Идея стиля - АКЦИИ, портьеры,тюль,готовые шторы. ЗА КОПЕЙКИ

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,080
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1
Перейти в закупку

Справка по сайту "Союз покупателей"

Добрый день. Меня зовут Екатерина.

Задать вопрос  в мессенджерах +7 920 056 26 14 с 08:00 до 22:00  или в группе Telegram  https://t.me/UnionBuyers_org22331_5

Каждая женщина знает, как важно подобрать к интерьеру своего жилья красивые шторы. Ведь окна - это глаза нашего дома, и они достойны самого лучшего украшения! Актуальный дизайн, практичные и красивые ткани и фурнитура сделают ваш дом стильным, красивым и по-настоящему уютным. В этой закупке огромный выбор тканей для штор на любой вкус - для кухни, спальни, гостиной и детской комнат, а также готовые шторы и текстиль для дома!
 Поставщик так же отшивает шторы по вашим параметрам.

Условия закупки читаем внимательно!!!!

Условия закупки:
1.  Одна позиция в корзине -это 1 метр ткани, если вам необходимо 5 метров положите в корзину выбранную ткань 5 раз. Поставщик режет ткани только кратно 1 метру (0,5 метра не отрежут).
2. Брак бывает редко, но бывает. Сразу после получения заказа его нужно просмотреть на дефекты или брак, не откладывая до пошива.  Если есть производственный брак, то нужно прислать мне фото и видео в ватсап, вайбер или телеграм по номеру телефона, указанному выше. Решение по браку принимает поставщик. Если ткань не из уценки, то в основном всегда принимается решение о замене  или возврате денежных средств. 
Брак возвращаем в соответствии с правилами СП.

3. Гарантия по всем параметрам. НО!!!!!   Цвет может быть не совсем таким, как на фото в каталоге. И камера, и монитор искажают цвет, да и освещение разное. Снимок делают при очень ярком освещении. Иногда может быть и ошибка с фото на сайте поставщика, поэтому лучше погуглить и , если возможно, найти реальные фото. Поставщик претензий по несоответствию цвета не принимает.
4. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
5. 100% предоплата на расчетный счет ИП. Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из нескольких.
6. Транспортные расходы начисляются дополнительно и равны примерно 3-4% от стоимости заказа.
7.  Вуали выкупаем только рулонами.
8. Ткани с буквой А в конце артикула поставщик продаёт на отрез только по цене без скидки.
Цена со скидкой будет , только если покупать рулон или весь остаток
9. Ткани дороже 120 руб выкупаем на отрез! За отрез от рулона поставщик добавляет
150 рублей за каждый вид ткани (не за метр) (будут проставлены в графе Наценка) Если на данное условие не согласны, прошу не принимать участие в закупке!

10. Просьба писать замены, так как по независящим от меня причинам, некоторые ткани поставщик не режет( мало на остатке, идет брак в рулоне...), хотя они есть по наличию.
11. Срок доставки 15-35 дней, так как у поставщика бывает очередь на нарезку.

Пошив штор.
Стоимость оговаривается отдельно, т.к. зависит от вида ткани, тесьмы и т.д.  Сумму оплаты за готовое изделие поставщик рассчитывает после предоставления данных о размерах готового изделия и выбора артикула ткани.
Для заказа работ по пошиву необходимо в комментарии к выбранной ткани указать:
высоту готового изделия: ... (это расстояние от петли крючка на карнизе до низа)
ширину готового изделия: ...
количество полотен: .....
вариант крепления - шторная лента, люверсы, римские шторы и т.д..


Ткани дешевле 120 руб отгружают только рулонами, то есть собираем ряд.

Закупка небыстрая! На нарезку отрезов и пошив у поставщика очередь. Раздачи после оплаты счета ориентировочно через 3-4 недели.  Кто ждать не готов, и нужно быстро-срочно, прошу от выкупа воздержаться.

Еще несколько нюансов:
*При формировании небольшого остатка в рулоне до 3-х метров, он будет разделен между всеми участниками пропорционально, без предварительного предупреждения.
*В счет могут включить остаточный отрез близкий к заказанному метражу без учета 100р. за отрез, если добавление к заказанному метражу больше 1 метра, то на этапе сверки от этой позиции можно отказаться, после оплаты счета претензии по этому вопросу не принимаю.
*Отрезы при раскрое стараются выравнивать, но рекомендую брать отрез с запасом.
При раскрое рулона края в начале и в конце рулонов НЕ корректируются, могут быть колебания в разные стороны 10-20 см, учитывайте это при заказе.
*Поставщик отпускает товар в фабричной упаковке по метражу и маркировке указанных производителем (он не перемеряет рулоны). В некоторых рулонах и производственных остатках бывает нехватка метража 1,5-3 метра, буду делить ее на всех участников, участвующих в этой конкретной позиции.
Поставщик не компенсирует мне стоимость недомера по дешевым тканям и до 1 метра по дорогим.

Размер штор: ширина и высота
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета после оплаты ВСЕМИ участниками закупки, разобрать ваши заказы и доставить их в Транзитный офис.

Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП и конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2024, 15:09:25 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 66
0
Спасибо

  • Сообщений: 11,080
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
 

 

 


  • Сообщений: 11,080
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара завтра будут доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

У меня к вам просьба: по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.

ВНИМАНИЕ

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!    :904m

  • Сообщений: 11,080
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
  

  • Сообщений: 11,080
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
 
 
 

  • Сообщений: 11,080
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

 

Секрет штор


Казалось бы, шторы для комнаты — это лишь скромный элемент интерьера, который и к самому пространству комнаты имеет небольшое отношение, даже меньшее чем обои, но пока шторы не повешены, комнату нельзя будет назвать уютной и родной. Причин тому не мало!

Во-первых, шторы, пропуская солнечный свет, придают естественному освещению комнаты определённый цветовой оттенок, что уже само по себе придаёт определённый тон  интерьеру или даже подчёркивает его.

Во-вторых, (но далеко не по значимости), шторы своим собственным цветом и фактурой обыгрывают необходимое настроение и стиль:

лёгкие и прозрачные — создают ощущение свежести и ветра,

тяжёлые и бархатные — придают интерьеру серьёзность и тяжеловесность дворца,

всевозможные бабочки и рюшечки на складках рулонных штор — придадут игривости гостиной или детской комнате.

Шторы подобны одежде для комнаты, а потому их цвет или рисунок играет важную роль. Однотонные шторы — гарантия того, что они впишутся в уже готовый интерьер даже без намёка для «спотыкания» взгляда.
Подбор цвета — это уже отдельная тема для разговора, поскольку это зависит как от того, какое направление в дизайне выбрано, так и от того, к каким тонам склонен сам хозяин.

Если вы хотите воздействовать на пространство комнаты, то можно применять в материале для кухонных штор полоски: горизонтальные раздвинут пространство помещения, а вертикальные визуально могут приподнять потолок в невысокой комнате.

Если вы отдаёте предпочтение материалу с рисунком, то не только орнамент и цвет могут играть роль, но и даже смысловое содержимое рисунка. Современные шторы можно использовать не только для украшения оконных проёмов.

В последнее время, даже производители шкафов купе, обыгрывают дизайн своих изделий с помощью штор. Например, как вариант, возможно отсутствие стандартной лифтовой двери, а на её месте — элегантные шторы, в тон оконных.

Не стоит забывать и о том, что шторы — не главный элемент интерьерного дизайна. Но это именно  то, что  может существенно улучшить общее качество любого помещения.

  • Сообщений: 548
  • Репутация: 37
0
Добрый день, подскажите , а как рисунок расположен 
В ширину или в высоту?
table]
412 руб.


  • Сообщений: 11,080
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день, подскажите , а как рисунок расположен
В ширину или в высоту?
table]
412 руб.





@Надина , доброе утро.
Рисунок по долевой нити расположен, в высоту, так как это портьеры.
То есть Вы должны заказать нужное количество метров по высоте. Ширина уже стандартная.

  • Сообщений: 548
  • Репутация: 37
0



@Надина , доброе утро.
Рисунок по долевой нити расположен, в высоту, так как это портьеры.
То есть Вы должны заказать нужное количество метров по высоте. Ширина уже стандартная.


Извините (для особо одаренных, как я))
Мне нужно две шторы высотой 2,5 метра каждая и шириной по 2 метра. Я правильно понимаю, что тогда мне нужно заказать 5 метров ткани?

  • Сообщений: 11,080
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Извините (для особо одаренных, как я))
Мне нужно две шторы высотой 2,5 метра каждая и шириной по 2 метра. Я правильно понимаю, что тогда мне нужно заказать 5 метров ткани?


@Надина ,  ДД. Вам необходимо заказать 6 метров. На припуски для верхних и нижних швов, запас необходимо брать всегда. Могут на складе поставщика сделать не ровный отрез.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
ДД. Шторы Блэкаут двусторонний облегченный Щенячий патруль (37/18083-13) ширина рулона 2,80 это в высоту?

  • Сообщений: 11,080
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДД. Шторы Блэкаут двусторонний облегченный Щенячий патруль (37/18083-13) ширина рулона 2,80 это в высоту?

@Ижен80 , добрый день.

2,8 м это ширина полотна. В высоту отрежут столько метров, сколько вам нужно от пола до карниза + припуски

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 27
0
Добрый день! Екатерина, подскажите, можно ли где то вживую посмотреть на ткани, может есть образцы? интересует блэкауты коричневые. их несколько, не пойму по фото какой именно мне нужен

  • Сообщений: 11,080
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день! Екатерина, подскажите, можно ли где то вживую посмотреть на ткани, может есть образцы? интересует блэкауты коричневые. их несколько, не пойму по фото какой именно мне нужен

@TMK , добрый вечер.
К сожалению, если только в магазинах где-то.... 
Мне обещали прислать образцы, но только со следующей поставкой.
Но я из Дзержинска.

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 27
0
да вот я пытаюсь в магазине высмотреть название, а там не пишут же производителей)))верди это или нет)) судя по цене, конечно похоже, но опять же в магазине они называют по своему цвета.....эх. не знаю как быть.

  • Сообщений: 11,080
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
да вот я пытаюсь в магазине высмотреть название, а там не пишут же производителей)))вер*ди это или нет)) судя по цене, конечно похоже, но опять же в магазине они называют по своему цвета.....эх. не знаю как быть.

У поставщика есть ткани не только Вер*ди, но и Турецкие)
И ещё... даже в магазине ткань может смотреться иначе, чем у Вас в помещении...Очень много зависит от освещения.
Может быть есть фото не только с сайта поставщика, и стоит поискать на просторах инета?...
У меня к сожалению, пока нет доступа к компу( 

  • Сообщений: 11,080
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Уважаемые участницы, добрый день

Каталог обновила. Жду ваши дозаказы и замены.


На то, что в статусе Ждем счет отправила заявку поставщику .

Как только пришлют счет, проверяю, и то, что включено в счет, перевожу в оплату. Оплата будет на расчетный счет ОРГАНИЗАЦИИ (ИП). На заказанный товар будут отправлены чеки на вашу эл.почту.

Будьте готовы оплатить в течение
2 суток не задерживая, иначе, если я не успею оплатить поставщику, наш заказ расформируют. Ждать нас никто не будет.


Всем большое спасибо за участие в закупке!  :904m

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
@K@tusha , ДД! Сначала в корзину кинула 4 метра и писала Вам комментарий, затем решила, что мало и указала 6. Надеюсь в заказ поставщику ушло 6 м:Стесняюсь:

  • Сообщений: 11,080
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , ДД! Сначала в корзину кинула 4 метра и писала Вам комментарий, затем решила, что мало и указала 6. Надеюсь в заказ поставщику ушло 6 м:Стесняюсь:

@matusya , ДД.

Когда Вы успели-то???  :homa  

Нет, поставщику ушло 4 метра на заказ. 

Но я пока могу добавить, если ткань будет в наличии. Главное не забыть)

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Цитирую: matusya от Сегодня в 11:16:22 @K@tusha , ДД! Сначала в корзину кинула 4 метра и писала Вам комментарий, затем решила, что мало и указала 6. Надеюсь в заказ поставщику ушло 6 м:Стесняюсь:
@matusya , ДД.

Когда Вы успели-то???    

Нет, поставщику ушло 4 метра на заказ. 

Но я пока могу добавить, если ткань будет в наличии. Главное не забыть)
Я не знаю как я успела это сделать....:Не знаю:
Не забудьте, пожалуйста, добавить :Ромашки:
Лишь бы они не нарезали мне 4 и 2, надо один кусок 6, или 2 куска по 3:Стесняюсь:

  • Сообщений: 11,080
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Я не знаю как я успела это сделать....:Не знаю:
Не забудьте, пожалуйста, добавить :Ромашки:
Лишь бы они не нарезали мне 4 и 2, надо один кусок 6, или 2 куска по 3:Стесняюсь:

@matusya , нет, отрежут одним куском))) 

  • Сообщений: 11,080
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Уважаемые участницы закупки!
НЕ нужно после того, как я отправила заказ поставщику, писать мне о том, что Вам нужно заменить одну ткань на другую или о том, что не нужно один вид ткани, если второго нет!  :homa
Куда я дену заказанные уже ткани? Себе заберу?

Это фабрика! Не будут включать и убирать из счета по сто раз!

Я прошу, пожалуйста, читайте тему и условия закупки ПЕРЕД заказом! Я все написала доступно, нужно только прочитать!
Тех, кто не читает условия, я больше в выкупы брать НЕ БУДУ!

  • Сообщений: 11,080
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Уважаемые участницы, добрый вечер

Предварительный счет получен. Есть отказы.


То, что включено в счет, перевожу в оплату. Оплата будет на расчетный счет ОРГАНИЗАЦИИ (ИП). На заказанный товар будут отправлены чеки на вашу эл.почту.

Оплачиваем в течение
2 суток, не задерживая

Жду ваши дозаказы и замены.

Всем большое спасибо за участие в закупке!  :904m   

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 10
0
ДД! В комменте указала нужное количество метров ткани и соглашение на оплату отреза. Правильно ли я сделала заказ?

  • Сообщений: 11,080
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДД! В комменте указала нужное количество метров ткани и соглашение на оплату отреза. Правильно ли я сделала заказ?

Добрый день.
Да, все верно.
Нужно положить в корзину нужное количество метров. И в комментарии написать согласие.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2019, 18:18:28 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 10
0
Спасибо.

  • Сообщений: 2,605
  • Репутация: 622
0
Извините, оплачу в понедельник. Не успела.

  • Сообщений: 11,080
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Доброе утро.

Нет оплат на сумму 6894 руб Соответственно, поставщику я оплатить не смогу сегодня( И нашу бронь на ткани скорее всего снимут( 

Нет оплат от следующих УЗ:


@EvgeniaSh ,  
@hudoshka
@Madam-krasotka
@mama Tanya
@людмила1990
@Татьяна Лот ,

Все на сайте после переноса в предоплату были, предупреждений о задержке или проблемах не поступало.

Если наш заказ расформируют, то никаких гарантий того, что все будет в наличии снова, нет.

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 21
0
У меня в профиле есть комментарий о том что с пятницы я на даче, интернет плохой. Я переодически пытаюсь прогрузить сайт. Сегодня всё оплатила. Спасибо за понимание. 

  • Сообщений: 11,080
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
У меня в профиле есть комментарий о том что с пятницы я на даче, интернет плохой. Я периодически пытаюсь прогрузить сайт. Сегодня всё оплатила. Спасибо за понимание.


Добрый день.

@EvgeniaSh , хорошо.

К сожалению, профиль виден только в теме или в личном сообщении.... 

В своем отчете я профиль не вижу( Видны только заказы из корзины, Ваш ник, айди и номер телефона.  :Не знаю: 

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 19
0
Добрый день, если есть возможность,включите заказ в этот выкуп.Спасибо.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 10
0
ДД! Сделала новый заказ,т.к. не было в наличии предыдущего. Успеваю в этот выкуп?

  • Сообщений: 11,080
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДД! Сделала новый заказ,т.к. не было в наличии предыдущего. Успеваю в этот выкуп?

@Хельга 55 , @olgasha123 , ДД.

Дозаказ уже отправила, но попрошу менеджера добавить, если есть на складе. Пишите замены в комментарии, на случай отсутствия. 

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 19
0
Извините, не поняла какой материал не режут,

  • Сообщений: 11,080
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Извините, не поняла какой материал не режут,

@olgasha123 , прованс.

Сеточка в счете

  • Сообщений: 11,080
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Главный цвет 2019 года


Цвета Pantone

Знаменитый на весь мир институт цвета Pantone, прогнозирует каждый год цветовые тренды, влияющие на многие отрасли нашей жизни (мода, интерьер, реклама и многое другое).
Уже на протяжении 20 лет эта компания является особым проводником и гидом по вопросам цветов и оттенков. Специалисты данного института проводят экспериментальные тесты о том, как влияет цвет на человека в целом.
По их исследованиям на данный момент мы живем в век технологий, и поэтому нам не хватает элементарно живого общения друг с другом и с окружающим миром. Такой вывод стал отправной точкой в принятии решения о том, какой оттенок станет цветовым воплощением 2019 года.

Цвет 2019 года

Новый оттенок этого года по мнению специалистов подарит нам ощущение теплоты и необходимость в счастливых моментах.

 

Цветом 2019 года на все его сезоны стал сверх яркий, но мягкий “Живой коралл” - этот цвет окутывает теплом и питает своей энергией, непременно оживляет. Он отражает все происходящее на данный момент в мировой культуре, а в интернете у многих пользователей вызывает вдохновляющее чувство. Этот цвет ассоциируется с закатами или с коралловыми рифами, живой и шипучий, завораживает взгляд и разум.

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 19
0
Спасибо большое, но замены не подходят

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 19
0
Портьера Аралия 37/15026А-коричневый, может быть можно заменить на этот

  • Сообщений: 11,080
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Портьера Аралия 37/15026А-коричневый, может быть можно заменить на этот

@olgasha123 , добрый день.

Попробую.

  • Сообщений: 11,080
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Уважаемые участницы, добрый день

Дозаказ отправлен.

Оплата будет на расчетный счет ОРГАНИЗАЦИИ (ИП). На заказанный товар будут отправлены чеки на вашу эл.почту.

Будьте готовы оплатить,
не задерживая, иначе, если я не успею оплатить поставщику, наш заказ расформируют. Ждать нас никто не будет.

Все заказы  со статусом Новый заказ пойдут в следующий СТОП

В начале каталога ПРИСТРОЙ

Всем большое спасибо за участие в закупке!  :904m 
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2019, 15:50:15 pm от K@tusha »


  • Сообщений: 2,605
  • Репутация: 622
0
А у меня статус ждём счёт, вы ещё не переводили оплату?

  • Сообщений: 11,080
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
А у меня статус ждём счёт, вы ещё не переводили оплату?

@ОльгаБал , добрый день.

В оплате.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Добрый день! А сколько будет стоить доставка до СПб?

  • Сообщений: 11,080
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день! А сколько будет стоить доставка до СПб?


Добрый день.
@мышулька , 70 руб
Почитайте, пожалуйста, в теме по ссылке   https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=26806.0  
Там все подробно написано

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 376
0
Добрый вечер,мне надо отрез 4 метра, указала в комментарии, или надо 4 раза в корзину бросить?

  • Сообщений: 11,080
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер,мне надо отрез 4 метра, указала в комментарии, или надо 4 раза в корзину бросить?

@Grebenka , доброе утро.

Да, Вам нужно заказать один вид ткани еще 3 раза по 1 метру, и второй еще 2 раза.
Потому что пока стоимость у Вас в корзине только за 1 метр одного вида и за 1 метр второго.


  • Сообщений: 747
  • Репутация: 376
0
Спасибо, сделала.

  • Сообщений: 11,080
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Спасибо, сделала.

@Grebenka,
 :Ок:

Но лучше еще присмотреть и написать замены в комментарии к заказу. Склад очень подвижный.