Cotton Silk - Домашний текстиль и спортивная одежда для дома и прогулок!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Перейти в закупку

Справка по сайту "Союз покупателей"

Добрый день. Меня зовут Екатерина.
Задать вопрос
WhatsApp и Viber +7 904-О58-92-51  с 08:00 до 22:00 или в группе   Telegram с новостями  закупки.

Приглашаю всех за качественным товаром напрямую от фабрики! Вся продукция сертифицирована. Изготовляется на современном оборудовании и проходит строгий контроль качества на каждом производственном цикле.  Все размеры отшиваются по ГОСТу, в размер! Женские модели отшиваются на рост 164-170, мужские 176-182


Условия закупки:

1. Важно: Склад подвижный, указывайте как можно больше замен, как по цвету, так и по артикулу. Поставщик  долго выставляет счёт, долго собирает и долго отгружает.
2. Дата стопа ориентировочная, по мере набора минималки будет стоп,  10 тыс.
3.  размерная сетка ТУТ
4. 100% предоплата на расчётный счёт организации.
5. Транспортные расходы делятся на всех участников пропорционально сумме заказа. Примерно 8-10% от стоимости заказа.
6. Сроки доставки примерно 18-21 дней с момента оплаты заказа. ( см. пункт 1 )
7. Гарантии по доп параметрам нет. 



- БЫВАЮТ ОТКАЗЫ УЖЕ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА, ПОСЛЕ СБОРКИ ТОВАРА СО СКЛАДА И ЕГО ОТГРУЗКИ, ДЕНЕЖКУ ВОЗВРАЩАЮ СРАЗУ ЖЕ УЧАСТНИКУ НЕ ЖДУ ВОЗВРАТА ОТ ПОСТАВЩИКА.
Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 13:00:53 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Удалите пож. Мой заказ. У меня везде корректировка цены.


@svetlana_172 ,добрый день,  я не могу, ч отправила заказ поставщику. 

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Цитирую: svetlana_172 от Сегодня в 14:04:42Удалите пож. Мой заказ. У меня везде корректировка цены.

@svetlana_172 ,добрый день,  я не могу, ч отправила заказ поставщику. 
Катя, а цены когда изменились?

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Катя, а цены когда изменились?


@svetlana_172 , в каталоге цена на минималку от 20000 рублей,  а от 10000 до 20000 чуть больше,  мы не набрали на 20 тысяч, поэтому поменяла цену в корзине.  Могу предоставить скрин моего заказа,  там видно по какой цене я заказала ваши товары. 

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Я вам верю- не нужно. Просто хотелось бы об этом знать до формирования заказа.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Я вам верю- не нужно. Просто хотелось бы об этом знать до формирования заказа.


@svetlana_172 ,сама увидела только когда оформила заказ и у меня не сошлись итоговые суммы. Процент роста цены составил 7%, поэтому отправила заказ т.к. это не противоречит правилам СП. 

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день, уважаемые участники.

Заказы проверила на наличие. Есть отказы.

Каталог обновляется. Приятного выбора.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Минималка набрана. Стоп.

Есть возможность сделать дозаказы.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Катюша, добрый день! Опять сумма в заказе увеличилась, значит минималка не набрана? Может, стоит дособирать до 20000?

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Катюша, добрый день! Опять сумма в заказе увеличилась, значит минималка не набрана? Может, стоит дособирать до 20000?


@svetlana_172 ,добрый день.  В прошлый раз пытались. Заказ был на 30 тыс с лишним,  а счёт только на 16(((
Сегодня отправила на 18 почти и опять будет в лучшем случае половина.  А если ждать и собирать на 40, то нам ничего не достанется. Там и так уже мало распродажи. А вещи хорошие.  Из всего выкупа только на паре вещей были пару пятнышек. Я себе заказала, но были отказы у других участников и мне пришлось отдать свои . Мои были новые. Хочется сейчас урвать. Костюм с шортами вообще шикарный.  Трикотаж плотный, ровный.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
1
Хорошо, ждём тогда! Я на весь отдел заказала.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Доброе утро! Катя, А каталог после отправки для дозаказа обновляется? Мне не хватило 50 и 52₽. Может, есть другие цвета в наличии?
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2022, 07:50:35 am от svetlana_172 »

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Доброе утро! Катя, А каталог после отправки для дозаказа обновляется? Мне не хватило 50 и 52₽. Может, есть другие цвета в наличии?


@svetlana_172 , добрый день.  Каталог обновлен,  но сайт поставщика не обновлен.  Поэтому наличие не очень актуально.  Я оформила заказ на 18 тыс и дозаказ на 4,5 вчера. Счёт выставили на 9400((((

В воскресенье отправлю ещё один дозаказ. Пишите возможные замены в комментариях к заказу. 

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Подскажите причину уценки костюма...Костюм с шортами ПРЕМИУМ (УЦЕНКА) К-903 (42-52)

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Подскажите причину уценки костюма...Костюм с шортами ПРЕМИУМ (УЦЕНКА) К-903 (42-52)


@Наталья Гурова , добрый день. Цитата с сайта: УЦЕНКА ПО БРАКУ!
На изделиях с пометкой уценка , есть небольшой брак, это могут быть масляные пятна, стрела на ткани, дырочка.

В прошлый выкуп пятнышки были на двух вещах. Остальные вещи новые.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день, уважаемые участники.

Дозаказы отправлены, ждём на них счёт.

Все вновь сделанные заказы переходят в следующий стоп.

Спасибо всем за участие в закупке.  :tulip:  :like: 

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДЕВОЧКИ У МЕНЯ В ПРИСТРОЕ ЕСТЬ ВОТ ТАКОЕ ПЛАТЬЕ 42 РАЗМЕРА, ОТДАМ ЗА 350 РУБЛЕЙ, НЕ ОПЛАТИЛИ
348 руб.


  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
ДЕВОЧКИ У МЕНЯ В ПРИСТРОЕ ЕСТЬ ВОТ ТАКОЕ ПЛАТЬЕ 42 РАЗМЕРА, ОТДАМ ЗА 350 РУБЛЕЙ, НЕ ОПЛАТИЛИ
348 руб.


ДД. Оно тянется? Ношу 44...влезу?

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
ДД. Оно тянется? Ношу 44...влезу?

На какой рост?

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
ДЕВОЧКИ У МЕНЯ В ПРИСТРОЕ ЕСТЬ ВОТ ТАКОЕ ПЛАТЬЕ 42 РАЗМЕРА, ОТДАМ ЗА 350 РУБЛЕЙ, НЕ ОПЛАТИЛИ
348 руб.


С каким деффектом оно?

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
С каким деффектом оно?


@Наталья Гурова , у него непрокрас ткани. Поэтому только для дачи или дома. 

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 16
0
Добрый день. Прочитала отзывы по закупке, часто пишут, что цвет пришел не тот. Я заказала костюм салатный неон - мне другого цвета не нужно! Если придет другой цвет я буду обязана взять этот костюм?????

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 16
0
Еще один вопрос возник в связи с изучением отзывов:можно уточнить качество ткани: пенье, карде (ринг). у меня в заказе два костюма, хотелось бы понимания.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день. Прочитала отзывы по закупке, часто пишут, что цвет пришел не тот. Я заказала костюм салатный неон - мне другого цвета не нужно! Если придет другой цвет я буду обязана взять этот костюм?????


@ЛИЗКА , добрый день.  В этой закупке нет гарантии по цвету.  Гарантия только на КПБ и пледы. Поставщик оставляет за собой  право положить любой цвет взамен заказанного и отсутствующего в данный момент. 

То есть если заказали салатовый и он есть на складе,  то его обязательно положат, но если его нет, то положат другой цвет.  Это прописано в условиях закупки. Если кладёте заказ в корзину,  значит прочитали условия и согласились с ними. Если не согласны с условиями, то не стоит делать заказ,  во избежании неприятной ситуации.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Еще один вопрос возник в связи с изучением отзывов:можно уточнить качество ткани: пенье, карде (ринг). у меня в заказе два костюма, хотелось бы понимания.


@ЛИЗКА , написала поставщику с просьбой уточнения по качеству ткани. Как ответит   напишу вам. 

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 16
0
Цитирую: ЛИЗКА от Сегодня в 11:38:30Еще один вопрос возник в связи с изучением отзывов:можно уточнить качество ткани: пенье, карде (ринг). у меня в заказе два костюма, хотелось бы понимания.

@ЛИЗКА , написала поставщику с просьбой уточнения по качеству ткани. Как ответит   напишу вам. 


Тогда костюм с шортами убирайте из заказа, мне другой цвет не нужен.... К сожалению, я уже купила так водолазка, заказала голубую пришла посяче розовая, деньги на ветер... По составу костюма с брюками жду информацию. 

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
-1
@ЛИЗКА , если у костюма статус ждём счёт,  то удалить не могу. Заявка отправлена поставщику и жду по этим заказам счёт. 

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 16
0
Д.у. я уверена, что на этой стадии все решаемо. Мы тоже платим свои деньги и хотим получить то что нужно, а не разгрузить склад поставщика от стока.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
-1
Д.у. я уверена, что на этой стадии все решаемо. Мы тоже платим свои деньги и хотим получить то что нужно, а не разгрузить склад поставщика от стока.


@ЛИЗКА , доброе утро. Я отправила заказ поставщику и жду счёт. Подождите, может заказанных вами вещей не будет в наличии.

По вашему получается я должна заплатить  свои деньги за заказанный вами костюм? Вы прежде чем участвовать в закупке должны были прочитать условия. У меня уже есть платье, костюм с шортами и сорочка в пристрое. И это только за последние 2 выкупа. Люди берут не платят и мне пишут: Делайте что хотите , нам больше не надо, мы передумали"

Поставщик никого не заставляет "разгружать ему склад", мы сами добровольно принимаем решение покупать или нет.

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер. Мы все прекрасно знаем как работать с менеджерами, всегда все можно скорректировать, тем более я предупредила заранее. Мне однозначно не нужен другой цвет, поэтому не хочу рисковать и тратить деньги впустую. А эти дурацкие подмены со стороны поставщика ничем другим как разгрузом стока, я назвать не могу, это именно разгруз стока. Надеюсь, что костюм хоть заявленного цвета придет,если будет в наличии

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1
Добрый вечер. Мы все прекрасно знаем как работать с менеджерами, всегда все можно скорректировать, тем более я предупредила заранее. Мне однозначно не нужен другой цвет, поэтому не хочу рисковать и тратить деньги впустую. А эти дурацкие подмены со стороны поставщика ничем другим как разгрузом стока, я назвать не могу, это именно разгруз стока. Надеюсь, что костюм хоть заявленного цвета придет,если будет в наличии


@ЛИЗКА , доброе утро.  Не все поставщики идут навстречу и удаляют что-то из подтвержденного счёта.

Раз вам не нужны риски, зачем вы принимали участие в закупке,  в условиях которой всё прописано? Эти условия придумала не я , это написано на сайте поставщика.  Гарантии по цвету нет.  И не только на сток гарантии по цвету нет, но по всему остальному ассортименту.

Или вы сначала заказали, а потом через неделю решили прочитать условия?

Ещё раз повторю, что никто не заставляет принимать участие в разгрузке стока от поставщика.  И на костюм нет гарантии. 
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2022, 18:12:40 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер, уважаемые участники.

Счёт обещали завтра выставить на дозаказ.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер, уважаемые участники.

Счёт прислали, но не полный, без учета вчерашнего дозаказа.

Что вошло в счёт, отметила, у остальных заказов оставила статус ждём счёт, до уточнения.


  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@ЛИЗКА , добрый вечер, Вашего заказа нет в наличии, поэтому товары удалила из корзины.

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 39
0
:think:   
Добрый вечер! А подскажите ,пожалуйста,по размеру есть шанс получить тот,что нужно? Или как по цвету тоже могут заменить?

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
:think:   
Добрый вечер! А подскажите ,пожалуйста,по размеру есть шанс получить тот,что нужно? Или как по цвету тоже могут заменить?


@XXX , добрый день.  Они могут.  Было такое один раз.  Но я за этим слежу сейчас.  Потому как носить вещь другого цвета можно,  а вот другого размера нет. 

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Девочки,  потенциальный пристрой, костюм с шортами салатовый размер 46.

Может кому-то надо. 

  • Сообщений: 579
  • Репутация: 37
0
Добрый день! Возьмите в дозаказ, пожалуйста)

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день! Возьмите в дозаказ, пожалуйста)


@ленуэля ,добрый день.  К сожалению уже не могу. Вчера отправила последний в этот выкуп дозаказ. 

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Девочки,  потенциальный пристрой, костюм с шортами салатовый размер 46.

Может кому-то надо. 
Можно фото и цену?

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@svetlana_172 , добрый вечер, он ещё не приехал ко мне. Цена 620 рублей, плюс транспортные. 

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 16
0
@ЛИЗКА , добрый вечер, Вашего заказа нет в наличии, поэтому товары удалила из корзины.
Спасибо. Если костюм с шортами будет салатный, я, конечно же, возьму его. 

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер, уважаемые участники.

Всё, что вошло в счёт перенесла в оплату.

Все остальные заказы расфиксировала.

Каталог поставила на обновление.

В понедельник отправлю  новый заказ поставщику.

Общий счёт на 19 тыс.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер, уважаемые участники.

Счёт на заказ от 11.09 получен.

Из заказа на 25 тыс подтвердили на 8 тыс

Сейчас отправляю дозаказ.

  • Сообщений: 579
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте! Если нет в наличии, то удалять, или может появиться?

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара ,    доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис) оплачиваем в офисе при получении заказа.

Просьба оставлять отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.
Отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/user/default/index/id/22331/act/opinions

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! :sun:

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здравствуйте! Если нет в наличии, то удалять, или может появиться?


@ленуэля , добрый день.  Может появиться, но нет гарантии. И если появится, то может завтра, а может через месяц.

  • Сообщений: 579
  • Репутация: 37
0
Спасибо! В случае если появится, нужно перезаказывать, или достаточно не удалять из корзины? 

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Спасибо! В случае если появится, нужно перезаказывать, или достаточно не удалять из корзины?


@ленуэля , лучше перезаказать,  чтобы я видела,  что товар нужно выкупать, а не просто его забыли удалить из корзины. 

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день, уважаемые участники.

Много новинок в начале каталога по уценке.

 Костюмы со штанами, костюмы с шортами и платья.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте. Платье с начёсом или нет?https://nn-sp.ru/tovar/200366899