала отзывы что эта модель маломерка. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Fotin , добрый день! наверно всё же 54, будет оверсайз немного. вот ссылка на эту модель с размерами
https://kayrosxl.ru/magazin/zhakety/2_220_zhaket/#!
но я если в размере сильно сомневаюсь, заказываю модель на ВБ или другом маркете, примеряю, без выкупа. ну возможно отказ там 100 руб будет, зато наверняка размер определю

  • Сообщений: 371
  • Репутация: 19
0
Спасибо! Поняла.

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Скажите, а фото новых товаров подгрузятся? 

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@дашута , добрый вечер! да, обязательно. модели новые, у поставщика ещё не всё выгружено. 

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Спасибо! Ждём))

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Может перезалить каталог? Фото так и нет.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@дашута , доброй ночи! запустила, завтра проверим

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@дашута , добрый день! залила каталог, но всё равно не все фото есть

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Спасибо!

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
вот прям 1 штучка до выкупа...

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
@Lomik ,Доброе утро! Вы могли бы мне снизить оргсбор, если я добавлю еще в свой заказ Кайрос еще что-нибудь? Я часто заказываю у вас))