Идея стиля - АКЦИИ, портьеры,тюль,готовые шторы. ЗА КОПЕЙКИ

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1
Перейти в закупку

Справка по сайту "Союз покупателей"

Добрый день. Меня зовут Екатерина.

Задать вопрос  в мессенджерах +7 920 056 26 14 с 08:00 до 22:00  или в группе Telegram  https://t.me/UnionBuyers_org22331_5

Каждая женщина знает, как важно подобрать к интерьеру своего жилья красивые шторы. Ведь окна - это глаза нашего дома, и они достойны самого лучшего украшения! Актуальный дизайн, практичные и красивые ткани и фурнитура сделают ваш дом стильным, красивым и по-настоящему уютным. В этой закупке огромный выбор тканей для штор на любой вкус - для кухни, спальни, гостиной и детской комнат, а также готовые шторы и текстиль для дома!
 Поставщик так же отшивает шторы по вашим параметрам.

Условия закупки читаем внимательно!!!!

Условия закупки:
1.  Одна позиция в корзине -это 1 метр ткани, если вам необходимо 5 метров положите в корзину выбранную ткань 5 раз. Поставщик режет ткани только кратно 1 метру (0,5 метра не отрежут).
2. Брак бывает редко, но бывает. Сразу после получения заказа его нужно просмотреть на дефекты или брак, не откладывая до пошива.  Если есть производственный брак, то нужно прислать мне фото и видео в ватсап, вайбер или телеграм по номеру телефона, указанному выше. Решение по браку принимает поставщик. Если ткань не из уценки, то в основном всегда принимается решение о замене  или возврате денежных средств. 
Брак возвращаем в соответствии с правилами СП.

3. Гарантия по всем параметрам. НО!!!!!   Цвет может быть не совсем таким, как на фото в каталоге. И камера, и монитор искажают цвет, да и освещение разное. Снимок делают при очень ярком освещении. Иногда может быть и ошибка с фото на сайте поставщика, поэтому лучше погуглить и , если возможно, найти реальные фото. Поставщик претензий по несоответствию цвета не принимает.
4. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
5. 100% предоплата на расчетный счет ИП. Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из нескольких.
6. Транспортные расходы начисляются дополнительно и равны примерно 3-4% от стоимости заказа.
7.  Вуали выкупаем только рулонами.
8. Ткани с буквой А в конце артикула поставщик продаёт на отрез только по цене без скидки.
Цена со скидкой будет , только если покупать рулон или весь остаток
9. Ткани дороже 120 руб выкупаем на отрез! За отрез от рулона поставщик добавляет
150 рублей за каждый вид ткани (не за метр) (будут проставлены в графе Наценка) Если на данное условие не согласны, прошу не принимать участие в закупке!

10. Просьба писать замены, так как по независящим от меня причинам, некоторые ткани поставщик не режет( мало на остатке, идет брак в рулоне...), хотя они есть по наличию.
11. Срок доставки 15-35 дней, так как у поставщика бывает очередь на нарезку.

Пошив штор.
Стоимость оговаривается отдельно, т.к. зависит от вида ткани, тесьмы и т.д.  Сумму оплаты за готовое изделие поставщик рассчитывает после предоставления данных о размерах готового изделия и выбора артикула ткани.
Для заказа работ по пошиву необходимо в комментарии к выбранной ткани указать:
высоту готового изделия: ... (это расстояние от петли крючка на карнизе до низа)
ширину готового изделия: ...
количество полотен: .....
вариант крепления - шторная лента, люверсы, римские шторы и т.д..


Ткани дешевле 120 руб отгружают только рулонами, то есть собираем ряд.

Закупка небыстрая! На нарезку отрезов и пошив у поставщика очередь. Раздачи после оплаты счета ориентировочно через 3-4 недели.  Кто ждать не готов, и нужно быстро-срочно, прошу от выкупа воздержаться.

Еще несколько нюансов:
*При формировании небольшого остатка в рулоне до 3-х метров, он будет разделен между всеми участниками пропорционально, без предварительного предупреждения.
*В счет могут включить остаточный отрез близкий к заказанному метражу без учета 100р. за отрез, если добавление к заказанному метражу больше 1 метра, то на этапе сверки от этой позиции можно отказаться, после оплаты счета претензии по этому вопросу не принимаю.
*Отрезы при раскрое стараются выравнивать, но рекомендую брать отрез с запасом.
При раскрое рулона края в начале и в конце рулонов НЕ корректируются, могут быть колебания в разные стороны 10-20 см, учитывайте это при заказе.
*Поставщик отпускает товар в фабричной упаковке по метражу и маркировке указанных производителем (он не перемеряет рулоны). В некоторых рулонах и производственных остатках бывает нехватка метража 1,5-3 метра, буду делить ее на всех участников, участвующих в этой конкретной позиции.
Поставщик не компенсирует мне стоимость недомера по дешевым тканям и до 1 метра по дорогим.

Размер штор: ширина и высота
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета после оплаты ВСЕМИ участниками закупки, разобрать ваши заказы и доставить их в Транзитный офис.

Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП и конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2024, 15:09:25 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , здравствуйте! заказала портьерную ткань она была 140 р, сейчас 110 р, ее надо будет собирать рядами или как? я положила в корзину 5м

@Бочкина Марина , добрый вечер.

Уточню у менеджера.

  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Девочки,

может быть кому-нибудь нужно 11 метров  (или можно будет разрезать без доплаты)

У поставщика остались остатки

Очень эффектная

255 руб.

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 40
0
@K@tusha , Екатерина, добрый день! Я согласна на замену. Возьму Блэкаут лен рогожка Элен двух цветов - оливковый и бордо, если они оба есть в наличии. Спасибо! :ага: :Роза:

  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , Екатерина, добрый день! Я согласна на замену. Возьму Блэкаут лен рогожка Элен двух цветов - оливковый и бордо, если они оба есть в наличии. Спасибо! :ага: :Роза:

@lapshina-julia , добрый день.

Оливковый положите в корзину, пожалуйста  :904m  

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 40
0
так он тоже в корзине. Вы его не видите? он не зафиксирован почему то :Не знаю:

  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
так он тоже в корзине. Вы его не видите? он не зафиксирован почему то :Не знаю:


@lapshina-julia , сообщение раньше написала, чем зашла в отчет. Вижу) 

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте.Скажит е пожалуйста что с заказом "Вуаль Адила Артикул: SS 2025 синий" сначала был статус "ждем счет",теперь ничего нет.

  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здравствуйте.Скажите пожалуйста что с заказом "Вуаль Адила Артикул: SS 2025 синий" сначала был статус "ждем счет",теперь ничего нет.

@baludkina , добрый день.

Пришел отказ от поставщика. Нет на складе...  :Не знаю: 

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 50
0
@K@tusha , Асэми продают только отрез 11 метров, от него не отрежут ,......может еще кому надо ,как бы предложить? Я посмотрела на сайте красота ,прямо переливается весь блесками

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 50
0
139 руб.

 Девочки может кому приглянется такая ,нужно взять 11 метров ,но для меня это очень много ,вот бы с кем на пополам.Очень красивая и цена отличная

  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , Асэми продают только отрез 11 метров, от него не отрежут ,......может еще кому надо ,как бы предложить? Я посмотрела на сайте красота ,прямо переливается весь блесками

@антончик , предложить только здесь можно.... 

Кину еще в ленту, может быть кто-то захочет

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
дд. а как мне можно заказать вот Тесьма С 703 органзовая, ширина рулона 6 см, 4 нити, в бобине 50мАртикул: 703M но не по метрам а целым рулоном. спасибо

  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
дд. а как мне можно заказать вот Тесьма С 703 органзовая, ширина рулона 6 см, 4 нити, в бобине 50мАртикул: 703M но не по метрам а целым рулоном. спасибо

@tati35 , добрый день.

Положите в корзину 1 метр и в комментарии напишите, что Вам нужено 50 метров.

У меня в пристрое, по-моему, есть . После работы посмотрю.

Если есть, переведу в оплату.

Оплатите сегодня, я завтра или послезавтра отвезу в Транзит.

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
хорошо

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
Оплатила

  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 12
0
 :907m :907m :907mдозаказ

  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
:907m :907m :907mдозаказ


@песочка ,  :Ок:
Пишите больше замен на всякий случай.

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 12
0
У (Russia) меня с телефона корзина не открывает заказ написать замену.Можно на замену если той не будет из завитушек фиолет- сирень, а если и этой не будет, то оливковый

  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
У (Russia) меня с телефона корзина не открывает заказ написать замену.Можно на замену если той не будет из завитушек фиолет- сирень, а если и этой не будет, то оливковый

@песочка , хорошо

  • Сообщений: 528
  • Репутация: 62
0
@K@tusha , подскажи, пожалуйста, чем блекаут облегченный отличается от простого. Мне нужно затемнение ближе к 100%, какой лучше заказать?

  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , подскажи, пожалуйста, чем блекаут облегченный отличается от простого. Мне нужно затемнение ближе к 100%, какой лучше заказать?

@Наталья_С , добрый вечер.

Если честно , не знаю, чем они отличаются.... 

Завтра спрошу у менеджера.

Затемняет полностью, по-моему, Тоскана 

  • Сообщений: 528
  • Репутация: 62
0

@Наталья_С , добрый вечер.

Если честно , не знаю, чем они отличаются....

Завтра спрошу у менеджера.

Затемняет полностью, по-моему, Тоскана

Спасибо, подожду, что скажет менеджер.

  • Сообщений: 528
  • Репутация: 62
0
@K@tusha , добрый день. Подскажите пожалуйста дозаказ до какого числа?
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2019, 14:48:17 pm от Наталья_С »

  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , добрый день. Подскажите пожалуйста дозаказ до какого числа?

@Наталья_С , пока не наберем на минималку, до понедельника скорее всего.. 

Было много отказов. 

За то, что включено в счет, я внесла предоплату, но чтобы нам отправили в нарезку еще столько же надо набрать. 

  • Сообщений: 528
  • Репутация: 62
0

@Наталья_С , пока не наберем на минималку, до понедельника скорее всего..

Было много отказов.

За то, что включено в счет, я внесла предоплату, но чтобы нам отправили в нарезку еще столько же надо набрать.

Хорошо, я тогда ещё в интернете по тканям почитаю, чем отличаются. Метраж при заказе поправлю.

  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , подскажи, пожалуйста, чем блекаут облегченный отличается от простого. Мне нужно затемнение ближе к 100%, какой лучше заказать?

@Наталья_С ,

Бывают двухслойный и трехслойный блэкаут.

Облегченный - это двухслойный. Он легче и тоньше трехслойного.


При изготовлении трехслойного блэкаута слои 3 раза обрабатывают акриловой пеной. Каждый слой имеет свои функции:

1. Внешний слой обращен к окну. Стандартно его цвет – белый или светлый. Так заведено не только из-за того, что цветные выгорают на солнце. Белый цвет отталкивает лучи солнца, чем обеспечивает их меньшее проникновение внутрь помещения.

2. Средний отвечает за негорючесть и является главным в вопросе светонепроницаемост и. Для него применяются волокна черного цвета.

3. Внутренний слой должен подходить под интерьер и радовать взор. Он носит декоративную функцию.

  • Сообщений: 528
  • Репутация: 62
0
Спасибо, значит облегченный не подойдёт.

  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Уважаемые участницы, добрый день

Окончательный счет получен.


То, что включено в счет, перевожу в оплату. Оплата будет на расчетный счет ОРГАНИЗАЦИИ (ИП). На заказанный товар будут отправлены чеки на вашу эл.почту.

Будьте готовы оплатить,
не задерживая, иначе, если я не успею оплатить поставщику, наш заказ расформируют. Ждать нас никто не будет.

Все заказы  со статусом Новый заказ пойдут в следующий СТОП

В начале каталога ПРИСТРОЙ

Всем большое спасибо за участие в закупке!  :904m 

  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0


  

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 14
0
ДД! Не подскажете поточнее, когда будет раздача?

  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДД! Не подскажете поточнее, когда будет раздача?

Добрый день.

@наталия1971 , если успею разобрать, то в субботу отвезу в Транзит.

Если не успею, то в транзит во вторник. 

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 14
0
Спасибо.

  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

У меня к вам просьба: по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.

ВНИМАНИЕ

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!    :904m

  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0




  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Это интересно  :887

Выбираем портьерную ткань: 4 правила для хозяйки




Что является незаменимым атрибутом современного жилища? Без чего не обходится ни одно окно в нашем доме? Конечно же, без стильных и красивых штор! Портьера на окне – это декоративный элемент, создающий комфорт и особый уют в квартире, а также незаменимая вещь, защищающая нас от сквозняков и палящих лучей солнца.

Стремитесь создать идеальный интерьер? Не знаете, как правильно выбрать портьерную ткань? На какие параметры и характеристики следует обращать внимание, чтобы шторы на окнах завершали концепцию дизайна интерьера и обеспечивали нужный уровень комфорта? Есть несколько правил, придерживаясь которых вы найдете для своего дома безупречные портьеры!

Основные характеристики ткани для портьер

Ткань для штор на окно может быть разной, от огромного ассортимента в магазине пестрит в глазах, и ты невольно теряешься среди расцветок и рисунков полотна. С чего начать выбор портьерной ткани? Если знать основные характеристики, то с этим делом справиться легко.

Существует 4 параметра портьерной ткани:
фактура;цвет или основная цветовая гамма;рисунок;степень прозрачности.
Первое правило: ткань для тяжелых штор на окна должна идеально сочетаться с дизайнерским стилем помещения.Есть определенные закономерности, отделяющие один стиль от другого, поэтому, прежде всего, нужно тщательно изучить стиль дизайна интерьера своей квартиры и выделить основные характеристики.

Второе правило: фактуры ткани должна позволят создавать красивую драпировку.Рынок предлагает ткань для портьеры следующего вида:
шелк;велюр;хлопок;тафта;парча;шерсть;пике;жаккардовая ткань;портьерная ткань.Каждый вид обладает собственной эластичностью и может создавать складки и воланы определенного размера.

Третье правило: портьерная ткань должна регулировать атмосферу в помещении.Каждый тип ткани обладает своей плотностью. Одни легко задерживают яркие лучи солнца, а другие лишь создают небольшую тень в помещении. Какой плотности шторы предпочесть? В этом случае ориентируемся на собственные потребности и освещенность квартиры. Для жилища на южной стороне потребуются плотные портьеры, сдерживающие яркий солнечный свет, а для плохо освещенной комнаты можно обойтись легкими хлопковыми шторами или даже тюлем.

Четвертое правило: правильно выбранный цвет создаст комфорт и еще больше подчеркнет достоинства вашего жилища.Каждой хозяйке необходимо помнить, что темные портьеры на солнечном свету выглядят еще темнее, как бы поглощая свет, а блестящие и переливающиеся ткани – наоборот: заполняют комнату игривыми солнечными зайчиками и создают радостную атмосферу. Также нужно знать, что нежные пастельные тона отлично смотрятся при ночном освещении, и фактурные портьеры раскрывают всю свою роскошь тоже в вечернее время.

  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы закупки, добрый день.


СТОП переношу, минималку пока не набрали. 

Много незакрытых рядов. 

Незакрытые ряды к выкупу не идут. Добираем рядочки!




  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 70
0
девчата добрый день, ;)
кто стоит в ряду - Вуаль с утяжелителем Янина301-2002 молоко давайте доберем, осталось 3 метра всего то)
:902

  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Девочки, ПРИСТРОЙ в наличии

 6 метров 


Очень эффектная

255 руб.

  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Уважаемые участницы, добрый день

Каталог обновила. Жду ваши дозаказы и замены.


На то, что в статусе Ждем счет отправила заявку поставщику .

Как только пришлют счет, проверяю, и то, что включено в счет, перевожу в оплату. Оплата будет на расчетный счет ОРГАНИЗАЦИИ (ИП). На заказанный товар будут отправлены чеки на вашу эл.почту.

Будьте готовы оплатить в течение
2 суток не задерживая, иначе, если я не успею оплатить поставщику, наш заказ расформируют. Ждать нас никто не будет.


Всем большое спасибо за участие в закупке!  :904m

  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Уважаемые участницы, добрый день

Предварительный счет получен. Есть отказы.


То, что включено в счет, перевожу в оплату. Оплата будет на расчетный счет ОРГАНИЗАЦИИ (ИП). На заказанный товар будут отправлены чеки на вашу эл.почту.

Оплачиваем в течение
2 суток, не задерживая

Жду ваши дозаказы и замены.

Всем большое спасибо за участие в закупке!  :904m   

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте примите дозаказ замена Органза-флок ЛандауАртикул: 25/3-17-1 белый5 метров

  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здравствуйте примите дозаказ замена Органза-флок ЛандауАртикул: 25/3-17-1 белый5 метров

@жу-жу , добрый день.
Хорошо :Ок: 

  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

@NINAVASILEK,

128 руб.

  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
 
 

 
 
 

  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Уважаемые участницы, добрый день

Окончательный счет получен.


То, что включено в счет, перевожу в оплату. Оплата будет на расчетный счет ОРГАНИЗАЦИИ (ИП). На заказанный товар будут отправлены чеки на вашу эл.почту.

Будьте готовы оплатить,
не задерживая, иначе, если я не успею оплатить поставщику, наш заказ расформируют. Ждать нас никто не будет.

Все заказы  со статусом Новый заказ пойдут в следующий СТОП

В начале каталога ПРИСТРОЙ

Всем большое спасибо за участие в закупке!  :904m 


  • Сообщений: 188
  • Репутация: 66
0
Добрый день! Какой размер у занавески 
522 руб.


  • Сообщений: 11,074
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день! Какой размер у занавески
522 руб.



@nndmitrieva , доброе утро.
3×3 метра