Идея стиля - АКЦИИ, портьеры,тюль,готовые шторы. ЗА КОПЕЙКИ

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,051
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1
Перейти в закупку

Справка по сайту "Союз покупателей"

Добрый день. Меня зовут Екатерина.

Задать вопрос  в мессенджерах +7 920 056 26 14 с 08:00 до 22:00  или в группе Telegram  https://t.me/UnionBuyers_org22331_5

Каждая женщина знает, как важно подобрать к интерьеру своего жилья красивые шторы. Ведь окна - это глаза нашего дома, и они достойны самого лучшего украшения! Актуальный дизайн, практичные и красивые ткани и фурнитура сделают ваш дом стильным, красивым и по-настоящему уютным. В этой закупке огромный выбор тканей для штор на любой вкус - для кухни, спальни, гостиной и детской комнат, а также готовые шторы и текстиль для дома!
 Поставщик так же отшивает шторы по вашим параметрам.

Условия закупки читаем внимательно!!!!

Условия закупки:
1.  Одна позиция в корзине -это 1 метр ткани, если вам необходимо 5 метров положите в корзину выбранную ткань 5 раз. Поставщик режет ткани только кратно 1 метру (0,5 метра не отрежут).
2. Брак бывает редко, но бывает. Сразу после получения заказа его нужно просмотреть на дефекты или брак, не откладывая до пошива.  Если есть производственный брак, то нужно прислать мне фото и видео в ватсап, вайбер или телеграм по номеру телефона, указанному выше. Решение по браку принимает поставщик. Если ткань не из уценки, то в основном всегда принимается решение о замене  или возврате денежных средств. 
Брак возвращаем в соответствии с правилами СП.

3. Гарантия по всем параметрам. НО!!!!!   Цвет может быть не совсем таким, как на фото в каталоге. И камера, и монитор искажают цвет, да и освещение разное. Снимок делают при очень ярком освещении. Иногда может быть и ошибка с фото на сайте поставщика, поэтому лучше погуглить и , если возможно, найти реальные фото. Поставщик претензий по несоответствию цвета не принимает.
4. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
5. 100% предоплата на расчетный счет ИП. Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из нескольких.
6. Транспортные расходы начисляются дополнительно и равны примерно 3-4% от стоимости заказа.
7.  Вуали выкупаем только рулонами.
8. Ткани с буквой А в конце артикула поставщик продаёт на отрез только по цене без скидки.
Цена со скидкой будет , только если покупать рулон или весь остаток
9. Ткани дороже 120 руб выкупаем на отрез! За отрез от рулона поставщик добавляет
150 рублей за каждый вид ткани (не за метр) (будут проставлены в графе Наценка) Если на данное условие не согласны, прошу не принимать участие в закупке!

10. Просьба писать замены, так как по независящим от меня причинам, некоторые ткани поставщик не режет( мало на остатке, идет брак в рулоне...), хотя они есть по наличию.
11. Срок доставки 15-35 дней, так как у поставщика бывает очередь на нарезку.

Пошив штор.
Стоимость оговаривается отдельно, т.к. зависит от вида ткани, тесьмы и т.д.  Сумму оплаты за готовое изделие поставщик рассчитывает после предоставления данных о размерах готового изделия и выбора артикула ткани.
Для заказа работ по пошиву необходимо в комментарии к выбранной ткани указать:
высоту готового изделия: ... (это расстояние от петли крючка на карнизе до низа)
ширину готового изделия: ...
количество полотен: .....
вариант крепления - шторная лента, люверсы, римские шторы и т.д..


Ткани дешевле 120 руб отгружают только рулонами, то есть собираем ряд.

Закупка небыстрая! На нарезку отрезов и пошив у поставщика очередь. Раздачи после оплаты счета ориентировочно через 3-4 недели.  Кто ждать не готов, и нужно быстро-срочно, прошу от выкупа воздержаться.

Еще несколько нюансов:
*При формировании небольшого остатка в рулоне до 3-х метров, он будет разделен между всеми участниками пропорционально, без предварительного предупреждения.
*В счет могут включить остаточный отрез близкий к заказанному метражу без учета 100р. за отрез, если добавление к заказанному метражу больше 1 метра, то на этапе сверки от этой позиции можно отказаться, после оплаты счета претензии по этому вопросу не принимаю.
*Отрезы при раскрое стараются выравнивать, но рекомендую брать отрез с запасом.
При раскрое рулона края в начале и в конце рулонов НЕ корректируются, могут быть колебания в разные стороны 10-20 см, учитывайте это при заказе.
*Поставщик отпускает товар в фабричной упаковке по метражу и маркировке указанных производителем (он не перемеряет рулоны). В некоторых рулонах и производственных остатках бывает нехватка метража 1,5-3 метра, буду делить ее на всех участников, участвующих в этой конкретной позиции.
Поставщик не компенсирует мне стоимость недомера по дешевым тканям и до 1 метра по дорогим.

Размер штор: ширина и высота
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета после оплаты ВСЕМИ участниками закупки, разобрать ваши заказы и доставить их в Транзитный офис.

Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП и конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2024, 15:09:25 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
Спасибо, надеюсь  будут в наличии. А Шторы-нитки радуга - штучно или метражем

  • Сообщений: 11,051
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Спасибо, надеюсь  будут в наличии. А Шторы-нитки радуга - штучно или метражем

@Татьяна Эртман ,

Штучно.
Размер 3х3 метра

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 21
0
Цитирую: EvgeniaSh от 06 Февраль, 2019, 13:52:51 pm @K@tusha ,  блэкаут бирюзовый есть хоть какой-то?
@EvgeniaSh , добрый день.

Есть
Блэкаут двусторонний Гвиан Артикул: 21/247-17 бирюза негорючий (870 руб оптовая цена) и со скидкой ( опт 310 руб), но может не достаться.

Блэкаут атласный двусторонний Колеус Артикул: 5/2784-17 бирюза негорючий (975 руб оптовая цена) и со скидкой ( опт 415 руб), но может не достаться.

Подскажите, пожалуйста, сколько метров нужно?  спрошу у менеджера поточнее.
Мне нужно 4м(2*2), желательно однотонный. 

  • Сообщений: 1,157
  • Репутация: 42
0
Здравствуйте, согласна только на эту и доплатой 200р.
Артикул: 208-16 сиреневыйДата заказа: 2019-02-07 08:18:35

  • Сообщений: 11,051
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здравствуйте, согласна только на эту и доплатой 200р.
Артикул: 208-16 сиреневыйДата заказа: 2019-02-07 08:18:35

@vitavita , добрый день.

Сегодня появилась клетка.  :Танцую: Менеджер ее нам добавила в счет.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
Комментарий организатора:
Менеджер предлагает вуаль жаккард полоска коричневый арт 206-А11 вместо отказанной позиции. 

Напишите мне, пожалуйста, если Вам нужно заменить.


Стоит так же


Добрый день! На замену согласна!

  • Сообщений: 11,051
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Комментарий организатора:
Менеджер предлагает вуаль жаккард полоска коричневый арт 206-А11 вместо отказанной позиции.

Напишите мне, пожалуйста, если Вам нужно заменить.


Стоит так же


Добрый день! На замену согласна!


@svetlana2910 , добрый день.

Сегодня появилась Вуаль квадрат. Выкупаю квадрат, как и заказали.

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Катя, доброе утро, давайте все таки клетку. В корзине поменяла. Спасибо.

  • Сообщений: 11,051
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Катя, доброе утро, давайте все таки клетку. В корзине поменяла. Спасибо.

@karevaua , доброе утро.

 :Ок: 

  • Сообщений: 11,051
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Мне нужно 4м(2*2), желательно однотонный.

@EvgeniaSh , добрый день.

Задала вопрос менеджеру.

А 2*2 4 метра это как?... 4 м  - это площадь? Ткань продается погонными метрами , а не квадратными...

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 21
0
Цитирую: EvgeniaSh от Сегодня в 07:17:34Мне нужно 4м(2*2), желательно однотонный.
@EvgeniaSh , добрый день.

Задала вопрос менеджеру.

А 2*2 4 метра это как?... 4 м  - это площадь? Ткань продается погонными метрами , а не квадратными...
Это я так пишу на случай если они могут разрезать 4м, на 2отреза по 2м

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 21
0
@K@tusha , блэкаут Гвиан, коричневый я у вас покупала в прошлый раз, теперь мне нужен к нему компаньон. Вот хотелось конечно что то бирюзовое. Но может и однотонный светлый какой посоветуете. Тогда вопрос есть ли нитевой занавес бирюзовый? 

  • Сообщений: 11,051
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , блэкаут Гвиан, коричневый я у вас покупала в прошлый раз, теперь мне нужен к нему компаньон. Вот хотелось конечно что то бирюзовое. Но может и однотонный светлый какой посоветуете. Тогда вопрос есть ли нитевой занавес бирюзовый?

@EvgeniaSh , менеджер ответила, что из блекаутов пока ничего бирюзового нет  :Не знаю:
Но периодически появляется

Нитяной занавес забронировала. Кладите в корзину.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2019, 14:20:52 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 11,051
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Уважаемые участницы, добрый день

Окончательный счет получен.


То, что включено в счет, перевожу в оплату. Оплата будет на расчетный счет ОРГАНИЗАЦИИ (ИП). На заказанный товар будут отправлены чеки на вашу эл.почту.

Будьте готовы оплатить в течение
2 суток, не задерживая, иначе, если я не успею оплатить поставщику, наш заказ расформируют. Ждать нас никто не будет.

Все заказы  со статусом Новый заказ пойдут в следующий СТОП

Всем большое спасибо за участие в закупке!  :904m 

  • Сообщений: 11,051
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Девушки, добрый день!

ПРИСТРОЙ!!!!   :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер:  

 Вуаль с утяжелителем Янина 10 метров (скидка 32%)


99 руб.



Блекаут двусторонний 9,9 метров

342 руб.

[/size][/color]

портьера Артикул: 1/096-2-5 голубой

 6 метров по 128 руб. Скидка на нее 20%


128 руб.



Включили в счет  больше, чем нужно  :884m

  • Сообщений: 11,051
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha ,
 Тогда вопрос есть ли нитевой занавес бирюзовый?

@EvgeniaSh , нитяной занавес забронировала.

Берете? Или мне отказаться? Решение нужно принять сейчас. Ждать уже нет возможности. 

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 21
0
Цитирую: EvgeniaSh от Сегодня в 13:03:37 @K@tusha ,
 Тогда вопрос есть ли нитевой занавес бирюзовый?
@EvgeniaSh , нитяной занавес забронировала.

Берете? Или мне отказаться? Решение нужно принять сейчас. Ждать уже нет возможности. 
@K@tusha , мне два как минимум нужно 

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 21
0
И цена какая у него? 

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
Возмите , пожалуйста, еще дозаказ

  • Сообщений: 11,051
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Возмите , пожалуйста, еще дозаказ

@Татьяна Эртман , попробую. Но не факт...

  • Сообщений: 11,051
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
И цена какая у него?

450 руб + орг%

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
Спасибо,, хоть бы получилось и мне надо 6 метров, зарегестрировано только 2 м 

  • Сообщений: 2,600
  • Репутация: 621
0
А меня в дозаказ можно  :Стесняюсь:?

  • Сообщений: 11,051
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
А меня в дозаказ можно  :Стесняюсь:?

@ОльгаБал , к сожалению , уже нет(((  :884m 

Счет мне уже 4-ый раз прислали((( Чуток бы пораньше....

  • Сообщений: 2,600
  • Репутация: 621
0

@ОльгаБал , к сожалению , уже нет(((  :884m

Счет мне уже 4-ый раз прислали((( Чуток бы пораньше....
Ну ладно))) Вроде бы стоп следующий у вас скоро) Хотела в последний вагон запрыгнуть))

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте.  А можно оставить заказ до след. Выкупа??

  • Сообщений: 11,051
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здравствуйте.  А можно оставить заказ до след. Выкупа??

@loveina1 , добрый вечер. 
Да. Все заказы со статусом Новый заказ пойдут в следующий СТОП.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Заказ, который я оплатила вчера, его можно оставить до след выкупа?

  • Сообщений: 11,051
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Заказ, который я оплатила вчера, его можно оставить до след выкупа?

@loveina1 , не отправлять Вам пока в офис? 
Можно. Оставлю

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Цитирую: loveina1 от Сегодня в 20:19:35Заказ, который я оплатила вчера, его можно оставить до след выкупа?
@loveina1 , не отправлять Вам пока в офис? 
Можно. Оставлю
Спасибо)

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Катя, здравствуйте, подскажите, а тесьма будет? Или нужно ряд собирать. Спасибо.

  • Сообщений: 11,051
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Катя, здравствуйте, подскажите, а тесьма будет? Или нужно ряд собирать. Спасибо.

@karevaua , добрый вечер.

Тесьма 703 есть в пристрое. Всю остальную нужно собирать рядами.

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
Добрый день, если я не попала в этот выкуп, можно я перезакажу понасыщеннее цвет

  • Сообщений: 11,051
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день, если я не попала в этот выкуп, можно я перезакажу понасыщеннее цвет

@Татьяна Эртман , уже только в следующий СТОП. 

Счет уже оплачен.

  • Сообщений: 11,051
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ИНТЕРЕСНОЕ!   :887  :887  :887


О цвете и о его влиянии на человека

  

Все мы имеем свои цветовые предпочтения, но редко кто задумывается, насколько велико влияние цвета на наше мироощущение, и как много выбор цвета рассказывает о нас самих.

Красный - волевой, жизнеутверждающий , чрезвычайно возбуждает. Поэтому родителям чересчур активных детей нужно задуматься об использовании красного цвета в детской, а людям, которым необходим хороший сон и покой - об использовании его в спальне. Кстати, о спальне. Может быть охладевшим друг к другу супругам вместо развода попробовать оформить её в красных тонах?

Оранжевый – цвет тёплый, уютный, но повышающий аппетит. Поэтому милым дамам стоит сто раз подумать, прежде чем использовать его в столовой или на кухне.

Жёлтый – цвет сумасшедших (никогда не задумывались, откуда взялся «жёлтый дом»?) и использовать его в интерьере в чистом виде надо очень осторожно. Этот лёгкий тёплый цвет необходимо «утяжелить», поэтому одним из самых популярных цветовых сочетаний является сочетание жёлтого с тяжёлым холодным фиолетовым.

Зелёный – умиротворяющий, успокаивающий, цвет природы. Наверное, мало кому приходило в голову, как бы себя чувствовал человек, если бы трава и листья на деревьях были, к примеру, красными. И если в каком-то помещении вы хотите найти покой и в то же время сохранить умственную активность – используйте в интерьере зелёный цвет.

Синий - он успокаивает, уравновешивает, контролирует. Влияние синего цвета на человека улучшает концентрацию внимания. Ваш разум станет свеж и ясен. Также этот цвет увеличивает уверенность в себе.

Вот такая палитра! А ведь есть ещё нежный и таинственный розовый, изысканный и претенциозный пурпурный, безнадёжный серый, стабилизирующий коричневый и огромное множество других цветов и цветовых сочетаний.

  • Сообщений: 758
  • Репутация: 318
0
@K@tusha , добрый вечер а 100 руб долг в корзине, в офисе можно оплатить, или по реквизитам, извините я просто не разобралась.

  • Сообщений: 11,051
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , добрый вечер а 100 руб долг в корзине, в офисе можно оплатить, или по реквизитам, извините я просто не разобралась.

@мамус , добрый вечер.

Если не трудно, то оплатите, пожалуйста. 
Мне потом денежки долго от сайта возвращаются, а поставщику за нарезку я уже оплатила... 

  • Сообщений: 11,051
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Девушки, добрый вечер!

ПРИСТРОЙ!!!!   :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: 

 Вуаль с утяжелителем Янина 10 метров (скидка 32%)


99 руб.



Блекаут двусторонний 9,9 метров

342 руб.

[/size][/color]

портьера Артикул: 1/096-2-5 голубой

 6 метров по 128 руб. Скидка на нее 20%


128 руб.

  • Сообщений: 758
  • Репутация: 318
0
Цитирую: мамус от 11 Февраль, 2019, 21:47:13 pm @K@tusha , добрый вечер а 100 руб долг в корзине, в офисе можно оплатить, или по реквизитам, извините я просто не разобралась.
@мамус , добрый вечер.

Если не трудно, то оплатите, пожалуйста. 
Мне потом денежки долго от сайта возвращаются, а поставщику за нарезку я уже оплатила.
Оплатила на счет 100 руб., в комментариях данные указала. Спасибо.

  • Сообщений: 11,051
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1
Оплатила на счет 100 руб., в комментариях данные указала. Спасибо.

@мамус , добрый день.

Хорошо  :Ромашки: 

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! Перевела 100 руб сегодня, 12.02.2019г в 10.15ч  с той же карты. Приношу свои извинения за задержку: счет о доплате увидела только сегодня утром.

  • Сообщений: 11,051
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер! Перевела 100 руб сегодня, 12.02.2019г в 10.15ч  с той же карты. Приношу свои извинения за задержку: счет о доплате увидела только сегодня утром.

@stasia , добрый вечер.

Ничего страшного, это я виновата, позже начислила...  :Стесняюсь: 

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте. Только сейчас увидела, что ещё доплата 300р.Куда оплатить? На те же реквизиты. что в оплате?

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте, извините, только сейчас заметила доплату, оплатила 100 руб с той же карты

  • Сообщений: 11,051
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здравствуйте. Только сейчас увидела, что ещё доплата 300р.Куда оплатить? На те же реквизиты. что в оплате?

Доброе утро.
@baludkina , да, реквизиты те же.

Цитата
Здравствуйте, извините, только сейчас заметила доплату, оплатила 100 руб с той же карты
@Татьяна Эртман , доброе утро.
Хорошо. Спасибо!  :Роза: 

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 19
0

Доброе утро.
@baludkina , да, реквизиты те же.

@Татьяна Эртман , доброе утро.
Хорошо. Спасибо!  :Роза:
Оплатила только что. 

  • Сообщений: 11,051
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Оплатила только что.

@baludkina ,
 :Спасибо:  :Роза:  

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, за отрез 500 руб платить на счет или в офисе?

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
Добрый вечер, помогите, нужны портьеры аналогичные Портьера Блэк аут Илона (негорюч) 4/0707-6 бежевый нг, эти дороговаты, а цвет судя по картинке то что надо. Нужны такого цвета, цвета шамп или сливочные плотные, тяжелые, может менеджер посоветует

  • Сообщений: 11,051
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер, помогите, нужны портьеры аналогичные Портьера Блэк аут Илона (негорюч) 4/0707-6 бежевый нг, эти дороговаты, а цвет судя по картинке то что надо. Нужны такого цвета, цвета шамп или сливочные плотные, тяжелые, может менеджер посоветует


@Татьяна Эртман , добрый вечер.

Поближе к СТОПу спрошу у менеджера, потому что наличие меняется очень быстро. 

Но в этот раз я тоже спрашивала, были только с серым оттенком