KAYROS - Бохо-стиль♠ Дизайнерская льняная одежда

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
Перейти в закупку
Приглашаю в закупку стильных вещей из натурального льна российского производства.
Эта одежда подчеркнет вашу индивидуальность в любой обстановке и прекрасно подойдет для работы в офисе, прогулок по городу, вечернего выхода. 
Платья и сарафаны, блузы, жакеты и ветровки, юбки, капри и брюки – повседневные и вечерние модели для женщин всех возрастных категорий, с широким размерным рядом, в современной цветовой гамме.
Так же в каталоге представлены мужские модели - брюки, рубашки, ветровки. 
Если вы любите стиль свободы, то вы попали в нужный каталог!
Все модели из натурального природного материала 100% льна плотностью 135-180гр./м. Окраска устойчивая, ткань после стирки не садится, не перекашивается. 
Пересорт - пока не было. И надеюсь не будет. Поставщик ответственный, даёт гарантию на полное соответствие заказу. Цветопередача зависит от настроек вашего монитора. Но из личного опыта могу сказать, цвета все соответствуют представленным в каталоге.
Брак поставщиком обменивается. Просьба проверять вещи сразу при получении. Фото и видео направлять мне. Пересылка согласно правилам СП. Оговорюсь, что оторванные пуговицы, сломанные молнии не являются дефектом и не рассматриваются.
Комплектация заказа - теоретически все представленные в каталоге модели есть у поставщика-производителя. Но возможно потребуется отшив. что удлинит сроки исполнения заказа. Прошу к этому моменту отнестись с пониманием. Если нужно срочно-обморочно, то лучше воздержаться от заказа.

САЙТ ПОСТАВЩИКА С РАЗМЕРНЫМИ СЕТКАМИ, ДЕТАЛЬНЫМ ОПИСАНИЕМ МОДЕЛЕЙ
Ко всем моделям есть замеры изделий, подбираем исходя из своих параметров. Я по размерам не консультирую. 
Условия для заказа (прочитать внимательно) и оставлять заказ только если вы согласны с ними
- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль ТЕЛЕФОН, ОФИС, ИМЯ. А так же вы знакомы с правилами СП.
- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!! 
- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.
- 100% предоплата на рас/счет ИП. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.
- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.
- ТР оплачиваются дополнительно. Сроки доставки приблизительно 3 недели.
- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю. 
- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете. 
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2020, 22:06:19 pm от Lomik »

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@Lomik , ДД!
Добавьте пожалуйста брюки  3/44. Спасибо.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Tatyana888 , добрый вечер! пожалуйста, все 4 цвета
2930 руб.

2930 руб.



2930 руб.

2930 руб.


  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@Lomik , спасибо!
И еще сарафан 4/32 бирюзовый.
Может быть получится выкупипиться сейчас?
:sun:

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Tatyana888 , добрый день! пожалуйста, ваша красота на месте
3366 руб.

в принципе можем успеть, но надо уточнить у менеджера ,всё ли в наличии и успеют ли нас отгрузить 

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@Lomik ,  спасибо))) 
Очень бы хотелось сделать себе подарок на Новый год ;) 

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Tatyana888 , в общем нам чуточечек не хватает  :nod:

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
Цитата
@Tatyana888 , в общем нам чуточечек не хватает  
@Lomik [/b], а теперь хватает?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
1
@Tatyana888 , да, жду ответа от одного участника и отправляем. на новый год мы с обновками  :happy:

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@Lomik , а размерную сетку где можно посмотреть, не нашла :blush:

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
1
@olgarain , прям на сайте смотрите. у каждой модели есть
https://kayrosxl.ru
они собссно очень достоверные, я на себе проверила  

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Девочки, помогите определиться с размером на параметры 96х74х96,  есть заявленные размеры 44-46, 48-50 на модель                               https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/134759978/,  какой лучше взять,  было бы 46-48, но его в этой модели нет(((( всем спасибо

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
1
@olgarain , я бы посоветовала на сетку посмотреть
https://kayrosxl.ru/magazin/bokho/4_37_plate/
там замеры изделия, не параметры. и уже исходя из замеров и предпочтений по облеганию выбирать размер

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@olgarain , я бы посоветовала на сетку посмотреть
https://kayrosxl.ru/magazin/bokho/4_37_plate/
там замеры изделия, не параметры. и уже исходя из замеров и предпочтений по облеганию выбирать размер
Добрый вечер, в том и оно, 46-48, а у моделий которые хочу или 44-46, или 48-50 уже ((((

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
1
:fire:  С ФЕВРАЛЯ МЕСЯЦА ИЗМЕНИЛИСЬ УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ПО МИНИМАЛКЕ.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ЗАБРОНИРОВАНЫ, ДОБИВАЕМ МИНИМАЛКУ ДО НОВЫХ УСЛОВИЙ. 
ОРГСБОР СНИЖЕН!!!

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 3
0
уезжаю на неделю, как с оплатой

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@ren 65-nn@yandex.ru , добрый вечер! надеюсь вы успеете вернуться. к оплате

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@Lomik , на сайте нашла длину изделий, а рост модели? Мне же на себя, немодельную, прикинуть надо...

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
1
@InusikК , добрый день! там ростовка 164-170 идёт, на мой немодельный рост юбка 5/8 прямо в пол, как на фото (166 рост). если ниже, то придётся подрезать/подгибать. 
если 170-175, то будет конечно покороче чем на фото

  • Сообщений: 1,336
  • Репутация: 97
0
@Lomik , здравствуйте. Я заказала блузку арт. 6/3. Но в каталоге фото  этого цвета нет. Есть ли он в наличии или мне убрать блузку из корзины. Спасибо.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
1
@албена , добрый вечер! вам нужен именно зеленый опал? на сайте он представлен, должен быть в наличии.
ДЕВОЧКИ, МИНИМАЛКУ МЫ ДОБИЛИ ,ВЫКУПАЕМСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК - ОТПРАВЛЯЮ ДОЗАКАЗ. ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ДОЗАКАЗЫ ЕЩЁ ПРИНИМАЮТСЯ

  • Сообщений: 1,336
  • Репутация: 97
0
@албена , добрый вечер! вам нужен именно зеленый опал? на сайте он представлен, должен быть в наличии.
ДЕВОЧКИ, МИНИМАЛКУ МЫ ДОБИЛИ ,ВЫКУПАЕМСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК - ОТПРАВЛЯЮ ДОЗАКАЗ. ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ДОЗАКАЗЫ ЕЩЁ ПРИНИМАЮТСЯ
Да, зеленый опал. Спасибо.

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 5
0
Подскажите пожалуйста на какой размер заказать рубашку мужчине 52 размера xl? Или какой другой размер ?

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 5
0
Вот такую хочу заказать на 52 размер? Какой нужна заказать ?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Osmuli , добрый день! на сайте 
https://kayrosxl.ru/
у каждого артикула есть замеры по размерам. это не параметры размера, а замеры готового изделия в определенном размере.
обмериваете своего мужчину и выбираете по замерам нужный размер. 

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 5
0
Сайт не открывается!!! Может сбросите размерную сетку мужскую .

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Osmuli , не сброшу, у меня её нет. да и на каждый артикул свои замеры. у меня тоже не открывается к сожалению. написала менеджеру

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
1
АКЦИЯ - ДО КОНЦА АПРЕЛЯ ОРГСБОР 1%



  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
девчонки подскажите длину платьев 4/15 и 4/24. В частности на рост 158 см по куда будет?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
1
@ascal ,  совсем точной длины не знаю,  предполагаю что будет длинновато
https://kayrosxl.ru/magazin/bokho/4_15_plate/?sphrase_id=79035
ростовка 164-170
а 4/24 наверно ниже середины голени будет
https://www.wildberries.ru/brands/kayros-air
https://www.wildberries.ru/brands/kayros
на вайлде куча отзывов, мне помогает определиться с размером, да и живых фото много, спасибо им)))

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Osmuli , сайт заработал
https://kayrosxl.ru/magazin/muzhskaya_kollektsiya/2002_rubashka/#!
ссылка на вашу рубашку, и там внизу замеры по всем размерам. 
https://www.wildberries.ru/catalog/6853680/detail.aspx?targetUrl=BP
отзывы и фото на вайлде 

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 94
0
.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
@Lomik , спасибо

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Девочки!!!! Кто брал цвет терракотовый, или светлый коралл, цвет понравился???? Зелёный доллар, не слишком темный? Подскажите пожалуйста, и всем спасибо))))

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
1
@olgarain ,  из моих личных наблюдений по цветам - они на 95% соответствуют заявленным на фото. оставлю 5 % на искажение цветопередачи. но терракота и светлого коралла ещё не заказывали, ничего не скажу. доллар же из-заказанных артикулов был как на фото. может девочки кто заказывал, отпишутся о своих впечатлениях 

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
Подскажите, есть надежда получить заказ ? Хочется успеть за летние месяцы обновить. 

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@veronikash , добрый день! попробую рекламу запустить

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
ДД! Мне понравились платья 4/39 и 4/26. На параметры 48 росс. ОГ 96 ОБ104 подойдет размер 48-50? По размерной сетке кажется, что велико будет. 
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2020, 12:27:40 pm от olga_L »

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@olga_L , добрый день! 
ссылки на страницы готовых изделий
https://kayrosxl.ru/magazin/bokho/4_39_plate/?sphrase_id=90172
https://kayrosxl.ru/magazin/bokho/4_26_plate/?sphrase_id=90173
там есть замеры готовых изделий, это не размер!
и надо учитывать ,что лён не тянется, в нём нет эластичности. поэтому если пограничный размер, то наверно всё же брать немного свободнее

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
1
Цитата
ДД! Мне понравились платья 4/39 и 4/26. На параметры 48 росс. ОГ 96 ОБ104 подойдет размер 48-50? По размерной сетке кажется, что велико будет. 
Цитата
@olga_L , добрый день! 
ссылки на страницы готовых изделий
https://kayrosxl.ru/magazin/bokho/4_39_plate/?sphrase_id=90172
https://kayrosxl.ru/magazin/bokho/4_26_plate/?sphrase_id=90173
там есть замеры готовых изделий, это не размер!
и надо учитывать ,что лён не тянется, в нём нет эластичности. поэтому если пограничный размер, то наверно всё же брать немного свободнее
ДД!
А я считаю, что подойдет! У меня тоже ОГ 96 и всегда здесь беру либо 48-50 или иногда даже 46-48 (в зависимости от модели). Все всегда подходило! А лен в носке достаточно сильно растягивается - это свойства льна!

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
1
@Tatyana888
лен в носке достаточно сильно растягивается
у меня ничего не потянулось  :womanshrug:  пока у меня 3 вещи, но кажется выводы делать можно. спорить не буду) 

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@Tatyana888 , у меня ничего не потянулось  :womanshrug:  пока у меня 3 вещи, но кажется выводы делать можно. спорить не буду)


@Lomik ,  мне кажется, что это еще очень сильно зависит от модели. 
Здесь вещи действительно не трикотажные. И лен тянется совсем не так как трикотаж...
По моим выводам ( у меня не буду говорить сколько вещей, саму пугает эта цифра...) модели стандартные - точно по размерной сетке, можно даже с запасом взять (чуть больше размер, чем надо).
А вот модели из линейки "бохо" - все полноразмерные, можно даже меньше размер брать)))

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
1
@Lomik , а закупку Hass не планируете открывать? спасибо)

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Tatyana888 , очень хотелось бы, но пока там не будет возможности наладить адекватный каталог (зависит от поставщика), я не возьмусь. жаль, такой ассортимент потрясный пропадает. писала нашим оргам, кто посвободнее, но никто что-то не откликнулся
насчет разных моделей согласна полностью. бохо и классика имеют расхождения в замерах. и вам безусловно доверяю  :nod:

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@Tatyana888 , очень хотелось бы, но пока там не будет возможности наладить адекватный каталог (зависит от поставщика), я не возьмусь. жаль, такой ассортимент потрясный пропадает. писала нашим оргам, кто посвободнее, но никто что-то не откликнулся
насчет разных моделей согласна полностью. бохо и классика имеют расхождения в замерах. и вам безусловно доверяю  :nod:


@Lomik , действительно жаль.
А там сейчас скидки...
А  помогаек сейчас уже нет? а то может они бы помогли)

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
помогаек сейчас уже нет
да есть наверное, я не интересовалась) 

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Пожалуйста поясните - заказ был переведен в статус "Ждем счет" и после недели ожидания снова возвращен в состояние "Новый заказ". Есть надежда его получения?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@LapEA , добрый день! надо добрать минималку. один новичок накидала в корзину море всего, а на просьбу внести предоплату тишина. 

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Девочки, присмотритесь пожалуйста ещё к одной закупке)))) изумительно подойдут ко льну бусики, браслетики из нат./ Иск. Камушков))) есть изделия из дерева)))) для примера ссылка))) 

1539 руб.


  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
1
Обещалась)))