Идея стиля - АКЦИИ, портьеры,тюль,готовые шторы. ЗА КОПЕЙКИ

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1
Перейти в закупку

Справка по сайту "Союз покупателей"

Добрый день. Меня зовут Екатерина.

Задать вопрос  в мессенджерах +7 920 056 26 14 с 08:00 до 22:00  или в группе Telegram  https://t.me/UnionBuyers_org22331_5

Каждая женщина знает, как важно подобрать к интерьеру своего жилья красивые шторы. Ведь окна - это глаза нашего дома, и они достойны самого лучшего украшения! Актуальный дизайн, практичные и красивые ткани и фурнитура сделают ваш дом стильным, красивым и по-настоящему уютным. В этой закупке огромный выбор тканей для штор на любой вкус - для кухни, спальни, гостиной и детской комнат, а также готовые шторы и текстиль для дома!
 Поставщик так же отшивает шторы по вашим параметрам.

Условия закупки читаем внимательно!!!!

Условия закупки:
1.  Одна позиция в корзине -это 1 метр ткани, если вам необходимо 5 метров положите в корзину выбранную ткань 5 раз. Поставщик режет ткани только кратно 1 метру (0,5 метра не отрежут).
2. Брак бывает редко, но бывает. Сразу после получения заказа его нужно просмотреть на дефекты или брак, не откладывая до пошива.  Если есть производственный брак, то нужно прислать мне фото и видео в ватсап, вайбер или телеграм по номеру телефона, указанному выше. Решение по браку принимает поставщик. Если ткань не из уценки, то в основном всегда принимается решение о замене  или возврате денежных средств. 
Брак возвращаем в соответствии с правилами СП.

3. Гарантия по всем параметрам. НО!!!!!   Цвет может быть не совсем таким, как на фото в каталоге. И камера, и монитор искажают цвет, да и освещение разное. Снимок делают при очень ярком освещении. Иногда может быть и ошибка с фото на сайте поставщика, поэтому лучше погуглить и , если возможно, найти реальные фото. Поставщик претензий по несоответствию цвета не принимает.
4. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
5. 100% предоплата на расчетный счет ИП. Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из нескольких.
6. Транспортные расходы начисляются дополнительно и равны примерно 3-4% от стоимости заказа.
7.  Вуали выкупаем только рулонами.
8. Ткани с буквой А в конце артикула поставщик продаёт на отрез только по цене без скидки.
Цена со скидкой будет , только если покупать рулон или весь остаток
9. Ткани дороже 120 руб выкупаем на отрез! За отрез от рулона поставщик добавляет
150 рублей за каждый вид ткани (не за метр) (будут проставлены в графе Наценка) Если на данное условие не согласны, прошу не принимать участие в закупке!

10. Просьба писать замены, так как по независящим от меня причинам, некоторые ткани поставщик не режет( мало на остатке, идет брак в рулоне...), хотя они есть по наличию.
11. Срок доставки 15-35 дней, так как у поставщика бывает очередь на нарезку.

Пошив штор.
Стоимость оговаривается отдельно, т.к. зависит от вида ткани, тесьмы и т.д.  Сумму оплаты за готовое изделие поставщик рассчитывает после предоставления данных о размерах готового изделия и выбора артикула ткани.
Для заказа работ по пошиву необходимо в комментарии к выбранной ткани указать:
высоту готового изделия: ... (это расстояние от петли крючка на карнизе до низа)
ширину готового изделия: ...
количество полотен: .....
вариант крепления - шторная лента, люверсы, римские шторы и т.д..


Ткани дешевле 120 руб отгружают только рулонами, то есть собираем ряд.

Закупка небыстрая! На нарезку отрезов и пошив у поставщика очередь. Раздачи после оплаты счета ориентировочно через 3-4 недели.  Кто ждать не готов, и нужно быстро-срочно, прошу от выкупа воздержаться.

Еще несколько нюансов:
*При формировании небольшого остатка в рулоне до 3-х метров, он будет разделен между всеми участниками пропорционально, без предварительного предупреждения.
*В счет могут включить остаточный отрез близкий к заказанному метражу без учета 100р. за отрез, если добавление к заказанному метражу больше 1 метра, то на этапе сверки от этой позиции можно отказаться, после оплаты счета претензии по этому вопросу не принимаю.
*Отрезы при раскрое стараются выравнивать, но рекомендую брать отрез с запасом.
При раскрое рулона края в начале и в конце рулонов НЕ корректируются, могут быть колебания в разные стороны 10-20 см, учитывайте это при заказе.
*Поставщик отпускает товар в фабричной упаковке по метражу и маркировке указанных производителем (он не перемеряет рулоны). В некоторых рулонах и производственных остатках бывает нехватка метража 1,5-3 метра, буду делить ее на всех участников, участвующих в этой конкретной позиции.
Поставщик не компенсирует мне стоимость недомера по дешевым тканям и до 1 метра по дорогим.

Размер штор: ширина и высота
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета после оплаты ВСЕМИ участниками закупки, разобрать ваши заказы и доставить их в Транзитный офис.

Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП и конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2024, 15:09:25 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 11
0
@K@tusha , я заказала Утсония,шампань.Мне еще ширина полотна  нужна не менее 2.90м

  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , я заказала Утсония,шампань.Мне еще ширина полотна  нужна не менее 2.90м

@Anas , напишите в комментарии, пожалуйста, что ширина 3 метра нужна

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Добрый день. Сколько стоит метр пошива вуали?

  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день. Сколько стоит метр пошива вуали?

Добрый день.

@Браслет , напишите , пожалуйста, мне в личку адрес эл. почты, я вам перешлю прайс поставщика.

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Когда планируется стоп?

  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Когда планируется стоп?

@Браслет ,  СТОП зависит от набора минималки. Когда именно она соберется, не знаю...  :Не знаю:  Шкала минималки у Вас в корзине.  В основном СТОП 1 раз в 3 недели. 

  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
  
Свежие, яркие портьеры на весну!


 
 

 
 

 
 

  • Сообщений: 1,157
  • Репутация: 42
0
Здравствуйте, а товар 07.02 когда будет в офисе?

  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здравствуйте, а товар 07.02 когда будет в офисе?

@vitavita , доброе утро.

Отвезла в Транзит 05 марта (об этом уведомила в теме закупки).

Когда забирает Ваш офис Семенов из Транзита, я не в курсе, это нужно уточнять у сотрудника офиса. Сроки доставки в условиях указаны до Транзита.

Вы можете отследить Ваш заказ из своей корзины: Справа есть кнопочка Статус доставки, нажмите на нее, там движение Вашего заказа.

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Катя, здравствуйте, подскажите, заказывать нужно целыми метрами или можно по пол? Просто нужно 2,5 м. Спасибо.

  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Катя, здравствуйте, подскажите, заказывать нужно целыми метрами или можно по пол? Просто нужно 2,5 м. Спасибо.

@karevaua , добрый день.

К сожалению, по пол метра не отрезают. Так иногда получается, если у них остаток. Но заказать можно только целыми метрами.

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 70
0
здравствуйте,
подскажите пжл-Портьеры,(блекауты) идут все шириной 280? ТЕ берем нужную высоту?

  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
здравствуйте,
подскажите пжл-Портьеры,(блекауты) идут все шириной 280? ТЕ берем нужную высоту?

@Tatyana Volkova , добрый день.

Нет, не всегда . В описании должна быть указана ширина.
Да. брать нужно метры по высоте

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Катя, подскажите пожалуйста вот по этим моделькам
278 руб.

и 
278 руб.
,ширина рулона 280, это пол-потолок? Спасибо.

  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Катя, подскажите пожалуйста вот по этим моделькам ,ширина рулона 280, это пол-потолок? Спасибо.

@karevaua , добрый вечер.

Вообще, по правильному если , то у портьер это именно ширина от стены до стены. Но рисунок такой, что можно повесить и наоборот)

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0

@karevaua , добрый вечер.

Вообще, по правильному если , то у портьер это именно ширина от стены до стены. Но рисунок такой, что можно повесить и наоборот)
Блиин... Я что-то совсем запуталась, если мне нужно чтоб от стены до стены было 3 м., а от пола до потолка 2,4 м., то сколько мне нужно заказать ? 5 м.? Спасибо.

  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Блиин... Я что-то совсем запуталась, если мне нужно чтоб от стены до стены было 3 м., а от пола до потолка 2,4 м., то сколько мне нужно заказать ? 5 м.? Спасибо.

@karevaua , да.
Два раза по 2,4 м + припуски на подгибку не забывайте и то, что может быть скос ткани....

Если наоборот повесить - то есть взять ширину 2,8 м за высоту, то метров 4- 5 нужно, смотря по тому какие складки Вам нужны и какой способ крепления. Много всяких мелочей влияет)

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
добрый вечер ! скажите пожалуйста ,а органзу Малко вы еще не выкупали ,все еще хочеться взять ,я вам уже задавала вопрос по цвету ,и еще  скажите ,пожалуйста  на каком можно сайте посмотреть весь ассортимент ,чтобы можно видеть есть в наличии или нет ,заранее благодарю 

  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
добрый вечер ! скажите пожалуйста ,а органзу Малко вы еще не выкупали ,все еще хочеться взять ,я вам уже задавала вопрос по цвету ,и еще  скажите ,пожалуйста  на каком можно сайте посмотреть весь ассортимент ,чтобы можно видеть есть в наличии или нет ,заранее благодарю

@азза , добрый вечер.
Нет, пока не выкупали Малко.

Ассортимент в каталоге совпадает с наличием на сайте поставщика, то есть весь ассортимент есть в каталоге. Каталог обновляется автоматически почти каждый день. 
Но на момент выкупа этой ткани уже может не быть, так как собираем довольно долго, а склад очень подвижный. Да и наличие на сайте не всегда соответствует наличию на складе, к сожалению.

Точное наличие знает только менеджер.

  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Доргие участницы, добрый деньр!

Добираем еще немного минималки. Так как отказов обычно много, склад очень подвижный.

  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ПРИСТРОЙ!!!!   :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: 


Блекаут двусторонний 3,9 метров (очень красивый) Цена со скидкой! Реальная цена 992 руб за 1 метр!

342 руб.




портьера Артикул: 1/096-2-5 голубой Цвет нежный, светлее чем на фото

 6 метров по 128 руб. Скидка на нее 20%


128 руб.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2019, 17:35:45 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте!
Заказала органзу флок Ландау-голубой. 4 м. - Я правильно понимаю, что по высоте она 280 см? А я заказываю как бы длину рулона?
И портьеру Блекаут двусторонний Тиффани 6 м. Она тоже по высоте 280 см? и правильно я заказываю ширину?

  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здравствуйте!
Заказала органзу флок Ландау-голубой. 4 м. - Я правильно понимаю, что по высоте она 280 см? А я заказываю как бы длину рулона?
И портьеру Блекаут двусторонний Тиффани 6 м. Она тоже по высоте 280 см? и правильно я заказываю ширину?

@Vishka , у органзы 2,8  - это высота от потолка до пола, а длину заказываете по длине карниза.

А у портьер наоборот 2,8 - это ширина   и заказанные метры - это высота от пола до карниза (потолка). Хотя можно и наоборот повесить. Все зависит от ткани и Вашей задумки

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
0
С органзой я поняла. Спасибо!.
А с портьерой получается, что если мне нужно около 6 м в ширину с высотой от пола до потолка примерно 2,80, тогда как мне нужно заказ сделать?

  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
С органзой я поняла. Спасибо!.
А с портьерой получается, что если мне нужно около 6 м в ширину с высотой от пола до потолка примерно 2,80, тогда как мне нужно заказ сделать?

@Vishka , если у вас от пола до потолка 2,8 , то органзу надо 3-метровой ширины посмотреть, потому что еще на припуски нужно будет оставить.

По поводу портьер: 

если ширина окна 6 метров (длина карниза), то две ширины по 2,8 и длиной 3 метра не хватит (если планируете полностью закрывать, а не просто по бокам вешать для красоты), нужно брать 3 длины, то есть 9 метров . Но получится 3 шторы

Но можно поискать портьеру шириной 3 метра (тогда это будет высота от карниза до пола), а ширину столько, сколько хотите разрезать на 2 шторы.

Я точно подсказать не могу, вариантов оформить может быть масса, я не знаю, что именно Вы хотите сделать...  :Не знаю:  Какой способ крепления к карнизу будет
Насоветую вам, а ничего хорошего не получится...

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
0
Добрый день!
Не успела оглянуться, а Вы уже заказ перевели в статус ждем счет.
Я же так с Вами ничего и выяснить то не успела.
Поясните, пожалуйста, что в итоге сейчас мне придет?
Меня интересуют портьеры. Одним полотном в длину 6 м,а в ширину 2,80?

  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день!
Не успела оглянуться, а Вы уже заказ перевели в статус ждем счет.
Я же так с Вами ничего и выяснить то не успела.
Поясните, пожалуйста, что в итоге сейчас мне придет?
Меня интересуют портьеры. Одним полотном в длину 6 м,а в ширину 2,80?

@Vishka , добрый день.
Если еще не определились, к заказу лучше писать комментарии, что думаете. Тогда и фиксировать организатор не будет заказ) 
Я же не знаю, определились вы уже или нет, если заказ в корзине без комментария, то УЗ подумал, положил в корзину и  готов выкупать его.
Вечером расфиксирую

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
0
Спасибо большое!
Я только понять хочу, если как я сейчас заказала, то что в итоге мне пришло бы? 

  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Спасибо большое!
Я только понять хочу, если как я сейчас заказала, то что в итоге мне пришло бы?

@Vishka , расфиксировала.

Пришли бы 2 отреза ткани

4 метра х 2,8 метра  вуали Ландау  и  6 метров х 2,8 метра Тиффани

Я так и не поняла, каковы размеры вашего окна ( длина карниза и расстояние от пола до карниза). Напишите точнее.  4 метра вуали на карниз 6 метров не хватит

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
1
Спасибо!

У меня длина карниза для органзы - 2 м. (длина нынешней зановески 2,65)

Для портьеры длина карниза - 3 м. (длина занавески сейчас 2,70) большие складки мне не нужны

Думаю я все правильно заказала и мне должно хватить, правильно?

  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Спасибо!

У меня длина карниза для органзы - 2 м. (длина нынешней зановески 2,65)

Для портьеры длина карниза - 3 м. (длина занавески сейчас 2,70) большие складки мне не нужны

Думаю я все правильно заказала и мне должно хватить, правильно?

@Vishka , вот, теперь все ясно)    :)   да, все верно

Органзы  4 метра (с коэффициентом 2)  - это нормально.

Портьеры нужно две длины по 3 метра, то есть 6 метров. 

Но присмотрите замену. Склад подвижный может чего-то не оказаться у поставщика в наличии или будет остаток, от которого отрезать не смогут.

Замены напишите в комментарии к заказу.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 7
0
Добрый день! У меня в корзине есть позиции у которых написано Ждем счет, а есть Включен в счет... Я так понимаю, что там где Ждем счет - этого нет?

  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день! У меня в корзине есть позиции у которых написано Ждем счет, а есть Включен в счет... Я так понимаю, что там где Ждем счет - этого нет?

@zolushkaty , добрый день.

У Вас вроде все включили в счет

  • Сообщений: 702
  • Репутация: 23
0
Добрый день! У вас в пристрое портьерная ткань 9,9 метров, можно купить половина этого?

  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день! У вас в пристрое портьерная ткань 9,9 метров, можно купить половина этого?

@natt84 , нет   :Не знаю:  6 метров уже оплатила участница.... Не успела в каталоге поправить

  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Уважаемые участницы, добрый день

Предварительный счет получен. Много отказов. В течение часа обновлю каталог.


То, что включено в счет, перевожу в оплату. Оплата будет на расчетный счет ОРГАНИЗАЦИИ (ИП). На заказанный товар будут отправлены чеки на вашу эл.почту.

Оплачиваем в течение
2 суток, не задерживая

Жду ваши дозаказы и замены.

Всем большое спасибо за участие в закупке!  :904m   

  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Уважаемые участницы, добрый день


Все заказы  со статусом Новый заказ пойдут в следующий СТОП


  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Уважаемые участницы, добрый день

Окончательный счет получен.


То, что включено в счет, перевожу в оплату. Оплата будет на расчетный счет ОРГАНИЗАЦИИ (ИП). На заказанный товар будут отправлены чеки на вашу эл.почту.

Будьте готовы оплатить,
не задерживая, иначе, если я не успею оплатить поставщику, наш заказ расформируют. Ждать нас никто не будет.

Все заказы  со статусом Новый заказ пойдут в следующий СТОП

В начале каталога ПРИСТРОЙ

Всем большое спасибо за участие в закупке!  :904m 

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер! Оба заказа заплатила за раз ,а в оплате разделила  ,думаю .что так можно?

  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер! Оба заказа заплатила за раз ,а в оплате разделила  ,думаю .что так можно?

@азза , добрый вечер.

А номер заказа один указали?

Дело в том, что к Вашей оплате пробивается кассовый чек. И если неверно указан номер заказа, то платеж и чек зависает. И одна из ваших оплат не будет отмечена.

Наверное, не случайно в комментарии к оплате пишу о том, чтобы все обязательно указывали номер заказа из корзины. 

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
Добрый день! я раньше оплачивала ,думала что и сейчас так можно , как же теперь быть

  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день! я раньше оплачивала ,думала что и сейчас так можно , как же теперь быть

@азза , добрый день.

Сейчас поправила. Но в будущем лучше разными платежами)  :904m 

  • Сообщений: 702
  • Репутация: 23
0
Добрый день! У меня заказ, который сейчас оплачивали, разбился на два, объедините их пожалуйста при раздаче.

  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день! У меня заказ, который сейчас оплачивали, разбился на два, объедините их пожалуйста при раздаче.

@natt84 , добрый день.

 :Ок: 

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
21/247-36 черный или 21/247-33 стальной
подскажите нужно 2 портьера по 2,8 шириной.
как правильно посчитать сумму? 360+360?
25/247-33 стальной25/247-33 стальной
25/247-33 стальной

  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
21/247-36 черный или 21/247-33 стальной
подскажите нужно 2 портьера по 2,8 шириной.
как правильно посчитать сумму? 360+360?
25/247-33 стальной25/247-33 стальной
25/247-33 стальной

Нужно заказать столько метров, сколько нужно по высоте от пола до карниза. 1 шт в каталоге равна 1 погонному метру.
360 руб - это стоимость одного метра. Нужно 360 умножить на количество нужных Вам погонных метров.

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0

Нужно заказать столько метров, сколько нужно по высоте от пола до карниза. 1 шт в каталоге равна 1 погонному метру.
360 руб - это стоимость одного метра. Нужно 360 умножить на количество нужных Вам погонных метров.

1погонный метр это сколько? У меня высота 2,6. Ну округлив получим 3. Т.е мне надо 360*6, так?

  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

1погонный метр это сколько? У меня высота 2,6. Ну округлив получим 3. Т.е мне надо 360*6, так?

1 погонный метр  - это прямоугольник 1 метр х 2,8 метра 
Да, тогда нужно две портьеры по 3 метра (на припуски) , то есть 6 метров

  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участницы, добрый день!

Наши портьеры по предыдущему стопу (оплата 05 марта 2019 ), к сожалению, все еще в нарезке.
Сроки доставки скорее всего увеличатся в этот раз...  :884m  :884m  :884m

Написала менеджеру, чтобы поторопить. Ждем...

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 70
1
здравствуйте,
по оплате от 5 марта,
успеем получить до пасхи ?как думаете?
очень бы хотелось получить(