ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 99 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,ДД. переведите мне заказ из раздач в выданные,пожалуйста. Сама удалять не буду заказ, т.к. надо выставить в пристрой.
вроде всем проставила, проверяйте

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 14:31:03Девочки мы обсуждали это ниже уже, почитайте. И выкупы у Вас вообще разные, один просто задержали с отправкой в офис ( один заказ был уже разобран и по факту пришел раньше на 5 дней чем второй) , а другой усиленно и всю ночь разбирали. И я не буду каждого участника проверять на наличии еще заказов, если кому то нужно объединить - пишите комментарий к каждому заказу, я не робот что бы проверить 200 участников.

а где вы писали что пришло два выкупа?? я ждала эти выкупы в разное время если бы знала что оба пришло, конечно попросила бы объединить.
они и пришли в разное время и я бы в любом случае их Вам не объединила. Один выкуп был разобран и упакован и я бы не стала ис кать Ваш заказ и все заново перепечатывать, нужно ценить время не только свое но и других людей. В след раз просто нужно оставить комментарий к каждому заказу объединить товар, у вас труда это не составит. В условиях все написано, кто захотел тот написал, и таких не мало, всем  объединила и даже на этапе разбора писали в личку и просили, ни одному не отказала.

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер, оплатила, извините за задержку.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер, оплатила, извините за задержку.
хорошо

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
они и пришли в разное время и я бы в любом случае их Вам не объединила. Один выкуп был разобран и упакован и я бы не стала ис кать Ваш заказ и все заново перепечатывать, нужно ценить время не только свое но и других людей. В след раз просто нужно оставить комментарий к каждому заказу объединить товар, у вас труда это не составит. В условиях все написано, кто захотел тот написал, и таких не мало, всем  объединила и даже на этапе разбора писали в личку и просили, ни одному не отказала.

почему вам так сложно нумеровать заказы и оповещать в общую ленту?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 19:47:09они и пришли в разное время и я бы в любом случае их Вам не объединила. Один выкуп был разобран и упакован и я бы не стала ис кать Ваш заказ и все заново перепечатывать, нужно ценить время не только свое но и других людей. В след раз просто нужно оставить комментарий к каждому заказу объединить товар, у вас труда это не составит. В условиях все написано, кто захотел тот написал, и таких не мало, всем  объединила и даже на этапе разбора писали в личку и просили, ни одному не отказала.
почему вам так сложно нумеровать заказы и оповещать в общую ленту?
а при чем тут нумеровать заказы? я даже не знаю что ко мне едет из товара, и какой заказ с каким объединил поставщик, что он успел отправить а что еще нет. Мне этого не нужно, у меня есть конкретные условия - на оплату сутки и если нужно объединить то писать комментарии к каждому заказу. Я думаю достаточно эту тему обсуждать, я организатор данной закупки и мне виднее как ее вести и как правильнее ( еще учтите тот момент что распродажу я очень часто оплачиваю сама и вперед Вас,) и она может приехать раньше чем все остальное. Больше не хочу обсуждать тему объединения заказов, для всех все понятно - написать комментарий к заказу и все

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
0
заказ оплачен 04.01.19. до сих пор в разборе когда ждать?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
заказ оплачен 04.01.19. до сих пор в разборе когда ждать?
У меня дома нет ничего, с компа посмотрю что там у вас а то с телефона неудобно 

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, ботиночки 153 собираем в чёрном цвете? Я заказ оставила, в комментарияи указала, что нужны черные.

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 22
0
ДУ. Поздно наверное одумалась, но если еще не поздно, объедините заказ с закупкой ARAZ,слипомы женские.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 11
0
ДД. Подскажите, пожалуйста по размерности этих кроссовок.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДУ. Поздно наверное одумалась, но если еще не поздно, объедините заказ с закупкой ARAZ,слипомы женские.
Ага, еще только в  пути, дома картридж заканчивается и я на работе начала по тихоньку печатать 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, ботиночки 153 собираем в чёрном цвете? Я заказ оставила, в комментарияи указала, что нужны черные.
Много кто оставил комментарий про черный цвет, давайте в черном 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД. Подскажите, пожалуйста по размерности этих кроссовок.
Я думаю маломерят на целый размер, но это лично мое мнение 

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Цитирую: "баранованаташа" от Сегодня в 08:26:43ДУ. Поздно наверное одумалась, но если еще не поздно, объедините заказ с закупкой ARAZ,слипомы женские.Ага, еще только в  пути, дома картридж заканчивается и я на работе начала по тихоньку печатать 
Я тоже написала про объединение. Если не поздно,объедините две закупки

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
заказ оплачен 04.01.19. до сих пор в разборе когда ждать?
Я ДУМАЮ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, ВАШ ЗАКАЗ В ТРАНЗИТЕ. Смотрите график , по каким дням ваш офис товар забирает

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 10:15:13Цитирую: "баранованаташа" от Сегодня в 08:26:43ДУ. Поздно наверное одумалась, но если еще не поздно, объедините заказ с закупкой ARAZ,слипомы женские.Ага, еще только в  пути, дома картридж заканчивается и я на работе начала по тихоньку печатать Я тоже написала про объединение. Если не поздно,объедините две закупки
ок

  • Сообщений: 14,086
  • Репутация: 1252
0
Цитирую: "мама Захарки" от 22 Январь, 2019, 16:10:25 pm @goronina-rpc ,ДД. переведите мне заказ из раздач в выданные,пожалуйста. Сама удалять не буду заказ, т.к. надо выставить в пристрой.вроде всем проставила, проверяйте
теперь всё норм. спасибо

  • Сообщений: 1,659
  • Репутация: 93
1
УЧАСТНИКИ, добрый день. 
как вам такой вариант закрытия ряда с одной парой 36 размера - стоимость одной пары (350 руб.) разбить на семерых (доплата 50 р.), чтобы организатор выкупил ряд. Может соберётся ряд активистов? а то три ряда и свободен только 36-той. 

я стою на 39 размер, кто готов разделить стоимость одной пары?кроссы маломерят
348 руб.


  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
1
ПИАР!!! Весна уже близко, пока соберем-оплатим-дождемся уже можно и носить будет!
754 руб.
туфли мерже женские.

 остались размеры 36, 38 и 41, от поставщика комментарий что маломерят.
Кому не нравится цвет, то есть еще такой вариант 
754 руб.
туфли мерже женские.
нас там пока 2 человека стоит.
А так же универсальные кеды-кроссовки, черный с серебряным цвет подойдет ко всему
348 руб.

свободны 37, 38, 41, так же написано про маломерность. цена смешная!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
А что по распродаже не хотите? Араз очень хорошая фирма, маломерят немножко, не больше чем на пол размера 
754 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
УЧАСТНИКИ, добрый день. 
как вам такой вариант закрытия ряда с одной парой 36 размера - стоимость одной пары (350 руб.) разбить на семерых (доплата 50 р.), чтобы организатор выкупил ряд. Может соберётся ряд активистов? а то три ряда и свободен только 36-той. 

я стою на 39 размер, кто готов разделить стоимость одной пары?кроссы маломерят
348 руб.
Кроссовки женские лето

Всегда думала что самый ходовой 36-37, так как на свой 41 извините раздвижной проблема с обувью, а с этой закупкой скоро буду 36 за пол цены отдавать, зато таких как я с 40-41 почти все. Оказывается не у одной меня проблема..... Я бы закрыла рядок, но уже незнаю кому эти 36 размеры пристраивать, 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
УЧАСТНИКИ, добрый день.
как вам такой вариант закрытия ряда с одной парой 36 размера - стоимость одной пары (350 руб.) разбить на семерых (доплата 50 р.), чтобы организатор выкупил ряд. Может соберётся ряд активистов? а то три ряда и свободен только 36-той.

я стою на 39 размер, кто готов разделить стоимость одной пары?кроссы маломерят
348 руб.



Доброго утречка всем..я не против такого расклада.Когда придут,стельку  @goronina-rpc ,замерит у этого размера,если подойдут,я их заберу....денешку,канеш верну.Есть у меня одна Золушка,но у неё ещё ножка средней полноты...Нужны замеры,в общем  ;)

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 9
0
закрыла ряд

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 9
0
Всегда думала что самый ходовой 36-37, так как на свой 41 извините раздвижной проблема с обувью, а с этой закупкой скоро буду 36 за пол цены отдавать, зато таких как я с 40-41 почти все. Оказывается не у одной меня проблема..... Я бы закрыла рядок, но уже незнаю кому эти 36 размеры пристраивать, У меня полноразмерный 36. Но последний раз в эту обувь из вашей закупки не влезла. Хоршо что все подруги Золушки)))

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
 ДД! А вот эти уже выкупали. как размер? обычно пишут маломерки.  а отзыв прочитала - пишут что велики!!1

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
 ДД! А вот эти уже выкупали. как размер? обычно пишут маломерки.  а отзыв прочитала - пишут что велики!!1
дино альбот обычно маломерят на целый размер, уж незнаю как они кому то велики, может за счет того что они как вязанные и очень мягкие. Это из истории про ботинки за 350 с мехом, тройка человек написали что маломерят, в итоге мне штук 15 сообщений в личку на объмен размера так как почитали отзывы и решили взять по больше на размер, некоторые на целых два размера, хотя я была на 100% уверена что они в размер идут

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Всегда думала что самый ходовой 36-37, так как на свой 41 извините раздвижной проблема с обувью, а с этой закупкой скоро буду 36 за пол цены отдавать, зато таких как я с 40-41 почти все. Оказывается не у одной меня проблема..... Я бы закрыла рядок, но уже незнаю кому эти 36 размеры пристраивать, У меня полноразмерный 36. Но последний раз в эту обувь из вашей закупки не влезла. Хоршо что все подруги Золушки)))
а у меня как я- 41 раздвижной

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Подскажите, вот эту кросы в размер идут или маломерят и на сколько?
И вы будете их выкупать, осталось два размерчика. Знать бы про размерность, может бы ещё пару одну заказала, спасибо!!!
754 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! Подскажите, вот эту кросы в размер идут или маломерят и на сколько?
И вы будете их выкупать, осталось два размерчика. Знать бы про размерность, может бы ещё пару одну заказала, спасибо!!!
754 руб.
манди весна

Вообще манди приходили в размер,но утверждать не буду,  пока ряд не закроется выкупать не буду, 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
в АРАЗ поставщик предложил за 350 только только нам слипоны мужские (их даже на сайт не выложил, мне в почту написал), на сбор нам два дня. У остальных они по 500 и выше


406 руб.


  • Сообщений: 41
  • Репутация: 6
0
Д.д. подскажите длину стельки  данной модели

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Д.д. подскажите длину стельки  данной модели
Было бы круто если бы мне давали такую информацию,  незнаю я

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
ду.аботинки по распродаже маломерят или в размер

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ду.аботинки по распродаже маломерят или в размер
Не знаю,  я думаю маломерят,  хотя мержи приходили и в размер и маломерки 

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
Девочки, кто заказывал такую модель, скиньте реальные фотки!!!Они маломерят на 1 или 2 размера?
522 руб.


  • Сообщений: 253
  • Репутация: 7
0
Дд, а куда пропали эти ботиночки? Их больше не будет?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Дд, а куда пропали эти ботиночки? Их больше не будет?
да я почистила немного каталог, пока их больше не будет

  • Сообщений: 14,086
  • Репутация: 1252
0
@goronina-rpc ,ДД. платёж перепроверьте,пожал.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
ПИАР!!! Весна уже близко, пока соберем-оплатим-дождемся уже можно и носить будет!
754 руб.
туфли мерже женские.

 осталось всего два размера 36 и 41, от поставщика комментарий что маломерят.
Кому не нравится цвет, то есть еще такой вариант 
754 руб.
туфли мерже женские.
там свободны 36, 38 и 41
А так же универсальные кеды-кроссовки, черный с серебряным цвет подойдет ко всему
348 руб.
ВЕСНА "ASKA"
СЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА!

свободны 37, 38, 41, так же написано про маломерность. цена смешная!
Еще балетки за копейки
348 руб.

 остался 36 размер. Отзывы хорошие, правда народ никак не может определиться в размер или нет :) 

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@goronina-rpc ,подскажите пжт арт 25 за 450р по распродаже ботинки женские маломерит или нет

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@goronina-rpc ,подскажите пжт арт 245 по распродаже за 450р ботинки жёнские моломерят или нет

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,подскажите пжт арт 245 по распродаже за 450р ботинки жёнские моломерят или нет
НЕТ УЖЕ ИХ

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,ДД. платёж перепроверьте,пожал.
А ЧТО НЕ ТАК? напишите в личку, пока нет возможности проверить

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@мама Захарки , поправила

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
1
522 руб.



ПИАР :Кепка:

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД! Модель в размер или маломерит ?
Ботинки женские женские весна111

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД! Модель в размер или маломерит ?
Ботинки женские женские весна111
все что я знаю подписываю. Про данную модель не могу сказать

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Так много народу хотело на эту модельку зима. давайте весну соберем ХОЧУ!!
2088 руб.


  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
Добрый День!  Кроссовок заказ №Номер заказа: 5211506  есть или нет не пойму?