Идея стиля - АКЦИИ, портьеры,тюль,готовые шторы. ЗА КОПЕЙКИ

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,075
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1
Перейти в закупку

Справка по сайту "Союз покупателей"

Добрый день. Меня зовут Екатерина.

Задать вопрос  в мессенджерах +7 920 056 26 14 с 08:00 до 22:00  или в группе Telegram  https://t.me/UnionBuyers_org22331_5

Каждая женщина знает, как важно подобрать к интерьеру своего жилья красивые шторы. Ведь окна - это глаза нашего дома, и они достойны самого лучшего украшения! Актуальный дизайн, практичные и красивые ткани и фурнитура сделают ваш дом стильным, красивым и по-настоящему уютным. В этой закупке огромный выбор тканей для штор на любой вкус - для кухни, спальни, гостиной и детской комнат, а также готовые шторы и текстиль для дома!
 Поставщик так же отшивает шторы по вашим параметрам.

Условия закупки читаем внимательно!!!!

Условия закупки:
1.  Одна позиция в корзине -это 1 метр ткани, если вам необходимо 5 метров положите в корзину выбранную ткань 5 раз. Поставщик режет ткани только кратно 1 метру (0,5 метра не отрежут).
2. Брак бывает редко, но бывает. Сразу после получения заказа его нужно просмотреть на дефекты или брак, не откладывая до пошива.  Если есть производственный брак, то нужно прислать мне фото и видео в ватсап, вайбер или телеграм по номеру телефона, указанному выше. Решение по браку принимает поставщик. Если ткань не из уценки, то в основном всегда принимается решение о замене  или возврате денежных средств. 
Брак возвращаем в соответствии с правилами СП.

3. Гарантия по всем параметрам. НО!!!!!   Цвет может быть не совсем таким, как на фото в каталоге. И камера, и монитор искажают цвет, да и освещение разное. Снимок делают при очень ярком освещении. Иногда может быть и ошибка с фото на сайте поставщика, поэтому лучше погуглить и , если возможно, найти реальные фото. Поставщик претензий по несоответствию цвета не принимает.
4. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
5. 100% предоплата на расчетный счет ИП. Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из нескольких.
6. Транспортные расходы начисляются дополнительно и равны примерно 3-4% от стоимости заказа.
7.  Вуали выкупаем только рулонами.
8. Ткани с буквой А в конце артикула поставщик продаёт на отрез только по цене без скидки.
Цена со скидкой будет , только если покупать рулон или весь остаток
9. Ткани дороже 120 руб выкупаем на отрез! За отрез от рулона поставщик добавляет
150 рублей за каждый вид ткани (не за метр) (будут проставлены в графе Наценка) Если на данное условие не согласны, прошу не принимать участие в закупке!

10. Просьба писать замены, так как по независящим от меня причинам, некоторые ткани поставщик не режет( мало на остатке, идет брак в рулоне...), хотя они есть по наличию.
11. Срок доставки 15-35 дней, так как у поставщика бывает очередь на нарезку.

Пошив штор.
Стоимость оговаривается отдельно, т.к. зависит от вида ткани, тесьмы и т.д.  Сумму оплаты за готовое изделие поставщик рассчитывает после предоставления данных о размерах готового изделия и выбора артикула ткани.
Для заказа работ по пошиву необходимо в комментарии к выбранной ткани указать:
высоту готового изделия: ... (это расстояние от петли крючка на карнизе до низа)
ширину готового изделия: ...
количество полотен: .....
вариант крепления - шторная лента, люверсы, римские шторы и т.д..


Ткани дешевле 120 руб отгружают только рулонами, то есть собираем ряд.

Закупка небыстрая! На нарезку отрезов и пошив у поставщика очередь. Раздачи после оплаты счета ориентировочно через 3-4 недели.  Кто ждать не готов, и нужно быстро-срочно, прошу от выкупа воздержаться.

Еще несколько нюансов:
*При формировании небольшого остатка в рулоне до 3-х метров, он будет разделен между всеми участниками пропорционально, без предварительного предупреждения.
*В счет могут включить остаточный отрез близкий к заказанному метражу без учета 100р. за отрез, если добавление к заказанному метражу больше 1 метра, то на этапе сверки от этой позиции можно отказаться, после оплаты счета претензии по этому вопросу не принимаю.
*Отрезы при раскрое стараются выравнивать, но рекомендую брать отрез с запасом.
При раскрое рулона края в начале и в конце рулонов НЕ корректируются, могут быть колебания в разные стороны 10-20 см, учитывайте это при заказе.
*Поставщик отпускает товар в фабричной упаковке по метражу и маркировке указанных производителем (он не перемеряет рулоны). В некоторых рулонах и производственных остатках бывает нехватка метража 1,5-3 метра, буду делить ее на всех участников, участвующих в этой конкретной позиции.
Поставщик не компенсирует мне стоимость недомера по дешевым тканям и до 1 метра по дорогим.

Размер штор: ширина и высота
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета после оплаты ВСЕМИ участниками закупки, разобрать ваши заказы и доставить их в Транзитный офис.

Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП и конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2024, 15:09:25 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 11,075
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
здравствуйте,
по оплате от 5 марта,
успеем получить до пасхи ?как думаете?
очень бы хотелось получить(

@Tatyana Volkova , менеджер сегодня написала, что сегодня-завтра обещали собрать и отправить.  :1003  Надеюсь, что на следующей неделе все приедет

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 70
0
отлично :Здорово:

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер! спасибо и пожалуйста объедините  оба заказа если можно

  • Сообщений: 11,075
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

ЧТО ТАКОЕ ДВОЙНЫЕ ШТОРЫ  :887
Двухслойные шторы — это сочетание двух видов ткани, расположенные так, что видны оба слоя. Такой «микс» позволяет обогатить интерьер, сыграть на контрастах, сделать декор окна богаче и интереснее.
Не путайте двухслойные шторы с композициями из портьер и тюля. Сочетание занавесей и подъёмных штор тоже не относится к рассматриваемой идее.

Не везде впишутся шторы из тяжелого материала, но двойные шторы могут быть и воздушными. Использование полупрозрачных тканей для создания двухслойных занавесей имеют особенности. Учитывается эффект наложения красок, который возникнет в этом случае.

Можно вписать двойные шторы и в сдержанную, лаконичную обстановку. Поскольку двойные шторы — визуально насыщенный элемент интерьера, эта задача кажется очень сложной. На самом деле достаточно подобрать два неброских цвета, создающие мягкий контраст: скажем, кремово-бежевый и светло-зелёный.

Лучше, чтобы фактура оказалась одинаковой — например, атласной. Нижний слой пусть ниспадает прямым полотном, верхний присборьте в нижней трети (интересно будет смотреться асимметричное использование только одного подхвата — справа или слева).

 

  • Сообщений: 11,075
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Казалось бы, шторы для комнаты — это лишь скромный элемент интерьера, который и к самому пространству комнаты имеет небольшое отношение, даже меньшее чем обои, но пока шторы не повешены, комнату нельзя будет назвать уютной и родной. Причин тому не мало!Во-первых шторы, пропуская солнечный свет, придают естественному освещению комнаты определённый цветовой оттенок, что уже само по себе придаёт определённый тон  интерьеру или даже подчёркивает его.

Во-вторых (но далеко не по значимости), шторы своим собственным цветом и фактурой обыгрывают необходимое настроение и стиль:
- лёгкие и прозрачные — создают ощущение свежести и ветра,- тяжёлые и бархатные — придают интерьеру серьёзность и тяжеловесность дворца,- всевозможные бабочки и рюшечки на складках рулонных штор — придадут игривости гостиной или детской комнате.Шторы подобны одежде для комнаты, а потому их цвет или рисунок играет важную роль. Однотонные шторы — гарантия того, что они впишутся в уже готовый интерьер даже без намёка для «спотыкания» взгляда. Подбор цвета — это уже отдельная тема для разговора, поскольку это зависит как от того, какое направление в дизайне выбрано, так и от того, к каким тонам склонен сам хозяин.

Если вы хотите воздействовать на пространство комнаты, то можно применять в материале для кухонных штор полоски: горизонтальные раздвинут пространство помещения, а вертикальные визуально могут приподнять потолок в невысокой комнате.

Если вы отдаёте предпочтение материалу с рисунком, то не только орнамент и цвет могут играть роль, но и даже смысловое содержимое рисунка. Современные шторы можно использовать не только для украшения оконных проёмов.

В последнее время, даже производители шкафов купе, обыгрывают дизайн своих изделий с помощью штор. Например, как вариант, возможно отсутствие стандартной лифтовой двери, а на её месте — элегантные шторы, в тон оконных.

Не стоит забывать и о том, что шторы — не главный элемент интерьерного дизайна. Но это именно  то, что  может существенно улучшить общее качество любого помещения.

  • Сообщений: 573
  • Репутация: 60
0
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, Блекаут двусторонний Алан 2/ALAN-17 бисквит+св, это два полотна или разная с двух сторон, плотная она или нет

  • Сообщений: 11,075
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, Блекаут двусторонний Алан 2/ALAN-17 бисквит+св, это два полотна или разная с двух сторон, плотная она или нет

@Татьяна Эртман , добрый вечер.
Завтра посмотрю, с телефона неудобно( комп выключила уже.
Вообще, блекаут - это достаточно плотная ткань, так как ее функция - не пропускать свет.
Маленький квадратик на фото - это изнаночная сторона. 

  • Сообщений: 11,075
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участницы, добрый день!

Неприятная новость:

Менеджер сегодня сообщила, что ткани дешевле 100 руб отпускаются теперь только РУЛОНАМИ . Их резать не будут! То есть, мы собираем ряды.

« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2019, 19:26:49 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0

Дорогие участницы, добрый день!

Неприятная новость:

Менеджер сегодня сообщила, что ткани дешевле 100 руб отпускаются теперь только РУЛОНАМИ . Их резать не будут!
Эти изменения с апреля месяца или относятся и выкупу от 26 марта?

  • Сообщений: 11,075
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Эти изменения с апреля месяца или относятся и выкупу от 26 марта?

@Браслет , по прошлому выкупу все как есть. Это распространяется на новые выкупы.

  • Сообщений: 11,075
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы, добрый день!

Наши портьеры по предыдущему стопу (оплата 05 марта 2019 ), сегодня отправили. Как только получу из транспортной, быстренько разберу и в офис.

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
здр. я не поняла ваш коментарий про  вуаль

  • Сообщений: 11,075
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
здр. я не поняла ваш коментарий про  вуаль

@Юлия Будищева , добрый день.
Теперь вуаль стоимостью менее 115 руб выкупаем только  рулонами. Пришлось у Вас из корзины ее удалить, чтобы в каталоге поставить рядами. Поэтому прошу перезаказать, уже встать в ряд, если она Вам нужна.

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
нет не нужна. зкажу тогда что-нибудь без рядов

  • Сообщений: 11,075
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
нет не нужна. зкажу тогда что-нибудь без рядов

@Юлия Будищева , тогда не заказывайте)

  • Сообщений: 11,075
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Скидка на классические портьеры, вуаль, органзу, сетку. Не пропустите!!!! 




  

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0
ДВ! подскажите ширину  шторы
534 руб.


  • Сообщений: 11,075
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДВ! подскажите ширину  шторы
534 руб.



@Konfetca , добрый вечер.
Размер шторы 3*3 метра

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0

@Konfetca , добрый вечер.
Размер шторы 3*3 метра
Спасибо, тогда мне 2 штуки. :904m

  • Сообщений: 11,075
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Спасибо, тогда мне 2 штуки. :904m

@Konfetca , кладите в корзину.
 Если будут в наличии к моменту выкупа, обязательно выкупим)  :Роза: 

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0

@Konfetca , кладите в корзину.
 Если будут в наличии к моменту выкупа, обязательно выкупим)  :Роза:
Уже в корзине , у нас таки шторы 1300 рублей 1 штука, сегодня искала по цвету, но не было 2 штуки поэтому и не купила, решила поискать на СП и вот удача да еще и дешевле. :cat

  • Сообщений: 11,075
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Уже в корзине , у нас таки шторы 1300 рублей 1 штука, сегодня искала по цвету, но не было 2 штуки поэтому и не купила, решила поискать на СП и вот удача да еще и дешевле. :cat

Да))) Здесь много чего найти можно)))

  • Сообщений: 11,075
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Девушки, добрый день.

Хочу выразить свой восторг по поводу ткани Тоскана цвет ТРЮФЕЛЬ

   :cat  :cat  :cat 

Сегодня разбирала, просто шикарный цвет!!!!  :Здорово:  :Здорово:  :Здорово: Благородный!

И сама ткань мягкая, хорошо драпируется, но в то же время плотная 


  • Сообщений: 674
  • Репутация: 50
0
@K@tusha , Катюша ,а Органза вышивка Асэми76/RZV48198-V1192 сколько нужно взять на гардину 2.5 ? И рисунок не знаете будет вдоль или поперек?

  • Сообщений: 11,075
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , Катюша ,а Органза вышивка Асэми76/RZV48198-V1192 сколько нужно взять на гардину 2.5 ? И рисунок не знаете будет вдоль или поперек?

@антончик , добрый день.

Нужно взять 5 метров. Если побольше складок хотите, то 6-7 метров.
Рисунок будет как на фото, вертикально.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер! А заказ, который оплачивал до 27 марта, когда примерно будет....

  • Сообщений: 11,075
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер! А заказ, который оплачивал до 27 марта, когда примерно будет....

Добрый вечер.

Не могу сказать. Они то быстро нарежут, то месяц в нарезке....  :Не знаю:  

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
дв. подскажите, то что в разборе в транзитный офис когда отправите. спасибо

  • Сообщений: 11,075
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
дв. подскажите, то что в разборе в транзитный офис когда отправите. спасибо

@tati35 , добрый вечер. 
Уже загрузили машину. Сейчас поедем.

  • Сообщений: 573
  • Репутация: 60
0
ДВ, подскажите, стоп когда планируется

  • Сообщений: 11,075
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДВ, подскажите, стоп когда планируется

@Татьяна Эртман , добрый вечер.
Пока точно не скажу... шкала минималки полная, но много заказов из неполных рядов, поэтому фактически минималки нет...  :Не знаю: 

  • Сообщений: 11,075
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы, добрый вечер.

Заказы в статусе Разбор товара доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

У меня к вам просьба: по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.

ВНИМАНИЕ

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!    :904m

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а по выкупу 26 марта что-то известно? его отправили в нарезку или нет еще.... Хочется знать успеем до майских получить или нет...

  • Сообщений: 11,075
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а по выкупу 26 марта что-то известно? его отправили в нарезку или нет еще.... Хочется знать успеем до майских получить или нет...

@zolushkaty , добрый день.

Уже нарезали)

Сегодня вечером после работы заберу из транспортной.

 В Транзит очень постараюсь отвезти в среду... выкуп был большой, не знаю успею ли разобрать...

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 14
0
ДУ! У меня ткани не из рядов, но в  статусе по-прежнему новый заказ, а  не разбор товара. Я почему-то не успеваю в  этот выкуп?

  • Сообщений: 11,075
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДУ! У меня ткани не из рядов, но в  статусе по-прежнему новый заказ, а  не разбор товара. Я почему-то не успеваю в  этот выкуп?

@наталия1971 , доброе утро.
Пока стопа нет.
Минималка зависит от того, что собирается рядами, даже если у Вас портьеры не из ряда.

Если убрать несобранные ряды, то минималки пока нет

  • Сообщений: 11,075
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы, добрый день!

К сожалению,  :884m 

по итогам разбора товара поставщик не положил несколько отрезов ткани.

Можно денежки зачесть в следующий выкуп либо сделаю возврат.

Так как оплата была на расчетный счет ИП, и возврат тоже будет со счета ИП , для возврата за непришедшие позиции мне от Вас нужны будут сканы или фото следующих документов на эл.почту: 

1 Заявление  содержащее сумму к возврату и полные банковские реквизиты счета карты, с которой делали оплату (
затем через офис передадите для меня оригинал).
2 Паспорт.

По всем вопросам обращайтесь в личку.


  • Сообщений: 78
  • Репутация: 14
0
Пиар! Кто-то хотел трубную тесьму, давайте разберем!

  • Сообщений: 11,075
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участницы, добрый вечер.

Заказы в статусе Разбор товара доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа. 

У меня к вам просьба: по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам. 

ВНИМАНИЕ 

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы» 

При желании можно оставить отзыв о работе организатора 
http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!    :904m 

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 12
0
здравствуйте хочу купитьПРИСТРОЙ 3 пог. метров Портьера блекаут Анэта двусторонний 21/234-13 бордо
ПРИСТРОЙ напишите рисунок куда идет 2,8 это будет высота и напишите цену 342*3 -1026

  • Сообщений: 11,075
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
здравствуйте хочу купитьПРИСТРОЙ 3 пог. метров Портьера блекаут Анэта двусторонний 21/234-13 бордо
ПРИСТРОЙ напишите рисунок куда идет 2,8 это будет высота и напишите цену 342*3 -1026

Добрый день.

@mama Tanya , @mama Tanya , рисунок вертикально.

Ширина 2,8 метра
Только я посмотрела сейчас:
 отрез 3 метра, но отдам как  2,5 метра, потому что на краю есть пятнышко (брак).
Из этого полметра можно подхваты сделать

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 12
0
если рисунок вертикально то 2,8 это высота или ширина штор будет у готовых а просто спрашиваю потому что буду резать на две шторы  какая ширина будет ?

  • Сообщений: 11,075
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
если рисунок вертикально то 2,8 это высота или ширина штор будет у готовых а просто спрашиваю потому что буду резать на две шторы  какая ширина будет ?

@mama Tanya , @mama Tanya , наоборот.

Высота (от пола до потолка) будет 2,5 метра, а ширина (ширина карниза) 2,8 минус припуски на швы

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 12
0
А что за пятно можете фото скинуть в вайбер

  • Сообщений: 11,075
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
А что за пятно можете фото скинуть в вайбер

Рисунок неправильно соткан. Черное пятно размером 2 рубля

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 12
0
А сколько см от края а то мне нужна высота 2.6

  • Сообщений: 11,075
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
А сколько см от края а то мне нужна высота 2.6

Завтра измерю и напишу. Но, по моему, там ровно 2.5 до этого пятна

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте вы не забыли про замеры которые хотели выслать

  • Сообщений: 11,075
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здравствуйте вы не забыли про замеры которые хотели выслать

@mama Tanya , добрый вечер.

Измерила, пятно на расстоянии 53 см от среза. Точно 2,6  не будет(((

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
@K@tusha , здравствуйте! заказала портьерную ткань она была 140 р, сейчас 110 р, ее надо будет собирать рядами или как? я положила в корзину 5м